Городская психиатрическая больница
Краснодар

Городская психиатрическая больница, Краснодар: 3 отзыва пациентов, 20 врачей, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11.
Городская психиатрическая больница
поделиться с друзьями

Информация и контакты

Официальное название: ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница №7"
Руководитель: Охтина Татьяна Алексеевна .
Год основания: 1976.

В 1976 году начала функционировать городская психиатрическая больница. Согласно приказа департамента здравоохранения Краснодарского края в 2008 году психиатрическая больница г. Краснодара переименована в «Специализированная психиатрическая больница №7». В настоящее время специализированная психиатрическая больница № 7 (1025 коек) – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города и края, которое осуществляет все виды психиатрической помощи взрослому и детскому населению.

Оказание специализированной лечебно-диагностической и социально-восстановительной помощи больным, страдающим психическими расстройствами. Обследование лиц допризывного возраста. Осуществление принудительного лечения психически больных по решению суда.

3D-панорама

Губский В. Г.
Психиатр

10 из 20 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о городской психиатрической больнице Краснодара

Была во 2 отделении. Персонал действительно очень хороший. Всякое, конечно, бывает, но грубость скорее исключение из правил для этого отделения, чем правило. Пациент всегда найдет понимание у медсестер и санитарок этого отделения. Что касаемо врачей? Мне очень нравилась Рыбина Н. Н. Но она там сейчас не работает. С другими врачами я не нашла понимания, к сожалению. Хотелось бы пожелать заведующей этого отделения Дмитриенко Л. Н. всего доброго, так как она собрала очень хороший коллектив, который отвечает ее высоким требованиям, что на самом деле трудно не заметить, находясь в ее отделении.

У меня противоположное мнение о больнице. Условия плохие, не хватает мест, душ ужасный, ходить не хочется, питание тоже оставляет желать лучшего. По поводу мед персонала, я не увидела с их стороны понимания, обращение равнодушное, иногда даже грубое. С родственниками толком нельзя поговорить, только в саду и то там лавочек мало, всем не хватает.

Я была во 2м отделении и могу сказать, что тут отличные врачи, с огромным опытом работы и общения с больными. Для нас - пациентов большая удача попасть к таким специалистам. Они обязательно помогут. Персонал, кстати, тоже очень хороший, относятся по доброму, не могу сказать ни слова плохого ни об одном сотруднике. Спасибо всем за заботу и за лечение.

ул. Российская, 140
ул. 1 Мая, д. 167
ул. Красных партизан, д. 6/2
(861) 22-показатьЧитать отзывы
ул. Седина, 204
ул. Захарова, 59
(861) 26-показатьЧитать отзывы
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 23-показатьЧитать отзывы
ул. Айвазовского, д. 97