Басанкин Игорь Вадимович Краснодар

Доктор наук

Басанкин Игорь Вадимович, Краснодар: нейрохирург, 84 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 12.04.2024

ул. Красных партизан, 238

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет
1996
1997
1999
Кубанский государственный медицинский университет
Нейрохирургия
Нейрохирургия
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Травматология и ортопедия

«Нейрохирургия», Сибирский институт непрерывного медицинского образования

Учёная степеньд.м.н.

Обратилась к Игорю Вадимовичу Басанкину через КМЦ с грыжей межпозвоночного диска по рекомендации знакомых. 9 месяцев ходила по врачам. Все разводили руками. Никто не мог установить причины сильных болей в спине. Игорь Вадимович установил правильный диагноз, рекомендовал удалить грыжу эндоскопическим методом, сам же провел операцию.
Понравилось
Могу сказать только одно - это врач от Бога. Золотые руки. Внимательный, чуткий, отзывчивый к своим пациентам. Назначил эффективное послеоперационное лечение и дал ценные рекомендации для избежания в последующем рецидивов. 100% рекомендую.
Приём был в октябре 2016
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
В 2019 году обострились боли в позвоночнике, до 2021 посещал ведущих специалистов города для получения консультаций и лечения заболевания. В 2021 году обратился в 1 краевую больницу, была проведена операция по удалению грыж и установки конструкции. Летом 2023 года было резкое ухудшение состояния здоровья, обратился в отделение, где было определено, что конструкция потеряла свою функцию. Было принято решение о переделке конструкции и добавление других конструкций. По истечении времени состояние здоровья не улучшилось, конструкции свои функции не выполняли. В декабре 2023 года было принято решение об удалении всех конструкций, операция была выполнена, но состояние здоровья не улучшалось. В январе 2024 года под руководством Басанкина Игоря Вадимовича была определена новая стратегия лечения, которая была реализована - состояние моего здоровья значительно улучшилось. Хочу выразить благодарность Игорю Вадимовичу за профессиональную организацию работы специалистов отделения, постоянное участие о ходе проведения лечения всех пациентов отделения, своевременные рекомендации лечащим врачам в зависимости от состояния пациентов о проведении корректных изменений в стратегии лечения (как в моем случае). Выписался 22.02.24 состояние здоровья улучшилось. Рекомендую обращаться в отделение, возглавляемое Игорем Вадимовичем, где работают настоящие профессионалы. Всем большое спасибо.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Все отлично.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
В июне 2023 года перестала ходить, боль была настолько сильной, что нельзя было даже просто лежать на спине или сидеть. По рекомендации попала на прием к доктору, было принято решение оперировать грыжу с образованием секвестра. После операции порхала словно бабочка, до сих пор не верю, что боль в спине покинула меня. Огромное спасибо доктору за вторую жизнь.
Понравилось
Достаточно вежливый доктор.
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Сегодня, в канун Рождества, очень хочется поздравить с этим замечательным праздником настоящих волшебников, профессионалов, врачей от Бога - оперировавшего хирурга Игоря Вадимовича Басанкина и лечащего врача Малахова Сергея Борисовича! Ровно месяц назад меня привезли из Ростова в ККБ № 1 на инвалидной коляске, измученную болями и бессонными ночами от стеноза п/к L2-L5. Но со мной случилось чудо - я попала в руки Игоря Владимировича и уже через день после операции я ходила своими ногами! Без боли! Нет подходящих слов, чтобы выразить безмерную благодарность Игорю Вадимовичу за его величайший труд, за его миссию по спасению людей! Проводя по несколько сложнейших операций в день, находясь на работе по 14 часов в сутки, он остается внимательным к больным и с замечательным чувством юмора! Вся команда отделения работает как слаженный механизм, все быстро, четко, профессионально! Хочется от всей души пожелать Вам доброго здоровья, божьего благословения, неиссякаемой энергии и много благодарных пациентов. Огромная благодарность Вам за то, что я имею возможность снова жить полноценной жизнью, ходить в храм, заниматься любимым делом. До конца дней буду молиться о Вас!
Понравилось
Отношение персонала, чуткость врачей.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Обратился за помощью к Игорь Вадимовичу! Диагностировали грыжу 2 межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника. В феврале 2023 Игорь Вадимович провел операцию по удалению грыж и установке кейджев. Операция была проведена превосходно, на следующий день все болевые синдромы исчезли! Со всей ответственностью могу сказать, Игорь Вадимович - специалист мирового уровня. Профессионал высшей категории, применяющий как свои методы лечения, так и опыт коллег. Главное - безошибочно поставленный диагноз, и методика проведения операции, выработанная Игорь Вадимовичем, позволяет получить 100% результат! Внимание к деталям, точность при принятии решения, доскональное знание своего дела и, конечно же, колоссальный опыт! В отделении нейрохирургии под его руководством работает команда единомышленников и профессионалов, нацеленная на достижение одного результата - здоровья пациента!
Понравилось
Профессионализм наивысшего уровня, внимание к деталям, отношение к пациенту!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Доброго времени, хочу рассказать о своей истории с грыжей, целый год жил с болями на 8 балов, где только не был - [...] ничего не помогло, пока мне знакомые не посоветовали хирурга Басанкина Игоря Вадимовича. Сделал операцию через эндоскопию, встал через 3 часа и вот оно счастье, все прошло сразу. Игорь Вадимович - это человек посланный Богом, это спаситель. Я желаю Вам крепкого здоровье и процветания в Вашей нелегкой работе, крепко жму руку Вам, спасибо большое Вам, хранит Бог Вас.
Понравилось
В НХО №3 царит тишина и покой, все медсестры отзывчивые и внимательные.
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Операция была 28 ноября. Все прошло хорошо. Пролежав 10 дней, я была под постоянным вниманием доктора. Благодаря доктору я быстро восстанавливаюсь.
Понравилось
Огромное спасибо Басанкину Игорю Вадимовичу. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за Ваше внимание, за доброту Вашей души. Низкий Вам поклон! С уважением, Татьяна Кузьменко.
