Поликлиника №10 на Мейера Астрахань

+7 851 241-50-10

Поликлиника №10 на Мейера, Астрахань: 22 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 73 до 4888 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Астрахань, ул. Мейера, д. 8.

Обновлено 08.08.2022

Врачи поликлиники №10 на Мейера

ул. Мейера, д. 8

ГБУЗ АО "Городская поликлиника №10"
ОМС

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Хочу отметить неравнодушие, профессионализм и компетентность регистратора поликлинического отделения по ул. Мейера, 8 - Янцохиной Татьяны Викторовны. По вине страховой компании я была (неожиданно для самой себя) прикреплена к другой поликлинике. Узнала об этом, придя на приём к терапевту. Татьяна Викторовна помогла разобраться в проблеме, подробно объяснила, как мне нужно действовать в данной ситуации, а кроме того, на следующий день связалась со мной, чтобы окончательно решить вопрос. Благодарю за неравнодушие, сейчас оно, особенно в госучреждениях - большая редкость!
ул. Мейера, д. 8
Я, как представитель своей мамы, бегаю по врачам, чтобы получить направление на ВТЭК (установление) степени нетрудоспособности, получение бесплатных лекарств. Сегодня был в поликлинике на Мейера, 8. Рецепт на бесплатные лекарства не дают. Врач-невролог, у которого мы наблюдаемся, сказала прийти через три недели, чтобы получить направление на ВТЭК. Нет уже более месяца. Когда я обратился к заведующей поликлиники, у кого узнать о направлении, отправила в кабинет №10. Там ответила работник: "Откуда я это знаю. Я не тот работник, к которому Вас направили, а он уже ушел". Я спросил: "Где указана Ваша должность и фамилия?", услышал: "Пошел!" И что сейчас она вызовет своего мужа, он мне объяснит, и что она знает, где я живу, и они мне покажут. Это угроза от работника поликлиники! Заведующая даже не написала имя этой сотрудницы, несмотря на мою просьбу. Эта неизвестная из 10 кабинета уже многократно устраивала скандалы в течение нескольких лет. Отвратительно!***
ул. Мейера, д. 8
Поликлиника на Мейера, 8 - просто ужасна! И это касается, отнюдь, не обшарпанных стен и общей атмосферы а-ля "концлагерь", а именно персонала. Хамы и абсолютно безраличные к своим пациентам люди! Сарказм и едкие замечания. И ней дай бог тебе не пойти на выздоровление от их "супер" лечения. Сразу: "Как так?! Почему не выздоравливаешь?!". Однажды меня безуспешно лечили от ОРЗ 3 недели, выполняла все предписания, тоннами пила назначенные таблетки, но всё безрезультатно. И что в итоге? В итоге, я прочитала в своей карточке: "Пациент не принимает назначенные лекарства", - и далее полный, придуманный терапевтом для галочки, чтобы оправдать себя и свою некомпетентность. А как они второй год издеваются над моей мамой, которая больна диабетом. После каждого посещения эндокринолога, у мамы нервный срыв. Заканчивался инсулин, врача за 2 недели предупредили об этом, чтобы она знала и потом не возникло проблем с его получением. Врач сказала: "Вот закончится, тогда и придёте". А на заданный ей вопрос: "А если не будет? Это же инсулин, с этим не шутят, - просто так, нахально ответила - Не будет, так не будет". Итог? Приходим на приём в назначенный день, инсулина осталось только на одну инъекцию. Что же говорит эта дама? "Инсулина нет!". Но, мы ведь заранее предупреждали! Врач, конечно же, равнодушна ко всему: на наши слова, да и судя по всему и на жизнь людей. На вопрос: "И что нам теперь делать? - в той же, безразличной манере отвечает - Нуу, побегайте по аптекам... Инсулин дорогой, поищите, может найдёте". И это далеко не все инциденты. Можно бесконечно писать. За всё время я ходила в поликлинику пару раз. По мне, так лучше дома переболеть, чем связываться ними. Позор поликлинике! Позор этим "врачам"!
ул. Мейера, д. 8
На заседании Совета ветеранов, участников Великой отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда и правоохранительных органов (от 15 октября 2012 года). Несмотря ни на что больные люди идут к врачам, идут со своей болью к доктору как к родному человеку, матери или отцу. В поликлиническом отделении № 1 (ул. Мейера, 8) очень много отзывчивых, грамотных врачей. Например, участковый врач - Сапарбаева Гульнара Кабировна, врач кардиолог Благиных Надежда Андреевна, врач терапевт Пужановская Галина Аркадьевна. Низкий им поклон. Но хотелось бы обратиться к работникам регистратуры. Ведь регистратура это первое с чем сталкивается больной. Поэтому работники регистратуры должны быть терпеливы, вежливы, внимательны, не должны разговаривать на отвлеченные темы в присутствии больных пациентов. Это наше доброе пожелание. Член Совета ветеранов.

Телефонный справочник

+7 851 266-77-21