Клиника «Космет»
Краснодар

Клиника «Космет», Краснодар: 12 врачей, 19 отзывов о клинике и 93 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
Клиника «Космет» - фото
поделиться с друзьями

Врачи клиники "Космет"

10 из 12 врачей показать всех

Фильтр

Цены на диагностику и лечение

Цены на лечение от 25 июня 2016 г. (22 услуги)

Chlamydia trachomatis, днк [реал-тайм пцр] 220 р. Коррекция формы губ 15 000 р.
Mycoplasma genitalium, днк [реал-тайм пцр] 220 р. Криодеструкция азот 500 р.
Акваликс 1 флакон 6 000 р. Лазерная шлифовка рубцов (1 см) 1 000 р.
Биоармирование 15 000 р. Лазерная эпиляция верхняя губа 1 200 р.
Биопсия шейки матки с гистологией 3 000 р. Лазерное удаление новообразований 1 000 р.
Ботокс 1 ед 330 р. Лазерное удаление новообразований (лицо) 700 р.
Вич 330 р. Лазерное удаление папилом 800 р.
Гепатит в (ифа) 330 р. Микротоковая терапия 1 500 р.
Гепатит с (ифа) 340 р. Плазмолифтинг волосистой части головы 4 000 р.
Глюкоза в плазме 130 р. Плазмолифтинг лица 3 500 р.
Диспорт 1 ед 120 р. Посев на флору и чувствительность к антибиотикам 600 р.
Коагулограмма №1 (протромбин (по квику), мно) 200 р. Процедурный кабинет 150 р.
Кольпоскопия 1 000 р. Пункт забора анализов 150 р.
Консультация гинеколога (первичная) 1 000 р. Сифилис 290 р.
Консультация дерматолога (первичная) 1 000 р. Удаление папилом лазером (до 2 мм) 800 р.
Консультация дермокосметолога необходима перед проведением современных методик в эстетике лица и тела. 1 000 р. Удаление растяжек со2-лазером живот полностью 20 000 р.
Консультация диетолога (первичная) 4 000 р. Ультразвуковая чистка 1 500 р.
Консультация косметолога (первичная) 1 000 р. Фототрихограмма 2 000 р.
Консультация трихолога,компьютерная диагностика и назначение лечения. 2 500 р. Фракционный фототермолиз со2-лазером лицо 20 000 р.
Консультация уролога (первичная) 1 000 р. Химический пилинг anna loan 3 000 р.
Консультация эндокринолога (первичная) 1 000 р. Чистка лица аnna lotan 3 000 р.
Контурная пластика 15 000 р. Шлифовка рубца 1 см 1 000 р.

Отзывы о клинике "Космет" Краснодара

Замечательная клиника! Я осталась очень довольна! Персонал приветливый и доброжелательный, большой круг специалистов, что позволяет пройти обследования непосредственно в одном месте, при этом, сдача анализов также предусмотрена. Я очень довольна своим походом в эту клинику. Буду рекомендовать своим знакомым!

06.07.16 10:09:03
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Сегодня, 10.02.16, впервые посетила вашу клинику. Была на приёме у гинеколога О. А. Яковенко. Врач внимательно провела приём, оговорены были и взяты анализы. Качеством услуги осталась довольна. Записалась на приём к косметологу, после посещения напишу отзыв.

11.02.16 12:58:00
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Решилась сделать себе контурную пластику, долго выбирала, в какой клинике мне это сделать. После того, как почитала отзывы, узнала цены на услуги и остановила свой выбор на вашей клинике. Пришла на консультацию, доктор все объяснила и рассказала, можно сказать - развеяла все мои страхи. Сделали процедуру, которая была совсем безболезненная. Результат есть, я очень довольна, убрали мне все мои начинающиеся мимические морщинки. Собираюсь и дальше ходить к вам!

18.01.16 11:16:39
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет. С 27.11.2015 клиника Космет работает и воскресенье с 8.00-14.00

Отличная клиника! Мне все понравилось. Пришли вместе с девушкой. Встретили вежливо, сразу сдали анализы и получили необходимую консультацию. Специалисты в клинике отличные, знатоки своего дела. Отдельно хочется сказать о персонале - очень вежливые и доброжелательные люди. В общем, отличная клиника, с отличным местом расположения и с демократическими ценами. Всем советую.

Представитель клиники:

Соглашусь с предыдущим отзывом, сервис на нуле! Я, начитавшись положительных отзывов о клинике, решила сходить, сделать чистку лица. Как мне объяснили, чтобы сделать процедуру, сначала надо оплатить консультацию, в размере 500 рублей, а сама чистка фиксированной стоимости не имеет. Пришла я вовремя, просидела целый час! На вопросы, почему так долго, мне возмущено ответили, что мастер занят (вместо извинений). Когда я всё-таки попала в кабинет, мне сказали, что я, возможно, уже не успею сделать процедуру. Но всё-таки чистку мне сделали, 50% чёрных точек осталось, зато синяк на подбородке и царапины появились! Передо мной женщина ушла в возмущении, не знаю даже, кто и пишет эти положительные отзывы. Не рекомендую эту клинику!

Представитель клиники:
Уважаемая Евгения Владимировна, мы не парикмахерская,а лицензированное медицинское учреждение,в котором работают врачи,а не мастера педикюра,которым Вы диктуете,что и как сделать. Все процедуры проходят через консультацию врача,на которых доктор рассказывает пациенту все возможные осложнения и последствия проводимых медицинских услуг. Консультация врача-косметолога стоит 500 руб и это указано на официальном сайте клиники, а также на странице prodoctorov, где указана стоимость услуг и процедур. А то, что Вам показалось,что пациент вышел недовольный - это Ваше личное видение ситуации.

Недавно посетила вашу клинику и хочу сказать, что осталась довольна. В помещение чистенько, аккуратно. Все вежливы, улыбаются. Нет толпы народа - все достаточно быстро и организованно. Специалисты хорошие, внимательные. Спасибо вашей клинике за качественные услуги.

Представитель клиники:
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.

Делала лазерное удаление родинки. Качеством услуг осталась довольна. Всё очень понравилось. Отличная клиника (современное оборудование, приветливый персонал, квалифицированные специалисты, уютная атмосфера, цены намного ниже, чем в других клиниках), буду посещать ещё.

Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Добрый день. 03.08.2015 года впервые посетила Вашу клинику по совету подруги. Качеством оказанной услуги осталась довольна. Во-первых, понравилась сама клиника: обстановка, приятные тона, прохлада (при нашей жаре это немаловажно), чистота. Во-вторых, персонал, вежливая миниатюрная девочка Тамара, встретила с улыбкой, уточнила к какому доктору и на какое время я записана, предложила присесть и пригласила доктора. Сама доктор, Ника Метанеевна, приятный, квалифицированный специалист, доступно объяснила ход процедуры, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Качеством оказанной услуги осталась довольна, планирую дальнейшее посещение. Спасибо за качество. Процветания Вам.

Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Очень хочу выразить благодарность клинике "Космет" и всему персоналу! Приходить туда, одно удовольствие! Встречают всегда с улыбкой, ждать приёма не приходится, всё строго по записи, врачи просто супер! Всегда внимательны и доброжелательны. Кстати, в клинике работают только опытные доктора, с высшим медицинским образованием и отличным знанием своего дела. В клинике новейшее оборудование, приятная атмосфера, самое главное, что там не навязывают дополнительные услуги. Очень приятно, что за день до посещения звонят и напоминают о записи. Я осталась очень довольна посещением этой клиники! Обязательно вернусь туда снова!

Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Почитав хорошие отзывы, я записалась в данную клинику. Но видимо, я совсем не вышла лицом, потому как остались ощущения, что я всем там помешала своим приходом. Зайдя клинику, увидела мужчину за столом, который рассматривал что-то на экране компьютера с другим молодым человеком, он успел мне только сказать: "Наденьте бахилы и подождите, сейчас к Вам выйдут". Далее зашла в кабинет, начала общаться с косметологом и минут через 7 заглянула другая врач-косметолог (судя по фото, Петриди) и видя, что сижу я, и мы общаемся, спросила: "Вы ещё долго? А то, у нас там нечто срочное", - и они очень ждут врача, к которому пришла я. Приём закончился, мы пошли с врачом для оплаты к столу, вокруг которого сидели всё те же люди. Подождали минуту, когда они смогут поднять глаза на нас, чтобы взять деньги. В итоге я сунула 1000 и пошла, никаких квитанций, разумеется, никто и не собирался давать. К врачу Тонян претензий нет, в принципе после лечения кожа стала лучше. Только ещё удивило, что в клинике, где принимают косметологи-дерматологи, нет дерматоскопа. Если честно, девочки, мне было не особо это всё приятно. Я понимаю, что, возможно, у вас и было какое-то важное совещание, просмотр чего на мониторе компьютера, но как вы думаете, должен чувствовать себя клиент?

Представитель клиники:
Спасибо. К врачам притензий нет-это ХОРОШО. А программист устранял сбой в компьютерной системе.

Посещаю эту клинику уже около года и о ней у меня только положительные отзывы. Всё на высшем уровне, внимательный персонал. Ремонт очень красивый, очень уютно, всегда чисто, отличное обслуживание, ни разу не услышала хамства или недоброжелательности в свой адрес. В клинике высочайшего качество оборудование, всё по последним тенденциям в мире медицины. Клиника, на мой взгляд, работает не на количество клиентов и потраченных ими денег, а на качество обслуживание, ведь это в итоге и приведёт к успеху!

Спасибо

Благодарна всем сотрудникам клиники и замечательному доктору Петриди Нике Дмитриевне за ваш труд. В клинике всегда встречают с улыбкой. За день до процедуры мне всегда отзванивались. В клинике очень дружелюбная атмосфера. Никакие услуги не пытаются навязать. Большое внимание уделяют разъяснительной работе с пациентами. Документация - всё, как положено. После приёма всегда уходила с приподнятым настроением. Даже не самые "приятные" процедуры проходят легко. Пришла с морщинами и пигментными пятнами. После нескольких процедур ушла красавицей! Из разговора поняла, что в клинике работают только врачи, и ко всем запись ведётся заблаговременно. Спасибо вам, что помогаете нам оставаться молодыми и красивыми!

Спасибо

Огромная благодарность этой клинике, и, в частности - Тонян Сюзанне! Только здесь избавили от проблем с лицом, с которыми безуспешно боролась около 5 лет! Было испробовано все: разрекламированные средства из аптеки, врачи, анализы, народная медицина, гормональные препараты - всё впустую! Почти без надежды на лучшее, судьба привела в "Космет" и произошло чудо. В клинике реально помогают, не навязывают ни препараты, ни лишние услуги. Если нет необходимости в чём-то, так и говорят. Всё по делу, всё прозрачно, всё "в цвет". Не слушайте странных дам, вроде той, которой не захотели колоть китайский филлер за 3 рубля! Она не понимает, что благодарить должна врачей, которые спасли её губы!

Спасибо

Побывала недавно в клинике "Космет". Созвонилась по совету подруги и записалась по времени. Делала поверхностный пилинг. Могу искренне сказать, что визитом довольна. Атмосфера приятная. Отношение тоже. Врач оказалась очень внимательной, ответила на все мои расспросы в процессе, пока делала процедуру. В конце сделали классную витаминную маску. Понравилось, что весь разговор был в рекомендательном русле, ничего не навязывалось, всё объяснялось доступно, приятным тоном. В результате, возникло желание прийти ещё и сделать некоторые процедуры, о которых узнала на приёме. Результатом довольна.

Спасибо

Мне очень понравилось в клинике. Всё чистенько и оборудовано современной аппаратурой. Ходил на процедуры общего оздоровительного массажа.

Спасибо

Для меня, самое важное - не попасть в руки к дилетантам. Потому что уже сталкивалась с услугами салонов и парикмахерских, когда ни специального образования, ни нужных документов - у салона не было. Жаль, что никаких сведений о препаратах у меня не было, потому что эффекта я так и не увидела. Но, пока не столкнешься, не поймешь. В клинике "Космет" с самого порога всё серьёзно. Карточка, беседа с доктором. Всё доступно объяснили. Противопоказания, рекомендации - всё обсудили подробно с врачом. Дала с собой памятку, чтобы уж точно не забыть. Процедура прошла легче, чем я ожидала. Доктор всё время была в контакте со мной, объясняла каждый этап. Спасибо лёгкой руке профессионала, боли почти не чувствовала, было просто немного неприятно. Результат вижу уже сейчас, хотя эффект достигается в течение месяца, как я поняла. Кому интересно, делала 3D-армирование, чтобы подтянуть лицо. Очень благодарна клинике за тёплый приём, отзывчивость персонала, и конечно - профессионализм. Мне есть над чем ещё работать на пути к красоте. Буду вашим клиентом и дальше.

