Коваленко Ирина Михайловна

нет стажа
Госпиталь ветеранов войн
Краснодар, ул. Кирова, 9

Отзывы о Коваленко Ирина Михайловна

Эффективное лечение понравилось. Ирина Михайловна к пациентам относится внимательно, доброжелательно, тактично, вежливо. Её ответственное отношение к пациентам способствует успешному излечению. Благодаря Вам, я чувствую себя здоровым человеком. С новым годом и Рождеством Вас, дорогая Ирина Михайловна. Здоровья Вам и удачи, в Вашем благородном деле.

Самый лучший доктор! Здоровья вам крепкого Ирина Михайловна. Врач очень профессиональный и внимательный.

Возраст: 30-40 лет
Пол: мужской
Диагноз: диагностика
качество обследованияотлично
эффективность леченияужасно
отношение к пациентуотлично
информирование пациентаужасно
посоветуете ли Вы врача?никогда

Тщательный осмотр, причём каждый раз как первый.

Непрофессионализм. Чтобы исключить гипотиреоз, назначила МРТ поджелудочной. Стыдно было , когда с таким направлением пришла на МРТ. Не найдя ничего, врач Коваленко выписала ноотропы, просто чтоб впустую не ушла.

Не советую посещать этого врача. Цена приёма велика.

Возраст: 50-60 лет
Пол: женский
Диагноз: нейропатии
качество обследованияотлично
эффективность леченияотлично
отношение к пациентуотлично
информирование пациентаотлично
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Профессиональный диагност. Очень много внимания уделяет пациентам. Заботливая, добрая, отзывчивая, очень внимательная. Это доктор, к которому хочется идти, потому что он может по-настоящему помочь. А ещё Ирина Михайловна пишет стихи, которые приятно читать.

В этом человеке нравится всё. Нет ни одного качества, которое бы не понравилось.

Хочется пожелать ей здоровья, радости и счастья в жизни!

Поиск врача:

Выбор специальности врача: