Электронная регистратура
Белгород

Электронная регистратура, Белгород: врачи, 13 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге электронных регистратур Белгорода (47/100), адрес - Белгород, -.
Электронная регистратура - фото

Электронная регистратура - Статистика посещений
Электронная регистратура - Выбор врача
Электронная регистратура - Выбор лечебного учреждения
Электронная регистратура - Страница справки

Записаться на приём к ортодонту через интернет - нереально. Живём в селе, ехать наобум тоже не выход. В Томаровке нет ортодонта. Как быть?

Неудобно то, что невозможно записаться к некоторым врачам. Зачем нужен сайт онкодиспансеру, если талонов у них никогда нет (на сайте) в разделе "Онкология". Дозвониться тоже нереально, а ехать через весь город, чтобы тебя записали - это бред. Остальное удобно, спасибо.

Ужасно! Запись невозможна, несколько раз в неделю захожу... Всё серое. Почему нельзя записывать к ортодонту при личном присутствии? Я была 30 марта и мне отказали - сказали по интернету. Год уже не могу ребенка записать!

Записаться невозможно! Попробуйте записаться в стоматологию. Это невозможно. Никогда! Приём не ведётся! Запись через интернет невозможна. Для кого и для чего такой сервис?!

Почему не работает электронная регистратура. С 11.01.2016 г. расписание приёма отсутствует. Невозможно записаться ни в 6 поликлинику г. Белгород, ни в Стоматологию №1, №2.

11.01.2016 года электронная регистратура не работает. Почему не работает?

Не могу записаться по интернету в поликлинику № 7. Ввожу данные - не найдена карта электронная. Прихожу в регистратуру, говорят, да нет, всё нормально. Приходится записываться старым способом - стоять в очереди в регистратуру.

Мне нравится, что можно визуально посмотреть время приёма врача и выбрать наиболее подходящее для себя время. А то, что всё равно образуются живые очереди, то это уже, действительно, вопрос о нехватке медперсонала. Удобный сервис!

Дело это очень хорошее! Но поскольку в поликлинике №2, то и записаться по интернету очень часто не получается. Сайт не работает четвертый день. С чем и поздравляю себя и всех, кому тяжело ходить.

Сервис нужный, но не всегда учитывает возможности мед. учреждений. В детской областной, куда приезжают люди с детьми со всей области, ооочень большие очереди, и на разных маленьких пациентов, уходит разное количество времени. Поэтому, несколько раз была свидетелем, как люди приходили с "электронными талонами", но - живая очередь, а дети маленькие и не все выдерживают...

Удобный сервис! Экономит время, силы, и главное - нервы. Кроме того, видно что модернизирование не стоит на месте: такие сервисы должны быть по всей стране и не только в области медицины!

Суперски! Пользуюсь сам и друзьям советую. То, что нельзя записаться ко всем врачам - правда, но это скорее всего вопрос к конкретной поликлинике. Молодцы!

Очень удобно. Пользуюсь постоянно для себя и для дочери. Из замечаний: 1. Жаль, что не ко всем специалистам есть возможность записаться, даже после того как был первичный приём, приходится звонить. 2. Часто необоснованно требуется повторное введение регистрационных данных при переходе с одной вкладки на другую. 3. Нет возможности сохранения своей учетной записи на компьютере, чтобы не вбивать каждый раз свой полис. 4. Было бы отлично настроить СМС-оповещение, чтобы пациенты не забывали о том, что у них назначен приём и в случае если не получается могли его отменить.

Были в этой клинике?