Россия / Красноярский край / Красноярск / Поликлиники

Городская поликлиника №4 – Красноярск

МБУЗ "Городская поликлиника №4" (Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 5 отзывов , 2 фотографии , 67 врачей.

660062, Россия, Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
(391) 205-0-204
247-40-25
247-40-35 - запись на приём
247-78-82 - вызов на дом
Гребенников Сергей Васильевич (тел. (391) 247-78-25)

Адреса
ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
Октябрьский район

(391) 205-0-204
247-40-25
247-40-35 - запись на приём
247-78-82 - вызов на дом

Городская поликлиника №4 Красноярска обслуживает территориально прикрепленное население Октябрьского района города.

В структуре ГП №4 функционируют: 5 терапевтических отделений, хирургическое, физиотерапевтическое и профилактическое отделения, дневной стационар, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №4 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: пульмонология, акушерство и гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, кардиология, травматология и ортопедия, ревматология, терапия, урология, эндокринология, аллергология и иммунология, хирургия, инфекционные болезни, а также проводят диагностические обследования, физиотерапевтические процедуры, вакцинопрофилактику, медицинские осмотры.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №49, 35, 53 до остановки «БСМП» (на улице Ак.Курчатова).

Фотографии городской поликлиники №4 Красноярска

Шинкаренко Е. А.
аллерголог-иммунолог
Юрьева Е. В.

Отзывы о 4 городской поликлинике Красноярска

Именно в этой поликлинике лечить точно не хотят! Врачи вообще ничего незнающие. Специалистов по пальцам пересчитать. Грубят и хамят ещё. Очень печально, что я прикреплён к ней. Приходиться лечиться за деньги, которых нет.

Хочу присоединиться к нижеоставленным отзывам. Переполняет возмущение. Сегодня была запись к неврологу у моей мамы (чтобы взять талон, нужно было изначально обратиться к терапевту, потом терапевт позвонит и скажет когда подойти в её рабочие часы за талоном, но тот талон ещё нужно обменять в регистратуре, как понимаете отстояв часовую очередь), так как человек довольно пожилой, отпросилась с работы и поехала с ней. Отсидели у кабинета час, перед нами было два пациента и подошёл молодой человек из военкомата, который должен был пройти вне очереди, ситуация для 4-й поликлиники, как мне объяснили в очереди, привычная и ждут тут приёма бывает часа по четыре. Всё бы может и ничего, но врач ведущий приём вышла из кабинета, бросив на ходу: сейчас приду, вызывает завотделением и всё... Лично мы её не дождались, не было ни времени, ни сил. Возникают вопросы, почему завотделением на такой длительный срок отвлекает врача с приёма, какой смысл в талонах, где указано время приёма, и почему такая сложность получить талон на приём к узкому специалисту, если даже рекомендовано другим врачом наблюдение у специалиста? Зачем нам обязательная страховая медицина, если при необходимости мы не можем её воспользоваться по-человечески. Не знаю сможет ли кто, а в первую очередь захотят ли мне ответить на вопросы. Но суть даже не в этом. Ведь эти же самые врачи и заведующие отделениями тоже имеют пожилых родителей и сами станут когда-то пожилым людьми, и их ведь коснется всё тоже, что и нас с вами. Или они считают, что к ним будут относиться по другому? А вот это вряд ли. Как ты относишься к человеку, так и к тебе будут относиться в будущем. Правило бумеранга.

Бессмысленная трата времени. Футболят по всем направлениям. Старший терапевт пациентов за дураков считает, ничего определить не могут и лечить не хотят. Кто и как их там держит. Пациент этого учреждения.

Очень долго принимают, целый день потратишь только на одного врача. В регистратуре три часа можно простоять. Просто ужас!

Поликлиника ужасная! Положительного вообще ничего сказать не могу. Обслуживание ужасное. Грубость врачей переходит все пределы. Диагноз установить не могут уже 1,5 месяца! Футболят из кабинета в кабинет. Назначения переписывают у врачей платных клиник. При этом говорят, что они же - неправильно лечат. А сами толком ничего сказать не могут.

Вы недавно просматривали: