Россия / Краснодарский край / Краснодар / Лечебные учреждения / Больницы
123 515 отзывов (+1 263 за неделю)
Регистрация
представителя

Городская психиатрическая больница
Краснодар

ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница №7" (Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , 2 отзыва пациентов о клинике и её врачах, , 3 фотографии .

Запись на приём
Запись в клинику выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Городская психиатрическая больница
Ошибка в описании
Россия,
пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11Краснодар
(861) 22-показать
Городской психоневрологический диспансер−0.57

Год основания: 1976.
Руководитель: Охтина Татьяна Алексеевна .

В 1976 году начала функционировать городская психиатрическая больница. Согласно приказа департамента здравоохранения Краснодарского края в 2008 году психиатрическая больница г. Краснодара переименована в «Специализированная психиатрическая больница №7». В настоящее время специализированная психиатрическая больница № 7 (1025 коек) – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города и края, которое осуществляет все виды психиатрической помощи взрослому и детскому населению.

Оказание специализированной лечебно-диагностической и социально-восстановительной помощи больным, страдающим психическими расстройствами. Обследование лиц допризывного возраста. Осуществление принудительного лечения психически больных по решению суда.

Фотографии городской психиатрической больницы Краснодара

Городская психиатрическая больница - Вид на корпуса

Экстерьер

Отзывы о городской психиатрической больнице Краснодара

У меня противоположное мнение о больнице. Условия плохие, не хватает мест, душ ужасный, ходить не хочется, питание тоже оставляет желать лучшего. По поводу мед персонала, я не увидела с их стороны понимания, обращение равнодушное, иногда даже грубое. С родственниками толком нельзя поговорить, только в саду и то там лавочек мало, всем не хватает.

Я была во 2м отделении и могу сказать, что тут отличные врачи, с огромным опытом работы и общения с больными. Для нас - пациентов большая удача попасть к таким специалистам. Они обязательно помогут. Персонал, кстати, тоже очень хороший, относятся по доброму, не могу сказать ни слова плохого ни об одном сотруднике. Спасибо всем за заботу и за лечение.

Врачи городской психиатрической больницы Краснодара

Астахова Л. В.

+0.83  1 отзыв
У Ларисы Викторовны лечился наш родственник. У нее хороший подход и внимательное, ответственное отно

Быков К. Г.
Нарколог
Психотерапевт

+6.36  9 отзывов
Самый лучший врач на свете! Было большое желание покончить с собой, так как думала, что жизнь законч

Волкова Н. И.

Глухова В. А.
Врач-лаборант

Губский В. Г.

Дмитриенко В. В.

+4.17  2 отзыва
Специалист с большой буквы! Человек - огромной души! Понимание, сострадание к пациентам и к родствен

Дмитриенко Л. Н.

Еремеева Е. С.