акушеры-гинекологи 216аллергологи-иммунологи 10ангиохирурги 12андрологи 6анестезиологи-реаниматологи 54врачи-косметологи 6врачи-лаборанты 36врачи лечебной физкультуры 7врачи общей практики 16врачи скорой помощи 1гастроэнтерологи 21гематологи 6генетики 1дерматовенерологи 27детские гинекологи 3детские кардиологи 11детские неврологи 30детские ортопеды-травматологи 4детские оториноларингологи 15детские офтальмологи 14детские стоматологи 41детские урологи 4детские хирурги 17детские эндокринологи 4диетологи 2инфекционисты 27кардиологи 29кардиохирурги 1маммологи 7мануальные терапевты 4наркологи 10неврологи 78нейрохирурги 10нефрологи 4онкологи 30онкологи-гинекологи 2онкологи-урологи 1ортодонты 22ортопеды-травматологи 35оториноларингологи 41офтальмологи 66педиатры 258пластические хирурги 6проктологи 5профпатологи 4психиатры 11психотерапевты 21пульмонологи 12радиологи 1ревматологи 12рентгенологи 20репродуктологи 2рефлексотерапевты 11сексологи 1стоматологи 274стоматологи-ортопеды 27стоматологи-хирурги 27сурдологи 3терапевты 350торакальные онкологи 1торакальные хирурги 1трансфузиологи 2ультразвуковые диагносты 44урологи 44физиотерапевты 39фтизиатры 3функциональные диагносты 14хирурги 108челюстно-лицевые хирурги 2эндокринологи 44эндоскописты 15...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Алтайский край / Барнаул / Женские консультации

Женская консультация №1 – Барнаул

Женская консультация №1 КГБУЗ "Родильный дом №1"
656036, Россия, Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 5 А
(3852) 33-49-01
Гончаренко Валентина Михайловна (тел. (3852) 33-49-02)

Адреса на карте
ул. 40 лет Октября, д. 5 А
Октябрьский район
(3852) 33-49-01
Структура
Роддом №1
Женская консультация №1

Женская консультация №1 Барнаула является структурным подразделением 1-го родильного дома и по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Октябрьского района.

В женской консультации №1 предоставляют все виды акушерско-гинекологической помощи на амбулаторном этапе, в том числе: профилактические осмотры; ультразвуковую и лабораторную диагностику; ведение беременности; гинекологические операции; лечение заболеваний женской половой сферы.

К 1-й женской консультации можно проехать автобусом №15 до остановки «Поселок Западный».

Фотографии женской консультации №1 Барнаула

стоматолог
1+1.95
Якушева А. Я.

Отзывы о 1 женской консультации Барнаула

Мне здесь нравится всё. Врачи внимательные и знающие своё дело. Чувствую заботу о себе. И врач осмотрит, подскажет ответы на интересующие меня вопросы, и по пособиям всё расскажут (знаю, что пока не во всех консультациях есть социолог), и УЗИ сделать можно. Спасибо заведующей Гончаренко Валентине Михайловне за такую организацию заботы о нас.

У меня маленькая дочка. Детский гинеколог отличный, всегда без проблем можно попасть, квалифицированный специалист. А когда стояла по беременности, на участке у меня врач был - просто ужас и медсестра тоже полный капут. Я пришла вставать на учёт, а вместо врача (она после дежурства в роддоме отсыпалась) меня эта самая медсестра принимала, и отчитывала как ребёнка. Сказала, что без УЗИ они меня на учёт не поставят и выставила.

В целом, в женской консультации №1 нормальные врачи, но есть и некомпетентные, которые назначают неправильное лечение, что пришлось испытать на себе, и в результате оказалась в больнице, где врачи оказали мне квалифицированную помощь. Так что лучше обращаться к проверенным врачам...