Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31 Киров

Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31, Киров: 144 врача, 2041 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 6 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 31.

Обновлено 16.05.2024

Врачи медицинского центра «Совермед» на Преображенской 31

ООО «Здоровые люди»
Колупаев Сергей Алексеевич
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Совермед» на Преображенской города Кирова оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» на Преображенской используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» на Преображенской оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).

В клинике круглосуточно работает экстренная помощь.

До медицинского центра «Совермед» на Преображенской едет троллейбус №14, 8. Выйти на остановке «Музей Циолковского».

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест.

Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 3
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место) 2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Мне удалось попасть на профессиональную гигиену к Баглаеву Сергею Дмитриевичу. Потрясающий специалист. Внимательный, вежливый, подмечающий даже незаметные детали анамнеза. С удовольствием буду рекомендовать Сергея Дмитриевича как врача высокого профессионального уровня! Спасибо!
Понравилось
Система оповещения о приёме. Чистота и сервис в клинике. Находят ближайшее место и время к моменту обращения.
Не понравилось
Не обнаружила минусов.
ул. Преображенская, д. 31
Пришел с головной и шейной болью.
Понравилось
Прием врача Насибуллина Р. Л. Замечательный врач!
Не понравилось
Немного некорректное поведение регистратуры (на мой взгляд). Я подошёл перед приемом, а у меня сходу стали спрашивать про доверенное лицо, которое нужно внести в базу. Я не против, закон есть закон, но наверное, сначала нужно сказать, для чего это и в связи с чем, а потом спрашивать персональные данные.
ул. Преображенская, д. 31
Беспокоил лимфоузел в заушной области, записалась на УЗИ. Врач очень вежливо общалась, внимательно выслушала жалобы, тщательно осмотрела лимфоузлы, подробно рассказала о результате. На все многочисленные вопросы дала полный ответ. Очень важны для пациента внимание и грамотность врача, в моем посещении всё было на высшем уровне. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, компетентность врача. Работа администратора также на высшем уровне. Встретили, поздоровались, время ожидания минимальное.
ул. Преображенская, д. 31
Врачом мне была назначена колоноскопия. Это обследование год назад я уже проходила в другой клинике, и проведением самой процедуры осталась не совсем довольна. Встал выбор врача и, соответственно, клиники. Опираясь на отзывы пациентов, остановилась на Ходыреве Александре Павловиче. Перед процедурой доктор со мной побеседовал: выяснил мои проблемы, рассказал, как будет проходить колоноскопия, и, главное, настроил на позитив. Все прошло безболезненно и быстро. После процедуры Александр Павлович объяснил заключение, дал рекомендации по питанию. Я не пожалела, что выбрала именно его. Высокий профессионализм, внимательность, тактичность, умение слушать и вникать в проблемы пациента - это все об этом замечательном докторе! Спасибо вам! Отдельная благодарность - анестезиологу клиники Жукову Николаю Михайловичу. Прекрасный специалист! Обладает профессиональными навыками, внимательный к пациенту. Я очень рада, что попала в руки таким докторам. Огромное человеческое спасибо!
ул. Преображенская, д. 31
Отзыв о докторе Герасимов С.В. К Станиславу Васильевичу я была записан на ФГДС и колоноскопию под медикаментозным сном. Анестезиологом был Безденежных Валерий Аркадьевич. Перед процедурой я очень волновалась, переживала. Но все прошло отлично. Я ничего не почувствовала, отошла очень быстро и без побочек. Мне очень понравилось отношение ко мне, в т.ч. медсестры. Все они очень добрые, вежливые, внимательные! Настоящие специалисты в своем деле! Я однозначно буду рекомендовать этого золотого доктора и его команду! 😊
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Их просто нет.