Россия / Чувашия / Чебоксары / Лечебные учреждения / Многопрофильные клиники
123 578 отзывов (+1 288 за неделю)
Регистрация
представителя

Клиника УЗИ «Мега-мед»
Чебоксары

Клиника УЗИ "Мега-мед" (Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 7): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , 2 отзыва пациентов о клинике и её врачах, .

Запись на приём
Запись в клинику выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Клиника УЗИ «Мега-мед» - фото
Ошибка в описании
Россия,
пр. Тракторостроителей, 7Чебоксары
(8352) 6-показать

Отзывы о клинике УЗИ "Мега-мед" Чебоксар

Клиника нравится, на УЗИ хожу только туда уже несколько лет. Цены ниже, чем по городу. И девочки на ресепшене очень вежливые. Кто-то здесь пишет, что нет. Извините, но что нужно было делать, чтобы они вам хамили, я даже не представляю? Врачи во время УЗИ всегда консультируют, если возникают вопросы. В общем, молодцы! Так держать! Минус только в очень крутой лестнице у входа, страшно с неё спускаться, тем более пожилым.

-0.4 Нормально

Как-то не заметил в "Мега-мед" ничего, что могло бы понравиться.

Состояние помещений это клинике не очень порадовало - старенький ремонт, да и общее ощущение от нахождения там - как в родной государственной поликлинике. В регистратуре общались со мной неуважительно, врач на меня едва взглянула. Пока ждал осмотра, ознакомился с показателями работающих в этой клинике докторов и понял, что среди работающих есть даже без категории.

Я туда ни ногой! И отношение, и профессионализм на уровне обычных поликлиник. А есть ли смысл платить больше за меньшее?

Врачи клиники УЗИ "Мега-мед" Чебоксар

1 из 1 врачей показать всех