Митько А. А. - фотография

Митько Алексей Алексеевич
Краснодар

категория неизвестна
Записаться на приём
Митько А. А., Краснодар: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём 500 руб.
ул. 40 лет Победы, д. 34 Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-ортодонт - 500р.

Отзывы о Митько Алексей Алексеевич

Выражаю глубокую благодарность Алексею Алексеевичу за чуткий подход, за добросовестное отношение к своему делу, за высокий профессионализм и внимание! Спасибо огромное!

Отличный лечащий врач, очень аккуратный и внимательный, профессионал своего дела. Ставил брекеты. Спасибо огромное ему.

Большой умница, консультирует просто исчерпывающе и очень честно (что сейчас большая редкость), и как человек - очень приятный!

Отличный, грамотный врач. Вежлив, радушен, но без фамильярности. Консультации исчерпывающие, лечение эффективное. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям.

Алексей Алексеевич действительно очень хороший специалист несмотря на свой относительно юный возраст. Бок о бок с ним провели 2,5 года пока я носила брекеты. Внимательный, ответственный, всегда готов помочь. Советую всем, кто решился исправлять зубы и прикус!

Алексей Алексеевич - лучший доктор города. Очень внимательный, отзывчивый, всегда приветливый, а самое главное - грамотный. Знает свое дело. Можно сказать - врач от Бога. Спасибо ему огромное за лечение. Всем рекомендую!

Нужен хороший стоматолог-ортодонт?

Записаться на приём