акушеры-гинекологи 548аллергологи-иммунологи 52ангиохирурги 33андрологи 18анестезиологи-реаниматологи 157врачи-косметологи 51врачи-лаборанты 43врачи лечебной физкультуры 8врачи общей практики 22врачи скорой помощи 6врачи эфферентной терапии 2гастроэнтерологи 79гематологи 24генетики 13гериатры 1гнойные хирурги 10дерматовенерологи 121детские гинекологи 9детские кардиологи 16детские неврологи 47детские ортопеды-травматологи 21детские оториноларингологи 13детские офтальмологи 18детские психиатры 1детские стоматологи 74детские урологи 3детские хирурги 48детские эндокринологи 9диабетологи 3диетологи 13инфекционисты 62кардиологи 144кардиохирурги 12лазерные хирурги 9малоинвазивные хирурги 13маммологи 22мануальные терапевты 22массажисты 24микологи 2наркологи 3неврологи 189нейрохирурги 18неонатологи 29нефрологи 33ожоговые хирурги 13онкологи 58онкологи-гинекологи 22онкологи-урологи 12ортодонты 57ортопеды-травматологи 85остеопаты 6оториноларингологи 111офтальмологи 164патанатомы 1педиатры 268пластические хирурги 19подиатры 1проктологи 34профпатологи 8психиатры 44психотерапевты 28пульмонологи 27радиологи 6ревматологи 18рентгенологи 39репродуктологи 5рефлексотерапевты 27сексологи 7стоматологи 438стоматологи-гигиенисты 9стоматологи-ортопеды 123стоматологи-хирурги 107судебно-медицинские эксперты 1сурдологи 6терапевты 405торакальные хирурги 12трансфузиологи 12трихологи 9ультразвуковые диагносты 218урологи 124физиотерапевты 33фтизиатры 14функциональные диагносты 41химиотерапевты 3хирурги 223челюстно-лицевые хирурги 26эксперты-наркологи 1эндокринологи 122эндоскописты 35...показать все

Вы недавно просматривали:

252-24-66
(800) 100-99-11
ул. Вологодская, д. 20(861) 254-83-52
(988) 242-50-25

Клиника "Зимамед" Краснодара открылась в 2011 году и позиционирует себя как многопрофильную медицинскую клинику с диагностическим оборудованием экспертного класса. Клиника "Зимамед" располагает несколькими диагностическими программами: сосудистой патологии головного мозга, кардиологической программой, программой диагностики опухолевых процессов. При клинике "Зимамед" имеется гостиница, в которой все номера укомплектованы телевизором, холодильником, выходом в интернет через беспроводную сеть, а также кондиционером.

В клинике "Зимамед" предоставляются следующие медицинские услуги: компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентген, ультразвуковая диагностика (в том числе запись 4D-видео плода на DVD), эндоскопические исследования, лабораторные исследования, а также консультации по гинекологии, урологии, проктологии; проводится лечение в условиях дневного стационара; консультации и лечение педиатра, детский эндокринолог, детский ЛОР, терапевт, кардиолог, невролог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, ЛОР, пульмонолог, гастроэнтеролог, ревматолог, аллерголог-иммунолог, УЗИ, рентгенолог, рентгенолог КТ и МРТ, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, проктолог, эндоскопист, стоматолог, ортопед-травматолог, хирург, ангиохирург, массажист, стоматолог (в том числе детский). УЗИ плода демонстрируется будущим родителям на экране большого телевизора. Также под контролем УЗИ и КТ проводятся все виды пункций от щитовидной железы до органов брюшной полости.

К клинике "Зимамед" можно проехать на трамвае №5, 8, 21, 22; троллейбусе №21, 31; автобусе №3, 4, 51, 70; маршрутном такси №11, 25, 35, 45, 122.

Фотографии клиники «Зимамед» Краснодара

Не практикуют
Перевертайло Е. А.
врач-лаборант

Отзывы о клинике «Зимамед» Краснодара

Долго искала где можно пройти медосмотр на работу, в различных клиниках цены на проведение медосмотра зашкаливали, причём при огромных очередях в кабинеты. В итоге решила сходить в клинику "Зимамед", где реально порадовали цены. В регистратуре очереди не было, девушки очень вежливо и подробно объяснили в какие кабинеты нужно пройти. В итоге прошла за несколько часов, причем у них много различного оборудования, которого я в обычных поликлиниках даже не встречала. Сразу сказали все мои недостатки в плане здоровья, дали рекомендации без навязывания дополнительных услуг как делают в других платных клиниках. Отношение врачей отличное! Большое спасибо! Очень довольна осмотром не только в плане даже устройства на работу, но и для себя, для проверки собственного здоровья!

