Митько А. А. - фотография
поделиться с друзьями

Митько Алексей Алексеевич
Краснодар

Стоимость приёмаот 500 р.
без степени
Записаться на приём
Митько Алексей Алексеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 500 руб.
ул. 40 лет Победы, д. 34 Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-ортодонт - 500р.

Отзывы о Митько Алексей Алексеевич

Брекет-систему носила дважды. Во второй раз по рекомендациям попала к Алексею Алексеевичу. С полной уверенностью и по предыдущему неудачному опыту могу сказать, что это замечательный специалист и отличный врач! Всем своим знакомым, решившим исправлять прикус, рекомендую именно Алексея Алексеевича. Довольна результатом на все 100%, за что ему очень благодарна!

Выражаю глубокую благодарность Алексею Алексеевичу за чуткий подход, за добросовестное отношение к своему делу, за высокий профессионализм и внимание! Спасибо огромное!

Отличный лечащий врач, очень аккуратный и внимательный, профессионал своего дела. Ставил брекеты. Спасибо огромное ему.

Большой умница, консультирует просто исчерпывающе и очень честно (что сейчас большая редкость), и как человек - очень приятный!

Отличный, грамотный врач. Вежлив, радушен, но без фамильярности. Консультации исчерпывающие, лечение эффективное. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям.

Алексей Алексеевич действительно очень хороший специалист несмотря на свой относительно юный возраст. Бок о бок с ним провели 2,5 года пока я носила брекеты. Внимательный, ответственный, всегда готов помочь. Советую всем, кто решился исправлять зубы и прикус!

Алексей Алексеевич - лучший доктор города. Очень внимательный, отзывчивый, всегда приветливый, а самое главное - грамотный. Знает свое дело. Можно сказать - врач от Бога. Спасибо ему огромное за лечение. Всем рекомендую!

Нужен хороший стоматолог-ортодонт?

Записаться на приём