Женская консультация №1
Барнаул

я представитель
клиники

Женская консультация №1 КГБУЗ "Родильный дом №1" (Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 5 А): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 3 отзыва , 14 врачей.

656036, Россия, Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 5 А
(3852) 33-49-01
Гончаренко Валентина Михайловна (тел. (3852) 33-49-02)

Адреса
ул. 40 лет Октября, д. 5 А
Октябрьский район

(3852) 33-49-01
Структура
Роддом №1
Женская консультация №1

Женская консультация №1 Барнаула является структурным подразделением 1-го родильного дома и по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Октябрьского района.

В женской консультации №1 предоставляют все виды акушерско-гинекологической помощи на амбулаторном этапе, в том числе: профилактические осмотры; ультразвуковую и лабораторную диагностику; ведение беременности; гинекологические операции; лечение заболеваний женской половой сферы.

К 1-й женской консультации можно проехать автобусом №15 до остановки «Поселок Западный».

Фотографии женской консультации №1 Барнаула

Врачи женской консультации №1 Барнаула

Отзывы о 1 женской консультации Барнаула

Мне здесь нравится всё. Врачи внимательные и знающие своё дело. Чувствую заботу о себе. И врач осмотрит, подскажет ответы на интересующие меня вопросы, и по пособиям всё расскажут (знаю, что пока не во всех консультациях есть социолог), и УЗИ сделать можно. Спасибо заведующей Гончаренко Валентине Михайловне за такую организацию заботы о нас.

У меня маленькая дочка. Детский гинеколог отличный, всегда без проблем можно попасть, квалифицированный специалист. А когда стояла по беременности, на участке у меня врач был - просто ужас и медсестра тоже полный капут. Я пришла вставать на учёт, а вместо врача (она после дежурства в роддоме отсыпалась) меня эта самая медсестра принимала, и отчитывала как ребёнка. Сказала, что без УЗИ они меня на учёт не поставят и выставила.

В целом, в женской консультации №1 нормальные врачи, но есть и некомпетентные, которые назначают неправильное лечение, что пришлось испытать на себе, и в результате оказалась в больнице, где врачи оказали мне квалифицированную помощь. Так что лучше обращаться к проверенным врачам...

Вы недавно просматривали: