Женская консультация №13 поликлиники №18 Казань

Проспект Победы14 мин
Горки16 мин
Дубравная27 мин
+7 843 224-32-52

Женская консультация №13 поликлиники №18, Казань: 20 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Мавлютова, д. 17а.

Обновлено 15.04.2024

Врачи женской консультации №13 поликлиники №18

Проспект Победы14 мин
Горки16 мин
Дубравная27 мин

ГАУЗ «Городская поликлиника №18»
Мансурова Резида Габделфартовна
ОМС

Женская консультация №13 поликлиники №18 Казани обслуживает прикрепленное женское население Приволжского района, предоставляя бесплатную медицинскую помощь (ОМС), а также платные дополнительные услуги.

В женской консультации №13 поликлиники №18 оказывают следующие виды амбулаторной медицинской помощи: ультразвуковую диагностику; клинические лабораторные исследования; рентгенографию; маммографию; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; миниаборты; диагностические выскабливания; биопсию; введение и извлечение ВМС; диспансерное наблюдение беременных женщин; консультирование по вопросам подготовки к родам и грудному вскармливанию, профилактики заболеваний.

До 13-й женской консультации можно доехать трамваем №11 до остановки «Ул. Братьев Касимовых» или автобусами №4, 5, 99а до остановки «Мавлютова», а дальше пройти пешком.

2.6
2.2
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Будучи беременной, приходится очень часто сдавать анализы крови и мочи. И всегда одна и та же ситуация: сотрудница, которая собирает мочу, берет кровь на свертываемость, вечно грубит, кричит. Про нормальное общение она вообще слышала, интересно? Абсолютно спокойным тоном, вежливо задаю вопрос, каждый раз начинает "наезжать". В этот раз сделала замечание, еще сверху накинула 10 грубых фраз. Беременные и так впечатлительные бывают, а тут еще такое обращение. Остальные сотрудники всегда с улыбкой принимают, на все вопросы отвечают. К ним никаких вопросов нет. Но с этой женщиной иметь дело вообще не хочется. Сдаю теперь свертываемость в другом месте. Нервы себе дороже.
ул. Мавлютова, д. 17а
Я наблюдаюсь у Винокуровой Натальи Юрьевне более года, именно Наталья Юрьевна на осмотре обнаружила что у меня не всё в порядке со здоровьем, хотя до этого, всего десять месяцев назад, в нашей же консультации другой доктор мне сказал, что я полностью здорова! Мне поставили диагноз - "онкология", если сказать, что я пережила шок - это ничего не сказать! Очень быстро провела всё обследования, направила на приём к онкологу. Замечательный врач-онколог Лейсан Шамильевна (ведёт приём в женской консультации №13 по понедельникам) очень подробно всё объяснила, помогла на каждом этапе обследования уже в онкодиспансере. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за профессиональный подход, грамотно составленный поэтапно каждый шаг быстрейшего обследования, медлить в такой ситуации нельзя! Наталья Юрьевна и Лейсан Шамильевна - это врачи, которым можно доверять самое дорогое, что у нас есть - это здоровье! Я очень благодарна что на столь сложном периоде жизни встретила грамотных, ответственных, профессионалов! Низкий поклон вам.
ул. Мавлютова, д. 17а
Здравствуйте, хочу выразить благодарность девушкам, которые берут кровь для сдачи анализов, я неоднократно сдавала кровь в период беременности, просто чудо специалисты не одного синяка, ранки не оставят, берут аккуратно, сами очень вежливые и приветливые, спасибо им за это, а в период беременности это особенно приятно!
Не понравилось
ул. Мавлютова, д. 17а
Прикрепилась к данной женской консультации по прописке, без проблем. Встала на учёт по беременности. Врач Ахметова Гульназ Ринатовна, и медсестра Нурия апа (отчество не запомнила, к сожалению). Очень нравится врач! Грамотная, спокойная, располагает к себе! Медсестра всегда оперативно выпишет анализы и направления. Мне очень повезло вести беременность у них! Спасибо вам большое, что так внимательны и профессиональны! Очередей нет, только на кровь. И то, только если срочное. Если у тебя есть направление с датой и временем, то всё очень оперативно. Мне нравится данная женская консультация! И зачем я, вообще, раньше не посещала данную женскую консультацию, а ходила только к платным гинекологам.
Понравилось
ул. Мавлютова, д. 17а
Очень неприятное место. Особенно заведующая, заявление на прикрепление даже не разрешили заполнить, дали и сказали: "Идите, простите разрешения на заявление у заведующей". Заведующая даже слушать не стала, просто отказала в прикреплении и несла какую-то чушь. Вот я беременная осталась без ЖК. Даже как-то в голове не укладывается, как это возможно. По закону я имею право прикрепиться к любой ЖК, независимо ни от чего.
Понравилось
Не понравилось