Обратились на днях с маленькой дочкой к врачу-стоматологу. На отношение на ресепшене особо внимания не обращали - не хамили, и ладно. К слову сказать, когда звонили, чтобы записаться на приём, были приятно удивлены, что у врача имеется опыт работы с детьми. Врач принял в назначенное время, с ребёнком общался спокойно и ласково, чем явно заслужил доверие дочурки. Есть только организационные накладки - заключение нужно взять в регистратуре, потом принести на второй этаж, врачу на подпись. А так в целом довольны визитом.

оборуд. и медикаменты3нормально
здание и помещениянормально
отношение медперсоналаужасно
комфорт ожиданияужасно
время ожидания ужасно

Консультация врача в целом - неплохо.

Обслуживание и сама обстановка!

Обслуживание - кошмар просто! Записала первый раз ребёнка к неврологу на четверг. Меньше чем за час нам в этот день позвонили и сказали, что приём отменяется, причину не назвали и следующий, только в следующий вторник. Выхода не было, мы согласились! Хорошо, что мы живём близко и не успели выйти! Хотя странно, платная поликлиника и такое чувство, что один невролог детский, который бывает два раза в неделю! Пришли в назначенный день, к назначенному времени, к 17:00. Зашли мы в кабинет только в 17:20 (и это платная поликлиника! Я в обычной столько жду!). Сразу меня смутило то, что девочки из регистратуры бегали и стали искать кабинет для невролога. В итоге нашли, он без таблички и, вообще, оказался кабинетом дерматолога! Там нет ни стола для ребёнка, ничего! В итоге врач нас осматривал на компьютерном столе! Духота ужасная, так как пульт от сплит-системы врач не нашёл! В итоге, когда мы вышли, я подошла к регистратуре и вполне доброжелательно сказала девочкам: "Я первый раз у вас в больнице и хочу сделать замечания", - они, перебив меня на полуслове и сделав недовольные лица, сказали: "Книга жалоб там, идите, пишите!" Вот так обслуживают у нас в платных поликлиниках!

Клиника может и хорошая, и специалисты высококлассные, но, похоже, все завязаны в общей схеме. После посещения врача, получив рецепт, я отправился в аптеку расположенную в клинике и приобрёл лекарственное средство париет 20 мг 14 таблеток по цене 3885 рублей. У меня попросили рецепт от врача и отсканировали его (чего ни в одной городской аптеке не делают). Это лекарство и некоторые другие я приобретал в этой аптеке два раза. Когда лекарство закончилось, я обратился в ближайшую аптеку по месту жительства и приобрел париет 20 мг 14 таблеток по цене 1591 рублей. Производитель один и тот же! Разница в 2294 рублей. Совести у этих... Нет ни грамма!

Доктора внимательны и компетентны, большое им спасибо. Отдельная благодарность неврологу. Всё там здорово и замечательно. Но. Есть в этой клинике Ольга - ни капельницу поставить, ни уколы сделать, как её вообще к больным подпустили.

Хочется отметить работу клиники "Зимамед". В целом очень приветливый персонал. Особенно хочется выделить доктора по УЗИ Гетию (к сожалению, не помню его имя-отчество). Очень-очень тщательно смотрит внутренние органы, задает наводящие вопросы, подробно всё рассказывает и делает снимки. Лучший специалист УЗИ, у которого я когда-либо была. Также комфортно чувствовала себя в клинике на процедуре ФГДС, тоже рекомендую делать её здесь. Делала 3 раза в жизни - это был самый безболезненный раз.

Отсутствие очередей, режим работы (приём врачей до 20:00), вежливый персонал (регистратура, врач и даже сотрудница гардероба. Комфортное помещение. Делала УЗИ коленного сустава. Очень удивилась, что даже платно, его сложно сделать, тем более в ближайшее и нерабочее время. Обзвонила много больниц и клиник. В Зимамеде же удалось договориться на 17:30 (можно и позже, но подходило уже так). Читала здесь много отрицательных отзывов, но всё сложилось отлично. По телефону ответила вежливая сотрудница. В регистратуре очереди не было и тоже хорошие сотрудники. Приехала в 17:20, быстро оформилась и прошла к кабинету. На приём зашла в назначенное время. Всё обследование и получение результатов заняло 20 минут. Единственное, цены, конечно, ни на низком уровне, но всё равно выгодней, чем терять рабочий день.

