Абоян Павел Иванович

1Краснодар, ул. Северная, 600

Онкологический диспансер (онкодиспансер)
2Краснодар, ул. Димитрова, 146

Отзывы о Абоян Павел Иванович

Этот врач уделяет внимание только тем пациентам, "в которых он заинтересован". Так он мне сказал. Хотя пришла к нему с платного приёма. Видимо, ему этого недостаточно. Совершенно меня не осматривал, а в карточке записал полную чушь. Даже пол указал не женский, а мужской. Не дай Бог, попасть к нему по серьёзному вопросу.

Павел Иванович - один из достойнейших представителей своей профессии! Чуткий, внимательный, отзывчивый, с любовью относится к своей работе, отвечает на множество вопросов - объясняя каждую мелочь! Хотелось бы выразить благодарность доктору, за своевременно и профессионально выполненное лечение! Приятно быть здоровой и счастливой! Павел Иванович, спасибо Вам огромное!

Хирургу Абояну П.И. - ваш профессионализм и внимание заставили поверить меня в полное выздоровление.

Мне понравился врач - очень внимательный. Приводила сына 6 лет, удаляли наросты на шее в виде родинок, всё сделал очень быстро и качественно, ребёнок даже не успел испугаться. Очень благодарны!

Оперирует очень хорошо, у моего отца всё очень быстро зажило после удаления кисты. Он и я остались довольны. Внимательный!

Поиск врача:

Выбор специальности врача: