акушеры-гинекологи 141аллергологи-иммунологи 10ангиохирурги 8андрологи 1анестезиологи-реаниматологи 19врачи-косметологи 15врачи-лаборанты 4врачи лечебной физкультуры 3врачи общей практики 80врачи скорой помощи 2гастроэнтерологи 12гематологи 2гнойные хирурги 7дерматовенерологи 42детские гинекологи 8детские кардиологи 5детские неврологи 18детские ортопеды-травматологи 7детские оториноларингологи 10детские офтальмологи 12детские стоматологи 8детские хирурги 10детские эндокринологи 2диабетологи 1диетологи 1инфекционисты 19кардиологи 23маммологи 2мануальные терапевты 2массажисты 1микологи 2наркологи 1неврологи 35нейрохирурги 3неонатологи 12нефрологи 3онкологи 14онкологи-гинекологи 2ортодонты 1ортопеды-травматологи 17оториноларингологи 27офтальмологи 24педиатры 129пластические хирурги 2подиатры 1проктологи 4профпатологи 1психиатры 2психотерапевты 3пульмонологи 5радиологи 1ревматологи 6рентгенологи 12репродуктологи 1рефлексотерапевты 3сексологи 2стоматологи 103стоматологи-гигиенисты 2стоматологи-ортопеды 17стоматологи-хирурги 8терапевты 130трансфузиологи 1трихологи 2ультразвуковые диагносты 32урологи 29физиотерапевты 9фтизиатры 1функциональные диагносты 15хирурги 49челюстно-лицевые хирурги 3эндокринологи 19эндоскописты 6...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Астраханская область / Астрахань / Поликлиники

Городская поликлиника №2 – Астрахань

МБУЗ "Городская поликлиника №2"
414009, Россия, Астрахань, ул. Соликамская, 8
(8512) 31-78-60
1926 г.
Васильева Ольга Владимировна (тел. (8512) 31-78-88)

Адреса на карте
31-78-80
Ул. Аксакова 6/1
Детское отделение
31-78-90

Городская поликлиника №2 города Новосибирска основана в 1926 году, тогда был открыт фельдшерско - акушерский пункт, и позже на базе этого пункта был организован врачебно-амбулаторный участок. В течении многих лет амбулатория существовала как самостоятельное учреждение, в 1951 году в её состав вошла детская консультация. Позже учреждение получило статус городской поликлиники №2. Сейчас поликлиника №2 - это самостоятельное лечебно–профилактическое учреждение в структуре здравоохранения города Астрахани.

В городской поликлинике №2 ведут прием следующие врачи-специалисты: стоматолог–терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог детский, рентгенолог, врач клинической лабораторной диагностики, физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, рефлексотерапевт, врач ультразвуковой диагностики, отоларинголог, психотерапевт, терапевт, кардиолог,хирург, уролог, терапевт участковый, невролог, офтальмолог, инфекционист, эндокринолог, паразитолог, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, ревматолог, онколог, врач по гигиеническому воспитанию, врач функциональной диагностики, эндоскопист, педиатр, педиатр участковый, детский хирург, детский эндокринолог, аллерголог–иммунолог. В учреждении проводятся диагностические исследования, дополнительная диспансеризация, организация выезда специалистов на место.

К городской поликлинике №2 можно проехать на автобусах №19,19с,17,17к до остановки "Поликлиника".

Фотографии городской поликлиники №2 Астрахани

Юловский А. С.
Яурова Н. Л.
инфекционист

Отзывы о 2 городской поликлинике Астрахани

Я мама Таженовой Ралины, хочу пожаловаться на поликлинику №2, моей дочери наложили швы, нужно снять швы на седьмой день после наложения их, но так как запись к хирургу на 9 июня, что нам делать? Помогите?

Не знаю, для чего нужна такая больница, в которой не оказывают хотя бы первоначальную помощь, не говоря о лечении. В этой поликлинике отношение, как к непрошеному гостю, который пришёл не вовремя. Обратившись к заведующей с просьбой, я невольно помешала ей с игрой, тем самым вызвала у неё негатив и отказ в помощи приёма невролога. При постоянных болях не могу попасть на приём к специалисту ни платно, ни по очереди. Остаётся один вопрос, почему при острых болях не принимают без записи? Пациент.

Оборудования и медикаменты может и нормальное - не знаю, потому что-то попасть к врачу на приём невозможно. Отношения медперсонала ужасное. И заведующая нашим отделением это поощряет и жалобы пациентов даже не берёт на заметку. Просидев к врачу 5 часов, так и не попав, как можно оценить время ожидания. Отношения терапевта Бодровой ужасное. Ужасно - это легко сказано. Отвратительно.

Большое спасибо врачам поликлиники №2 за то, что быстро среагировали на принятый вызов по телефону по улице Староверова и приняли меры. Так как я не могу приехать к маме, то есть нахожусь в данное время в Москве. Отличная работа!