Быченко (Баязитова) Елизавета Алексеевна Краснодар

Гинеколог
Стаж 44 года

Быченко Елизавета Алексеевна, Краснодар: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года .

Обновлено 20.10.2021
Сообщить об ошибке

Профиль лечения

  • 25%
    Беременности невынашивание
  • 16%
    Хламидиоз
  • 16%
    Гонорея
  • 16%
    Женское бесплодие
  • 8%
    Эндометриоз
  • 6%
    Сифилис
  • 4%
    Миома матки
  • 3%
    Беременности перенашивание
  • 2%
    Эндометрит

Рейтинг

0.8
Отзывы
1.5
Опыт
0.0
Народный рейтинг +2.7
Обследование +1.5
Эффективность лечения +1.3
Отношение к пациенту +1.5
Информирование +1.5
Посоветуете ли врача? +1.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж44 года
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
История пациента
Дополнение от 20.10.21:
Спасибо большое Елизавете Алексеевне за её профессионализм, тщательность обследования. Приходили к доктору и за первым ребёнком, и за вторым. Доктор помогла забеременеть после 3 лет попыток. Ни один врач, кроме неё, не смог нам помочь. Сейчас я беременна вторым малышом, все благодаря Елизавете Алексеевне! Она поможет в любых ситуациях!
Понравилось
Первый отзыв от 05.07.19:
Замечательный доктор. Обратилась в январе 2018 г. по вопросу бесплодия в течение 3 лет. Лечение проходило 4 месяца и Елизавета Алексеевна сказала: "К сентябрю того же года будет беременность". Беременность наступила в августе! Сейчас у нас сынуля! И токсикоза не было на фоне лечения доктора! Отличный врач! До этого 3 года наблюдалась в других платных клиниках, где мне назначили только гормоны и ничего не помогло. Елизавета Алексеевна - настоящий профессионал в этом деле! Безмерно благодарна ей!
Приём был в октябре 2021
Медицинский центр «F.clinic» (ранее «Эникса»)-ул. Базовская, д. 36
5.0 Отлично
1
История пациента
Обратившись первично к Быченко (Баязитовой) Елизавете Алексеевне, я была не очень довольна приемом, но, как оказалось, это просто такая манера общения у Елизаветы Алексеевны, ее нужно понять. Перед тем, как попасть к Елизавете Алексеевне, обошла кучу врачей, прошла кучу обследований, в итоге куча бесполезно потраченных денег. Выслушав все мои проблемы, доктор не назначила лечение без результатов анализов. По назначенным анализам попала точно в точку, по одним симптомам надо сдать этот анализ, по другим этот анализ и так далее. После того, как пришли анализы, она назначила лечение. Лечение было очень сильными лекарствами, но все настолько грамотно подобрано, чтоб не страдали почки, добавлено лекарство на травках, чтоб не страдала печень, тоже лекарство на травках. После окончания лечения все, что было подтверждено анализами, было излечено. Теперь всех знакомых отправляю в эту клинику.
Понравилось
Подход к лечению.
