Стоматологическая поликлиника №1 Архангельск

+7 818 228-62-89

Стоматологическая поликлиника №1, Архангельск: 42 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 175 до 51026 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Архангельск, ул. Вологодская, д. 17.

Обновлено 27.03.2024

Врачи стоматологической поликлиники №1

ул. Вологодская, д. 17

ГАУЗ Архангельской области "Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Байдаков Николай Алфеевич
ОМС

Стоматологическая поликлиника №1 Архангельска принимает всех обратившихся и оказывает медицинские услуги по полисам ОМС и на платной основе.

В Архангельской стоматологической поликлинике №1 предоставляют все виды стоматологических услуг, в том числе: круглосуточную неотложную стоматологическую помощь, рентгенодиагностику, лечение всех форм кариеса, заболеваний слизистой оболочки рта, травматических и воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, снятие зубного налета, отбеливание и эстетическую реставрацию формы зубов, удаление зубов, дентальную имплантацию, зубосохраняющие операции, изготовление различных видов протезов и зубопротезирование.

К 1-й стоматологии можно проехать по Троицкому проспекту автобусами №1, 1у, 104у, 138, 6, 42, 44, 43, 51, 9, 76 до остановки «Шубина».

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

3.1
3.2

В феврале 2024 года обращалась к хирургу-стоматологу, а затем и в кабинет неотложной помощи на Вологодской, 17. Всегда очень доброжелательное, внимательное отношение со стороны медперсонала, начиная с регистратуры. Несмотря на ночное обращение за неотложной медпомощью (это было в 2-3 часа ночи), врач очень корректно всё объяснил и оказал очень квалифицированную медпомощь. В данную поликлинику прям хочется обращаться вновь и вновь. Прям один позитив. Спасибо Вам огромное, оставайтесь такими же душевными.
ул. Вологодская, д. 17
Запись по тел. на текущий день.
Понравилось
Благодарен Магомедрасуловой А. В. Очень приятное и профессиональное обслуживание по удалению корня.
ул. Вологодская, д. 17
Попала к Ильиной. Врачом довольна, сделала всё быстро и хорошо.
Не понравилось
В поликлинике не хватает световых пломб. Чтобы сделать передние зубы, необходимо обращаться в платное отделение. Не у всех есть средства на это.
ул. Вологодская, д. 17
Не понравилось
Врач Соломников Илья Вадимович - не отзывчивый. Сидели и болтали с медсестрой в кабинете, и не захотели принять, хотя времени было достаточно.
ул. Вологодская, д. 17
Хотела оставить отзыв о пародонтологе Екатерине Петровой (не нашла в списке докторов, поэтому оставляю в отзывах о клинике). Очень понравилась человечным отношением, позитивным настроем, профессиональными знаниями. Так заинтересовано меня не слушают даже в платных клиниках! И такого подробного ответа на свои вопросы я не ожидала получить. У меня прямо шоковое состояние было - что вот так, с душой, можно работать в нашей бесплатной медицине.
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Казённого вида коридоры. Но не вина клиники, что не финансируют.

Телефонный справочник

Общие телефоны