Россия / Краснодарский край / Краснодар / Гинекологи / Карагозян Н. И.

Карагозян Наталья Ивановна — акушер-гинеколог (Краснодар)

Специальность:акушер-гинеколог (4 место)
Уч. степень:
Категория:
Стаж:
c 1980г. (около 34 лет)

Отзывы о акушере-гинекологе Карагозян Наталья Ивановна (27)

Наталья Ивановна - лучший врач-гинеколог нашего города, добрый и отзывчивый. Удачи Вам в Вашем труде!

18.05.14
23:22:04

Родила у Натальи Ивановны в 2012 году доченьку. Плановое кесарево сечение. Боялась страшно, но Наталья Ивановна всем своим видом внушала спокойствие. И после родов обращалась за помощью. Грамотный специалист и приятный в общении человек. И теперь надеюсь снова рожать у неё.

Наша семья выражает огромную благодарность Наталье Ивановне. Дочь рожала в 2012 году, а в мае 2014 года, благодаря трудам Натальи Ивановны, у меня появились на свет двое внучат. Огромное Вам спасибо за ваше внимание и профессионализм.

11.05.14
21:00:46

Отличный доктор, рожала впервые, теперь - только к ней. В компетенции не сомневалась с первой встречи, помогла благополучно родить.

31.03.14
17:29:32

Рожала в январе 2013 года, совместные роды (с мужем), Наталья Ивановна - самый внимательный и спокойный врач, всё прошло гладко, без лишней суеты, понравилось - как мне так и мужу. Роды были третьи, поэтому сравнить есть с чем! В послеродовый период постоянное наблюдение Натальи Ивановны, подробно на все вопросы отвечала. Даже когда домой вернулась и возникли проблемы, ездила ещё несколько раз к ней, на УЗИ смотрела, таблетки давала, в общем - всё, что нужно было, Наталья Ивановна сделала. Всем советую.

22.03.14
00:02:32 Скрытый
качество обследованияхорошо
информирование пациентахорошо
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Рожала у Натальи Ивановны сынишку в 2010 году. Перед родами пару раз приезжала на осмотр, всё очень понравилось. Замечательный врач, очень располагает. Всё прошло легко и быстро. Очень внимательная, заходила проведывать после. Сейчас беременна вторым, скоро рожать и конечно только к ней!

Спасибо Вам за наших деток!

Диагноз: экстренное кесарево сечение
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Кровотечение, экстренное кесарево! Страх и паника! И Бог послал нам своего Ангела во плоти! 10 августа 2008 года Наталья Ивановна спасла жизнь нашей доченьке Арише и мне. Благодарим Наталью Ивановну каждый день! Добрая, отзывчивая, заботливая как мама. Помню как было страшно! А Наталья Ивановна взяла за руку и сказала: "Всё будет хорошо!". И правда, Аришка-малышка растёт и радует нас. У меня шов аккуратный, быстро зажил, матка ровненькая. Спасибо! Сейчас ждём второго ребёнка и, естественно, поедем рожать только к Наталье Ивановне!

У сестры тоже были проблемы с беременностью. Наталья Ивановна, при всей своей занятости, взяла Катюшу на роды. И у нас родился Глебушка! Спасибо большое! И Ариша, и Глеб в силу обстоятельств, родились раньше срока. Но! Наталья Ивановна - профессионал-человек, поэтому наши дети нас радуют, мы ими гордимся. Спасибо, Наталья Ивановна! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

18.01.14
00:46:29

Очень внимательная, грамотная, умная женщина! Просто наиогромнейшее ей спасибо за сына! Полюбила я Наталью Ивановну до глубины души, и любовь эта не пройдёт ни в коем случае! Спасибо Вам 1 000 000 раз! Всё понравилось. Это счастье, когда на пути (особенно в таком серьёзном деле как родоразрешение) встречаются такие грамотные врачи, как Наталья Ивановна!

22.11.13
13:13:16 Скрытый

Спасибо Вам большое, Наталья Ивановна! Я очень рада, что именно Вы принимали у меня роды! С Ваши профессионализмом, обаянием, вниманием, на роды как на праздник. С уважением, Ш. В.

18.10.13
10:56:42

Наталья Ивановна - прекрасный врач. Я рожала у неё четырнадцать лет назад, но до сих пор вспоминаю её с теплотой и благодарностью. Умная, грамотная, очень корректная. Приятный во всех отношениях человек и прекрасный доктор с золотыми руками.

11.07.13
09:38:47
Елена
Бугаец
Возраст: 50-60 лет
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Знаю Наталью Ивановну, не поверите - с 1983 года. Врач - от Бога, у сына было тройное обвитие пуповиной, у другого врача мог бы и не родиться... Сейчас уже 24 года, 185 рост, детина. Огромное спасибо. Надеюсь, и невестка и дочка будут рожать у неё.

Всё понравилось, очень внимательный и грамотный врач. Очень её люблю.

110
03.07.13
23:02:58

Присоединяюсь ко всем отзывам, о прекрасном враче Наталье Ивановне! 3 января 2011 года, благодаря ей - я родила доченьку. Воды отошли ночью, позвонила Наталье Ивановне и поехала в роддом, она приехала сразу, утром сделала мне кесарево сечение и все 7 дней пребывания в роддоме, звонила и заходила ко мне, контролировала моё состояние, несмотря на новогодние праздники! Уважаемая Наталья Ивановна, дай бог Вам жизненных сил и здоровья! Благодарность матерей - бесконечна.

12.04.13
08:07:01

Рожала троих детей у этого чудо врача, и выносила их же благодаря ей и её чуткому вниманию, когда были сложности - звонила ей на мобильный и домашний телефон и днем и ночью и выходные, всегда отвечала и помогала, врач от Бога! Только к ней! Кстати кесарево трижды - шов замечательный.

07.04.13
20:54:55

Я рожала у Карагозян Н. И. в 2007 году свою первую доченьку, а в 2012 году вторую доченьку, и первый, и второй раз роды прошли быстро и без осложнений. Спасибо Наталье Ивановне за заботу и доброе сердце. Наталья Ивановна замечательный человек, квалифицированный врач и благодаря ей рожать комфортно и не страшно! Спасибо Вам за наше счастье!

02.04.13
23:19:00

Понравилось очень. Хочу рожать ещё и ещё и у Натальи Ивановны. Отличный человек, прекрасный профессионал! Спасибо Вам огромное за сына! Самое главное - когда роженица, так как я, не боится после первых родов и готова идти вперед. А это заслуга Натальи Ивановны. Всё понравилось. Ещё раз большое спасибо! Приятно быть уверенной в профессионализме врача!

19.03.13
16:14:42

Рожала у неё сынулю. Делала кесарево. Всё аккуратно, швы снимала не больно, каждый день заходила, ребенка учила к груди прикладывать. Второго не смогла у неё рожать, она в санатории была, рожала у другого врача, а когда пришла швы снимать, моего врача не оказалось, та срочно уехала, и тут мимо проходила Наталья Ивановна. Я спросила где врач N, она сказала что та уехала. Спросила что я хотела, я сказала что снять швы, она дала мне халат, мы пошли и она сняла мне швы, не отправила в ЖК, к медсестре или завтра к той приезжать. Сняла аккуратно, всё помазала. И я не думаю, что она меня вспомнила и поэтому сняла, просто человек хороший. Ну и специалист само собой. Только к ней!

26.01.13
01:35:44

Это лучший врач, с которым я встречалась. Она грамотный специалист и очень приятный собеседник. Я у неё рожала двоих своих детей. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Если нужен хороший специалист, то только она. Приятная, доброжелательная и ответственная к своей работе. И хорошая поддержка. Спасибо, что Вы есть.

03.12.12
18:09:37

Замечательный, квалифицированный доктор, прекрасная, чуткая женщина. Рожала у неё в 2009 году - роды прошли замечательно, у нас растёт здоровый сын и всё благодаря Наталье Ивановне. Сейчас ждём второго ребёнка и поедем рожать только к ней. Всем советую выбирать этого доктора, уж точно не пожалеете.

31.10.12
14:14:46

Находилась у Каргозян Н.И. в послеродовом отделении, остались лишь положительные эмоции. Врач с "большой буквы", очень внимательный, чуткий человек. Жалею, что попала к ней после операции, а не до.

25.08.12
00:00:56

Хочу выразить особую благодарность врачу Наталье Ивановне Карагозян. Врач с большой буквы, чуткая, внимательная, во время рождения сына очень помогала и успокаивала. Профессионал своего дела. После родов каждый день заходила в палату, чувствовалась с её стороны огромная забота. Спасибо Вам, здоровья и счастья Вам и всей Вашей семье, за дочкой только к Вам.

16.08.12
11:44:31

Была у неё в послеродовом отделении. Осталась очень довольна! Внимательная, всё спросишь - всё ответит. На кресле, когда снимала швы, вела себя мягко и тем самым успокаивала. Я бы к ней пошла рожать! Здоровья!

19.07.12
12:25:31

Отличный врач! Рожала у неё дочку и ещё пойду, врач от бога. Очень внимательная, обходительная. В общем, лучшая.

05.07.12
13:45:32
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Наталья Ивановна безупречный доктор, чётко знает свое дело. Очень чуткий и добрый человек. У меня было кесарево сечение, очень волновалась, но Наталья Ивановна сделала всё, чтобы вся процедура прошла как можно безболезненней и на высшем уровне.

Нет абсолютно ничего, чтобы мне не понравилось в этом Докторе.

Она профессионал своего дела. Относится к пациентам, как к своим родным детям. Спасибо огромное Наталье Ивановне за помощь в появлении моего сыночка на свет. Она самый лучший врач. В следующую беременность только с ней. Ещё раз огромное ей спасибо!

2314
07.06.12
18:30:54
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Рожала у Карагозян Н.И. - осталась очень довольна. Врач превосходная. Специалист отменный. Просто человек с большой буквы! Относилась хорошо, после родов каждый день заходила и сама осматривала. Скоро опять с ней увижусь (правда, она и всю мою вторую беременость ведёт).

Нет ничего в ней, что мне бы не понравилось.

Девочки, с ней не страшно рожать. Спасибо вам большое, Наталья Ивановна.

233
28.12.11
13:37:59
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Отличный высококвалифицированный специалист! Доброжелательный, чуткий и внимательный человек. Все роды находилась рядом, подсказывала что и как делать. Так как я рожала в первый раз, то очень волновалась, боялась что-то не так сделать, но благодаря ей все прошло очень быстро, практически (насколько это возможно) безболезненно и без осложнений.

Всё просто отлично!

Огромное спасибо за рождение моей доченьки! За вторым ребенком теперь только к вам!

230
27.12.11
14:14:00

Огромную благодарность хочется выразить врачу Карагозян Наталье Ивановне. Рожала у вас 6 октября. Спасибо вам огромное за мою доченьку!

27.09.11
23:50:31
Возраст: 30-40 лет
посоветуете ли Вы врача?однозначно

Если бы не Наталья Ивановна - не видать мне ни дочери, ни сына. Когда вынашивала дочь, пролежала в отделении у Натальи Ивановны 6 месяцев из 9. Вынашивали вместе. Дочке скоро 10 лет. Наталья Ивановна для меня как вторая мать! Её высокий профессионализм восхищает!

Ничего плохого не скажу, только хорошее.

Очень понравилось! Самый лучший доктор!

220

Вы недавно просматривали: