Россия / Краснодарский край / Краснодар / Врачи /
129 881 отзывов (+1 663 за неделю)
Регистрация
врача

Коваленко Ирина Михайловна
Краснодар

зав. отделением
нет данных о стаже
Запись к неврологу
Запись к Коваленко И. М. выключена.
Выберите врача с включенной записью.
Госпиталь ветеранов войн
 Краснодар, ул. Кирова, 9
Медицинский центр «Древо жизни»
 Краснодар, пр. Чекистов, д. 38

Отзывы о Коваленко Ирина Михайловна

Эффективное лечение понравилось. Ирина Михайловна к пациентам относится внимательно, доброжелательно, тактично, вежливо. Её ответственное отношение к пациентам способствует успешному излечению. Благодаря Вам, я чувствую себя здоровым человеком. С новым годом и Рождеством Вас, дорогая Ирина Михайловна. Здоровья Вам и удачи, в Вашем благородном деле.

Самый лучший доктор! Здоровья вам крепкого Ирина Михайловна. Врач очень профессиональный и внимательный.

-0.4 Нормально

Тщательный осмотр, причём каждый раз как первый.

Непрофессионализм. Чтобы исключить гипотиреоз, назначила МРТ поджелудочной. Стыдно было , когда с таким направлением пришла на МРТ. Не найдя ничего, врач Коваленко выписала ноотропы, просто чтоб впустую не ушла.

Не советую посещать этого врача. Цена приёма велика.

Профессиональный диагност. Очень много внимания уделяет пациентам. Заботливая, добрая, отзывчивая, очень внимательная. Это доктор, к которому хочется идти, потому что он может по-настоящему помочь. А ещё Ирина Михайловна пишет стихи, которые приятно читать.

В этом человеке нравится всё. Нет ни одного качества, которое бы не понравилось.

Хочется пожелать ей здоровья, радости и счастья в жизни!

Мои коллеги

ул. Калинина, 243
Городская поликлиника №5

Лобанова И. В.

ул. Бабушкина, д. 37
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
ул. Дальняя, 39/1
Клиника «Европейские лаборатории»