Городская поликлиника №4
Красноярск

Регистрация
представителя

МБУЗ "Городская поликлиника №4" (Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 11 отзывов пациентов о клинике и её врачах, , 2 фотографии , 65 врачей.

Россия,
Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
(391) 20-показать

Руководитель: Гребенников Сергей Васильевич (тел. (391) 24-показать) .

Городская поликлиника №4 Красноярска обслуживает территориально прикрепленное население Октябрьского района города.

В структуре ГП №4 функционируют: 5 терапевтических отделений, хирургическое, физиотерапевтическое и профилактическое отделения, дневной стационар, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №4 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: пульмонология, акушерство и гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, кардиология, травматология и ортопедия, ревматология, терапия, урология, эндокринология, аллергология и иммунология, хирургия, инфекционные болезни, а также проводят диагностические обследования, физиотерапевтические процедуры, вакцинопрофилактику, медицинские осмотры.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №49, 35, 53 до остановки «БСМП» (на улице Ак.Курчатова).

Фотографии городской поликлиники №4 Красноярска

Городская поликлиника №4 - Коридор

Интерьер

Врачи городской поликлиники №4 Красноярска

К врачам данной клиники запись на приём
не осуществляется. Выбрать врача с записью: Запись к врачу в Красноярске

Отзывы о 4 городской поликлинике Красноярска

Терпеть не могу эту поликлинику! Я решила написать письмо на электронный адрес поликлиники, когда перестала верить, что я попаду к нужному мне врачу! «Скажите, почему в поликлинике такой беспредел? Мало того, что все эти процедуры записи на приём и ожидание своей очереди сильно выматывают, так ещё и не попасть к врачу-специалисту! У вас специально так сделано, чтобы люди не обращались в больницу? Мне нужно было к специалисту-ревматологу. Началась какая-то болезнь. Стали отекать и неметь кисти рук, сначала по ночам, а потом целый день. Пальцы опухали так, что их сложно было сгибать. Я забеспокоилась и сразу же записалась к терапевту. Но на приём к нему ближайшая запись была только через 3 недели! Всё это время я с ужасом ждала своей очереди, не зная, что со мной и как себе помочь. Когда, наконец, я пришла к терапевту и подробно рассказала все симптомы, она назначила мне всего лишь сделать снимки кистей и шеи. Я попросила сдать кровь, на что мне ответили: "Ты уже сдавала недавно (! 26 декабря, а на приёме была в апреле!), вообще раз в год положено!". Я очень удивилась. Снимки не позволили сделать за один раз, так что пришлось 5 раз ходить (то сделать снимок, то забрать). Я всё прошла, получила результаты и снова записалась к терапевту на приём. Прошло ещё немного времени. Наконец, подошла очередь, мой приём длился 1 минуту! Терапевт глянула анализы и сказала: "Через неделю будет запись к ревматологу, я Вас запишу и позвоню Вам". Мне же она ничего не дала. Я ушла. Прошло уже 3 недели, идет четвертая. Я понимаю, что мне никто не позвонит! Зачем я потратила столько сил и времени, так ничего и не получила. К врачу я не попала! Зачем врач мне обещала, если не собиралась выполнять? У Вас без направления человек не может записаться к таким врачам! Что делать? Заново проходить этот порочный круг? В прошлом году я точно также пыталась попасть к аллергологу. Скажите, так всегда происходит? Чувствую себя абсолютно беспомощной в подобных ситуациях». На удивление, в тот же день мне ответили с просьбой описать ситуацию более подробно. Но так вышло, что именно в этот же день мне позвонила медсестра и сказала забрать талончик сегодня (запись я ждала около месяца!). Я обрадовалась и пошла забирать. Но приём у ревматолога назначен был ещё через неделю! Понятное дело, после такого длительного времени все острые симптомы стали сами проходить. Наконец, настал день приёма. Моя запись первая на 8.00. Прихожу, никого нет. Прошло минут 10. Бабули, тоже сидевшие на приём, забеспокоились, пошли узнавать. Минут через 5 пришла врач, запустила меня и сказала ещё подождать её. Наконец, она вернулась и начался приём! Я рассказа все жалобы, показала анализы и снимки кистей и шеи, на что она ответила: «Артрита у тебя нет, мало ли что тут хирург написал! Анализы хорошие, а вот шея – не очень! Остеохондроз обострился, вот и руки немели». Посоветовала гимнастику для шеи, да подушку ортопедическую. И что? А как же воспаленные опухшие суставы и ткани пальцев? Про шею я и так знаю. Ревматолог записала меня к неврологу, сказав, что он всё мне прояснит. Хорошо. Моя последняя надежда на него. Приём снова через неделю. Прихожу снова со всеми анализами, снимками, всё подробно рассказываю. Он смотрит и улыбается, типа «а чего ко мне-то пришла?» Я в шоке! Ревматолог направил. Он глянул снимки и говорит совершенно обратное: «Ну, с шеей всё в порядке, я не вижу каких-то серьезных отклонений. А вот руки – раз Вам хирург написал, что артрит, значит у вас артрит. Но вообще, от шеи суставы кистей не воспаляются! Сейчас же у Вас всё хорошо?» Я отвечаю, так столько времени прошло! И кому же мне верить? Меня пнули отовсюду. Итога никакого. Он меня спросил: «А почему не пришли в момент обострения?, почему терапевт не направил на анализы?». Так как же попасть, когда ближайшая запись на месяц вперед? Что делать в подобных ситуациях? Вламываться в кабинет и на коленях просить помощи? Невролог сказал, раз у меня сейчас ничего не болит, то всё нормально. Назначил ЛФК, нафига? К кому теперь обратиться? К терапевту, к ревматологу или к неврологу? Почему они говорят мне абсолютно противоположные мнения? Сейчас снова стали неметь руки. Всё пойдет по кругу. Я понимаю, что помощи ждать не от кого. Я еще молода, а вот как быть пожилым - вообще не понятно! Умирать прямо в очереди? Анна, 29 лет.

До каких пор врачи поликлиники будут проявлять хамское и грубое отношение к пациентам, особенно к людям пожилого возраста. Сегодня на себе испытала беспардонность со стороны заведующей хирургическим отделением Кононыхиной В. С. Мало то, что постоянные опоздания на приём допускают эти врачи, так ещё вынуждены терпеть пренебрежительное отношение с её стороны, будто пациенты пришли к ней чай домой пить. Очень надеюсь, что главный врач поликлиники хоть иногда будет прислушиваться к мнению пациентов. Очень неприятно и испорченное настроение на весь день.

Хотела записаться через интернет - нет записи. Это в XXI веке. По телефону звонить бесполезно, двух номеров не хватает. Пишу и думаю, а кто это читает?

Совсем недавно прикрепилась к этой поликлинике. Грубое, хамское, унизительное, нечеловеческое отношение к больным. Придя домой разболелась ещё больше, поднялось давление, разболелась голова.

Задёрганные, нервные врачи в любом кабинете. Была у терапевта, невролога, оформляла больничный, ЭКГ. Везде очередь и грубость со стороны врачей. Такое отношение к больным недопустимо. Понятно, что и зарплата маленькая, и больных много, но кто виноват? Хотелось бы, чтобы понятие "добрый доктор" в этой поликлинике присутствовало.

Для того, чтобы взять направление на мамографию надо записаться на приём к участковому ждать по записи полмесяца, а то и больше. Другие участковые, несмотря на то, что нет пациентов на приём, указывают на дверь только услышав, что не с их участка. Неужели так трудно выписать бумажку, и это люди в халатах. Просто не дают открыть рот. Уверена, что если станет плохо в кабинете, то вынесут в коридор лечить. Уделять внимание в этой поликлинике просто не хотят, а может не умеют

Именно в этой поликлинике лечить точно не хотят! Врачи вообще ничего незнающие. Специалистов по пальцам пересчитать. Грубят и хамят ещё. Очень печально, что я прикреплён к ней. Приходиться лечиться за деньги, которых нет.

Хочу присоединиться к нижеоставленным отзывам. Переполняет возмущение. Сегодня была запись к неврологу у моей мамы (чтобы взять талон, нужно было изначально обратиться к терапевту, потом терапевт позвонит и скажет когда подойти в её рабочие часы за талоном, но тот талон ещё нужно обменять в регистратуре, как понимаете отстояв часовую очередь), так как человек довольно пожилой, отпросилась с работы и поехала с ней. Отсидели у кабинета час, перед нами было два пациента и подошёл молодой человек из военкомата, который должен был пройти вне очереди, ситуация для 4-й поликлиники, как мне объяснили в очереди, привычная и ждут тут приёма бывает часа по четыре. Всё бы может и ничего, но врач ведущий приём вышла из кабинета, бросив на ходу: сейчас приду, вызывает завотделением и всё... Лично мы её не дождались, не было ни времени, ни сил. Возникают вопросы, почему завотделением на такой длительный срок отвлекает врача с приёма, какой смысл в талонах, где указано время приёма, и почему такая сложность получить талон на приём к узкому специалисту, если даже рекомендовано другим врачом наблюдение у специалиста? Зачем нам обязательная страховая медицина, если при необходимости мы не можем её воспользоваться по-человечески. Не знаю сможет ли кто, а в первую очередь захотят ли мне ответить на вопросы. Но суть даже не в этом. Ведь эти же самые врачи и заведующие отделениями тоже имеют пожилых родителей и сами станут когда-то пожилым людьми, и их ведь коснется всё тоже, что и нас с вами. Или они считают, что к ним будут относиться по другому? А вот это вряд ли. Как ты относишься к человеку, так и к тебе будут относиться в будущем. Правило бумеранга.

Бессмысленная трата времени. Футболят по всем направлениям. Старший терапевт пациентов за дураков считает, ничего определить не могут и лечить не хотят. Кто и как их там держит. Пациент этого учреждения.

Очень долго принимают, целый день потратишь только на одного врача. В регистратуре три часа можно простоять. Просто ужас!

Поликлиника ужасная! Положительного вообще ничего сказать не могу. Обслуживание ужасное. Грубость врачей переходит все пределы. Диагноз установить не могут уже 1,5 месяца! Футболят из кабинета в кабинет. Назначения переписывают у врачей платных клиник. При этом говорят, что они же - неправильно лечат. А сами толком ничего сказать не могут.

Вы недавно просматривали: