Россия / Чувашия / Чебоксары / Клиники / Медицинские центры
257 922 отзывов (+3 405 за неделю)

Клиника УЗИ «Мега-мед»
Чебоксары

Клиника УЗИ «Мега-мед», Чебоксары: 2 отзыва пациентов, врачи, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центов Чебоксар (53/100), адрес - Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 7.
Клиника УЗИ «Мега-мед» - фото
ул. Федора Гладкова, д. 15/А
ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 19-А

Врачи клиники УЗИ "Мега-мед" Чебоксар

Отзывы о клинике УЗИ "Мега-мед" Чебоксар

Клиника нравится, на УЗИ хожу только туда уже несколько лет. Цены ниже, чем по городу. И девочки на ресепшене очень вежливые. Кто-то здесь пишет, что нет. Извините, но что нужно было делать, чтобы они вам хамили, я даже не представляю? Врачи во время УЗИ всегда консультируют, если возникают вопросы. В общем, молодцы! Так держать! Минус только в очень крутой лестнице у входа, страшно с неё спускаться, тем более пожилым.

-0.4 Нормально

Как-то не заметил в "Мега-мед" ничего, что могло бы понравиться.

Состояние помещений это клинике не очень порадовало - старенький ремонт, да и общее ощущение от нахождения там - как в родной государственной поликлинике. В регистратуре общались со мной неуважительно, врач на меня едва взглянула. Пока ждал осмотра, ознакомился с показателями работающих в этой клинике докторов и понял, что среди работающих есть даже без категории.

Я туда ни ногой! И отношение, и профессионализм на уровне обычных поликлиник. А есть ли смысл платить больше за меньшее?

Информация и контакты

Официальное название: Клиника УЗИ "Мега-мед"

3D-панорама
Были в этой клинике?