Ишкова Галина Викторовна Белгород

Ишкова Галина Викторовна, Белгород: гинеколог, акушер, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года .

Обновлено 21.12.2022

Курский государственный медицинский университет
1990
Кубанский государственный медицинский университет

1.9

Рожала 15.07.2022 года, вела меня Галина Викторовна, врач - позитивчик и от Бога, с ней была Руденко Лидия Викторовна - профессионалы своего дела, были постоянно около меня, так как поднялось давление в родах. Родила ЕР, спасибо Вам огромное за Вашу профессиональную работу.
Понравилось
Отношение шикарное, позитивчик, поддерживала. Знает свое дело.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Ну вот, сбылась моя мечта, я наконец-то стала мамой. 25 января на свет появился мой сыночек. И только сейчас у меня есть возможность написать отзыв об этом прекрасном враче. Первые роды в 35 лет - это очень сложно и волнительно! Я очень тщательно подбирала врача для контрактных родов. В Белгороде и в ближайших городах этот врач лучший в своем деле! Пришлось её уговаривать чтобы она взяла меня на контракт, и это была очень большая удача! Если бы она не согласилась, пришлось бы лететь в Москву и рожать там. Ну и самое главное на протяжении всего этого времени, моего нахождения в роддоме, самих родов и восстановления, рядом со мной всегда была самая замечательная женщина акушерка - Плотникова Ирина Анатольевна! Сколько она для меня сделала, какая была моральная поддержка, не описать словами, об этой восхитительной женщине я напишу отдельный отзыв! Я легла заранее в роддом за две недели и почти каждый день врач приходила и наблюдала моё состояние. Уделяла внимания как собственной дочери. Ишкова Галина Викторовна и Плотникова Ирина Анатольевна - от всей души говорю вам большое спасибо и хочу, чтобы вы знали: вы — удивительные и прекрасные женщины. Я настолько впечатлена вашим талантом, что я никогда не перестану вас благодарить за то, что помогли мне стать мамой! И самое главное - после операции я восстановилась практически мгновенно, в отличие от других девочек несмотря на то, что мне 35 и это первые роды, а мой шрам намного меньше чем у других, практически незаметен! Спасибо Вам большое за ваш труд! Я всегда буду вас помнить.
Понравилось
Профессионал! Такого врача надо ещё поискать! Потрясающий врач, после её операции я восстановилась очень быстро и без последствий!
Не понравилось
[...]. Женщина с юмором! На протяжении всего моего пребывания в роддоме поднимала мне настроение) ) Спасибо ей за всё!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне. Благодаря этому замечательному врачу 15.01.2022 на свет появился наш Ванечка. У меня было ПКС, которое Галина Викторовна провела идеально. Процесс заживления был быстрее, чем я ожидала. Шов красивый и аккуратный. Галина Викторовна все рассказала об послеоперационном периоде, как обрабатывать шов. О профессиональных качествах доктора можно говорить бесконечно, ответила на все мои вопросы, каждый день приходила с обходом. Это человек-позитив. После каждого общения с ней настроение всегда было отличным. Чувство юмора ей не занимать. Нам с сыночком очень повезло с ней. Большое спасибо Вам и низкий поклон ото всей нашей семьи. С уважением, Ирина Косилова.
Понравилось
Просто Доктор с большой буквы.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Специалист с большой буквы, которая помогает несмотря ни на что. Да, бывает резковата, но иной раз ситуация этого требует. Рожала первого ребёнка в январе 2022 года. Галина Викторовна и Инна (к сожалению, не помню отчество) помогали как могли. Каждой низкий поклон! Если бы не они, этот <<марафон>> был бы не пройден. Спасибо большое. Здоровья, благополучия и крепких нервов с такими пациентами, как я. :)
Понравилось
Хладнокровие и умение привести в чувства когда начинается паника. Профессионализм. Человечность.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Попала в ПЦ на 30 неделе с подтеканием вод. Донашивали до 32 недели. В день "Х" попала в дежурство Галины Викторовны. Невероятный доктор, который может и похвалить, и поругать, если того требует ситуация. Только благодаря этому доктору роды были естественными, и мой малыш появился на свет.
Понравилось
Моя любовь! Доктор с большой буквы. Чуткая, компетентная, с позитивным настроем, может подбодрить или осадить, если требует ситуация.
Приём был в мае 2019
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Выражаю огромную благодарность Галине Викторовне! 17 июня 2021 года она принимала у меня роды.
Понравилось
Замечательный, высококвалифицированный врач! Её позитивный настрой очень подбадривал в этом непростом деле, я, можно сказать, влюбилась в неё как в доктора! :) [...]. Очень рада, что попала на дежурство к Галине Викторовне. Галине Викторовне желаю крепкого здоровья и адекватных рожениц! С наилучшими пожеланиями, Доцент. 😁
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала в апреле 2020 года, ПКС, отношение очень хорошее, внимательная, приходила навещать и в реанимации, и в послеродовом отделении. Хотела рожать сама, на что Ирина Викторовна меня поддерживала, но показания мои были против, поэтому и ПКС. Во время проведения операции рассказывала, что она делает, и в итоге она положила мне на грудь мою малышку. За что ей огромнейшее спасибо!
Понравилось
Врач очень компетентный, внимательный, доброжелательный. Побольше бы таких врачей. Доктора в наших поликлиниках поучились бы у Ирины Викторовны, как надо разговаривать с пациентами!
Приём был в апреле 2020
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала первый раз, роды были тяжелые (с остановкой сердца), спасибо Галине Викторовне за то, что все хорошо. Дочке уже 14 лет, и я живая. Самый лучший врач [...]. В родах что надо? Люблю, зайка, пусечка, нет... Дыши правильно, тебе тяжело и ребёночку тоже. Низкий ей поклон. И долгих лет жизни!
Понравилось
Самый лучший врач! Очень чуткая и внимательная, если бы не она, то не было бы ни меня, ни дочери моей, которой уже 14 лет. Врач от Бога! Низкий ей поклон. Вторые роды у другого врача, что-то из фильма ужасов было...
Приём был в ноябре 2005
Роддом на Некрасова-ул. Некрасова, д. 28
11.11.2019 экстренное кесарево сечение. Ничего не помню. Но отход от наркоза прошёл нормально. Шов маленький, аккуратный. Но самое главное - с моей малышкой все в порядке. Спасибо большое за ее помощь и поддержку. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Отличный врач и хороший человек, внимательная, знает свое дело.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Замечательный профессионал. Да, шутит, острит. Ничего - мне так даже легче было. Обезболили и спасли. Ребенок в родах уже в потужном стал не так, быстро развернули, КС. Итог: здоровая малышка, да и мое самочувствие ничего. Очень благодарна ей и Лысому Н.И. Мало кто тут пишет, хочу сказать - намека на деньги даже не было. Отношение замечательное.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
[...]. Как врач она золото! Все по существу делала, внимательно. Врачи в больнице о ней очень хорошо отзываются. А то, как она разговаривает, кому-то может показаться грубостью, но меня ее фразочки только смешили и поддерживали, расслабляли. Из роддома о ней только приятные воспоминания. Ее работа ни с чем не сравнима, это огромный труд. [...]. Здоровья и долгих лет Галине Викторовне!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Лежала в патологии беременных на первом этаже, врачи внимательные, отзывчивые, терпеливые, перевели на четвертый на плановые роды, пришла тетка "ни здрасьте, ни до свидания", будем прокалывать пузырь, пока прокалывала задаёт вопрос сколько раз в неделю с мужем жили половой жизнью. Я объясняю, работаем сутками, кто помнит, а доктор отвечает: "Я бабка 50 лет, и то помню, сколько раз меня в этой жизни ***". Я была просто в шоке, только когда в порыве схваток хотели посмотреть раскрытие матки, я ее и заведующую назвала девочками, оказалась ***, которая субординацию не соблюдает, после операции пришла на 4 день: "Ну че лежишь, все нормально". И когда я спросила как прошла операция и вообще, ответ просто: "*** много".
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Огромное спасибо Галине Викторовне за мою малышку! Было экстренное КС 01.04.2019, все прошло замечательно, шов аккуратный, восстановилась очень быстро. Дай Бог ей здоровья и за вторым только к ней. :) ***
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Галина Викторовна, спасибо огромное. Мне делали кесарево. Отличный врач. С чувством юмора, очень внимательная. Огромное спасибо. Кого-то пугает ее жаргон, так относитесь к этому с юмором.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Грубая, хамка. Ужасно просто, славу богу роды не принимала, а заходила в родзал только нагрубить. Сказать хорошего ничего не могу.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Галина Викторовна - профессионал своего дела, отзывчивый и позитивный доктор. Попала по скорой и ни на минуту не пожалела, что предстоит с ней рожать. Настраивала на естественные роды, так и случилась, за что я ей очень благодарна. Многие пишут о грубости - я бы не сказала, что это грубость. Это собранность и концентрация. Все доктора разные, у каждого свой подход. Конечно, от нее вы не услышите "котик" и "зайчик", но это особенности ее характера, она не из тех, кто сюсюкает в родзале, да там и не место для этого. Низкий поклон и крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога с золотыми руками. Когда пришла к ней, поняла, что в надёжных руках. За вторым ребёнком пойду только к ней. Дай бог ей сил, здоровья и терпения!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала 20.02.2018, вторые роды. Тазовое предлежание плода - естественные роды (девочка). Принимала роды сама лично, заранее внимательно ознакомившись с обменной картой и свежими результатами УЗИ. С ребенком все хорошо. Профессионал своего дела!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала у Галины Викторовны 2-й раз подряд. Специально хотела именно к ней. Отличный специалист и прекрасный человек с чувством юмора. Грубости не видела ни в 1-й, ни во 2-й раз, и не только ко мне, а ко всем роженицам. Всегда поддержит и не даст упасть духом. Роды оба раза прошли хорошо благодаря профессионализму Галины Викторовны. Спасибо ей огромное за моих деток!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне за её поддержку, за внимание, за отличную проведенную операцию 14.12.2018, за моего сыночка. Очень замечательный врач, может показаться сначала грубоватой, но тут же она улыбнется и поддержит. Я ни капельки не сожалею, что попала именно к ней. 😊👍 За свою работу отвечает и относится ответственно. Спасибо огромное вам, Галина Викторовна!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Хороший врач, по манере разговора может показаться, что она грубовата, но в целом хороший врач. Всю ночь пролежала в патологии с тянущими болями, на что врачи говорили, это не схватки, иди жди, всю ночь не спала, еле дождалась утра, на обход вместо моего врача пришла Ишкова Г.В. Я ей рассказала о ощущениях ночью, повела меня на осмотр, предложила вскрыть пузырь. Отругала за то, что я не потребовала ночью, чтоб меня либо обезболили, либо вскрывали и отправляли в родзал, что я измученная пойду на роды. Рожала не у нее, но она 2 раза поднималась и просила в родзале, чтоб мне дали лекарства, и я поспала. Чуткая и понимающая женщина. Когда вскрывала пузырь, ласково разговаривала с ребёночком, мне желала удачи. :) Я очень рада, что в тот день на обход пришла она. Спасибо!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала я 23.06.2017, Ишкова Г. В. проколола мне пузырь в шесть утра, при этом спросила какие по счету роды. Говорю: "Третьи" - на что она мне: "Куда рожаете?" Славо богу больше я её не видела и рожала с акушеркой Арабей (ее фамилия). После в палате от девочки тоже слышала нелестные отзывы. Грубая *** женщина!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала 28.04., первые мои роды. Роды были програмированные. Галина Викторовна принимала. В схватках она учила меня правильно дышать, чтобы боли были терпимые. Постоянно поддерживала. Я полностью была уверена, что нахожусь в руках профессионала. Очень добрый и открытый человек. Общение было на высшем уровне. Очень переживала за ребенка в потугах, так как у меня не было активной родовой деятельности. После родов навещала ребеночка, чтобы узнать о его состоянии. За второй лялькой только к ней!
Понравилось
Абсолютно все. Общение было выстроено очень грамотно и компетентно.
Отличный врач! Я осталась лично очень довольна тем, как прошли роды, есть с чем сравнивать (первые роды сложные благодаря врачам), а в этот раз я даже не поверила, что родила и без повреждений! Очень благодарна Галине Викторовне! Хамства и грубости с ее стороны не было совершенно, и как человек общительная, и веселая женщина!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Девочки, она очень хороший врач, человек! Спасибо за первую доченьку, родила быстро, честно, грубого слова не услышала. Сейчас ждём ещё одно счастье, и пойдём рожать только к ней!
Роддом на Некрасова-ул. Некрасова, д. 28
Рожала 01.02.2018, вызывали роды проколом пузыря, принимала Галина Викторовна. Хочу сказать огромное спасибо за доченьку, пять часов пытались родить сами, но все-таки пришлось делать экстренное кесарево, дочура шла ручкой вперед, чтоб избежать беды, меня прооперировали. Еще миллион раз спасибо, я очень рада, что именно попала к ней, врач строгий, но знающий своё дело.
Очень злая! Орала на меня, когда я просто попала к ней на осмотр по направлению. Сказала, передать своему врачу-акушеру, ведущему беременность, что он идиот. В общем, я не в восторге от её поведения и воспитанности. Слишком грубая!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала 24.10.2017 у Галины Викторовны. Всё прошло так быстро, как будто не было этих 7-часовых схваток. Постоянно под наблюдением. Отличный доктор.
Понравилось
Вот это врач-гинеколог! Здесь вы не услышите "сюси-пуси", все по делу, все как надо! Безмерно благодарна ей за сына! 02.12.2017 появился мой богатырь. Было КС, все прошло отлично! Анестезиолог Дмитрий Васильевич и Галина Викторовна проводили операцию. Дай Бог им здоровья и терпения! Низкий им поклон!
Рожала 02.11.2017 года у Ишковой! Все прошло быстро. Помогла собраться с силами. Строгий и толковый врач!
Огромное спасибо Галине Викторовне за лёгкие роды! Безмерно ей благодарна, доктор с большой буквы, внимательная, отзывчивая. Да. бывает жёсткой, но это не со зла, это исключительно по делу. Профессионал, которого стоит ещё поискать. Во время родов с ней было легко. Вовремя сделали эпидуральную анестезию, роды прошли быстро, шов от эпизиотомии идеальный, и уже почти не видно. На протяжении всего нахождения в центре, каждый день приходила и интересовалась самочувствием как моим, так и малыша, и даже не отказала в осмотре, спустя неделю после выписки, хотя она этого делать не должна. Безмерно благодарна, в следующий раз только к Галине Викторовне!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Галина Викторовна, от всей души благодарю Вас за моих двух деток! Первый сыночек родился на Некрасова более 10 лет назад благодаря Вашей помощи и профессионализму, быстро и легко. 9.08.2017 на Архиерейской Вы вновь подарили мне комочек счастья - мою доченьку. Искренне благодарю Вас за опять же быстрые легкие и безболезненные роды, вовремя сделанную эпидуральную анестезию, все прошло на высшем уровне! Акушерке Светлане и медсестре Екатерине бесконечные слова благодарности за чуткое наидобрейшее отношение и поддержку!
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Рожала у Галины Викторовны двоих своих дочерей, роды первые естественные, вторые плановое кесарево. В обоих случаях все прошло замечательно, шов после КС лучше не бывает, как внутренний, так и наружный - его даже разглядеть сложно. Галина Викторовна - врач с большой буквы, к ней на роды приходят коллеги медработники их родственники. Скажу прямо, сюсю-мусю от нее не ждите, человек очень строгий, но зато профессионал своего дела! Хочется в завершении отзыва оставить вот такие стихи: Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность, вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность!
Роддом на Некрасова-ул. Некрасова, д. 28
Спасибо огромное Галине Викторовне, что помогла появиться на свет нашей малышке. 9 мая этого года была операция экстренное КС. Все прошло быстро и профессионально. Не зря даже её коллеги хотят у нее рожать. Она женщина строгая, но может и подбодрить. Все по делу, без лишних слов. Доктор - просто профи.
Перинатальный центр №2 на Архиерейской-ул. Губкина, д. 46/3
Огромное спасибо Галине Викторовне за моего долгожданного ребёночка, было плановое кесарево сечение, очень боялась лёжа на столе в операционной (от страха все тело подкидывало), но как только зашла Галина Викторовна и стала разговаривать со мной, стало отпускать и я ушла в наркоз в полном спокойствии, и уверенности, что все будет хорошо! Операция прошла отлично. Через сутки после операции Галина Викторовна пришла к нам с малышом в палату проведать нас, ответила на все интересующие меня вопросы и дала нужные советы. Роды были 11.05.17, шов практически уже не виден. Побольше бы таких врачей, профессионал своего дела! Огромное ей спасибо, низкий поклон!
Огромное человеческое спасибо настоящему профессионалу своего дела - Галине Викторовне! До сих пор не верю, что смогла сама родить 21.04.17 г. своего богатыря весом 4140! Все благодаря ей и слаженной работе всего персонала родзала, ни одного лишнего слова или действия, все было быстро, четко, по делу и профессионально!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне! У меня было плановое кесарево по показаниям (центральное предлежание плаценты), операция прошла замечательно! Шов маленький и очень аккуратный! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!
Галина Викторовна - отличный врач. Первый раз, когда рожала дочку в 2002 году, мне тоже казалась она грубовата, но мне главное итог, всё чисто и здоровая дочка! Второго сына в 2010 году пошла рожать только к ней. Я шла целенаправленно за качественным обслуживанием, а не за сюсюканьем. Она просто супер. Дай бог ей и её семье здоровья!
Рожала у Галины Викторовны в 2009 г. Немного жёсткая женщина, но как врач мне очень помогла, спасибо ей большое за мою дочку!
Вечно злая, ничего не объяснит, кричит постоянно. Пролежала у неё в дородовом неделю, ничего не объясняет, вечно недовольная.
Ужасный врач! Лежала у неё в дородовом в новом ПЦ: грубая и беспардонная! Не разглядела зеленоватые воды и отправила в естественные роды, итог - экстренное кесарево.
Галина Викторовна просто замечательный врач. Рожала у нее сына в 2011 году. Да, грубовата, не ждите никаких "котиков", "заек", но зато всё четко и по делу! Мне именно такой врач оказался нужен - я паникерша и сюсюканье только делает хуже. Спасибо Вам, Галина Викторовна за моего сыночка!
Галина Викторовна, как врач своего дела - очень хороший, профессионал своего дела. Но, как человек, очень грубая, нельзя такой быть, особенно с беременными. У меня была такая ситуация, что я лежу на операционном столе, а она говорит всякую чушь про меня. У меня было желание встать и уйти, но я отключилась... Нельзя так. Но зато уж после КС не было никаких проблем, и шов был гораздо лучше, и менее заметен, чем в первый раз. P. S. Второе кесарево было.
Рожала у неё первую дочку сама в 30 лет, и ни разу не пожалела. Не всё шло хорошо и правильно, но я справилась сама под её руководством. С ребёнком и мной всё в порядке. За вторым тоже только к ней! Что касается телячьих нежностей - я к ней не за ними шла, это я от мужа получу.
Самый классный врач и человек! Замечательный специалист своего дела! Побольше бы таких врачей! Помогла появиться на свет моей доченьке! За вторым только к ней!
Рожала у неё и очень рада этому. Ещё неизвестно, родила бы я без неё или нет. Гром-баба и профессионал своего дела.
Я лежала на сохранении под присмотром Галины Викторовны. Это специалист высокого класса. Конечно, никаких соплей она разводить не будет (если вы привыкли ныть и вечно жаловаться - это не по адресу), прямолинейная и открытая. Задав вопрос, получаешь конкретный и чёткий ответ, после которого не возникает дополнительных вопросов. Всё делается грамотно, слаженно и чётко. Работа коллектива под её руководством тоже отличная. Я очень рада, что прошла лечение именно у неё. Всем буду советовать и хвалить данного специалиста!
Самый классный врач и человек. Галина Викторовна - специалист с большой буквы. Советую всем, не пожалеете. За третьим малышом только к ней. Если бы не Галина Викторовна, меня просто прокесарили и не нянчились, а очень не хотелось кесарево. Спасибо Вам, Галина Викторовна.
Очень хороший врач, хоть и немного грубоватая. Она умеет принимать правильные решения в сложных ситуациях (родах). Спасибо Вам огромное! Дай бог Вам здоровья! Побольше таких бы врачей.
Как специалист, может, и неплохая, но как человек очень грубая. Никому бы не советовала бы к ней попасть. :(
Замечательный врач, рожала недавно у неё сыночка и очень рада, что попала именно к ней! Побольше таких врачей!
Галина Викторовна - великолепный врач, отличный специалист. Только благодаря ей я родила свою доченьку. За третьим ребёнком только к ней.
Галина Викторовна - просто классная тётка. Первый раз, когда рожала старшего, мне она тоже казалась грубой - ерунда! Она просто супер-тётка. Дай Бог ей здоровья!
Ужасный врач! Лежала у неё в дородовом: ничего не объясняла и не рассказывала! Грубая и беспардонная! Некомпетентная!