акушеры-гинекологи 548аллергологи-иммунологи 52ангиохирурги 33андрологи 18анестезиологи-реаниматологи 157врачи-косметологи 51врачи-лаборанты 43врачи лечебной физкультуры 8врачи общей практики 22врачи скорой помощи 6врачи эфферентной терапии 2гастроэнтерологи 79гематологи 24генетики 13гериатры 1гнойные хирурги 10дерматовенерологи 121детские гинекологи 9детские кардиологи 16детские неврологи 47детские ортопеды-травматологи 21детские оториноларингологи 13детские офтальмологи 18детские психиатры 1детские стоматологи 74детские урологи 3детские хирурги 48детские эндокринологи 9диабетологи 3диетологи 13инфекционисты 62кардиологи 144кардиохирурги 12лазерные хирурги 9малоинвазивные хирурги 13маммологи 22мануальные терапевты 22массажисты 24микологи 2наркологи 3неврологи 189нейрохирурги 18неонатологи 29нефрологи 33ожоговые хирурги 13онкологи 58онкологи-гинекологи 22онкологи-урологи 12ортодонты 57ортопеды-травматологи 85остеопаты 6оториноларингологи 111офтальмологи 164патанатомы 1педиатры 268пластические хирурги 19подиатры 1проктологи 34профпатологи 8психиатры 44психотерапевты 28пульмонологи 27радиологи 6ревматологи 18рентгенологи 39репродуктологи 5рефлексотерапевты 27сексологи 7стоматологи 443стоматологи-гигиенисты 10стоматологи-ортопеды 123стоматологи-хирурги 107судебно-медицинские эксперты 1сурдологи 6терапевты 405торакальные хирурги 12трансфузиологи 12трихологи 9ультразвуковые диагносты 218урологи 124физиотерапевты 33фтизиатры 14функциональные диагносты 41химиотерапевты 3хирурги 223челюстно-лицевые хирурги 26эксперты-наркологи 1эндокринологи 122эндоскописты 35...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Краснодарский край / Краснодар / Детские поликлиники

Детская поликлиника №7 – Краснодар

МБУЗ "Детская поликлиника №7" (Краснодар, ул. Симферопольская, 44 - схема проезда): телефон регистратуры, перечень услуг , 16 отзывов , 6 фотографий , 31 врач.

350080, Россия, Краснодар, ул. Симферопольская, 44
(861) 232-84-90
1985 г.
Власова Татьяна Ивановна

Адреса на карте
ул. Симферопольская, 44
(861) 232-84-90

Детская поликлиника №7 Краснодара открылась в декабре 1985 года, когда в городе начал строиться Комсомольский микрорайон. В те годы детская поликлиника №7 занимала всего 1200 кв.м. и ее здание находилось по ул. Симферопольской. В 1993 году был введен в строй филиал детской поликлиники. Его разместили по ул. Уральской. А в 2004 году поликлиника получила дополнительные площади. В настоящее время врачи оказывают помощь около 15 тысячам детей. В составе поликлиники 2 педиатрических отделения, 1 отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях, клиническая лаборатория, 12 кабинетов узких специалистов.

В детской городской поликлинике №7 предоставляются консультации педиатров и узких специалистов; процедуры восстановительного лечения - массаж и лечебная физкультура; лечение у психотерапевта, психолога и логопеда.

Фотографии детской поликлиники №7 Краснодара

Андреева В. К.
гематолог
2−3.1

Отзывы о детской поликлинике №7 Краснодара

Хочется поблагодарить сотрудников поликлиники за их нелёгкий труд - всегда доброжелательны, помогают во всех вопросах, возникающих в процессе роста моего малыша. Желаю им здоровья и увеличения заработной платы.

Записались к терапевту через сайт, пришли вовремя, а на месте "живая очередь". И никого по предварительной записи не пускают.

Прошу навести порядок в регистратуре! "Дамы", сидящие в регистратуре, возомнили себя королевами и постоянно орут на мамочек при их детях, в выражениях не стесняясь. Когда мы пытались обратиться к ним, они же делали вид, что нас не замечают, постоянно разговаривают все дружно по телефону, а главный регистратор постоянно ходит по поликлинике и кричит - то на мамочек, то на детей. Если же меры не будут приняты, я буду обращаться в вышестоящие инстанции!

Массажист Линке Ирина, 10 минут отведено на процедуру. Очень грубо обращается с грудными детьми, не приветливая.

Наведите порядок в регистратуре! Как не придёшь, обязательно поругаешься! Пришла за талонами в 5 часов, а регистратор (к сожалению, не запомнила фамилию) только смену приняли в 4 часа, и уже, как с цепи сорвались. Отвечают по-хамски. Свои проблемы надо оставлять дома, а не выплескивать их на мамочек с детками!

Очень понравилась массажистка Ирина Юрьевна. Очень грамотный специалист, душевный человек. В отличие от других массажистов, результат её работы виден практически сразу. Всегда приветлива, добра и аккуратна! Вся наша семья выражает благодарность за такую качественную работу. Спасибо ей огромное!

Такого хамства, как в этой поликлинике, я не встречала! Исакова Н. А. - бездушный человек, бюрократ. Ей, видишь ли (цитата): "Надоело принимать детей! От других участковых врачей!". А если их нет, врачей! Работать некому, как сказала старшая медсестра! Договорись с регистратурой, чтобы не посылали к тебе! А пациенты в чём виноваты?! Это дети! А их "пинают" - то туда, то сюда! Регистратура - отдельный "кадр". Сами послали не договорившись, а потом глаголят: "А вы соврите, -говорят они нам, -чтобы к другому врачу попасть побыстрее!". Это не мы должны "врать", а вы расхлебывать свои огрехи! Уж простите, мама врать не научила!

Вечно нет специалистов, особенно - хирурга и ортопеда. А когда заикнулась о бесплатных рецептах, меня - вообще послали, говорят, что сейчас такого нет (педиатр Максимова), и с таким выражением, как будто я ей в карман за этим лекарством полезла, хотя закон существует и они должны давать бесплатные рецепты детям до 3-х лет, как это делают в других поликлиниках...

Непонятно для чего сделали запись через интернет. Приходишь к назначенному времени, а там живая очередь, и всем нужно срочно. На талончики плевать все хотели.

120

Вот уже неделю пытаюсь через интернет записать ребёнка на приём к узким специалистам, но к сожалению, в графе "специалисты" кроме кардиолога никого нет... Это что, у нас в государстве таким образом всё для людей? Попыталась записать ребенка к кардиологу, выдало:"Извините, сервер не работает, попытайтесь позже зайдти на сервер." А в регистратуре в один голос показывают на автоматы, говорят, что вся запись к специалистам через автоматы. Ну и как же быть? Кто-нибудь может прояснить ситуацию. Если сервер не работает, тогда пусть возобновят запись в регистратуре, как было раньше.

Хирург и ортопед - невозможно записаться. Ребёнку 1,5 месяца. Терминалы обновляются по понедельникам, в другие дни нереально получить номерок - занято! Сегодня в интернете (сегодня понедельник!) этих специалистов вообще нет в списке. Так как к Вам можно попасть? Просто всё сделано для людей, как всегда!

Уже 1,5 месяца не могу записаться к специалистам невролог и ортопед. Терминалы это что-то из области фантастики. Две недели каждое утро пыталась взять талон к специалисту. В итоге, так и не получилось. Если раньше сложно было попасть к этим специалистам, то сейчас просто нереально. Извините, но у меня нет возможности ходить в четыре часа дня в поликлинику, когда они загружают данные в терминал для получения талона. Раньше было удобнее.

В рамках нашего времени вполне неплохо. Вот только один интересный момент. Ребёнка нужно взвесить и измерить рост, он здоров, но в день здорового ребёнка не принимают, в этот день говорят, что только детки до года, а моему 2.5 годика. Предлагают прийти в те дни, когда очереди и в них сидят больные дети. Это чтобы мой тоже заболел?

Работа регистратуры ужасна: одни говорят одно, другие - другое. Понабирали новых "тёток", которые ничего не знают. Главный врач всегда пытается решить вопрос не выяснив причину конфликта и кричит на врачей в присутствии пациентов - это привело меня в шок. Первый раз (!) наблюдаю, чтобы руководитель не защищал своих работников. Начинает лебезить перед кричащими родителями, унижая этим самым врача. Это говорит о том, что как руководитель она не может правильно организовать работу учреждения. Ужасное впечатление сложилось о поликлинике, не советую туда вообще обращаться.

Зная положение врачей и медицины в целом, приятны чуткость и внимание основной массы персонала поликлиники. К сожалению, не перестают удивлять некоторые из специалистов лаборатории: странным образом теряются результаты анализов, выходит, что мы их вообще не сдавали. Но главное - это терминалы с номерками!

Хамство начиная от регистраторов и дальше. Вечные очереди. Посещение оставляет гнетущее впечатление.