Жимайлов Михаил Евгеньевич Краснодар

Хирург

Жимайлов Михаил Евгеньевич, Краснодар: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет .

Обновлено 21.11.2016

Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Учёная степеньНеизвестна

Хороший специалист. Делала операцию в 2014 году. Восстановилась быстро и ножки гладкие. Спасибо. Рекомендую.
Добрый день! Ужасное обслуживание. Доктор даже руками не прикоснулся, даже не попытался ручку в руки взять, чтобы хоть какие записи произвести. На приеме звонил личный тел и он бросал прием и вел разговоры, говоря звонившему: "Я тебе через пять мин перезвоню". Я получается заплатила 1000 руб. за 5 мин приема? Мне было предложено прооперировать сразу две ноги, хотя по результатам УЗИ, вторая нога здорова. Так, говорит, на всякий случай. Это что? Иного лечения даже предложено не было. Только огласил сумму: 24000 операция + 8000 наркоз, анализы и суточное прибывание в клинике. В итоге вся эта прелесть обойдется около 40000 руб. за одну ножку. Красота. Консультация была неграмотная, постоянно уповал на интернет данные. Никому не советую!
Очень хороший специалист и приятный человек! Делала операцию 10 месяцев назад, все великолепно прошло, быстро восстановилась и очень благодарна Михаилу Евгеньевичу за его советы и внимание к моей проблеме!