Вход / Регистрация

всего отзывов
45 463
за неделю: 861
клиник: 20 809    врачей: 99 600

Татьяна Валерьевна Бойко — акушер-гинеколог (Краснодар)

Специальность:акушер-гинеколог
Роддом №4 + Роддом №1Краснодар, ул. Комсомольская, 44(861) 268-39-64
Должность:
врач
Уч. степень:
Категория:
Стаж:

Отзывы о акушере-гинекологе Татьяна Валерьевна Бойко (4)

03.04.14
13:38:55 Скрытый

Рожала дочку в сентябре 2013 года. Очень внимательный и добрый врач... Человек. Искала именно такого акушер-гинеколога! Впечатления только замечательные.

17.12.13
15:57:31 Скрытый

Прекрасный врач! Рожала у неё своего сыночка в 2012 году! Следующего ребёнка буду рожать только у неё! Очень добрая, внимательная! Она принимала роды у многих моих знакомых, все очень довольны!

Самый лучший доктор на свете! Рожала у Татьяна Валерьевна в 2006 году и 2012 - своих двух сыночков. Очень грамотная, добрая, отзывчивая, профессиональная врач. Главное доверять и слушать врача во время родов. Татьяне Валерьевне можно и нужно доверять, чтобы всё прошло хорошо. После родов можно приезжать на консультацию к ней. Благодаря её помощи, у нас вообще родился второй малыш (был поликистоз обоих яичников). Она нам помогла забеременеть, выносить и родить ребёнка. Я ей очень благодарна. Всем рекомендую рожать у неё.

26.08.13
17:23:16

Я рожала двух своих детей у Татьяны Валерьевны. Ни разу не пожалела и всем советую. Не сюсюкается, но очень добрая. Всё говорит по делу. Во время родов может успокоить и помочь. Если нужно привести в чувство, то может прикрикнуть (это поверьте иногда нужно, чтобы мобилизовать свои силы). После родов навещала, и в течение двух месяцев после выписки можно спокойно к ней обращаться, если что не так. Всем советую! Очень грамотный специалист!