Россия / Краснодарский край / Краснодар / Врачи /
131 344 отзывов (+1 467 за неделю)
Регистрация
врача

Абоян Павел Иванович
Краснодар

врач
категория неизвестна
нет данных о стаже
Запись к онкологу
Запись к Абоян П. И. выключена.
Выберите врача с включенной записью.
Центр лазерной медицины
 Краснодар, ул. Северная, 600
Онкологический диспансер (онкодиспансер)
 Краснодар, ул. Димитрова, 146

Отзывы о Абоян Павел Иванович

Этот врач уделяет внимание только тем пациентам, "в которых он заинтересован". Так он мне сказал. Хотя пришла к нему с платного приёма. Видимо, ему этого недостаточно. Совершенно меня не осматривал, а в карточке записал полную чушь. Даже пол указал не женский, а мужской. Не дай Бог, попасть к нему по серьёзному вопросу.

Павел Иванович - один из достойнейших представителей своей профессии! Чуткий, внимательный, отзывчивый, с любовью относится к своей работе, отвечает на множество вопросов - объясняя каждую мелочь! Хотелось бы выразить благодарность доктору, за своевременно и профессионально выполненное лечение! Приятно быть здоровой и счастливой! Павел Иванович, спасибо Вам огромное!

Хирургу Абояну П.И. - ваш профессионализм и внимание заставили поверить меня в полное выздоровление.

Мне понравился врач - очень внимательный. Приводила сына 6 лет, удаляли наросты на шее в виде родинок, всё сделал очень быстро и качественно, ребёнок даже не успел испугаться. Очень благодарны!

Оперирует очень хорошо, у моего отца всё очень быстро зажило после удаления кисты. Он и я остались довольны. Внимательный!

Мои коллеги

Попов П. Б.

ул. Шевченко 125
Медико-хирургический центр «Корона»
ул. Митрофана Седина, д. 2
Клиника лазерной терапии «Онкомед»

Козловский А. Г.

ул. Шевченко 125