Поликлиника Апшеронск

+7 861 522-78-04

Поликлиника, Апшеронск: 23 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Апшеронск, ул. Ворошилова, 60.

Обновлено 16.11.2023

Врачи поликлиники

Информация

Телефон для записи
ул. Ворошилова, 60

Официальное название
МБУЗ "Поликлиника ЦРБ Апшеронского района"
Руководитель
Валькова Татьяна Петровна
ОМС
Взрослые

Описание

Поликлиника центральной районной больницы Апшеронского района входит в её структуру и имеет мощность 500 посещений в смену.

Услуги

В поликлинике ЦРБ Апшеронска предоставляются услуги: консультации врачей по территориально-участковому принципу, медицинский профосмотр, справка на ношение оружия, справка на водительское удостоверение.

Рейтинг

1.9
Клиника
1.8
Врачи
1.9
Популярность клиники -3.1
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0
Обследование +0.9
Эффективность лечения +0.9
Отношение к пациенту +0.9
Информирование +0.9
Посоветуете ли врача? +0.9

Отзывы

2.8 Нормально
2
История пациента
Больна сахарным диабетом. Начали неметь ноги и сахар в моче. Зная, как долго приходится ожидать приёма эндокринолога, прошла приём по полису ДМС в Краснодаре в частной клинике. Было назначено лечение. Записалась к терапевту Крюковой с просьбой дать направление в процедурный кабинет или дневной стационар. Категорически отказано. Только невролог может. Запись к эндокринологу на 07.12.23. А к неврологу откроют запись 27 ноября на декабрь. В лучшем случае через месяц. А можно и не успеть записаться. Я понимаю, что врачей не хватает. Но почему нельзя назначить лечение на основании назначения врача, пройденного по полису ДМС?
Понравилось
Запись к терапевту была через Госуслуги. Карточка была в кабинете.
Не понравилось
Начинающий врач даже разговаривать не захотела.
Приём был в ноябре 2023
ул. Ворошилова, 60
4.8 Отлично
2
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-эндоскописта Хаконова В. А.! Сегодня была на ЭФГДС, доктор очень качественно добросовестно обследовал меня. Очень грамотный высококвалифицированный специалист! Большое спасибо ему!
Приём был в июле 2022
ул. Ворошилова, 60
0.0 Ужасно
2
История пациента
Ужасное отношение с порога. Приходишь к ним будто домой и милостыню просишь. Ужас. В регистратуре хамство, очередина до самой двери всегда, а они и не думают хоть немного поспешить, ещё и хамят на каждом повороте. [...]. К врачам тоже не попасть. По возможности ходим в платную клинику.
Понравилось
Попала как-то в 34 кабинет к кардиологу. К сожалению, не запомнила фамилию врача. И врач, и медсестра были очень вежливые. Врач все растолковала, объяснила. Я очень довольна осталась. Была приятно удивлена. Спасибо, 🙏 к таким хочется возвращаться.
Не понравилось
Хамство, начиная от регистратуры и до самого выхода. Не налажена работа. Вечные очередища (даже если ты пришёл по времени).
Приём был в январе 2022
ул. Ворошилова, 60
3.8 Хорошо
1
История пациента
Очень понравилось отношение медсестер из 25 кабинета. Ответили на поставленные вопросы. Очень был хорошо взят анализ крови. Внимательные, профессионалы своего дела. Спасибо.
Приём был в июле 2020
ул. Ворошилова, 60
0.5 Ужасно
1
История пациента
Очень бы хотелось, чтоб навели порядок в регистратуре... Записываешься к врачу за месяц, в итоге приходишь к врачу, там лист бумаги лежит, а карту регистраторы так и не принесли. Зато сидят с сотовыми телефонами, даже лицо не повернут, чтоб найти карту. А карта лежала всего на полке. Курить бегают через каждые 10 минут. Ужасно и противно на это смотреть.
Не понравилось
Ужасно.
Приём был в ноябре 2019
ул. Ворошилова, 60
Выберите свой город