Городская психиатрическая больница
Краснодар

Регистрация
представителя

ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница №7" (Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 1 отзыв пациентов о клинике и её врачах, , 3 фотографии , 19 врачей.

Россия,
Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11
(861) 22-показать
Структура
Городская психиатрическая больница:
Городской психоневрологический диспансер

Год основания: 1976.
Руководитель: Охтина Татьяна Алексеевна .

В 1976 году начала функционировать городская психиатрическая больница. Согласно приказа департамента здравоохранения Краснодарского края в 2008 году психиатрическая больница г. Краснодара переименована в «Специализированная психиатрическая больница №7». В настоящее время специализированная психиатрическая больница № 7 (1025 коек) – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города и края, которое осуществляет все виды психиатрической помощи взрослому и детскому населению.

Оказание специализированной лечебно-диагностической и социально-восстановительной помощи больным, страдающим психическими расстройствами. Обследование лиц допризывного возраста. Осуществление принудительного лечения психически больных по решению суда.

Фотографии городской психиатрической больницы Краснодара

Городская психиатрическая больница - Вид на корпуса

Экстерьер

Врачи городской психиатрической больницы Краснодара

К врачам данной клиники запись на приём
не осуществляется. Выбрать врача с записью: Запись к врачу в Краснодаре

Отзывы о городской психиатрической больнице Краснодара

Я была во 2м отделении и могу сказать, что тут отличные врачи, с огромным опытом работы и общения с больными. Для нас - пациентов большая удача попасть к таким специалистам. Они обязательно помогут. Персонал, кстати, тоже очень хороший, относятся по доброму, не могу сказать ни слова плохого ни об одном сотруднике. Спасибо всем за заботу и за лечение.

К врачу c ПроДокторов®
Запись к кардиологу
Запись к ортопеду-травматологу
Запись к урологу
Змий О. В.

Рейтинг: +1.0

1000 р.
Записаться
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Вы недавно просматривали: