Россия / Краснодарский край / Краснодар / Врачи / Онколог
265 216 отзывов (+3 334 за неделю)
Абоян П. И. - фотография
поделиться с друзьями

Абоян Павел Иванович
Краснодар

Абоян Павел Иванович, Краснодар: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём .

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Отзывы о Абоян Павел Иванович

Спасибо большое Павлу Ивановичу за его труд, работу профессионала. Такие хирурги действительно заслуживают уважения!

Низкий поклон Павлу Ивановичу, за успешно проведённую операцию. Золотые руки у нашего доктора, ни капли не пожалела о том, что попала в его руки. Павел Иванович чуткий, переживающий за своих пациентов врач. Долгих лет, здоровья, успехов в нелегком, но таком важном для нас пациентов деле. Коллектив в отделении очень отзывчивый, спасибо всем.

Слова безграничной благодарности хочу выразить Павлу Ивановичу Абояну за восстановленное здоровье и возможность жить полноценной жизнью! Павел Иванович профессионал с большой буквы, добрый, открытый, отзывчивый и внимательный человек! Его мне посоветовала очень грамотный и опытный врач-эндокринолог, когда встал вопрос об операции на щитовидной железе. Честно сказать, меня очень пугало название заведения "онкодиспансер", в котором работает Павел Иванович. Однако, мой врач-эндокринолог быстро успокоила словами, что мы идём к самому лучшему доктору и нам важен конечный результат. На первом приёме он чётко, по существу рассказал о моем диагнозе, о ходе лечения и о прогнозах. На протяжении всего периода лечения детально отвечал на массу возникающих у меня вопросов. После успешно проведённой операции Павел Иванович рекомендовал провести радиойодтерапию в Обнинске. Следует отметить, что специалисты Медицинского радиологического научного центра высоко оценили качество проведённой операции и профессионализм моего хирурга. Теперь я здорова! Павел Иванович, ещё раз от всей души благодарю вас за все, что сделали для меня и моего выздоровления! Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, Светлана.

Здравствуйте, в августе мне сделали операцию на щитовидной железе. Операция прошла успешно, к счастью анализы все и прогнозы нормальные. Хочу поблагодарить хирурга Абояна П. И., а также весь мед. персонал 4-отделения (опухолей головы и шеи) за профессионализм, внимание и должное качество обслуживания. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! С уважением, Дедик Н. В.

Этот врач уделяет внимание только тем пациентам, "в которых он заинтересован". Так он мне сказал. Хотя пришла к нему с платного приёма. Видимо, ему этого недостаточно. Совершенно меня не осматривал, а в карточке записал полную чушь. Даже пол указал не женский, а мужской. Не дай Бог, попасть к нему по серьёзному вопросу.

Павел Иванович - один из достойнейших представителей своей профессии! Чуткий, внимательный, отзывчивый, с любовью относится к своей работе, отвечает на множество вопросов - объясняя каждую мелочь! Хотелось бы выразить благодарность доктору, за своевременно и профессионально выполненное лечение! Приятно быть здоровой и счастливой! Павел Иванович, спасибо Вам огромное!

Хирургу Абояну П.И. - ваш профессионализм и внимание заставили поверить меня в полное выздоровление.

Мне понравился врач - очень внимательный. Приводила сына 6 лет, удаляли наросты на шее в виде родинок, всё сделал очень быстро и качественно, ребёнок даже не успел испугаться. Очень благодарны!

Оперирует очень хорошо, у моего отца всё очень быстро зажило после удаления кисты. Он и я остались довольны. Внимательный!

Вы знаете этого доктора?