акушеры-гинекологи 545аллергологи-иммунологи 51ангиохирурги 33андрологи 18анестезиологи-реаниматологи 157врачи-косметологи 51врачи-лаборанты 43врачи лечебной физкультуры 8врачи общей практики 22врачи скорой помощи 6врачи эфферентной терапии 2гастроэнтерологи 79гематологи 24генетики 13гериатры 1гнойные хирурги 10дерматовенерологи 121детские гинекологи 9детские кардиологи 16детские неврологи 47детские ортопеды-травматологи 21детские оториноларингологи 13детские офтальмологи 18детские психиатры 1детские стоматологи 74детские урологи 3детские хирурги 48детские эндокринологи 9диабетологи 3диетологи 13инфекционисты 62кардиологи 144кардиохирурги 12лазерные хирурги 9малоинвазивные хирурги 13маммологи 22мануальные терапевты 22массажисты 24микологи 2наркологи 3неврологи 189нейрохирурги 18неонатологи 29нефрологи 33ожоговые хирурги 13онкологи 58онкологи-гинекологи 22онкологи-урологи 12ортодонты 56ортопеды-травматологи 85остеопаты 6оториноларингологи 110офтальмологи 164патанатомы 1педиатры 268пластические хирурги 19подиатры 1проктологи 34профпатологи 8психиатры 44психотерапевты 28пульмонологи 27радиологи 6ревматологи 18рентгенологи 39репродуктологи 5рефлексотерапевты 27сексологи 7стоматологи 432стоматологи-гигиенисты 9стоматологи-ортопеды 122стоматологи-хирурги 107судебно-медицинские эксперты 1сурдологи 6терапевты 405торакальные хирурги 12трансфузиологи 12трихологи 9ультразвуковые диагносты 215урологи 123физиотерапевты 33фтизиатры 14функциональные диагносты 41химиотерапевты 3хирурги 224челюстно-лицевые хирурги 26эксперты-наркологи 1эндокринологи 121эндоскописты 35...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Краснодарский край / Краснодар / Электронные регистратуры

Электронная регистратура – Краснодар

Электронная регистратура - фото

«Единая система удаленной записи на прием к врачу»
Россия, Краснодар, -
2012 г.

Адреса на карте

На момент составления обзора (04.07.2012) www.kuban-online.ru охватывает всего семь медицинских учреждений. Главная страница предлагает удобное горизонтальное меню и возможность поиска лечебных учреждений по названию, городу или району. В разделе «О сервисе» читателям сайта сообщается, что для удаленной записи необходимо два условия (страховой полис и оформленная медицинская карта в ЛПУ).

Запись на прием к медицинскому специалисту возможна без обязательной регистрации. Рубрика «Новости» пока порадовала единственной записью 10-дневной давности о присоединении очередной поликлиники к перечню доступных для записи онлайн. Здесь же выяснилась очень важная информация: после резервирования времени посещения с помощью электронной регистратуры посетитель может приходить непосредственно к заявленному часу. Это выгодно отличает данный ресурс от многих региональных регистратур, ведь в Краснодарском крае регистратор в ЛПУ заранее выписывает талон и передает карту пациента в кабинет соответствующего доктора. Являться за 10-15 минут и обращаться в регистратуру человека не обязывают, что, конечно же, удобно. Тем не менее, на сайте указаны и действующие телефоны регистратур каждого из семи доступных учреждений. Страница с этими номерами почему-то называется «контакты», из-за чего возникло небольшое замешательство, ведь под контактами, как правило, понимаются средства связи именно с администрацией сайта или персоналом, отвечающим за работу этого ресурса.

Поскольку очевидно, что сайт электронной регистратуры Кубани находится на стадии заполнения, сразу приступаем к тестированию. Перейдя по ссылке к перечню докторов одной из поликлиник (под ее названием указан полный адрес), обнаруживаем, что в 7 из 17 профильных кабинетов все бирки заняты, хотя для каждой специализации приводится несколько фамилий. Возможно, это нормальная ситуация, так как недоступными оказались врач УЗИ, отоларинголог, рентгенолог и другие узкие специалисты, к которым и через обычную регистратуру попасть не так уж просто. Из трех гинекологов нас ожидает только один, но к нему целых 192 бирки (по 15 минут на визит каждой посетительницы). Даже на сегодняшний день есть окно. Выбираем один день из открытых двух недель, указываем время и ждем. Переход по страницам сайта осуществляется довольно медленно (проверено в двух браузерах), кнопка не всегда реагирует на клик.

Быстро заполнив все поля формы (ФИО, дата рождения, серия и номер страхового полиса и телефон), получаем отказ. Система уведомляет о двух возможных причинах: отсутствие карты с указанными данными в ЛПУ или ошибка в заполнении полей. Попытка регистрации также успехом не увенчалась, так как дважды введенный нами СНИЛС (реальный и произвольный набор цифр) система принимать отказалась.

Оформленный в нейтральных тонах сайт в целом производит приятное впечатление. Остается надеяться, что реальные посетители медучреждений Краснодарского края все же могут забронировать время визита посредством данной регистратуры. О том, как функционирует и развивается система записи к врачу через Интернет на Кубани, мы будем рады узнать из ваших отзывов и комментариев.

Фотографии электронной регистратуры Краснодара

Электронная регистратура - Выбор специальности

Выбор специальности

Электронная регистратура - Выбор врача

Выбор врача

Электронная регистратура - Запись на приём

Запись на приём

Отзывы о электронной регистратуре Краснодара

Скажите пожалуйста, почему в 3 стоматологической поликлинике к хирургу невозможно записаться через интернет, а к терапевту можно. Приходится час стоять в очереди в регистратуру за талоном, а потом через неделю опять иду на приём, сплошная показуха!

Вчера была в поликлинике № 14 у хирурга. Записалась по интернету. Естественно, меня там никто не ждал. Карточку брала сама, в регистратуре. А когда подошло моё время, пришёл мужчина, тоже на 15:15, он записался по телефону. Устроил разборки. В результате, меня пригласили в регистратуру и разъяснили, что тот, кто записался через интернет, должен проходить в последнюю очередь, только после тех, кто записался по телефону. Хотела обратиться к главному врачу, но вслед, из регистратуры, мне крикнули: " Идите, Вам ответят то же".

Полный бардак как во взрослых, так и в детских поликлиниках. А к специалистам записи - вообще нет! Врачи отсутствуют.

Почему не ко всем специалистам можно записаться по электронке? По телефону записываемся каждый раз - по несколько дней.

Просидели за компьютером порядка 45 минут в надежде записаться на приём... Безрезультатно... Ужасно странный сервис. Сайт глючит, пишет, что невозможно зарегистрироваться, и всё такое прочее... Как обычно - "галочку"поставили, денег списали... А народ, как не значил ничего, так и не значит.

Благодаря электронной записи, теперь можно не выходя из дома - записаться на приём. Это очень удобно. Единственное пожелание: прописывать часы работы специалистов на 1 месяц вперёд. И, запись желательно начинать с 1 числа каждого месяца, на месяц вперёд. К сожалению, такой услуги я не увидела в интернет записи. С уважением. Юбилейный микрорайон.

Не смогла зарегистрироваться. Пишет, что не совпадает серия и номер полиса. Хотя полис зарегистрирован в регистратуре, и в терминале я брала талоны.

В Краснодарском крае всё делается для галочки, чтобы, как будто всё у них в порядке, как и во всей России - всё работает. Я бы очень удивилась, если бы мне удалось записаться на приём к врачу по интернету. Для чего это всё, если записаться всё равно невозможно?! Мне нужно было на приём в стоматологическую поликлинику. Город Анапа.

Зарегистрировалась быстро. И в очереди не надо стоять. Жаль, что не все клиники участвуют в интернет-записи. Спасибо!

Только что была в поликлинике №19, забыла взять талончик к неврологу Малахову (в терминале были к нему номерки на 07 августа). По дороге домой решила воспользоваться интернетом. Тем более я это делаю уже не первый раз: быстро, удобно т. д. Каково же было удивление, когда я увидела, что возле его фамилии написано: нет приёма. Это что?

Минусы электронной регистратуры: очень часто не работает, часы приёма врачей значительно сокращены, если очень срочно нужно попасть к врачу, а номерков нет - приходится сидеть по несколько часов в очереди, и возможно - даже не попасть на приём. Почти всегда по времени не попадаешь на приём. Так как врач может принимать знакомых в первую очередь и т.д. Плюсы: если все-таки сайт работает, то не нужно никуда идти.

Ужасно. Сайт постоянно глючит, периодически вообще не работает. Невозможно записаться к врачу: в поликлинике к врачу не записывают - ссылаются на сайт. Придумать - придумали. А сделать так, чтобы всё работало не могут.

Детская поликлиника №1. А мне очень нравится! Не надо выстаивать очередь в регистратуре: через интернет записался, распечатал талончик и всё - это не выходя из дома. Да, к узким специалистам попасть тяжеловато, но возможно. Да, притормаживает сайт, но лучше подождать 15 секунд, чем топать в поликлинику. Персонал и врачи отзывчивы и доброжелательны. По крайней мере, сколько посещал её - мне ни разу не нагрубили. Если, что-то не понял с первого раза, терпеливо и корректно объяснят второй раз.

Бардак. На все 3 номера звонила толку нет, никто не отвечает. Через интернет записаться не получается! Примите меры.

Полнейший бардак, как и во всей России - по телефону не дозвониться, сайт не работает. И это называется - цивилизация, 21-ый век! Далеко нам до Германии или Америки.

Электронная регистратура - это полное безобразие. Ходили раньше на приём, была живая очередь и проблем не было. А сейчас что? Сайт не работает! Тебе плохо, а ты попасть к врачу не можешь из-за этой записи. А если и попал, то точно также в очередях сидишь. Что за эксперименты над людьми!?

Сайт не работает, примите меры, невозможно записаться на приём в женскую консультацию №5. Очень нужен талон!

Дозвониться невозможно, зачем вам нужен телефон? Звонил в течении нескольких дней, но мои усилия были безрезультатны.

Записаться на приём в женскую консультацию №1 невозможно, три недели звоню в регистратуру на все существующие номера, но трубку никто не берёт. Электронная запись тоже не работает из-за технических неполадок на сервере.

Запись в ЖК №4 работает, уже несколько раз записывалась к своему врачу, вполне благополучно. Путаницы с очередью нет. На приём попадаю так же, как и раньше, когда записывалась по телефону в регистратуре.

Сайт не работает. Поликлиника №10 тоже не открывается. И на большее чем красивая вступительная картинка не способен!

Сайт не работает. Поликлиника №7 не открывается и соответственно запись через интернет невозможна!

На приём к врачам городской поликлиники №14 Краснодара невозможно записаться дома через интернет. Система не работает. Примите к сведению.

Хотела записать ребёнка на приём к детскому эндокринологу в детский диагностический центр, номерков нет ни на какое время. Как же и когда следует записываться, чтобы попасть к врачу хотя бы через три месяца?