Россия / Краснодарский край / Краснодар / Лечебные учреждения / Стоматологические поликлиники
123 436 отзывов (+1 223 за неделю)
Регистрация
представителя

Детская стоматологическая поликлиника №2
Краснодар

МБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника №2" (Краснодар, ул. Ставропольская, 221): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , 3 отзыва пациентов о клинике и её врачах, .

Запись на приём
Запись в клинику выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Детская стоматологическая поликлиника №2 - фото
Ошибка в описании
Россия,
ул. Ставропольская, 221Краснодар
(861) 23-показать

Год основания: 1983.
Руководитель: Шульга Игорь Владимирович .

Детская стоматологическая поликлиника №2 Краснодара расположена в Карасунском внутригородском округе. За время работы поликлиника многократно меняла свой статус: с 1983 по 1996 год – Краевая детская стоматологическая поликлиника; с 1996 по 1998 год – Муниципальная детская стоматологическая поликлиника №1 Карасунского округа города Краснодара; с 1998 по 2002 год – Детская стоматологическая поликлиника города Краснодара; с 2002 по 2007 год – Детская стоматологическая поликлиника №2 города Краснодара; с 2007 года Детская стоматологическая поликлиника №2. Поликлиника обслуживает 60 тысяч детского населения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и 15 тысяч детского населения Краснодарского края.

В детской стоматологической поликлинике предоставляется терапевтическая стоматологическая помощь; амбулаторно-хирургическая стоматологическая помощь; ортодонтическая помощь; рентгенологическое обследование; физиотерапевтическое лечение; первичная профилактика стоматологических заболеваний; лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта. Функционирует цифровой ортопантономограф Instrumentarium ОС 100 ОТ, 11 стоматологических установок Sirona Dental Sistems, 2 стоматологических установки А-dek 500 lux, 2 полуавтоматических скоростных автоклава Tuttnauer 3870М, 5 сухожаровых шкафов стерилизаторов TauHospital. Консультативная помощь осуществляется главными специалистами и сотрудниками стоматологических кафедр Кубанского государственного медицинского университета.

Отзывы о 2 детской стоматологической поликлинике №2 Краснодара

А нам зуб молочный удалили отвратительно. Хирург - мужчина, не знаю фамилии (в возрасте) сначала укол ставил. ребёнку было больно. Через 15 минут мы ему сказали, что онемения не наступает, он ответил, что так бывает. Заставил меня обхватить ребёнка двумя руками, медсестра держала голову и безо всяких слов ухватил зуб клещами. Как дочка кричала - не передать словами, её потом ещё около часа озноб бил. Теперь при упоминании о врачах, кричит со слезами. А врач сразу нас из кабинета погнал и сказал, что нечего здесь сопли разводить.

Спасибо большое, что так быстро и безболезненно удалили ребёнку 2 молочных зуба. Всё прошло удачно. Ни я, ни дочь не успели даже понервничать.

Обратилась в вашу поликлинику и была приятно удивлена. Я пришла с ребёнком и попала к Ангелине Александровне. Очень понравилось как общалась, всё подробно объяснила, и, конечно, помощь оказала профессионально.

Врачи детской стоматологической поликлиники №2 Краснодара

Алуханян Л. О.
Стоматолог-ортодонт

Андриенко И. В.
Стоматолог-хирург

+2.86  2 отзыва
Самый лучший хирург в этой поликлинике. Ребёнок не успевает забояться, а зуба уже нет. И не больно!

Подробнее
Бочкарева Л. Н.

+2.86  2 отзыва
Вот таким и должен быть детский стоматолог - молодым, красивым, приятным в общении. Самое главное, Л

Подробнее
Гаврилов Е. С.