Электронная регистратура
Краснодар

Электронная регистратура, Краснодар: 32 отзыва пациентов, 1 врач, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге электронных регистратур Краснодара, адрес - Краснодар, -.
Электронная регистратура - фото

Электронная регистратура - Выбор специальности
Электронная регистратура - Выбор врача
Электронная регистратура - Запись на приём

Отзывы об электронной регистратуре Краснодара

Буквально 4-5 месяцев назад записывалась на приём в МБУЗ "Городская поликлиника № 5", всё прошло прекрасно: записалась, сходила. Правда, выяснилось, что в реальности свободных номерков больше, чем это отражено на сайте, но, если к врачу надо не срочно, то не критично. Сайт оформлен неплохо, мне, в принципе, удобно было им пользоваться, единственное замечание: не везде значатся номера кабинетов, и нет распределения терапевтов по участкам. Допустим, я редко бываю в поликлинике, номера участка не помню, а врач за это время сменился, как записываться в таком случае? На этом всё приятное заканчивается. Вот уже два месяца ни я, ни члены моей семьи не могут записаться на приём, система уведомляет о двух возможных причинах: отсутствие карты, с указанными данными в ЛПУ, или ошибка в заполнении полей. В регистратуру дозвониться невозможно, приходится специально ездить в поликлинику, чтобы записаться на приём, как и раньше. В поликлинике ситуацию с сайтом никак прокомментировать не могут. Обращалась на сайте в техподдержку - нет ответа. В общем, хотели как лучше, получилось как всегда.

Невозможно записаться ни в одну клинику краевого значения. Сколько раз пробовала записаться в онкоцентр на Димитрова, каждый раз нет электронной записи.

В ДСП №3 невозможно записаться, записи просто нет! Постоянно пишется, что сервер в данном ЛПУ временно недоступен.

Очень хорошая клиника, запись к врачу прошла через онлайн, всё быстро и удобно. Вылечила свой больной зубик без проблем. Очень боюсь стоматологов, но в этой клинике меня избавили от этого страха. Отдельное спасибо ассистентам. Всё очень понравилось.

Второй месяц в Лабинске не могу записаться на приём к врачу. В регистратуре не выстоять очередь, а в электронном порядке невозможно, так как постоянно высвечивается информация - "талонов нет". Читаю отзывы с 2012 года, ничего не изменилось, как в сказке, "чем дальше, тем страшнее".

Отвратительная регистратура, очень неудобно - и записываться, и выбирать врача, время. Кто Вам его делал? Посмотрите Кировскую электронную регистратуру (г. Киров), как пользователь говорю...

Полный бред. Ночью у ребёнка поднялась температура, мы сразу поехали на утренний приём! Просидев в очереди минут 40, вдруг перед нами человека три пришли по какой-то записи через интернет, и им не могут отказать, а мы больные сидите ждите! Как я могла знать, что ребёнок вдруг заболеет, и записаться заранее? Ладно, на следующий раз я записалась, прийдя, узнала, что нашего доктора отправили на вызов какой-то, какой смысл вообще этой записи!

Ерунда полная, невозможно абсолютно записаться. Кто придумал такую чушь - и в поликлинике, и здесь. Ничего непонятно, если не разбираешься толком в инете. Врачи не те, в поликлиники свет вырубили - тоже не дают талон, эти женщины сидят и не знают, когда свет будет. А здесь не выходит: раньше пришёл и взял талон, сейчас полный идиотизм...

Скажите пожалуйста, почему в 3 стоматологической поликлинике к хирургу невозможно записаться через интернет, а к терапевту можно. Приходится час стоять в очереди в регистратуру за талоном, а потом через неделю опять иду на приём, сплошная показуха!

Вчера была в поликлинике № 14 у хирурга. Записалась по интернету. Естественно, меня там никто не ждал. Карточку брала сама, в регистратуре. А когда подошло моё время, пришёл мужчина, тоже на 15:15, он записался по телефону. Устроил разборки. В результате, меня пригласили в регистратуру и разъяснили, что тот, кто записался через интернет, должен проходить в последнюю очередь, только после тех, кто записался по телефону. Хотела обратиться к главному врачу, но вслед, из регистратуры, мне крикнули: " Идите, Вам ответят то же".

Полный бардак как во взрослых, так и в детских поликлиниках. А к специалистам записи - вообще нет! Врачи отсутствуют.

Почему не ко всем специалистам можно записаться по электронке? По телефону записываемся каждый раз - по несколько дней.

Просидели за компьютером порядка 45 минут в надежде записаться на приём... Безрезультатно... Ужасно странный сервис. Сайт глючит, пишет, что невозможно зарегистрироваться, и всё такое прочее... Как обычно - "галочку"поставили, денег списали... А народ, как не значил ничего, так и не значит.

Благодаря электронной записи, теперь можно не выходя из дома - записаться на приём. Это очень удобно. Единственное пожелание: прописывать часы работы специалистов на 1 месяц вперёд. И, запись желательно начинать с 1 числа каждого месяца, на месяц вперёд. К сожалению, такой услуги я не увидела в интернет записи. С уважением. Юбилейный микрорайон.

Не смогла зарегистрироваться. Пишет, что не совпадает серия и номер полиса. Хотя полис зарегистрирован в регистратуре, и в терминале я брала талоны.

В Краснодарском крае всё делается для галочки, чтобы, как будто всё у них в порядке, как и во всей России - всё работает. Я бы очень удивилась, если бы мне удалось записаться на приём к врачу по интернету. Для чего это всё, если записаться всё равно невозможно?! Мне нужно было на приём в стоматологическую поликлинику. Город Анапа.

Зарегистрировалась быстро. И в очереди не надо стоять. Жаль, что не все клиники участвуют в интернет-записи. Спасибо!

Только что была в поликлинике №19, забыла взять талончик к неврологу Малахову (в терминале были к нему номерки на 07 августа). По дороге домой решила воспользоваться интернетом. Тем более я это делаю уже не первый раз: быстро, удобно т. д. Каково же было удивление, когда я увидела, что возле его фамилии написано: нет приёма. Это что?

Минусы электронной регистратуры: очень часто не работает, часы приёма врачей значительно сокращены, если очень срочно нужно попасть к врачу, а номерков нет - приходится сидеть по несколько часов в очереди, и возможно - даже не попасть на приём. Почти всегда по времени не попадаешь на приём. Так как врач может принимать знакомых в первую очередь и т.д. Плюсы: если все-таки сайт работает, то не нужно никуда идти.

Ужасно. Сайт постоянно глючит, периодически вообще не работает. Невозможно записаться к врачу: в поликлинике к врачу не записывают - ссылаются на сайт. Придумать - придумали. А сделать так, чтобы всё работало не могут.

Детская поликлиника №1. А мне очень нравится! Не надо выстаивать очередь в регистратуре: через интернет записался, распечатал талончик и всё - это не выходя из дома. Да, к узким специалистам попасть тяжеловато, но возможно. Да, притормаживает сайт, но лучше подождать 15 секунд, чем топать в поликлинику. Персонал и врачи отзывчивы и доброжелательны. По крайней мере, сколько посещал её - мне ни разу не нагрубили. Если, что-то не понял с первого раза, терпеливо и корректно объяснят второй раз.

Бардак. На все 3 номера звонила толку нет, никто не отвечает. Через интернет записаться не получается! Примите меры.

Полнейший бардак, как и во всей России - по телефону не дозвониться, сайт не работает. И это называется - цивилизация, 21-ый век! Далеко нам до Германии или Америки.

Электронная регистратура - это полное безобразие. Ходили раньше на приём, была живая очередь и проблем не было. А сейчас что? Сайт не работает! Тебе плохо, а ты попасть к врачу не можешь из-за этой записи. А если и попал, то точно также в очередях сидишь. Что за эксперименты над людьми!?

Сайт не работает, примите меры, невозможно записаться на приём в женскую консультацию №5. Очень нужен талон!

Дозвониться невозможно, зачем вам нужен телефон? Звонил в течении нескольких дней, но мои усилия были безрезультатны.

Записаться на приём в женскую консультацию №1 невозможно, три недели звоню в регистратуру на все существующие номера, но трубку никто не берёт. Электронная запись тоже не работает из-за технических неполадок на сервере.

Запись в ЖК №4 работает, уже несколько раз записывалась к своему врачу, вполне благополучно. Путаницы с очередью нет. На приём попадаю так же, как и раньше, когда записывалась по телефону в регистратуре.

Сайт не работает. Поликлиника №10 тоже не открывается. И на большее чем красивая вступительная картинка не способен!

Сайт не работает. Поликлиника №7 не открывается и соответственно запись через интернет невозможна!

На приём к врачам городской поликлиники №14 Краснодара невозможно записаться дома через интернет. Система не работает. Примите к сведению.

Хотела записать ребёнка на приём к детскому эндокринологу в детский диагностический центр, номерков нет ни на какое время. Как же и когда следует записываться, чтобы попасть к врачу хотя бы через три месяца?

Были в этой клинике?