Положительных отзывов нет. Делали с подругой МРТ. Результат был готов через 20 минут. Обрадовались сначала. Когда сравнили результаты, то поняли, что написаны по заранее заготовленному шаблону. Ничего страшного обследование не показало. Если бы не одно но. У подруги, уже два года, грыжа, причём не маленькая (0,5-0,8 мм). Возник вопрос, куда делась? Стали спрашивать у медсестры. Она сказала: "обратитесь к врачу, который делал описание". Подруга зашла в кабинет к врачу, стала спрашивать, куда делась грыжа? Не могла же она рассосаться сама по себе. Врач начал мямлить что-то, по поводу старого аппарата. Возник вопрос, вы берёте немалые деньги за что? Говорит, надо было идти в другой кабинет, там новый стоит. Как мы должны были узнать, где какой аппарат стоит. Итог: врач переписал заключение и уже указал, что грыжа есть! Больше туда ни ногой!

Добрый день! Хотел рассказать нашу историю о посещении данной клиники! В одно прекрасное воскресное утро, мы с женой и ребёнком приехали в данную клинику для сдачи общего анализа крови (нашему ребёнку 2 месяца и необходимо сдать данный анализ). Приехали в данную клинику в 12:00, оформились всё, оплатили и пошли к кабинету для сдачи крови. И тут началось самое интересное! Пришли к кабинету в 12:20, у кабинета было 2 человека (девушка лет 25-30 и семейная пара с ребёнком), так вот, семейная пара рассказала, что они ждут своей очереди уже 50 минут. Было очень интересно чем занята медсестра, а как оказалось - медсестра просто общалась в кабинете с двумя пациентами. Прождав около получаса, ничего не изменилось. Через 5 минут два человека из средней Азии вышли из кабинета, и мы понадеялись, что будет всё быстро, но рано было радоваться! Девушка оставила анализы и ушла. То есть, перед нами была только маленькая девочка, которой должны были поставить укол и мы, с 2-х месячным ребёнком, следующие. Девочке сделали укол быстро, но медсестра быстренько ушла через кабинет дневного стационара. На тот момент мы ожидали около 50 минут. Обратились к администратору, нам сказали, что сейчас она поднимется. Прошло около 7 минут - и о чудо, медсестра вернулась, но с ней пришёл пациент, которым она начала заниматься. Хотя медсестра видела, что у нас грудной ребёнок, но как-то - видимо, в данной больнице все равны! Прождав 5 минут, нервы не выдержали и мы обратились к администратору за возвратом денежных средств. Администратор приняла заявление и сказала, что с нами свяжется адвокат в течении 10 рабочих дней для возврата денежных средств. Данную клинику нам посоветовали, но после такого обращения, никогда не обращусь в эту клинику.

Мы посещаем клинику с маленьким ребёнком почти неделю. При первичном обращении нам всё разъяснили, записали к специалисту, вежливо и понятно. Обратились мы к детскому отоларингологу Силаевой Ж. С. Хороший специалист. Назначила лечение и КУФ, ничего лишнего из препаратов. Очень внимательная и приятная врач. Впервые ребёнок идёт спокойно на процедуры. Улыбается медперсоналу. В общем, расположили. Посмотрим, как будет дальше... Пока всё устраивает, и скорее всего будем обращаться и к другим специалистам.

Начиталась отрицательных отзывов и всё-таки решила рискнуть (удобно, недалеко от дома). И ничуть не жалею. В регистратуре всё быстро, чётко и внимательно. Была у невролога Чмиль Екатерины Юрьевны (отдельное ей спасибо), которая поставила точный диагноз (проведенные исследования подтвердили), назначила лечение. Сделала УЗИ, МРТ, ходила на капельницы в дневной стационар. Нигде я не столкнулась с тем, о чем пишут в отрицательных отзывах. Цены не выше, чем в других платных клиниках. Роскошных условий нет, но всё чисто и комфортно. С удовольствием в случае необходимости буду пользоваться услугами этой клиники. Спасибо большое всем сотрудникам!

Положительных эмоций клиника не оставила. Очереди в регистратуру, хамоватость в регистратуре при ответе на телефонные звонки, цены занебесные и растут так, как у людей з/п не растёт, профессионализм некоторых специалистов, оборудование в некоторых кабинетах (например стоматология) - оставляют желать лучшего. Больше в этой клинике не появлюсь... Повёлся на близкое расположение к дому.

Вчера 10.02.14 в 15:00 привез жену сделать капельницу, т.к. адрес был рядом. Вошли мужчина в годах (видимо, работающий там, без опознавательных бейджиков и т.п.) показал на Контейнер с синими тапочками, в регистратуре девушки с видом гребцов на галерах выдали договор и сказали, куда идти и в общем, все нормально укололи. Я, ожидая жену, хотел купить стрепсилс или еще что-то подобное а аптечном киоске внутри. У входа, где одевали тапочки, стал свидетелем неприятного и грубого отношения к вновь пришедшей девушке с ребенком в коляске. Тот мужчина, видимо, служащий и какая-то женщина в белом халате не позволяли девушке войти внутрь клиники, заставляя ее оставить коляску на улице, ссылаясь на то, что коляска запачкает пол! Я был в шоке и, естественно, сказал этим "работникам", что девушка, собственно, их клиент + она с маленьким грудным, наверное, ребенком! Ответ был в духе бесплатных медицинских учреждений - нам мало платят! И много подобных жалоб на жизнь их нелегкую! Девушка пошла к главному врачу и, вернувшись сказала, что главврач разрешил, после чего завезла коляску. Вот, собственно вся ситуация, а я точно туда больше жену не повезу, т.к. меня было время - я все лично высказал про этот эпизод главврачу. Сказала, что примет меры. Потом прочитал отзывы в книгах жалоб и предложений и стало понятно: вряд ли, поскольку соотношение хороших и плохих записей примерно 4:1.

Я также посещала в этой клинике узкого специалиста, но осталась довольна: консультацию оказали исчерпывающую, очереди не было вообще, врач принял в назначенное время. Это конечно был выходной день.

Наш диагноз как бы неопасен для жизни, но доставляет массу неудобств. Привычный подвывих обоих надколенников. Привычный - это уже 4 года. Девушке 19 лет... Вывихи случаются регулярно где угодно и когда угодно. Ночью во время сна, в общественном транспорте, на лестнице школы во время последнего звонка, в кинотеатре. Фраза по телефону: "Мама, я опять упала, меня вынесли, я лежу", - уже стала нормальной. Это тяжело и неприятно. Ходим периодически по ортопедам, все в один голос говорят беречь суставы, ограничения по нагрузке, желательно не доводить до операции. Дважды проходили исследование МРТ в клинике "ЗимаМед". С этим как бы всё хорошо. Вопросов нет. Но вчера (27.11.13) вечером приехала забрать результаты исследования. Этот процесс осуществлял молодой человек без опознавательных знаков. То есть, кто он и какова его квалификация, как врача, осталось невыясненным. После представился Евгением Гавриловичем. Я в принципе не собиралась задавать ему никаких вопросов, просто хотела забрать пакет и записаться на приём к ортопеду-травматологу. Поэтому комментарий: "У вас всего-навсего синовит и дегенеративные изменения менисков 1-ой степени. Ничего страшного", - пришёлся как-то не ко двору. По сути, чего пришли непонятно. Начал зачем-то меня стыдить. "Вот, девушке всего 19 лет, занимайтесь спортом, всё пройдет. Ходите тут". Да не ваша забота! Кто вы такой? То что Вы КМС по какой-то там борьбе, мне ни о чём не говорит. Я не увидела ничего, подтверждающего вашу квалификацию как врача. Я пришла в медучреждение, а не в спортивную секцию. Разговаривал пренебрежительно, с усмешкой: "Женщина, чего вам надо? ". Да ничего. Предварительно прорыдавшись, я вернулась и открытым текстом дала ему понять, что в его конкретном случае спорт загубил его интеллект, а белый халат милосердие. Этот мальчик в халате не имеет никакого морального права наставлять пациентов по жизни. Спорт - это хорошо. Но не всем бог дал этот талант. Больше всего обидно, что самое серьёзное повреждение сустава дочь получила именно на уроке физкультуры в школе, делая выпад колена. И этот, так называемый педагог от спорта, не оказала никакой первой помощи, оставила 15-ти летнего ребёнка в спортзале на коврике, и скорую вызвала только после того, как закончила урок. Но это уже отдельная песня. Остается надеяться, что его жизнь научит чему-то, кроме как бегать, прыгать и отжиматься. А у нас своя жизнь. Итог. Лицо клиники - это даже не оборудование и не помещение. У вас могут работать десятки прекрасных специалистов. А испортить всё может один, непонятно кто, даже без фамилии.

На этапе регистрации обращения уже накосячили: задавали вопросы, выслушивали, когда подошло время приёма, оказалось - что не записали к врачу. Сколько времени зря потратили на ожидание! Про экстренные случаи...

Девочки в регистратуре никуда не спешат, у них ещё много не обговоренных тем. При обращении к ним - поднимают глаза с таким выражением, как будто их отвлекли дома, от любимого сериала... Доктора тоже ведут себя так, как будто они на отдыхе, а мы (пациенты) - для них антураж. Жаль денег, и жаль времени! Не советую, совсем...

Странно слышать столько негативных отзывов об этой клинике. Кстати, и Вам не советую их брать в расчёт, ведь люди когда гладко и спокойно получают, то зачем они приходят, редко потом об этом пишут в интернете, а вот если что-то запели, так сразу надо отписаться, своё негодование вылить, что ли. Была сама там, и не раз! Всё быстро и вовремя, были проблемы одно время с голеностопным суставом, обращалась ещё два года назад (они тогда только открылись, аппарат МРТ, оказывается - был один, теперь их два, это важный момент). Так вот, обслуживание было быстрым и качественным, врач всё подробно рассказал и выписал правильное лечение. Пару месяцев назад привела знакомую туда, ей надо было МРТ головного мозга сделать, мне объяснили, что можно быстрее сделать, но будет чуть дороже, а можно дешевле, но подождать придётся пару часов. Решили не тормозить и прошли на новом аппарате, всё было быстро и удобно, как и в прошлый раз. Ей, кстати, тут же выписали лекарство и предложили прокапаться у них же, оказывается, у них и такое можно. Везде всё чистенько было, аккуратненько, врача ждали - не стоя, как в замшелых и грязных муниципальных медучреждениях, а сидя на удобном, простеньком диванчике. Мне и моей подруге понравилось! Моей тете, которая анализы сдавала, тоже в Зимамеде понравилось, ей быстро, без проволочек сделали анализы. Так что, как-то совсем странно слышать столько ужасов про эту клинику, будто люди и не в Зимамед обращались.

В целом, всё хорошо, если бы не время ожидания, и некоторые врачи... Цены, тоже оставляют желать лучшего...

Изо всех впечатлений, понравился только интерьер - пожалуй и всё. Анализы необходимо сдавать только в этой клинике, т. к. врачи этой клиники никому не доверяют! И лекарства, доктор настойчиво рекомендовала покупать в аптеке при клинике. Не смогли определить перелом ноги! Грустно, что такие "профессионалы" работают!

Записался на приём к ревматологу по телефону. По телефону сказали, что врач высокой квалификации. Приехал в назначенное время. В регистратуре долго ждал, отношение, не могу сказать, что ужасное, может чуть-чуть лучше, чем ужасное. На приём пришёл как бы вовремя. Никакого толка от этого приёма не получил. У меня с собой были полностью все анализы, МРТ. До этого я уже был у другого ревматолога. Решил перестраховаться, решил послушать ещё одного специалиста. Доктор не удосужилась даже посмотреть на мой голеностоп и стопы, где есть у меня проблема. Доктор при разговоре несколько раз отвлекалась на свой телефон, зевала. Вердикт был такой: «Что Вы хотите, вы же использовали свои суставы и использовали много, теперь вот получайте. Привыкайте, приспосабливайтесь к тому, что есть. - я говорю доктору, - Качество жизни снижается, нельзя ли что-то сделать? - ответ следующий, - У меня тоже что-то болит, я встаю, расхаживаюсь и потом уже хожу. И вы, также приспосабливайтесь к своим болям». За такую белиберду я заплатил 1300 рублей. Фамилия врача Елисеева Л. Н. Я никому не советую обращаться к этому врачу. Толку никакого, только трата собственных денег.

А нам всё понравилось. Очень вежливый и внимательный персонал. Делали МРТ. Результат в течении 1-1,5 часа. Остались довольны. Хочу обратиться с другими проблемами.

Отмечаю, что клиника современная, чётко организован приём пациентов, квалифицированные специалисты. Оцениваю работу клиники на "отлично".

Декор помещения понравился и не больше... Сдали анализ на ВИЧ в клинике "Зимамед ", документы оформляли очень долго, несмотря на то, что очереди не было. Персонал куда-то ходил, потом ломался компьютер, с горем пополам подписали гору бумажек. На ресепшене нам сказали, что результат анализа ждать от пяти до семи дней. Согласились, рассчитывая на то, что клиника всё-таки частная, сделает быстро и качественно. Звоним через 5 дней, нам вежливо говорят: " Перезвоните вечером, ваш анализ готов наполовину "! Это как понимать? ) Хорошо, десять раз перезванивали, в итоге сказали ждать до следующего дня, на следующий день сказали ждать ещё три дня. Через три дня мы звоним, оказывается анализ готов и находится в лаборатории на дополнительном исследовании ещё на три дня. Что думать, как понимать? Что-то обнаружили или просто вводят в заблуждение? С горем пополам подождали эти мучительные три дня, звоним на четвертый, и что... - "Анализ не готов, перезвоните через 5 дней! - Я спрашиваю, - Как не готов, если по вашему же договору максимум должно пройти семь дней". На это мне ответили уже не особо вежливо, что якобы, сколько времени потребуется лаборатории на исследование, столько вы ждать и будете! На сегодняшний день результаты своих анализов мы так и не получили! Ждём уже около 15-ти дней.

Медицинский центр "Зимамед" оказался совсем непорядочной клиникой! Там не только не выполняются заявленные на официальном сайте услуги, но и чуждо понятие "человечности"... У меня тяжёло болен отец, нужна была консультация пульмонолога на дому. В интернете нашла сайт "Зимамед", созвонилась с регистратурой, где мне подтвердили, что действительно это возможно, стоимость услуги колеблется от 2000 до 2500 рублей (город и загород). На следующий день (08.07.13г.), позвонила, у меня приняли вызов на дом на 09.07.13, сказали фамилию доктора, назначили время приезда врача на дом. Отец воспрял духом... Но не тут-то было. Ему буквально в течении 5 минут перезвонили и отказали, сославшись на то, что данный вид услуги уже не оказывается. Звоню сразу в клинику, регистратор говорит, что директор отказался от оказания консультации, так как п. Пригородный - это очень далеко. Я прошу приехать по тарифу "загород" (несмотря на то, что это Карасунский округ г. Краснодара) - отказывают, прошу к телефону администратора - она оказалась тоже бессильна, потому что это директор принял такое решение, что вызов на дом специалистов производиться не будет. Я пыталась разбудить у них (наверное забытое), чувство гуманности, по отношению к больному человеку, которому сначала вселяют надежду, а потом её лишают...

Была записана 05.06.13 на 13:00 часов к гастроэнтерологу Опоприеву В. В. Пришла на 15 минут раньше, на регистратуре очень долго оформляли (с программой у них были неполадки). Просидела я в очереди больше часа, но всё-таки дождалась, чтобы меня приняли. Врач очень долго изучал мои анализы и УЗИ, ощупывал живот, а также полчаса искал в интернете мой диагноз. В итоге: вразумительного ответа, о своём диагнозе я не услышала. Идти в эту клинику можно только по рекомендациям, к определенным врачам. Большинство врачей не оправдывают свои докторские степени.

В "Зимамед" принимает очень грамотный педиатр Захарова Анастасия Викторовна. Были 3 раза у доктора с разными проблемами. Сразу назначены были анализы (никаких лишних, как это бывает у других), и правильное лечение. Результат на 3-й день был виден. Всем советую и рекомендую этого замечательного врача от Бога - Анастасию Викторовну. Спасибо Вам, что Вы есть!

оборуд. и медикаменты2плохо
здание и помещениянормально
отношение медперсоналаплохо
комфорт ожиданияплохо
время ожидания ужасно

Был записан 22.05.2013г на 12:30 на приём к гастроэнтерологу, прибыл в 12: 10. Оплатил 1300 рублей за приём профессора, ожидал возле кабинета до 13:10 и только к этому времени заходит девушка, записанная на 11:30. По минимальным подсчетам мне ещё 30 минут ждать до 13:40. Самое интересное, что людей считают за идиотов (типа подождут, никуда не денутся), никто не предупредил, что нужно столько ждать, никто даже не удосужился объяснить причину долгого ожидания, даже как-то сгладить проблему никто не попытался. Всё закончилось тем, что я попросил вернуть деньги и записав жалобу в книге жалоб и предложений покинул это учреждение навсегда (с семьей). По минимальным подсчётам, я должен был потратить в этом учреждении 12000 рублей и жена 7000 рублей. Персонал улыбается тебе до того момента, как ты оплатишь услугу.

В первый раз пришла в клинику по отзывам, к определенному врачу. Записалась по телефону на приём, пришла в назначенное время, девушки на регистратуре меня быстро оформили, ответили на интересующим меня вопросы, очень вежливые и приятные сотрудницы. В очереди не стояла, всё было строго по времени. Клиника чистая и просторная. Всё понравилось. Буду советовать своим знакомым и друзьям.

отношение медперсоналахорошо
комфорт ожиданияхорошо
время ожидания хорошо

Я очень долго искал клинику для прохождения МРТ, потому что большой вес 130кг, а в данном учреждении мне провели обследование. Записался заранее, накануне мне прозвонили и напомнили о приёме. Пришел и приняли в записанное время, ни минуты не ждал. Персонал в регистратуре доброжелательный и отзывчивый.

Конечно не понравилось то, что результат обследования ждал 3 часа, но об этом и указано на дверях, так что новостью - не было, но хотелось бы побыстрее.

Очень удобно, что есть диваны, чисто, отзывчивый персонал.

время ожидания нормально

Клинику выбирала по отзывам и та что ближе. Минусов (-) чуть больше, чем (+), но решила попробовать так ли это. В общем, в основном деньги там всё! А что с человеком происходит они не очень хотят ломать голову. Там только медосмотры всякие проходить здоровому человеку, а если болеете, нужно идти в надёжную больницу. Читайте больше отзывы, ведь не зря это!

В регистратуре девушки отвечают как будто их отвлекли от беседы друг с другом, в общем, неприветливо, как должно быть в платной клинике, не очень приятно у регистратуры себя чувствуешь. Вид такой делают будто сами врачи - хирурги - кандидаты наук.

Всего-то нужно быть внимательнее, как, например, специалист по МРТ - очень внимательно отнёсся, на все вопросы ответил без высокомерия!

Привез 73-летнюю мать на КТ из стационара за 100 км. Обледование прошла в 13-10, снимки и описание получили в 17-05. Это не совсем 2 часа, обещанные в регистратуре. Состояние у матери было уже хоть скорую вызывай. Результаты выдаются по какому-то "блатному" принципу. И это платное обслуживание? Наличие дорогостоящего оборудования, красочные буклеты - это же не главное. Короче, ноги моей в этой клинике больше не будет. И другим не рекомендую. Форма одежды и поведение некоторого персонала просто раздражает. Я - не "ханжа", но путать клинику с клубом, думаю, не следует. Поднимайте профессиональный уровень, а не юбки!

Здравствуйте! Впечатления от клиники, точнее от предлагаемого сервиса очень негативное, начиная с записи на приём и заканчивая консультацией врачей. В регистратуре теряешь массу времени в очереди на оформление, при этом приветливость персонала оставляет желать лучшего. Приём происходит не в установленное время. Оборудование, конечно, современное, но пользоваться им, видимо, не учили. Конкретно возмутило поведение пульмонолога (мне нужен был терапевт). У них почти все врачи "широкопрофильные", что опять же смущает. В защиту профессиональных докторов хочу отметить офтальмолога Нижебовскую Е.М.

время ожидания ужасно

Хорошо, что есть аптека, запись по времени, есть вода и кофе, чистый туалет. Диванчики - хорошо! Расписание хорошо продумано.

Отношение главврача Чен Натальи Анатольевны к клиентам и их обращению с жалобами. Долго выполняют расшифровку снимков - больше 4 часов. Нехватка специалистов - это забота главврача! В регистратуре навязывают дополнительные услуги в приказном тоне - почему?

Жаль, что нет жалобной книги на месте, на премии была б экономия! И режим в регистратуре - вечером достаточно двух регистраторов, а вот специалист по считыванию и расшифровке снимков нужен - нехватает, люди сидят дожидаясь по 4 часа - ужасно. Это не развлекательный центр, люди идут за помощью!

Сделали рентген, назначили неправильное лечение после неправильного заключения. Засомневался. Обратился в Краевую больницу - получилось всё по-другому. Не денег жалко, а то как нас за дураков держат. Люди, бегите оттуда!

Мы тоже были в этой клинике 3.11.12 и тоже стояли в очереди, только приехали мы туда обзвонив многие другие подобные заведения, которые в этот день не работали, поэтому и народу столько было. Саму процедуру прошли быстро, результаты ждали около 40 минут, когда их отдавали всё подробно рассказали и показали. В общем, понравилось. Врачи знают о чём говорят, техника новая.

Клиника «Зимамед» -

Возмущает очередь в регистратуру. Если всё устроено подобным образом, то в чём отличие от "совдеповских" поликлиник?! В цене? Мы идём в частные клиники для личного комфорта и готовы платить за этот комфорт и качество, а на деле нам это не предоставляют. Очень жаль, что не оправдывает наших ожиданий!

Отличная клиника, на высоком уровне. Врачи доброжелательны, компетентны. Большое спасибо главному врачу, и главной сестре особая благодарность.

В клинике "Зимамед" нет нормальной записи по телефону. Не соблюдается время записи. Очень долго делают исследования, особенно расшифровку... В регистратуре разговаривают грубо и абсолютно не владеют информацией. На МРТ врач гуляет по коридорам в рабочее время. И это - "европейское качество"!

Мне очень понравилось отношение специалистов в клинике, после того как я объездила Краснодар и нигде не могла пройти платно компьютерную томографию, мне подсказали про эту клинику. Приняли меня без записи, очень хорошие девочки (лаборант и врач). Врач мне всё объяснила, показала на компьютере. Огромное спасибо! Побольше бы таких вежливых специалистов.

В поликлинике гинеколог назначил уколы. Там в процедурный кабинет очереди и я решила в платную клинику обратиться уколы делать. В "Зимамед" мне уколы предложили делать только после полного обследования организма, чтобы типа не было осложнений. Зачем? У меня на руках назначение врача, печать только из государственной поликлиники.

Обратились по рекомендации знакомого врача. Абсолютно не оказывают медицинскую помощь! Исключительное выкачивание денег. У меня была частичная потеря сознания (пережалась артерия), также потеря памяти и ориентации, не смогла включить ни компьютер, ни телефон, даже расписаться, дикая головная боль. Врач-невролог Моисеенко некомпетентен, он поставил диагноз "неврастения", полчаса расспрашивая, ничего так и не выписал, кроме слабого антидепрессанта. Я была не в состоянии даже сидеть, лежала на диванчике в коридоре. Все "врачи" проходили мимо, парочка из них спросила, что со мной. Муж ответил, и они пошли дальше. Сделали также МРТ и ни с чем поехали домой. Двое суток я мучилась жуткой головной болью, шея закостенела, сильное головокружение, встать не могла. Через два дня доехали до обычной бесплатной зиповской больницы, там случайно встретили замечательного доктора, который в момент выписал лекарства, которые сняли спазм и головную боль, шея отошла через полчаса. В "Зимамед" можно обращаться, будучи совершенно здоровым, если нет - то это крайне опасно, им совершенно безразлично, что человек лежит почти без сознания, никто не поможет. Мужу пришлось ругаться, чтобы нас приняли, хотя мы были записаны. Денег при этом оставили немало.

Мы с мужем 13 июля посетили клинику, вроде бы всё прошло нормально и анализы сдали и врача посетили гастроэнтеролога. Она после посещения назначила гастроскопию, а она только 2 раза в неделю, но нам никто не сказал, что на гастроскопию надо записываться заранее. В тот день муж на неё не попал (врача не было), а когда пришёл во вторник 17 июля выяснилось, что так как он не записался, то его, конечно, не примут - записывайтесь снова и ждите. А муж и так на нервах (хотя в клинике прошлый раз мы были 3 часа), да ещё и анализы отдали только половину, сдали в пятницу, уже вторник. Вот и платные клиники. Всё дело в отношении людей, как относятся к своей работе, улыбаться вроде бы научили, а остальное впереди.

На МРТ был записан на одно время, но меня передвинули позже. Очень долго ждал (2 часа) результат обследования МРТ. Почему-то люди, обследовавшиеся после меня, получили результаты раньше.

Проходили с мужем МРТ. Прошли быстро и без задержек. Заключение получили минут через 20. Очень внимательные врачи. Хочу особо выделить главного врача Чен Наталью Анатольевну - очень хороший человек и специалист!

Ужасное отношение к людям. Никогда не пойду и людям нормальным не посоветую. Жена записалась к гинекологу к 11 час. Приехали в 10:55. До 12 часов врач так и не принял. Благо, что деньги вернули. Любая клиника, но не "Зимамед", вплоть до бюджетного медучреждения!

В клинике "Зимамед" делала томографию и была приятно удивлена: заключение мне выдал врач, который подробно объяснил в чём моя проблема, посоветовал какое пройти дополнительное обследование, посоветовал врача. Правда, пришлось немного подождать - заключение КТ делается около 40 минут. Очень хорошая больница, спасибо!

На днях была в Зимамед на Московской 40. Очень понравилось! Обследование прошла быстро и не очень дорого!

время ожидания плохо

Понравился врач невролог. Тут же отправил на исследование (МРТ), удобно никуда не надо ехать, всё в одном здании. Тут же можно показать свой снимок врачу.

Долго ждала оформления. Девочки копались.

Приятно порадовал тот факт, что врач МРТ вышла и лично разъяснила снимки и диагноз.

1315