Спасибо

Посетив клинику, осталась приятно удивлена: хороший, вежливый персонал, просторные кабинеты. Делала процедуру лазерной эпиляции, косметолог перед тем как начать, объяснила всё, что необходимо знать, мне даже не пришлось задавать дополнительные вопросы. В процессе проведения процедуры, постоянно разговаривала со мной, спрашивала о самочувствии, поясняла каждый этап. Результатом я осталась довольна, планирую и в дальнейшем пользоваться услугами клиники...

Спасибо

Кожа после процедуры, как шелк. Ввиду склонности кожи к аллергии, полное отсутствие реакции на их косметику, для меня - это немаловажно. Я бы добавила фоном легкую музыку. Нормальная клиника, денег никто не вымогал, сделали 5 процентную скидку, пришла к назначенному времени, ждать не пришлось, все чётко и вовремя, чистенько и аккуратненько. Врач рассказала про пилинг и маски, про все эти мезо и биоревитализации, всё доступно и чётко. Я шла с заведомым решением сделать эпиляцию подмышек. Лазерную эпиляцию никогда не делала, конечно, немного больновато, но с болью при восковой эпиляции не сравнить. Теперь жду эффекта, сказали, нужно ещё раза 3 сделать для хорошего результата. Также сделали мне лёгкий пилинг и маску альгинатную, ощущения - супер, нечасто удается себя побаловать таким, ввиду отсутствия времени, но оно того стоит! Я очень довольна, что выкроила время для себя. Так что, вполне нормальная клиника. Лично я, буду пользоваться их услугами и всем рекомендовать, спасибо подружке за то, что посоветовала их.

Спасибо

Стали навязывать мне неизвестный препарат, а препаратов на которых работают все ведущие клиники Москвы и Краснодара у них нет. Некомпетентное, непрофессиональное - полностью антисервис! Пришла в клинику "Kocmet", была в ужасе. Хотела сделать инъекцию в губы гиарулоновой кислотой. Я попросила увидеть косметолога, чтобы узнать препараты на которых он работает и увидеть фото до и после. Они стали вымогать у меня деньги на консультацию. После того как я потребовала предоставить лицензию косметолога (чтобы убедится в праве на инъекции врача) они мне отказали в услуге и сразу занервничали. Нагрубили мне. Девочки не ходите туда, неизвестно, что они могут с вами сделать! Я в первый раз видела такую ужасающую картину, в шоке до сих пор. Таких липовых клиник надо держаться подальше. Весь день испортили!

Представитель клиники:
Ответ представителя клиники "Kosmet": "Прием врача дерматолога- косметолога осуществляется по записи, после оплаты консультации 500 руб. по прейскуранту, и длится 30 мин. Во-первых, при опоздании на час, как в Вашем случае, консультация не может быть проведена по причине дальнейшей плотной записи пациентов, приходящих вовремя. Во-вторых, консультация осуществляется только после подготовительного регистрационного этапа: подписание договора об оказании платных услуг, оформление карточки и оплата первичной консультации. Далее доктор консультирует пациента, отвечает на все интересующие его вопросы, обсуждает возможные варианты коррекции, осуществляет выбор того или иного препарата по показаниям. Препараты, о которых шла речь, сняты с производста несколько лет назад, и ведущие клиники просто не могут на них работать. Клиника "Kosmet" работает с огромным количеством препаратов, но только с теми, которые имеют регистрационные документы и сертификаты соответствия, а также положительную мировую репутацию. Далее о документах: лицензию на медицинскую деятельность должна иметь клиника. Чтобы работать в нашем учреждении, врачу дерматологу-косметологу необходимо иметь диплом, сертификат по специальности "дерматовенерология", сертификат по специальности "врачебная косметология" (обращаем внимание, что сестринская косметология не дает права на проведение контурной пластики и иных инъекционных методик). Так же наши специалисты имеют коммерческие сертификаты по всем ведущим препаратам России и Европы, обязаны принимать участие в конференциях и съездах врачей в нашей стране и за рубежом. Все документы, разрешающие медицинскую деятельность в целом, представлены на стенде "Уголок потребителя". Личные наработки докторов, портфолио и документы врачей находятся в кабинете и предоставляются только пациентам, находящимся на приеме."

Информация и контакты

Официальное название: ООО " Клиника космет"
Руководитель: Сергей Николаевич Хестанов (тел. 89282828-показать) .
Год основания: 2012.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Клиника врачебной косметологии "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

3D-панорама

Клиника «Космет» - часы работы
Клиника «Космет» - хол
Клиника «Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет" Краснодара

Репортаж о клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Были в этой клинике?