Не понравилось
Все хорошо.
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
В нейрохирургическое отделение №3 я поступил в тяжелом состоянии, ходить не мог, правая нога была как плеть. Стоял вопрос - или инвалид, или произойдет чудо. Конечно, рассчитывал на второе. Слава Богу, что есть такие замечательные доктора как Басанкин И. В. и Малахов С. Б., профессионалы высочайшего уровня. Операция была проведена успешно. Хотя не буду называть клинику другого региона, они сказали, что шансов на успех очень мало. Перед операцией мне всё объяснили, разговор настолько был теплый, и я почувствовал, что они уверенны в успешной операции. Я очень благодарен моим спасителям Басанкину И. В. и Малахову С. Б. Они вернули меня к полноценной жизни. Операция была проведена 24.07.2022 года. Еще не прошло и двух месяцев, все функции ног восстановились, никаких болей нет, Я нормально хожу, чувствую себя прекрасно. Жизнь продолжается. Низкий поклон моим дорогим докторам. Крепкого вам здоровья и благополучия. Вы доктора от Бога. С уважением, [...].
Понравилось
Санитария на высоком уровне, внимательный и вежливый персонал. Всё системно и четко организованно.
Не понравилось
Недостатков нет!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю особую признательность и огромное человеческое спасибо заведующему НХО - 3 НИИ ККБ№1 Игорю Вадимовичу и его слаженной команде за проведенную высокотехнологичную операцию моей дочери по поводу травмы позвоночника, за Ваш бесценный труд и профессионализм, за Ваше чуткое и внимательное отношение, за Ваш индивидуальный подход к проблемам пациента. От всей души удачи и новых достижений в Вашей непростой ежедневной работе, приносящей исцеление и облегчение пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Ощущение полного участия всего медперсонала в проблемах пациента, четкая и слаженная работа всего отделения; чистота, порядок и комфортные условия пребывания в отделении.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Беспокоили грыжи в поясничном отделе больше 10 лет. Последние 1,5 года стало невыносимо сильно болеть поясница и левая нога. Дошло до того, что не могла ходить от боли и стала подать в обмороки. Чудом попали на консультацию к Игорю Вадимовичу, который порекомендовал сделать срочно операцию, которая была проведена на следующий день, а ещё через день я ходила и не могла поверить своему счастью, так как боль миновала. Благодаря профессионализму и таланту Игоря Вадимовича и всего ассистирующего коллектива уже два месяца я живу полноценной жизнью. От всей души хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Басанкину Игорю Вадимовичу, Малахову Сергею Борисовичу, всем остальным врачам, ассистентам, медсёстрам, которые были причастны к моей операции. Спасибо Вам огромное! Вы на своём месте и Ваша миссия священна! Здоровья Вам и много спасённых судеб.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Перестала ходить, в позвоночнике боли были адские, когда врач посмотрел на снимок, подумал, что меня переехал КамАЗ. Операция состоялась немедленно. Доктор поставил меня на ноги и вернул мне прежнюю жизнь. Это волшебник, посланный Богом.
Понравилось
Я в восторге, скромно говоря.
Не понравилось
Минусов нет.
Приём был в апреле 2014
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хотел бы поблагодарить Басанкина Игоря Вадимовича за то, что он спас мое здоровье! Я обратился к нему с проблемой ЭКХ, по простому - киста в копчиковой зоне. До того как я попал к нему, мне сделали уже 5 операций в этой области в течение 6 лет, но проблема никак не решалась, а я продолжал мучаться. Басанкин И.В. смог определить истинный диагноз и причину моих мучений, потому как провёл всесторонний анализ состояния здоровья с помощью различных медицинских исследований на базе ККБ №1 им. Очаповского. Проблема на самом деле была в копчике, диагноз - остеомиелит. Басанкин И.В. профессионально подошёл к лечению и качественно провёл операцию. Сразу как я отошёл от наркоза, он поинтересовался моим состоянием. Весь период лечения в стационаре Басанкин И.В. лично меня ежедневно перевязывал и осматривал. При выписке дал все необходимые наставления и рекомендации по восстановлению, периодически, по несколько раз в неделю принимал меня и осматривал в ККБ №1 в течение всего периода восстановления, лично снял швы. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Басанкину И.В. за оказание высококвалифицированной медицинской помощи, внимательное и участливое отношение к моему здоровью и проявление профессионализма высочайшего класса на протяжении всего периода лечения. Хотелось бы, чтобы в нашей стране было побольше таких врачей как Басанкин И.В. Спасибо большое, Игорь Вадимович, здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком ремесле!
Понравилось
Внимательность, участливость, профессионализм, качество диагностики, хорошее отношение и т.д.
Не понравилось
Все понравилось!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю огромную благодарность Игорь Вадимовичу за чуткость и внимание. Обратилась по поводу сильной боли в поясничном отделе позвоночника, на снимке МРТ показало протрузии и грыжи. Игорь Вадимович внимательно выслушал и предложил сделать РЧА. Я с радостью согласилась, и произошло чудо - я столько лет мучилась болями, ни сидеть, ни лежать, боли были постоянно, а теперь я радуюсь жизни и забыла про обезболивающее лекарства. Игорь Вадимович сотворил чудо. Благодарю Вас и всю Вашу команду за слаженную и профессиональную работу! Побольше бы таких врачей от Бога! Желаю здоровья Вам и всем Вашим близким!
Понравилось
Профессиональный, грамотный доктор.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо огромное Игорю Вадимовичу! Врач от Бога! Золотые руки, очень грамотный доктор. Операция на позвоночнике (удаление грыжи) проведена идеально! Я снова могу жить полноценной жизнью! Здоровья Вам!
Понравилось
Специалист высшей категории!
Не понравилось
Их нет.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Впервые я обратилась к Игорю Вадимовичу Басанкину в сентябре 2013 г. с проблемой в шейном отделе позвоночника. Пришла на приём - Игорь Вадимович внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ и сразу же порекомендовал операцию. Операцию провел сам Игорь Вадимович. Когда лежала в больнице, он постоянно интересовался до операции и после состоянием моим и всех находящихся больных. Очень внимательный и чуткий человек. После этого ещё много раз приходилось обращаться, так проблемы в поясничном отделе позвоночника - Игорь Вадимович всегда доброжелательно выслушает, проконсультирует. И когда невролог из поликлиники увидел шрам на шее после операции и снимки, то он сказал - только Басанкин мог сделать такую операцию - даже лучше чем в Германии, только Игорю Вадимовичу можно доверять в таких случаях! Ещё раз огромная благодарность за внимание и здоровье, которые Вы возвращаете больным! С огромным уважением, Светлана Карпычева!
Понравилось
Внимание, чуткость и профессионализм!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Прием проводил очень нехотя, вальяжно развалившись на стуле. Не проявил никакого профессионального интереса ко мне, пациенту с установленной металлоконструкцией, страдающему от боли. Мне пришлось просить (!) его провести осмотр - вздохнул, осмотрел. Лечение прописывать не собирался, пришлось поинтересоваться, не желает ли он это сделать. Тогда взял листочек 9 на 9 см., выписал обезболивающие. Ни бланка клиники, ни подписи. В конце приема сетовал, что пациенты его достали. Пациенты, на минуточку, живые люди с болевым синдромом, которые платят ему 2800 р. (на тот момент) за прием. Поразительно хамское отношение.
Понравилось
Не понравилось
Хамство, нежелание выполнять свою работу.
Приём был в ноябре 2017
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Золотые руки! Дай бог вам здоровья! Делал маме операцию, ставил металлоконструкцию в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. 2 года мучались с болями, что только не делали, где только не были! Один выход - операция. И мы нашли своего спасителя Игоря Вадимовича по рекомендациям! Операция прошла успешно! За год мы полностью восстановились! Дай бог здоровья вашим золотым рукам! Безгранично благодарна!
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Огромное спасибо Басанкину И. В. Спас мужа от грыж в позвоночнике, самостоятельно уже не мог вставать, спустя сутки встал и пошёл сам! Храни Господи таких людей!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
В этом году мое катание на сноуборде закончилось плачевно: упала, очнулась, перелом 12 грудного позвонка. Попала в больницу в Сочи. Местные врачи хотели установить 8 винтов в позвоночник. При консультации с питерскими нейрохирургами все в голос советовали перевестись в Краснодар к Басанкину Игорю Вадимовичу. Случилось чудо, Игорь Вадимович организовал транспортировку на вертолете в Краснодар в больницу № 1. Сказать, что Игорь Вадимович - бог в нейрохирургии, это ничего не сказать. Прооперировали на следующий день после транспортировки, Басанкин Игорь Вадимович и Малахов Сергей Борисович сделали операцию на высшем уровне! Благодарна им безгранично. Встала с кровати в этот же вечер, первый раз за 4 дня после перелома. Через сутки уже ходила! Плакала от счастья! Сделали аккуратные красивые швы, установили вместо 8 всего лишь 4 винта. В день по несколько раз заходили врачи, интересовались состоянием, поддерживали, разговаривали. Прошло 3 месяца с момента операции, я уже активно хожу, плаваю в бассейне, а повторное КТ показало, что кость срастается и все хорошо. Вы лучшие врачи во всем мире. Я вам благодарна за вашу чуткость, заботу, за ваш труд. Готова ещё миллион раз сказать вам спасибо.
Понравилось
Золотые руки. Чуткость. Профессионализм. Внимательность. Забота.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Вчера сделала операцию по удалению гемангиом, сразу после операции стала ходить. Хочу сказать огромное спасибо Басанкину И. В. и всему персоналу. Все очень профессионально и быстро.
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Сегодня последний день уходящего 2020-го года, когда все мы - немного дети, ждём чуда и надеемся на лучшее в будущем, подводим итоги и благодарим людей, которые подарили нам добро. В жизни моей семьи чудо уже случилось дважды - в 2015 и 2020 гг. В 2015 г. Игорь Вадимович и команда нейрохирургов отделения N3 (Малахов Сергей Борисович, Тахмазян Карапетян Карапетович) вернули к полноценной жизни моего отца (на тот момент ему было 67 лет, поступил в отделение на носилках, без возможности самостоятельно вставать и ходить, с жесточайшей болью, которую невозможно было купировать препаратами, до этого момента находился в госпитале в течение 3-х недель, где помочь ему не смогли). Ему было проведено 2 операции, реабилитация заняла полгода, и он на данный момент полностью активен - спортзал, рыбалка, дача, ездит за рулём. Но был момент, когда всё это было невозможным. И могло остаться невозможным навсегда... Второй случай - моя мама (73 года, врач), этот год, август. Ситуация повторяется, только на этот раз с ней - госпитализирована на скорой. Проведены 27.08 видеоэндоскопическое трансфораминальное удаление грыжи L4-L5 слева, 01.09 микродискэктомия L4-L5 слева, 05.11. РЧА L3-L4-L5-S1 слева. И как результат - и первые мамины счастливые слёзы, что смогла сама встать и пройти самостоятельно в соседнюю комнату, и что можно кушать не в постели, а стоя (сидеть после операции 2 месяца не рекомендовано), и первые короткие прогулки на улице. Сейчас чувствует себя отлично, собирается после январских праздников вернуться на работу, уже, конечно, в меньшем объеме - но обязательно вернуться, по-другому не может и не хочет. Всё это жизнь, которая продолжается. У меня есть моя семья - мама и папа, у их внучки тоже есть бабушка с дедушкой. Сегодня вечером у нас будет возможность собраться за новогодним столом вместе, полноценно. И все мы точно знаем, кто нам эту возможность подарил. Игорь Вадимович Басанкин, Сергей Борисович Малахов, Карапет Карапетович Тахмазян. С бесконечной признательностью за ваш тяжёлый труд, талант, искусство спасать людей, профессионализм - примите слова благодарности и наилучшие пожелания в Новом году! Семья, которую вы сберегли. Громов В. П., Громова С. Н., Малючкова Ирина - дочь.
Понравилось
Безупречный профессионал. Врач от Бога, попасть в чьи руки - это значит получить шанс на вторую жизнь.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Со словами огромной благодарности и признательности обращается ваш пациент Назадзе Виталий. Ваш талант хирурга - на уровне чуда, позволил мне себя чувствовать полноценным человеком, хотя в моем положении паралич был неминуем, и многие медучреждения от меня отказались. Низкий поклон Вам от меня и моей семьи! Мы ждем вас в гости в нашей гостеприимной Абхазии! Приятно был поражен четкой и качественной организацией всего лечебного процесса и бытовых вопросов, что свидетельствует о высочайших профессиональных и человеческих качествах ваших сотрудников! Не могу не отметить отдельно лечащего врача К. К. Тахмазяна. Его характеризует сплав высокой пробы искусства врача и душевной человеческой теплоты. К сожалению, далеко не все медучреждения РФ могут иметь такие высокие показатели. Друзья моего товарища, приехавшего в Израиль на операцию, были очень удивлены тем, что он не обратился в НИИ ККБ №1. Переориентировали его - и у вас в Краснодаре была проведена успешная операция. Дай Бог Вам и Вашему коллективу здоровья. С уважением, Виталий Назадзе.
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Нареканий нет.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
От всего сердца желаю Вам счастья и здоровья! Талантливейший врач и прекрасный человек. Вы спасли мою дочь.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Спокойный и рассудительный доктор, умный и образованный человек, хорошо общается с пациентами. Прекрасно делает сложные операции на позвоночнике, "золотые руки". От общения с Игорем Вадимовичем возникает чувство уверенности в своих силах преодолеть заболевание. Спасибо ему огромное за проведенную операцию и дай Бог ему здоровья.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
У меня была операция на позвоночнике в Израиле 2014 году. После двух лет начались сильные боли. Я вторично обратился в клинику Израиля. Пробыв месяц, отдав очень много денег, не получив результата, отправился домой. И только, когда я обратился к нейрохирургу Басанкину Игорю Вадимовичу, я получил высококвалифицированную помощь. Сделав в короткие строки две сложнейшие операции, на высоком международном уровне, я избавился от боли и сейчас двигаюсь как захочу. Спасибо огромное этому волшебнику. Дай бог здоровья Вам, Игорь Вадимович.
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Уважаемый Игорь Вадимович! В первую очередь, благодарю Вас и весь ваш коллектив НХО-3 за то, что спасли меня и многих других людей от страданий и мучений, которые нам пришлось перенести! За то, что лечите и проводите сложнейшие операции, ставите на ноги, даёте надежду и стремление жить дальше, любить, работать, созидать! Благодарю Вас! Не перестаю восхищаться и рассказывать о вашем отношении к пациентам и слаженную работу всего коллектива! Я работаю совсем в другой отрасли, как и Вы, руковожу людьми и сам принимаю активное участие во всех делах, связанных с любимой работой, которая вдохновляет каждый день к совершенству своего дела. Побывав в вашем отделении, я многое взял на заметку, проанализировал вашу работу с людьми и отношение к взятым на себя обязательствам. Отделение НХО-3 работает, как хорошие, качественные часы! Чётко и слаженно. Продолжайте развиваться и восстанавливать всех, кому пришлось по той или иной ситуации обратиться к Вам за помощью! Я человек верующий. Уверен, то что вы делаете - есть то, что осуществляет Господь Бог вашими руками и помогает нам для того, чтобы мы помогли другим! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, всех жизненных благ, новых побед и благодарных пациентов! Когда про Вас говорят ваши коллеги в Москве, Санкт-Петербурге и в Европейских столицах, они говорят, Игорь Вадимович - один из лучших врачей в своём деле! А ещё они говорят - он лучший! Спасибо Вам! С уважением к Вам и вашему делу, Анатолий Цибульников.
Приём был в июне 2020
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Во всем отделении НХО 3 царит невероятный порядок, и ощущение, что весь персонал предан своему делу и искренне готов помочь и поддержать пациентов. Спасибо вам большое!
Понравилось
Я преклоняюсь перед талантом и высочайшим профессионализмом доктора И.В. Басанкина. Вы меняете жизнь своих пациентов к лучшему! Ваша доброта и искренняя забота являются большим ободрение! Доктор отличный психолог, и слов много не надо, а что касается его творчества, то Игорь Вадимович - просто волшебник! После операции (эндопротезирование С5-С7 искусственным диском и микродисэктомия С5С6, С6С7) через неделю была выписана из клиники, и чувствую себя прекрасно после стольких лет страданий, боли и мучений. Каждый день моей жизни будет лучше благодаря Вам! Благодарна бесконечно!
Приём был в апреле 2020
Отлично.
Понравилось
Огромная благодарность Басанкину И.В., в 2004 году поставили сыну диагноз - туберкулёз большой берцовой кости. Кость сгнила изнутри полностью. Мой трёхлетний сын мог лишиться ноги. Благодаря Басанкину И. В. мой сын здоров. И даже не хромает. И сбылись слова врача: "Мы забываем про болезнь, которую пережили". Но мы не забыли, благодаря кому. Огромное человеческое спасибо!
Приём был в августе 2004
Противотуберкулезный диспансер на Айвазовского-ул. Айвазовского, 95
Выражаю большую благодарность Басанкину И.В. и всему персоналу клиники. После операции на позвоночнике прошло 5 лет. Как заново родился. Живу полноценной жизнью. Премного благодарен!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
На протяжении десяти лет беспокоила боль в пояснице. В феврале 2019 года боль стала невыносимой, онемела левая нога, каждый шаг - боль. Игорь Вадимович - очень занятой человек, но попасть на консультацию я хотел именно к нему. Посмотрев МРТ, он сказал, что межпозвоночная грыжа огромная, нужно оперировать. 21 марта 2019 года Игорь Вадимович блестяще сделал эндоскопическую операцию (сделал отверстие в позвонке и через него удалил грыжу). Через два часа после операции я ходил. 22 марта меня выписали. После операции прошли 28 дней, онемение почти прошло, наслаждаюсь жизнью, хожу без боли, и, как сказал Игорь Вадимович на передаче «Мужское и женское», "прошу заметить, не под себя". Спасибо огромное Игорю Вадимовичу за полноценную жизнь, жизнь без боли! Это действительно врач от Бога, профессионал высочайшего уровня, очень внимательный к проблеме пациента, обладающий великолепным чувством юмора. Всем рекомендую! Большое спасибо всему персоналу НХО №3, очень грамотный и внимательный персонал.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Прошло почти 2 года, как моему мужу сделали операцию на позвоночнике. Огромное спасибо Басанкину Игорю Вадимовичу!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Огромнейшая благодарность Басанкину И. В., ассистенту - лечащему врачу Шаповалову В. К. и всему персоналу больницы за профессионализм, сострадание и человеческое отношение. Подарили шанс жить нормальной жизнью.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Басанкин И. В. гениальный в своей области профессионал! Благодарны судьбе, что попали к нему на консультацию и вовремя была предложена операция. Отец упал с высоты и сломал позвоночник - оскольчато-компрессионный перелом L1 2 степени. В ЦРБ по месту жительства (регион) даже не направили снимки в Краснодар, сказали, что оперативного вмешательства не потребуется, пусть расхаживается... (но сейчас не о проблеме медицины в маленьких городах). Когда снимки посмотрел Игорь Вадимович, то заключил, что оперировать необходимо было незамедлительно, но и на данный момент возможно помочь. Да, действительно, много он не говорил, был сосредоточен на снимках, принимал важное решение о необходимости и возможности операции. Как инженер-конструктор примерял разные варианты - варианты оперативного вмешательства. Мы, затаив дыхание, ждали. Не отвлекали. Потом он озвучил решение: предложил попробовать малоинвазивную операцию по фиксации позвонка, т. к. с момента травмы прошло уже 5 недель и начал формироваться первичный костно-фиброзный блок, но при этом он нас предупредил, что возможно потребуется второй этап операции по замене позвонка. Предлагать сразу же такую сложную операцию он не стал. Через 3 месяца после операции отцу сделали КТ и Игорь Вадимович, изучив снимки, сказал, что на данный период ситуация с улучшением и второго этапа не требуется. Игорь Вадимович, мы безгранично благодарны Вам и всему Вашему отделению за все! Низкий поклон!
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Игорь Вадимович - не только профессионал, но и добрейшей души человек с руками, творящими чудеса. Вы сделали не просто РЧА, а подарили надежду жить без боли. В операционной, как и во всем отделении, царит обстановка доброжелательности и стремления помочь пациентам. Спасибо Вам огромное!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Игорь Вадимович - профессионал с золотыми руками. Очень благодарен за проведенную мне операцию по поводу грыжи межпозвонковых дисков (май 2018). В отделении порядок, коллектив работает очень слаженно. Пациентов много, койки не пустуют, режим работы коллектива очень напряжённый. Большое спасибо, низкий поклон вам, Игорь Вадимович, и всем сотрудникам НХО N°3.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Уважаемый Игорь Вадимович, спасибо большое за то, что несмотря на всю занятость, после рабочего дня Вы находите время для консультаций. Очень доброжелательный и грамотный доктор! Внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел диски, пояснил сущность проблемы, определил пути ее решения. 23 июля 2018 г.
«Краевой медицинский центр»-ул. 1 Мая, д. 153
Спасибо большое Игорь Вадимович за то, что Вы есть такой талантливый! Вы просто волшебник, 10 июля 2018 года мне была сделана операция, после которой я стала заново жить с новым, красивым телом! Я счастлива, я не чувствую боли, я радуюсь всем краскам жизни! Огромное человеческое спасибо Вам, Игорь Вадимович!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Да, немногословен, но мне и не нужно было разжевывать, да по полочкам раскладывать. На приеме у нейрохирурга выбор-то и невелик: оперировать/не оперировать. Важен сам результат! А он превзошел все ожидания. Прооперировали шею, невыносимая боль сразу же прошла, шов ювелирный, красивый и аккуратный. Через 2 недели после операция казалась чем-то нереальным и давным-давно прошедшим.
Понравилось
Отличный врач, золотые руки! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить Игоря Вадимовича! После операции стала чувствовать себя намного лучше! От болей не осталось и следа! Мало того, что прекрасный доктор, так ещё и человек замечательный! Все подробно объяснил, даже мне, как не медику, все было понятно! Ещё раз огромное человеческое спасибо!
Самый лучший врач на планете Басанкин Игорь Вадимович. Вы - Бог, Вы профессионал, Вы волшебник. Прооперировал маму 29.03.2018 года, Агопьян Аревалуйс Ованесовну, межпозвоночная грыжа. Теперь мы можем ходить и радоваться жизни. Низкий вам поклон из города Апшеронск.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
"Золотой" хирург или просто уставший, или зажравшийся. Вчера, 15.03.2018 г., попали на приём к доктору. Час провели под дверью с табличкой зав. НХО-3, а выходивший и вновь заходивший в кабинет заведующий старался спиной к нам пройти мимо. В итоге, мы с женой всё-таки попали в кабинет и услышанное просто поразило: "Я не веду приём и консультации, кто Вас записал?" Высказав всё, взял снимки и рассматривая их продолжил о том, что у него 6 миллионов человек в больнице и что он делает по 10-12 операций в день. Зачем мы, иногородние (Ростов), приехали в Краснодар. После успокаивал жену в течение 2 часов. Такого негатива ещё не видели ни от одного врача.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
В пятницу был оперирован в 3 нейрохирургии, которой руководит Игорь Вадимович! Была грыжа, которая не давала мне жить! Хочу сказать огромное спасибо за то отношение и заботу, которые были мне оказаны во время госпитализации и профессионализм хирурга! У Вас отличный хирург, отличные медсестры и санитарки! Спасибо Вам и Вашей команде!
Отзыв о враче Басанкине, хочу сказать, что плохой врач, сделал неправильно операцию моей родственнице, после чего она стала инвалидом. Не можем после него ничего исправить. Люди, не лечитесь у этого врача, если не хотите совсем здоровье потерять.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
В сентябре 2017 г. меня прооперировал Игорь Вадимович, две межпозвонковые грыжи. Эндоскопическая операция. Больше года жила с болью: ни методика Бубновского, ни лекарства, ни блокады не помогали. Московский доктор порекомендовал обратиться к Басанкину, сказал, что он лучший у нас в крае, очень хороший нейрохирург. И я очень рада, что обратилась к нему. Спасибо ему огромное за полноценную жизнь, жизнь без боли! Спасибо большое персоналу, очень внимательные и отзывчивые люди!
Понравилось
В 2014 году у меня случился перелом 3-го позвонка в грудном отделе. Опухоль сожрала позвонок, он превращался в кашу. Ходил уже с трудом, врачи в Хабаровске сказали, что через месяц-другой спинной мозг будет передавлен окончательно. Жить буду, но на коляске. Наши врачи в Хабаровске сами сделать ничего, дескать, не могут. Я обращался в Курган, в Новосибирск, Москву (госпиталь Бурденко)... Всё без толку. Корейцы, а Корея от Хабаровска близко, запросили за операцию 65 тысяч долларов, причём вероятность успеха оценили в 70%. Случайно от врача узнал про Краснодар и Басанкина. Он сказал - вот там тебя точно сделают. На другой же день с женой улетели в Краснодар. Я решил, что буду сидеть у кабинета Басанкина до посинения, никуда не уйду. И меня взяли, без всякой записи. Он сказал - всё получится, не дрейфь. Затем сложнейшая операция. Через неделю выписали, ещё через две мы уже улетели домой. Сейчас в спине имплант и титановая конструкция. Я работаю, занимаюсь спортом, конечно без фанатизма, с парашютом не прыгаю. :) Страшно подумать, что было бы, если бы не попал в Краснодар. Слава Басанкину И. В. и врачам его отделения.
Я попала 14.07.2017 г. не по своей воле в Краевую с диагнозом - острый спондилодисцит L3-L4. В Геленджике меня из отделения в отделение переводили и в результате в тяжелом состоянии я попала в золотые руки Игорю Вадимовичу Басанкину и его команде. Оперативно взялись и спасли мне жизнь. Я уже можно сказать попрощалась со всеми. Буду молиться всю оставшуюся жизнь за таких нейрохирургов, как Басанкин И. В., Малахов С. Б. Также огромное спасибо заведующему анестезии. Все принимали участие в моей операции в 2 этапа. Персоналу огромное спасибо. Девочки все внимательные. Труд их нелегкий. Хочу всех от души поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви и процветания в Вашем нелегком труде. Низкий поклон от моей семьи.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Добрый вечер. Узнал об Игоре Вадимовиче от друзей, начал наводить справки как к нему попасть, проблема оказалась, большая причем. В области направление отказались давать, мотивируя это тем, что доктор сам должен дать согласие на консультацию и при необходимости операцию. Немного усилий и в середине июля 2017 я напротив его кабинета стою, назначил на 17:00. Стою, жду, доктор несколько раз выходил с коллегами, заходил, рабочие моменты. Набрался наглости к прекрасной девушке по имени Ксения (секретарь) подошел, сказал на 17:00, а уже почти 20:00. Она: "Не переживайте, Игорь Вадимович допоздна на работе, обязательно примет Вас". Еще немного терпения и вот я в кабинете. Игорь Вадимович, конечно, уставший очень выслушал меня, спросил, что я от него хочу. Все спокойно, очень спокойно и с юмором. Получил все ответы, сказал все текущие моменты решать с секретарем и другим доктором, отвечающим за квоты - Шаповаловым Владимиром Константиновичем. Кстати, отличный человек, невзирая на отпуск, всегда находил время и отвечал по телефону, но это отдельная история. Люди взрослые, не хотелось бы замечание делать, врачи нам больным ничего не должны. Спасибо им за помощь и их золотые руки, руки хирургов. Игорь Вадимович, Ксения, Владимир Константинович, спасибо. С уважением, Александр Ткачев, Ростовская область.
Искренне благодарна Вам, Игорь Вадимович! Много читала про уникальные операции, что делаете Вы и врачи Вашего отделения и как Вы помогаете людям. До сих пор не верится, что приехав из далека, смогли попасть к Вам на консультацию. Спасибо, что так доходчиво все объяснили. Вы - внимательный и неравнодушный врач! Огромное спасибо за Ваше внимание, помощь и профессионализм! Всего Вам хорошего, а главное - терпения!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Как врач, не знаю. Прождав три часа врача (он был занят), секретарь Басанкина заявила, что нас в записи нет на этот день (хотя нам был назначен и день и время) и что нас не примут. Записывали нас знакомые. Мы позвонили и спросили - не ошиблись ли они с днем приёма. Нет, всё верно. К врачу мы попали, но он нам даже рот не дал открыть - просто начал орать так, что вот у меня от его крика за малым не был инсульт. За свои 40 лет, я такого оскорбительного и хамского крика (к счастью) не слышала. Врач объяснил, что мы - пациенты (больные) - ему ***** не нужны. Это мы в нём нуждаемся, поэтому обязаны бегать за ним и ждать хоть сутками, когда он соизволит выделить время (его слова). Ждать я не стала, конечно, после такой отповеди, ушла. Вот после такого приёма, удивляюсь, читая, что он добрый, внимательный и страдающий за больных.
Очень добрый, отзывчивый врач! Спасибо за вашу человечность. Дал консультацию, посоветовал, умничка! Спасибо огромное.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Лучшего врача просто не найти! Два с половиной года назад Игорь Вадимович и Карапет Карапетович удалили 2 межпозвоночных диска­ поясницы и установили сразу 2 импланта М6, посоветовал Игорь Вадимович. Через сутки я вставал, через 4 дня на пятые сутки меня выписали и я самостоятельно уехал на автомобиле за рулём домой, через 2 месяца я полноценно занимался спортом с умеренным весом. Дай Бог вам здоровья и всему коллективу больницы за вашу работу!
Басанкин Игорь Вадимович - врач от Бога. 16 марта 2017 года он с А. Л. Волынским прооперировали мою жену (грыжа С5, С6). До операции руки немели, опухали, шея болела. Теперь все хорошо, ездит за рулем, то есть полноценно живёт. Тоже боялись операции (были отзывы, что это опасно), но когда есть такие профессионалы, не надо бояться. Я очень рад, что у нас в Краснодаре есть такой человек - много не разглагольствует, только делает свою работу очень качественно. Игорь Вадимович, Алексей Леонидович, большое спасибо, вы на своем месте. Успехов!
Дорогой Игорь Вадимович, Вы самый лучший врач, добрейшей души человек и руки у Вас золотые. Всего Вам хорошего!
Отличный врач. Делал мне операцию. При всём при этом, я его ни разу не видел. На второй день после операции я уже ходил. Работают идеально. Ассистент Малахов - профессионал, да и все нейрохирурги - спецы высшего класса. Соседу по палате шею с переломом восстановили. Профессионализм врача заключается в способности вылечить, а не в его человечности, чтобы попросту болтать и что-то объяснять тому, кто ничего не поймёт. Неврологи меня долго отговаривали от операции, а нейрохирург моментально сказал - операция, и я не жалею, что сделал её. Спасибо! P. S. Своего хирурга так и не увидел по причине того, что с утра до позднего вечера они в операционной спасают людей!
Толковый врач Басанкин Игорь. Был у него на консультации, всё толково разъяснил, причём, совершенно бескорыстно. Огромная ему благодарность за то, что несмотря на свою занятость находит время для консультации.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Игорю Вадимовичу, за успешно проведённую операцию по удалению грыжи диска в шейном позвоночнике и замены его на имплант. Мне очень повезло оперироваться у настоящего профессионала. Также от всего сердца благодарю Малахова Сергея Борисовича и весь медперсонал нейрохирургического и реанимационного отделений. Желаю крепкого здоровья, всех благ и благодарных пациентов!
Огромное спасибо Игорю Вадимовичу за удачно проведённую операцию. Консультировались перед операцией у многих врачей, но все как один советовали обратиться за помощью именно к нему. Сейчас иду на поправку, и все это благодаря вам!
Хочу сказать про этого всеми хваленного врача. У меня у мужа серьезные проблемы со спиной, на почве грыжи начала неметь нога. Ходил к мануальщику - не помогает, посоветовали сходить к Басанкину И. В. Заплатили 1800 за прием и на этом все! Взял снимок, через минуту сказал, что нужна операция, на этом разговор закончился, очень важный! Даже не поинтересовался, как самочувствие, дал понять человеку, что он все сказал! Я в шоке! Может, как хирург, он хороший, но человечности вообще нет, на морозе! За 2 минуты заработал 1800 - класс! Надеюсь, мой отзыв опубликуют.
Хочу выразить слова благодарности Басанкину И. В. и всему коллективу 3-го нейрохирургического отделения, и, в частности, Малахову О. Б. и Крик А. В. Мучительные боли, лежачий образ жизни, диагноз - секвестрированная грыжа, страх операции, поиски альтернативного лечения - все это привело в 3-е нейрохирургическое отделение. 9 сентября 2016 г Игорем Вадимовичем была проведена эндоскопическая операция. После нее уже через 2 часа я ходила, а на следующий день уже выписали домой. Боли исчезли сразу. А через месяц уже и не верится, что у меня болела спина. - чудо! Благодаря Вашим рукам, разработанным Вами технологиям, созданным Вами коллективу возможно такое чудо - чудо исцеления без боли и длительной реабилитации. Такие люди, как Басанкин И. В., одержимые профессией, фанатики и гении изменяют и исцеляют этот мир. Спасибо Вам за ваш дар. P.s. Через три дня после операции на позвоночнике мне поставили новый диагноз. Вновь борюсь со "злом" вместе с другим волшебным врачом. Спасибо Вам за вовремя проведенную операцию и благословение на другую. Благодаря Вам я верю в чудо.
Спасибо огромное Игорю Вадимовичу за то, что в своём плотном графике он нашёл время для моего мужа, за его золотые руки. В положительном результате операции не сомневаюсь ни сколько, потому что знаю, что он - лучший в своём деле.
Две минуты безрезультатного, беглого, равнодушного приема стоили 1800 рублей. Если ты хороший врач, работаешь в Краевом медицинском центре, то можешь посоветоваться с другими специалистами и направить человека, как-то помочь. Медицины нет, если проблема не на поверхности. Только коммерческий подход.
Спасибо! Спасибо! Да хранит Вас Господь, Вас, Игорь Вадимович, вашу команду и всех Ваших близких! Неизбежность операции с проблемой шейной грыжи и панический страх, страх серьёзности вмешательства, и боязнь не вернутся к полноценной жизни. В результате долго сбора информации о профессионалах, все дороги привели к Басанкину Игорю Вадимовичу и его команде. В результате проведена операция, результат на уровне фантастики! Спасибо ассистирующему хирургу Тахмазян Карапету Карапетовичу! Низкий Вам поклон! Плачу от счастья! Буду молиться за вас всю свою жизнь! Ни о какой Москве, Питере, загранице не может быть и речи, молодой коллектив 3-го нейрохирургического отделения - это люди от Бога! Профессионалы, лучшие человеческие и душевные качества. Низкий вам поклон! С уважением, ваша пациентка.
Отличный специалист! Замечательный человек! Очень внимателен с пациентами. В октябре мне была произведена очень сложная операция по стабилизации грудного отдела позвоночника. Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
Самый лучший хирург, отличный человек. Прооперировав 2 раза, меня вернул к нормальной жизни. Спасибо, Игорь Вадимович.
Игорь Вадимович, говорят, что чудес не бывает. Но! Вы их творите своими руками, потому что они у вас от бога! Опыт, профессионализм, добродушное отношение ко всем своим пациентам - это все сконцентрировано в одном человеке. Спасибо огромное, что поставили на ноги. Вы подарили надежду на будущее.
Игорь Вадимович Басанкин - это суперсовременный врач! Его профессионализм, постоянное совершенствование и мастерство, вызывают справедливое чувство преклонения. Отношением к больным и методикой, основанными на богатом практическом опыте, Игорь Вадимович ставит на ноги обездвиженных пациентов. Я был недавно одним из них. Сейчас я живу без болей, хожу, скоро вернусь к работе. Команда молодых перспективных врачей-нейрохирургов, учится и впитывает мастерство учителя. Спасибо ассистирующему нейрохирургу Малахову С. Б.! Игорь Вадимович, учите молодых и давайте возможность стажироваться - практиковать и ваша команда нейрохирургов и ортопедов найдёт закономерное признание!
Лучшее сочетание врача-профессионала и человека доброй души! Игорь Вадимович восхищает во всех смыслах. Безотказный человек и профессионал своего дела, внимательный, открытый, весёлый, положительная энергия "прёт ". Я искренне говорю, что не встречала ещё такого врача. Благодарна человеку, который рекомендовал именно Игоря Владимировича и Богу, что есть такой человечище на земле, который помогает. И по результату операции, проведённой им, уверенность в прямохождении. Золотые руки у нейрохирурга Басанкина. И. В. - всем рекомендую его - это тот случай, когда никакие Москва, Питер, и тем более, о загранице не может быть и речи! Благодарствую, Игорь Вадимович, всех Вам благ, здоровья и всего Вам самого светлого! Храни Вас Бог!
Огромное спасибо Басанкину И. В. Спас от боли и вернул к жизни моего мужа. Профессионал и очень хороший человек. Дай Бог здоровья Вам и вашим родным.
Восемь месяцев мучений, лечение традиционными и не традиционными методами, вера каждому доктору, кто обещал помочь! Результат нулевой, деньги "на ветер". Пришла к Игорю Вадимовичу и после долгих раздумий решилась на операцию. Моя бывшая проблема - это грыжи в шейном отделе позвоночника, не каждому доверишься! Игорь Вадимович не просто профессионал - это врач от Бога. У него золотые не только руки, но и душа. Спасибо Вам огромное за всё!
Игорь Вадимович - гений! Поставил на ноги после сильнейших переломов. Очень серьёзный специалист. Вся команда его отделения тоже профи и замечательные люди.
Спасибо Игорю Вадимовичу! Десять лет мучился с двумя грыжами, нашёл в интернете отзывы по врачам и понял, что мне нужно к Игорю Вадимовичу. Попал к нему на приём, и он порекомендовал самое лучшее решение - поставить имплантанты M6L. Спасибо Вам огромное!
Бесконечная благодарность. Спасибо за то, что подарили жизнь. Сохранили мать для сына. Результат на уровне фантастики, так считает вся семья.
Огромное спасибо Басанкину Игорю Вадимовичу и Мишагину Алексею Викторовичу за ровную и здоровую спину. До операции мучилась от жуткой боли в спине из-за родовой травмы позвоночника. После операции прошло полгода, я полностью забыла про боли в спине, начала жить полноценной жизнью. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Опытный, квалифицированный врач.
Огромное спасибо всему персоналу 3-го нейрохирургического отделения ККБ им. Очаповского за высокий профессионализм. Отдельные слова благодарности твёрдой руке Басанкина Игоря Владимировича.
Очень плохой врач Басанкин... Сделал инвалидом родственника... Позор такому врачу.
Прекрасный врач! Мастер своего дела. Вместе со своей командой поставил на ноги самого близкого человека. Спасибо, что вы есть!
Спасибо, спасибо, спасибо! У Вас золотые руки. Сколько людей вы поставили на ноги! Сколько счастливых и благодарных! Игорь Вадимович, здоровья вам и счастья, продолжайте радовать отчаявшихся... Дай вам бог...
Огромное спасибо Игорю Вадимовичу! Вы спасли моего мужа от невыносимой боли и вернули его к полноценной жизни. Врач высшей категории, отличный хирург, добрый и отзывчивый человек. Операция была 26 марта.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Вадимовичу. Доктор высшей категории, очень внимательный и отзывчивый, 19 сентября избавил и спас меня от жестокой боли, была операция по удалению грыжи позвонка, великолепных хирург. С наступающим Вас Новым Годом! Желаю от всей души здоровья крепкого и всех благ в жизни. Спасибо огромное.
В 2006 г. я умирал от ужасной боли в пояснице, были разрушены два позвонка, мне спас жизнь Басанкин И.В.
В 2009 году Игорь Вадимович помог моей маме. Огромное ему человеческое спасибо, моя мамочка имеет возможность ходить и радоваться жизни.
Доктор высшей категории, очень внимательный, отзывчивый, человечный, очень хорошо знает своё дело, умеет общаться с пациентами. Этот человек спас мне жизнь! Я ему очень благодарна! Это врач с большой буквы. Даже после выписки из больницы он не перестал интересоваться моим здоровьем и процессом выздоровления. Понравилось абсолютно всё! Игорь Вадимович, спасибо Вам за вторую жизнь!
Очень благодарна Игорю Вадимовичу за спасение племянника. Отношение внимательное, терпеливое. Племянник жив и я уверена, что врачи сделали всё что смогли. Спасибо Вам и всех вам благ.
Спасибо огромное, Игорь Вадимович, за моего мужа!
Понравилось
Великолепный хирург, благодарности нет предела! Ещё и великолепные человеческие качества. Терпеливо объясняет всё и пациентам, и неграмотным (с медицинской точки зрения) родственникам. Внимателен к больным. Откровенно говорит что и как.
Не понравилось
Ничего, всё понравилось.