Бойко Татьяна Валерьевна

Краснодар, ул. Комсомольская, 44

Отзывы о Бойко Татьяна Валерьевна

30.10.14
10:49:09

Татьяна Валерьевна - прекрасный акушер-гинеколог! Спасибо ей за сыночка 05.09.2014 года рождения. Во время самого процесса она, конечно, очень строгая, но на самом деле - добрая и отзывчивая женщина.

Прекрасный врач! Рожала в августе 2014 года, прошло всё замечательно, даже не заметила, как родила! Всем рекомендую, и не обращайте внимание на строгость, на самом деле, Татьяна Валерьевна добрейшей души человек.

12.09.14
22:38:57

Грамотный специалист, рожала у неё второго ребёнка, довольна! После родов ведёт тебя до конца. Спасибо ей.

Рожала дочку в 2011 году с Татьяной Валерьевной, хочется этот процесс доверить профессионалу, в чём я и не ошиблась! Роды прошли замечательно! Спасибо огромное, Татьяне Валерьевне!

05.07.14
12:55:15
Диана
Трунова

Татьяна Валерьевна - грамотный врач и прекрасный человек! Рожала у неё в 2013 году, без разрывов и разрезов. За следующим пойду только к ней!

Здравствуйте. Я рожала двоих детей у Татьяны Валерьевны. Мне понравилось - добрая, отзывчивая, организованная.

03.06.14
10:00:01

Врач с большой буквы! Рожала дочку в 2003 и сейчас ожидаем сыночка! Более грамотного доктора не найти! Родила дочку без разрывов и проблем. Обязательно с сыном пойдём к Татьяне Валерьевне!

28.05.14
15:08:37

Грубая в общении. Ходила договариваться на 36 неделе. После этого звонила ей 3 раза и получала грубые ответы с издевкой. Ведь кто как она должна понимать тонкую психику беременной женщины на последних месяцах беременности. Я все 3 раза плакала. Перед самыми родами пришлось сменить врача. И всё прошло хорошо.

21.04.14
14:14:32

Рожала у Татьяны Валерьевны в марте 2014 года. Осталась очень довольна. Очень добрый и отзывчивый человек. Прошло всё быстренько и без единого разрыва, несмотря на то, что ребёночек крупненький. Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья.

03.04.14
13:38:55 Скрытый

Рожала дочку в сентябре 2013 года. Очень внимательный и добрый врач... Человек. Искала именно такого акушер-гинеколога! Впечатления только замечательные.

17.12.13
15:57:31 Скрытый

Прекрасный врач! Рожала у неё своего сыночка в 2012 году! Следующего ребёнка буду рожать только у неё! Очень добрая, внимательная! Она принимала роды у многих моих знакомых, все очень довольны!

110

Самый лучший доктор на свете! Рожала у Татьяна Валерьевна в 2006 году и 2012 - своих двух сыночков. Очень грамотная, добрая, отзывчивая, профессиональная врач. Главное доверять и слушать врача во время родов. Татьяне Валерьевне можно и нужно доверять, чтобы всё прошло хорошо. После родов можно приезжать на консультацию к ней. Благодаря её помощи, у нас вообще родился второй малыш (был поликистоз обоих яичников). Она нам помогла забеременеть, выносить и родить ребёнка. Я ей очень благодарна. Всем рекомендую рожать у неё.

110
26.08.13
17:23:16

Я рожала двух своих детей у Татьяны Валерьевны. Ни разу не пожалела и всем советую. Не сюсюкается, но очень добрая. Всё говорит по делу. Во время родов может успокоить и помочь. Если нужно привести в чувство, то может прикрикнуть (это поверьте иногда нужно, чтобы мобилизовать свои силы). После родов навещала, и в течение двух месяцев после выписки можно спокойно к ней обращаться, если что не так. Всем советую! Очень грамотный специалист!

120

Поиск врача: