Медицинский центр «Доктор Здесь» Азов

Медицинский центр «Доктор Здесь», Азов: 19 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Азов, Социалистический пер., д. 53.

Обновлено 28.11.2023

Врачи медицинского центра «Доктор Здесь»

ООО «Доктор Здесь»
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Доктор Здесь» базируется в городе Азове, на территории Ростовской области. Своим пациентам он предлагает широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение обширного перечня патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании в январе 2020 года.

Медицинским центром «Доктор Здесь» предоставляются: персональный подход к каждому пациенту, высокая культура обслуживания, регулярные акции и гибкая система скидок. Компания работает в системе ОМС.

В медицинском центре «Доктор Здесь» оформляется следующая документация: санаторно-курортные карты, прививочные сертификаты, справки на допуск к соревнованиям и посещение спортивной секции, медицинское заключение для посещения бассейна (взрослые и дети), медицинские карты в школу и детский сад. Здесь проводятся различные виды диагностических мероприятий: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. Консультативный прием ведут: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, уролог, гинеколог.

К медицинскому центру «Доктор Здесь» удобнее всего будет проехать общественным транспортом. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Стадион». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на Социалистический переулок и проследовать по нему в сторону здания № 53. Расстояние до клиники составляет 320 метров.

4.1
3.4

Обратился в центр на прием к гастроэнтерологу после того, как увидел рекламу акции этого центра. В прием входила консультация гастроэнтеролога, УЗИ ОБП и биохимия. Результатом остался доволен. Врач-гастроэнтеролог Петрова Наталья Сергеевна - внимательный, грамотный специалист, объясняет все буквально на пальцах. УЗИ делала врач Бочарова Ольга Владимировна тоже понравилась. Все объясняла пока смотрела, а не просто молча поводила датчиком и выдала результат. Жду теперь готовности анализов и повторного приема.
Понравилось
Комфортное помещение, без очередей, грамотные и внимательные врачи. Есть возможность скидок при посещении.
Социалистический пер., д. 53
Я приводила дочь к гастроэнтерологу Петровой Наталье Сергеевне. У меня дочь подросток, врачей не любит вообще, а Наталья Сергеевна сразу расположила к себе. Приём шёл долго, что очень порадовало. Мы обсудили всё, даже дочь воспряла духом и с удовольствием рассказывала про свой режим питания и про боли. Врач знающий, мы столько нового узнали, хотя я думала, что хорошо разбираюсь в этой проблеме. Но то, что рассказывает врач, в интернете не найдёшь. Мы теперь только к ней будем ходить. Сама клиника мне тоже очень понравилась. Огромное помещение, всё чисто, со вкусом. Администратор такая милая и доброжелательная. Я рада, что мы узнали про клинику "Доктор Здесь", я всем её рекомендую!
Социалистический пер., д. 53
Я была в медицинском центре "Доктор Здесь", меня встретила приветливая администратор, быстро оформила и направила в кабинет. Я была на приеме у гастроэнтеролога Петровой Н. С., доктор молодая, но опытная, я пришла со своими результатами анализов, чтобы она сразу дала мне какие-то рекомендации, она все рассказала, посмотрела меня, спросила на что я еще жалуюсь, такого отношения я не ожидала. Грамотный специалист дала назначение и пригласила на повторный прием. Также я была удивлена, что в клинике нет очередей и каждый идет по своему времени.
Понравилось
В медицинском центре просторно, чисто, в коридоре диванчики, кондиционеры, даже есть детский уголок.
Не понравилось
Социалистический пер., д. 53
Замечательный центр, с детьми ходим туда на обследование по назначению! Врачи хорошие, отношения очень понравилось, мы с младшим сыном прошли там всех врачей не по одному разу, всегда отношение отличное, каждый доктор находит контакт с ребёнком, что немаловажно! Также мы сдаем там анализы, прекрасная медсестра, малышу был год, когда мы сдали первый раз кровь из вены, так малыш даже не успел понять, что происходит и даже не пикнул, таких медсестёр по пальцем можно пересчитать, очень хорошая, так же мы постепенно перевели туда всех детей и проходим всех врачей только там! В здании всегда чисто, вежливые и очень приятный девушки работают на ресепшене, всегда выслушают, помогут записаться и т.д, за это огромное спасибо!
Медицинский центр «Доктор Здесь»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что вы довольны качеством услуг. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Социалистический пер., д. 53
Я постоянный клиент этой клиники, очень хороший администратор Евгения, вежливая, все расскажет, подскажет. Врач УЗИ - грамотная женщина, вежливая, все подробно рассказала, дала рекомендации. Врач-гинеколог тоже женщина очень приятная, профессионально все сделала, без лишних слов. Все по делу. Очень хорошая клиника. Рекомендую всем знакомым и не только.
Понравилось
Все понравилась. Приём врачей, их профессионализм, вежливость. Знание своей профессии. Очень грамотные специалисты работают. Приятный администратор.
Медицинский центр «Доктор Здесь»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Всегда рады вас видеть!