Приём был в мае 2021
Медицинский центр «F.clinic» (ранее «Эникса»)-ул. Базовская, д. 36
5.0 Отлично
1
История пациента
Несколько лет назад я попала к Елизавете Алексеевне со многими проблемами, на которые другие врачи даже не обращали внимания: кожа в ужасном состоянии, цистит в хронической форме (периодически давал о себе знать) и множество других проблем, которые здесь не хочется перечислять! Я пролечилась и все вокруг не верили, что это эффективно, но окружающие видели, как мой организм становится крепче, менялась внешность в лучшую сторону и сами стали проситься к моему доктору. Таким образом, вся моя семья, часть моих друзей и знакомых обратились к Елизавете Алексеевне за помощью, и мы все безмерно благодарны. Если следовать всем предписаниям доктора и лечиться до конца, то результат хороший. Удивительно, но за 15 лет меня никто ни разу не обследовал так! Я оставляла кучу денег по ДМС и все анализы были чистыми. Но были проблемы, с которыми я обращалась к докторам: назначали гормоны (без соответствующих анализов), антидепрессанты, иммуномодуляторы... Я игнорировала пить что-либо без анализов, но никто мне не рассказал от чего мог вскочить фурункул невзначай или подняться температура, когда ничего не предвещало простуды. Поэтому я долго искала именно такого врача как Елизавета Алексеевна, которая начинает лечения с правильных анализов! Оказывается, в хронической форме во мне были инфекции, которые нужно было вылечить. Я отбросила все сомнения, отложила на лечение и с начала до конца лечилась, консультируясь с доктором по всем вопросам (мне понравилось, что мне не нужно было ждать неделю до записи, стоило набрать и доктор тут же со мной на связи). Я очень благодарна за себя; за родных; за друзей; за племянников, которые после лечения резко вытянулись в росте. Прошли круги под глазами, они стали более радостные - помогло именно это лечение! Всем рекомендую пройти обследование и пролечиться у Елизаветы Алексеевны - многие проблемы уйдут сами по себе!
Понравилось
Я благодарна за нашу встречу! Елизавета Алексеевна - один из немногих врачей, которые ищут причину, а не снимают симптомы!
Приём был в мае 2018
Медицинский центр «F.clinic» (ранее «Эникса»)-ул. Базовская, д. 36
0.8 Ужасно
1
Не понравилось
Доктор не слышала, с каким вопросом к ней пришли, да и не пыталась услышать. Сложилось впечатление, что единственной целью является раскрутить на сдачу анализов по полной, причем совсем не нужных. Рада, что не выбрала этого доктора в качестве лечащего врача!
Приём был в декабре 2020
Медицинский центр «F.clinic» (ранее «Эникса»)-ул. Базовская, д. 36
0.0 Ужасно
1
История пациента
Люди, обходите этого * стороной, ужасный врач... Лечение у нее все на антибиотиках, калечит организм, после месяца ее *лечения развился страшный кандидоз кишечника. Видимо, теперь буду лечить кишечник не один месяц...
Медицинский центр «F.clinic» (ранее «Эникса»)-ул. Базовская, д. 36
5.0 Отлично
История пациента
Я давно не проверялась у гинекологов, нашла время и средства, записалась недавно в клинику с нормальными расценками и чтобы от дома мне недалеко. Была у гинеколога Быченко Е. А. В целом доктор мне понравилась. Обследовала меня, осмотр провела аккуратно, выписала сдать анализы и узи пройти. Потом по результатам расшифровала мне всю информацию, объяснила доступным языком. Я получила от врача лечение по своим проблемам, оно помогло избавиться от воспалений. Лечение продолжаю, есть еще нерешенные проблемы. Елизавете Алексеевне спасибо за заботливое отношение и хорошие назначения. Приятно, что на приеме у нее всё чисто и прозрачно, без навязывания ненужного.
1.3 Плохо
1
История пациента
Лечилась у этого врача с 23 лет. Сечас мне 31 год. Кроме заработанного панкреатита, гастрита и постановки неправильного диагноза, ни за что более поблагодарить эту женщину не могу. Были назначены ударные дозы антибиотиков, от которых рвало и тошнило. Все эти годы пытаюсь восстановить работу своего ЖКТ. 5 лет они вместе с врачом УЗИ не могли увидеть 3 огромных полипа в полости матки, отчего собственно я и не могла забеременеть. В результате, придя к другому врачу, когда мне надоело такое лечение, меня направили, а потом и сделали операцию - полипэктомию с кюретажем и рдв. Врачи были в шоке, что я 5 лет отращивала полипы в себе, при этом наблюдаясь у врача, который назначал ударные препараты, при этом говоря, что они сами выйдут с менструациями. Якобы. Финансов было затрачено нереально много - как тогда, когда она работала в клинике "На здоровье", так и из клиники "Гемотест" я выходила со значительной дыркой в кармане. Просто "оп"! И нет у вас за час 7000 рублей! И так каждый раз. Когда этот врач начала работать в "Гемотесте", она заставила меня сдать все анализы, которые только были. Я думала, останусь без резинки от трусов, а потом нашла у меня якобы целый ворох глистов и назначила термоядерные какие-то лекарства, от которых таращило, как наркомана. Самое главное, что когда я называла другим врачам её фамилию, отвечая на вопрос, у кого лечилась, я встречала сочувственный взгляд. О репутации этого врача в общем все наслышаны. В результате, после этой операции, до которой меня запустили, я не знаю, смогу ли я родить и мне от этого очень горько. Люди, не ходите к ней.
0.0 Ужасно
История пациента
Пришла к этому врачу зимой 2015 г. с периодическими болями внизу живота. Объяснила, что с мужем не предохраняемся, хотим завести детей уже 2 месяца и сейчас задержка 2 недели, но тест отрицательный. Из-за болей мне даже сидеть было сложно, потому я стояла. Врач тут же мне сообщила: "Да какой ты там беременна? Ты че, гульнула, что ли? Да у тебя ИППП 100%!". Это как она определила? Рентгеновским зрением? Я пояснила, что этого не может быть, т. к. до зачатия мы с мужем проверялись и сдавали анализы на все ИППП, результаты отрицательные. Врач ответила: "Да что ты там сдавала? Слушай меня сюда!". Далее, она достала результаты анализов некоего парня (ФИО называть не буду, а то стыдно даже мне, но врачу, видимо, нет), показала его ФИО, дату рождения и кучу анализов, которые он сдавал, и начала говорить, мол, вот, он тоже не думал, что у него ИППП, а оказалось! Простите, но это этично поступать так врачу? Осмотра также мне не предложила она, а сразу кинулась выписывать кучу анализов на ИППП и именно в "Гемотесте"! В итоге, я вышла оттуда, сказав "спасибо, до свидания". Через 2 дня боль прошла (потом адекватный гинеколог объяснила, что боль была связана с прохождением оплодотворённой яйцеклетки через трубу в матку), а ещё через 10 дней УЗИ показало наличие долгожданной беременности. :) Повторные сдачи анализов на ИППП были также отрицательные. Всем счастья и добра. :) Выбирайте с умом себе врача!
5.0 Отлично
1
История пациента
Хочется сказать большое спасибо такому замечательному врачу. Советую данного врача всем, потому что знаю что эффект лечения будет на лицо.
Понравилось
Елизавета Алексеевна очень доброжелательный, понимающий врач, обладает прекрасными человеческими качествами. О всех колющих, тянущих болях внизу живота я просто забыла. Так же после ее лечения общее состояния улучшилось - прошла и усталость и поднялось настроение. Грамотный, высококвалифицированный врач, Елизавета Алексеевна лечит не симптомы, а ищет причины, что говорит о профессионализме. Как же много в наше время врачей лечащих симптомы, которые при лечении проходят, а потом возвращаются вновь, но это не про Елизавету Алексеевну. При необходимости, консультирует и по телефону. Невооруженным взглядом видно как врач хочет помочь своему пациенту. Елизавете Алексеевне не безразличны пациенты - к каждому индивидуальный подход.
5.0 Отлично
1
История пациента
Огромное спасибо доктору Баязитовой Е А. Замечательный человек, профессионал в своей работе. Нацелена на результат, а не на выкачивание денег, тщательно вникает в проблему. К ней очень много желающих. Советую всем! Действительно, врач от Бога. Внимательный и компетентный, индивидуальный подход к каждому. Прошла уже немало врачей и очень счастлива, что попала именно к ней. Дай Бог ей здоровья и дальнейших успехов в работе!
/
Баязитова Е. А.
Спасибо,будьте здоровы!
0.0 Ужасно
1
История пациента
По телефону записала на приём, а после уточнения диагноза стала говорить, что ничем помочь не могу, всё у вас будет плохо, и не приходите ко мне, я вас не приму! Очень оптимистично и, главное, профессионально! "Спасибо" за телефонный отказ и "помощь". Больше к этой даме никогда.
/
Баязитова Е. А.
Уважаемый пациент,Коретина Ф.В,к сожалению ваш основной диагноз не совместим с назначением лечения ИППП,я не могу взять на себя такую ответственность дабы не участились приступы основного заболевания...
1
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
2.5 Нормально
1
История пациента
Увы... Была рада пойти на приём к Елизавете Алексеевне, когда врач работала в Тургеневской клинике, пошла по рекомендации знакомой! Всё проходило, вроде бы, хорошо: очень много дельных слов и советов на приёме. Начала лечение молочницы и воспаления левого яичника. Как оказалось, врач лечит всех и каждого одним и тем же способом, и одним очень сильным лекарством - несмотря на тип заболевания и есть ли резистентность, или её нет? :( Многие после её лечения ложились в больницу с расстройствами желудочными и кишечными, воспалением... Лечение провели, после я ещё пила пол года флуконазол (с партнером в паре). А потом началось: молочница каждый месяц 1-2 раза, кольпит (хотя меня уверяли, что всё это тоже пройдёт, даже если и есть ВПЧ). После лечения прошло два года, от молочницы избавиться не удавалось, ещё и кольпит появился, о заболевание ЖКТ и гастрите, говорить ли - наверное стоит... Только недавно нашла корректного врача, как оказалось - не была проведена восстановительная терапия после сильных антибиотиков, и ещё много чего, о восстановлении кишечной и интимной флоры я должна была позаботиться сама, по всей вероятности... Очень печально и обидно, денег много было потрачено и тратится сейчас. Я не единственная такая, конечно, кто поплатился своим ЖКТ и испытал последствия в виде молочницы. Может быть, это только я такая невезучая и мне не повезло с Елизаветой Алексеевной, но все её рекомендации были выполнены мною чётко. Позже обращалась в клинику - ту же, ох и не лестно о ней отзываются врачи. Очень жаль, что так получилось! Слава Богу, сейчас всё хорошо, грамотный врач всё объяснила без лишних затрат и переживаний.
/
Баязитова Е. А.
Список препаратов которые эффективно лечат ИППП очень ограничен, ну уж извините не могу по другому, хочу помочь людям...









5.0 Отлично
История пациента
По мне так доктор очень хороший. Грамотная, вежливая, всё по делу. Рекомендую всем, кто не хочет терять время даром.
/
Баязитова Е. А.
Спасибо
0.0 Ужасно
История пациента
За 5-ти минутную консультацию без осмотра и назначение анализов, заплатили 1500 рублей. Это слишком круто для такой клиники.
/
Баязитова Е. А.
Консультации без осмотра БЕСПЛАТНЫЕ!!!
5.0 Отлично
1
История пациента
Врач от бога - вот какие слова наиболее точно дают оценку Елизавете Алексеевне и её работе. И, кстати, она уже не работает в клинике "На здоровье". Принимает она там же, на Ставропольской, 80 - в Гемотесте.
5.0 Отлично
1
История пациента
Информацию Елизавета Алексеевна доносила полно и понятно, всё объясняла до мелочей, поэтому было спокойно и комфортно.Такого врача я бы всем рекомендовала! Она любого специалиста, даже не по своему профилю, обойдёт, и даже ещё лучше лечение назначит. :)
Понравилось
Баязитова Елизавета Алексеевна - внимательна, до мелочей расспрашивает чем болела, что и где лечила, подробно составляет анамнез. Конечно же - полный, тщательный осмотр. Эффективность лечения 100%-я! Спасибо огромное этому доктору! Именно она нашла первопричину моего пошатнувшегося здоровья, всех сопутствующих болезней, которые мне мешали всю мою сознательную жизнь. :( Пролечили и мужа - теперь у нас здоровая семья, ждём пополнения. :) Отношение самое бережное, и видно, что доктор тоже сильно переживает за тебя и от всей души помогает.
Не понравилось
-
5.0 Отлично
История пациента
Лучший акушер-гинеколог! Очень внимательна к своим пациентам, даёт доступные и подробные разъяснения, произвела на меня отличное впечатление! Буду наблюдаться только у неё!
/
Баязитова Е. А.
Спасибо
5.0 Отлично
1
История пациента
Хотелось бы сказать огромное спасибо Елизавете Алексеевне, она очень помогла моей девушке избавиться от женских проблем, в то время как предыдущие несколько врачей, только снимали симптомы болезни. Елизавета Алексеевна же, действительно - помогла избавиться от причин болезни, вместе с тем, и меня заставив пройти курс лечения. Теперь все проблемы со здоровьем остались в прошлом. Кого заинтересовала информация о специалисте, внимание: Елизавета Алексеевна теперь принимает пациентов в клинике ReVita на улице Постовой 23!
3.8 Хорошо
История пациента
Да, действительно, любимое её лекарство - кирин. Много разговаривает по телефону на личные темы. Может накричать. Но после её лечения смогла забеременеть. Главное результат!
/
Баязитова Е. А.
Девочки мои хорошие по телефону быстро пытаюсь таким же больным что то срочно объяснить...Накричать могу когда не соблюдаете рекомендаций-по делу...Приходите, лечитесь,рожайте ...Я вас очень люблю...Главное и для вас и для меня результат- здоровая женщина-здоровый ребенок-здоровая семья....
5.0 Отлично
История пациента
Лучше врача не встречала! Всем советую, очень толковый врач, знает свою работу и относится с совестью!
5.0 Отлично
История пациента
Профессионал своего дела! Спокойная, всё рассказывает, бережно смотрит, лечит на ура! Тщательно обследует. Очень грамотный врач! Побольше бы таких грамотных врачей, заботливых и преданных своей работе!
1.3 Плохо
История пациента
Разговаривает с пациентом грубо, много времени уделяет ненужным разговорам, а ещё больше - личным по телефону. Объясняет так, как будто я ей чем-то обязана, хотя за приём берут немаленькую сумму денег. Назначает ненужные платные анализы, которые, как выясняется потом, вообще так не берут!
0.0 Ужасно
История пациента
Находилась у неё на лечении, уж сколько она прописала таблеток, уколов и капельниц - слона убить можно, не то, что инфекцию. Причём я заметила, что у неё все пациентки лежат под капельницами и назначает она одни и те же лекарства при любой болячке. Очень любимый препарат у неё - кирин. А капельницы с антибиотиком - это, наверно, нововведение! Неужели Елизавета Алексеевна думает, что пациенты инструкцию к лекарствам не читают?
Обходите стороной этого "специалиста".
/
Баязитова Е. А.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПРОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ЧТО В НЕЙ, ЗАЧЕМ ТОГДА ИДТИ К ВРАЧУ ЧИТАЕМ И ЛЕЧИМСЯ
5.0 Отлично
История пациента
Неверно поставленный диагноз бездарным врачом мог стоить жизни моей дочери, если бы не Елизавета Алексеевна. Замечательный врач! Высокий профессионал! Побольше бы таких.
1.3 Плохо
История пациента
Если кому дорого своё здоровье, лучше спокойно умереть самому, чем попасть к ней. Доктор из гинекологии не знает толком ничего. После двухнедельного лечения у неё пришлось лечь в стационар на 3 недели, чтобы исправить ее "врачевание".
Выберите свой город