Россия / Краснодарский край / Краснодар / Врачи / Акушер
246 207 отзывов (+2 593 за неделю)
поделиться с друзьями

Бойко Татьяна Валерьевна
Краснодар

категория неизвестна
нет данных о стаже
Бойко Татьяна Валерьевна, Краснодар: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, запись на приём .
ул. Комсомольская, 44Роддом №4 + Роддом №1

ул. Красных партизан, д. 6/2

Ковальчук Л. Г.
ул. Комсомольская, 44

Отзывы о Бойко Татьяна Валерьевна

Я рожала у другого врача, но в обсервации Татьяна Валерьевна и меня наблюдала. Идеал врача - строгая, деловая, спокойная. Очень помогла мне, когда прибыло молоко, а я не соображала, как правильно расцедиться - она просто сама всё сделала, хотя кроме меня ещё полно женщин. Потом послала за молокоотсосом, и всё наладилось. Очень ей за это благодарна!

Доктор от Бога! Татьяна Валерьевна помогла родится в 2013 году моему сыночку. Было кесарево сечение, но все прошло без нареканий. Через 6 дней домой уехали здоровые мама и малыш.

Наконец собралась выразить благодарность Татьяне Валерьевне. Огромное Вам спасибо за все, что Вы для меня сделали. Вы потрясающий специалист и супер-человек. Это были отличные роды, если кто-то сомневается к какому врачу пойти рожать, не сомневайтесь ни секунды, только к Татьяне Валерьевне!

Рожала в 2015 г., роддом очень хороший, все чисто и столовая хорошая. Бойко Татьяна Валерьевна просто доктор от бога, никогда не бросит, всегда помогает, я очень довольна.

Это просто замечательно, что в нашем городе работает такой врач, профессионал своего дела. Я бы сказала, врач от Бога. Именно Татьяна Валерьевна при работе с детьми более 4 кг берёт на себя груз ответственности родиться им самим на свет, в то время как многие врачи отказываются и отправляют на кесарево сечение. Именно так появились наши дети: сынок в 2010 - 4200, и доченька в 2016 - 4350. Спасибо огромное за работу. Рекомендую на все 100%.

Я очень рада и довольна, что родила уже двоих у Татьяны Валерьевны. У меня было кесарево сечение и первый, и второй раз. Так все прошло замечательно, никаких проблем и осложнений. Когда вторым забеременела, даже и не задумывалась - только Бойко. Все прошло на ура. Всем рекомендую.

Лучшего врача и не пожелаешь! Строгая, сдержанная и очень внимательная, и искренняя женщина. Двое деток, и все у Татьяны Валерьевны: дочь - 2008, сын - 2014. И ни единого шва или разрыва. Только положительные эмоции, хотя роды раньше сорока на месяц. Рекомендую.

Потрясающий доктор! Принимала роды у моей мамы в 2003 году! Когда забеременела я, в 2011, даже и речи не было, у кого рожать, только у Татьяны Валерьевны! Спасибо Вам огромное за то, что с Вашей помощью и высоким профессионализмом, в нашей семье появились такие замечательные и здоровые детки! Дай бог Вам огромного здоровья!

Врач отличная, внимательная, роды первые и прошли отлично, рожала 30.12.13 г. На УЗИ сама осматривала, и приходила в выходные и в праздники, очень рада ей. Всем рекомендую. За вторым ребёночком пойду обязательно к ней.

Потеряла телефон Татьяны Валерьевны. Сейчас на 7-м месяце. Хочу к ней. В 2006 она спасла мне жизнь. Поступила с преждевременными родами (26 недель). Сутки сохраняли и только потом выяснилось, что малыш замер. Резус отрицательный, началось заражение. Она всё правильно сделала. И меня спасла, и мою способность быть матерью сохранила. Спасибо Вам огромное. Моральную поддержку оказала. Правильные слова нашла. Дай Бог ей здоровья!

Рожала у Татьяны Валерьевны в августе 2014, очень понравилась. Очень боялась, но она поддержала. Отличный врач!

Татьяна Валерьевна - прекрасная женщина и врач от Бога! Рожала своего сыночка полтора года назад и осталась очень довольна. За вторым только к ней! Спасибо ей огромное!

Рожала у Татьяны Валерьевны в январе этого года. Две недели до родов под её же наблюдением лежала на сохранении. Каждый день приходила, всё объясняла, всё рассказывала. Прекрасная женщина! Роды были тяжёлые, я с отёками страшными, давление 167/111 и двойное обвитие. Так роды были приняты так, что ни одного разрывчика и всё было слажено, и спокойно. Подошла после родов, пока я в кресле была, всё объяснила что да как прошло, что всё хорошо. И после родов наблюдала меня, и как грудью кормить показывала, как купать ребёнка потом. Спасибо Вам от Антонины, девушки с драконом на руке!

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Валерьевне за двоих здоровых дочерей. Она просто чудо-врач. В 2013 году я совершенно случайно попала к ней на 41 неделе беременности, когда ни один другой врач не хотел меня брать на роды. И уже на следующий день у меня родилась абсолютно здоровенькая малышка. Татьяна Валерьевна была всегда рядом, помогала и подсказывала, что и как нужно делать. Сам Бог мне её послал, свыше. В 2015 году пошла за второй дочкой к Татьяне Валерьевне. И вот, 03.03 родилась моя вторая красавица, и всё это благодаря ей. Татьяна Валерьевна, Вы - просто супер врач. Ещё раз, спасибо Вам, огромное.

Рожала у Татьяны Валерьевны второго ребёнка - супер-врач, всё конкретно и по делу! После родов ведёт ещё 2 месяца. Хоть мои роды и выпали на майские праздники, но Татьяна Валерьевна каждый день приходила проведать нас с малышом. Всем рекомендую!

Татьяна Валерьевна - замечательный врач! Огромное спасибо за дочурку! Ведь был диагноз невынашиваемость!

Татьяна Валерьевна - прекрасный акушер-гинеколог! Спасибо ей за сыночка 05.09.2014 года рождения. Во время самого процесса она, конечно, очень строгая, но на самом деле - добрая и отзывчивая женщина.

Прекрасный врач! Рожала в августе 2014 года, прошло всё замечательно, даже не заметила, как родила! Всем рекомендую, и не обращайте внимание на строгость, на самом деле, Татьяна Валерьевна добрейшей души человек.

Грамотный специалист, рожала у неё второго ребёнка, довольна! После родов ведёт тебя до конца. Спасибо ей.

Рожала дочку в 2011 году с Татьяной Валерьевной, хочется этот процесс доверить профессионалу, в чём я и не ошиблась! Роды прошли замечательно! Спасибо огромное, Татьяне Валерьевне!

Татьяна Валерьевна - грамотный врач и прекрасный человек! Рожала у неё в 2013 году, без разрывов и разрезов. За следующим пойду только к ней!

Здравствуйте. Я рожала двоих детей у Татьяны Валерьевны. Мне понравилось - добрая, отзывчивая, организованная.

Врач с большой буквы! Рожала дочку в 2003 и сейчас ожидаем сыночка! Более грамотного доктора не найти! Родила дочку без разрывов и проблем. Обязательно с сыном пойдём к Татьяне Валерьевне!

Грубая в общении. Ходила договариваться на 36 неделе. После этого звонила ей 3 раза и получала грубые ответы с издевкой. Ведь кто как она должна понимать тонкую психику беременной женщины на последних месяцах беременности. Я все 3 раза плакала. Перед самыми родами пришлось сменить врача. И всё прошло хорошо.

Рожала у Татьяны Валерьевны в марте 2014 года. Осталась очень довольна. Очень добрый и отзывчивый человек. Прошло всё быстренько и без единого разрыва, несмотря на то, что ребёночек крупненький. Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья.

Рожала дочку в сентябре 2013 года. Очень внимательный и добрый врач... Человек. Искала именно такого акушер-гинеколога! Впечатления только замечательные.

Прекрасный врач! Рожала у неё своего сыночка в 2012 году! Следующего ребёнка буду рожать только у неё! Очень добрая, внимательная! Она принимала роды у многих моих знакомых, все очень довольны!

Самый лучший доктор на свете! Рожала у Татьяна Валерьевна в 2006 году и 2012 - своих двух сыночков. Очень грамотная, добрая, отзывчивая, профессиональная врач. Главное доверять и слушать врача во время родов. Татьяне Валерьевне можно и нужно доверять, чтобы всё прошло хорошо. После родов можно приезжать на консультацию к ней. Благодаря её помощи, у нас вообще родился второй малыш (был поликистоз обоих яичников). Она нам помогла забеременеть, выносить и родить ребёнка. Я ей очень благодарна. Всем рекомендую рожать у неё.

Я рожала двух своих детей у Татьяны Валерьевны. Ни разу не пожалела и всем советую. Не сюсюкается, но очень добрая. Всё говорит по делу. Во время родов может успокоить и помочь. Если нужно привести в чувство, то может прикрикнуть (это поверьте иногда нужно, чтобы мобилизовать свои силы). После родов навещала, и в течение двух месяцев после выписки можно спокойно к ней обращаться, если что не так. Всем советую! Очень грамотный специалист!

Вы знаете этого доктора?