Быстрова Яна Сергеевна Краснодар

Терапевт
Нет данных о стаже

Быстрова Яна Сергеевна, Краснодар: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 13.03.2018

Посоветуете ли врача? 0.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Хочется выразить благодарность Быстровой Яне Сергеевне и Князевой Наталье Александровне за отлично проведенную операцию. Огромное спасибо Яне Сергеевне за высокий профессионализм и заботу в послеоперационный период. Такие врачи - редкость в наше время.
Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Всё внимательно выслушала, понятно объяснила, разложила всё по полочкам.
К доктору Быстровой Яне Сергеевне я попала с подозрением на внематочную беременность. Врач очень квалифицированная и внимательная. Быстро и точно поставила диагноз, назначила все необходимые анализы, провела операцию, при выписке понятно и доходчиво разъяснила дальнейшие способы лечения. Ко мне отнеслась очень сердечно и по-доброму. Терпеливо и ласково отвечала и разъясняла столько раз, сколько я спрашивала. Спасибо, одна из лучших врачей.
Была на приёме у Быстровой Я. С. Отличный врач, все ясно рассказала, буквально по пальцам объяснила, а до этого год лечили не понятно что.
Плохое и не гуманное отношение к пациентам, нет контроля за выполнением средним медперсоналом медикаментозного назначения (задержка составляет до 2 часов). Не доходчиво объясняется назначение, пациенты обязаны иметь медицинское образование, которое позволило бы объясняться с врачом на одном языке, но увы... Своим поведением и отношением, врачи иногда забывают о выбранной профессии и её предназначении, имея знания врачевания, теряют качества человека в принципе, очень хотелось бы задать вопросы тем учителям, которые преподают врачебную этику студентам, и как потом они эти знания применяют в работе. Ни милосердия, ни сострадания. Надменность и грубость. Показ своей значимости и забывчивость о том, что они такие же люди, как их близкие пациенты, и то как они относятся к ним, будет относится к ним весь мир, который вокруг них. Хороший врач - это слуга пациенту: добрый и весёлый, который может лечить словом и делом и не ждать похвалы, и денежного вознаграждения. Если у врача много работы, и он вечно недоволен этим, но пациенты не виноваты, их задача получить от врача качественную помощь невзирая на вашу загруженность. Ставьте приоритеты по оказанию помощи и не заставляйте пациентов страдать в стенах медицинского учреждения - и так тяжело вдали от родных, так как сейчас только на них они могут надеяться, но не на врача, даже находясь в больнице. Выписки из стационара выдаются с опозданием на сутки и не в полном объёме. Рекомендации расплывчаты и шаблоны. Нет подписи заведующим отделением. Ряд проведённых обследований не включены. Описанные манипуляции, в реальности не были оказаны. Почему врач может иметь разное отношение к пациентам и при этом не иметь угрызения совести, а вдруг, когда-нибудь ему самому придётся оказаться на месте этого больного, зачем ждать возвратно реакции, а она всегда бывает, можете в этом не сомневаться. В лучшем случае, если с таким же отношением к себе сталкивается врач, а если его близкие... Рекомендую повышать свой уровень духовности и не делить пациентов, и тогда и Вам будет счастье. Вы служите пациентам, а не они Вам - это надо помнить! Красота человека в его душе, а не во внешности. Главное его внутренний мир, а он всегда проявляется тогда, когда мы начинаем говорить (то есть наша речь).
Понятное дело, что о её профессиональных способностях я судить не могу, ибо мужчина. Но учитывая внешнюю красоту и заметную вежливость в общении с людьми - уверенный высший балл. :)
Яна Сергеевна очень грамотный доктор. Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Лежала в отделении летом 2012 года с замершей беременностью. Очень благодарна этому доктору и всему коллективу гинекологического отделения за оказанную помощь.
Врач Быстрова Яна Сергеевна - профессионал, лапочка и просто красивая женщина! Спасибо, спасли!