Клиника «Инео» Красноярск

+7 391 986-40-18

Клиника «Инео», Красноярск: 14 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (391) 986-40-18, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.

Обновлено 29.04.2024

Врачи Клиники «Инео»

ООО "Премиум К"
Вершнякова Оксана Александровна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как флебология, сосудистая хирургия, хирургия, оториноларингология и сестринское дело, косметология, неврология, кардиология, ультразвуковая диагностика, нейросонография. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как ЭВЛК, склеротерапия вен, минифлебэктомия, лазерная вазотомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух, УЗИ, ЭХО КГ, ЭКГ, блокады.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дмитрия Мартынова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дома со стороны улицы Чернышевского.

Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-18

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Я обратился в клинику "Инео" за консультацией, и получил отличный результат от врача Андрея Николаевича Митрохина. Очень квалифицированный врач и специалист своей отрасли и дела. Спасибо огромное за консультации. А также у входа встретила администратор Марина, которая помогла разобраться во всем и оперативно оформила мои документы. И другим знакомым в дальнейшем посоветую посетить клинику, если понадобится помощь и консультации. Ещё раз спасибо за консультации. С уважением,[...]. Вам удачи во всем.
Клиника «Инео»
Добрый день. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Берегите своё здоровье.
С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo"
ул. Чернышевского, д. 75
В клинике была моя дочь, осталась довольна. Была на приеме у ЛОР врача. Как всегда началась весна и произошла заложенность носа - это ее проблема. Врач Смирнова В. В все четко объяснила какие должны быть следующие действия влечении. За что огромное спасибо.
Понравилось
Хорошее отношение со стороны всего рабочего персонала к своим клиентам. Доступные цены. Огромная благодарность за все полученные ответы на вопросы.
Клиника «Инео»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo"
ул. Чернышевского, д. 75
Клиника оставила хорошие впечатления. Были на приеме с дочкой 6 месяцев у Ронжиной Евгении Николаевны. Очень хороший специалист. Ребёнка сразу же расположила к себе. Очень аккуратно посмотрела и носик, и ушки, у малышки не было ни слезинки. Все понятно рассказала, все четко и по делу. Приемом остались очень довольны.
Понравилось
Вежливый и грамотный специалист.
Не понравилось
Клиника «Инео»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Приходите к нам снова. С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo".
ул. Чернышевского, д. 75
В данную клинику обратилась впервые. Территориально удобное расположение. На входе имелись бахилы и медицинские маски. В клинике уютно, не было скопления пациентов. Администраторы компетентны, приветливы. Приём начался в точно назначенное время. Меня всё устроило.
Клиника «Инео»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Обращайтесь, обязательно вам поможем. С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo".
ул. Чернышевского, д. 75
В клинике "Инео" мне проводили УЗИ вен ног, беспокоили боли в ногах и выпирающие вены. Врач Будков Роман Юрьевич выявил варикозную болезнь и предложил методом лазерного лечения убрать неработающую вену. Операцию проводил Будков Р. Ю. Была удивлена, что совсем не чувствовала боли! Все прошло очень быстро и комфортно. Очень рада, что попала в клинику "Инео" к высококвалифицированному врачу и чуткому персоналу. Буду и дальше наблюдаться, и всем советую обращаться клинику "Инео", если вас беспокоит варикозная болезнь.
Понравилось
Понравился персонал: все очень внимательные и опытные специалисты.
Клиника «Инео»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и обратились за помощью именно к нам. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Здоровья вам и вашей семье! С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo".

Консультация кардиолога
Повторная консультация кардиолога
Динамический осмотр невролога перед блокадой
Консультация невролога, КМН
Повторная консультация невролога, КМН
Введение лекарственных средств в барабанную полость через перфорацию или шунт игловой
Введение лекарственных средств в гортань
Введение сосудосуживающих средств на зонде (анемизация) средних носовых раковин
Введение турунд с лекарственными веществами в наружный слуховой проход(носовые ходы)
Взятие мазка из уха (глотки, носа) на грибы, на флору
Вскрытие кисты небной миндалины
Вскрытие нагноившейся атеромы уха, околоушной области
Консультации врача-оториноларинголога (повторный прием)
Консультации врача-оториноларинголога с эндоскопом (первичный прием)
Консультация без эндоскопии
Контрольный осмотр врача-оториноларинголога( перед процедурой, динамический)
Лазерное лечение нафтизиновой зависимости (1 категория сложности)
Лазерное лечение нафтизиновой зависимости (2 категория сложности)
Лечение ринита с помощью лазера на аппарате "МИЛТА"
Лечение хронического аденоида с помощью лазера на аппарате "МИЛТА"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники инновационной медицинской практики INEO - Филиппова Светлана Анатольевна, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории по специальности «Функциональная диагностика» с 25-летним опытом работы, большая часть которого посвящена диагностике патологии сердца и сосудов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На мой взгляд, основная роль главного врача клиники заключается в формировании команды специалистов, которые будут «смотреть в одном направлении», иметь общие цели и ценности. Также в круг задач главного врача входит внедрение новых клинических рекомендаций, стандартов медицинской помощи, контроль инфекционной безопасности, хранения и использования лекарств и медоборудования, оформления документации клиники в соответствии с изменениями нормативно-правовой базы здравоохранения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянно совершенствоваться в сфере своей деятельности, приобретать как можно больше знаний, применять их на практике, изучать опыт коллег. Специальность организатора здравоохранения требует, помимо медицинских знаний, изучения основ управления и экономики, законодательства в сфере здравоохранения, работы с большим объемом информации.

Очень люблю природу Сибири, путешествия по Алтаю помогают восстанавливать личный ресурс. Ещё нравится обустраивать пространство вокруг себя, мои увлечения – ландшафтный и интерьерный дизайн.

Никакой, потому что всё происходящее с нами, все те трудности, через которые мы проходим, в том числе и в период становления в профессии, делают нас сильнее, дают нам новые знания и личностный рост, заставляют меняться, становиться опытнее, мудрее.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В моем представлении это «инновационные технологии с человеческим лицом». Несмотря на развитие современной медицинской науки и техники, давшее нам возможность провести углубленное обследование пациента и лечить заболевания, которые раньше не поддавались лечению, разработку новейших препаратов и оборудования, ключевая роль по прежнему принадлежит установлению контакта между пациентом и врачом – профессионалом, которому доверяет пациент. Без формирования таких доверительных отношений любые лечебно-профилактические мероприятия малоэффективны.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Модель здравоохранения будущего мне представляется как система, основанная на индивидуальном подходе к пациенту, выявлении предрасположенности к тем или иным заболеваниям, предотвращении клинических проявлений болезни, управлении факторами риска на основе научных данных, активном участии пациента в лечебно-профилактическом процессе. Применяя современные технологии, врач формирует персональную стратегию рисков, индивидуальную программу сохранения и укрепления здоровья пациента. Сама концепция персонализированной, прогнозирующей и профилактической медицины не является революционной, скорее это будет закономерным этапом эволюции здравоохранения, возвращающим нас на новом уровне к уже знакомым принципам – лечить пациента, а не болезнь, и приоритету профилактической медицины. Здоровьесберегающие и сохраняющие жизнь технологии должны стать нормой для общества.

Здоровый образ жизни начинается со здоровых мыслей. Именно наше мышление формирует отношение ко всему вокруг, и поведение человека по отношению к своему телу во многом зависит от образа его мышления. Для меня здоровье состоит из ментального и физического, причем первое важнее. Поэтому на первое место я ставлю снятие психоэмоционального напряжения, работу со стрессом, осознанность, соблюдение баланса между работой и жизнью. Несмотря на нехватку времени, забота о собственном здоровье требует и желания, и усилий от каждого из нас. Когда у вас не хватает сил, чтобы сохранить свое здоровье, на помощь приходит врач. Как говорили древние мудрецы, если вы заболели, сначала меняйте образ мыслей, затем образ жизни, и если это не помогает, обращайтесь к врачу. Современный темп жизни таков, что все перечисленное нужно делать одновременно.

В клинике INEO работает команда опытных врачей, применяется новейшее высокоточное оборудование - ультразвуковой сканер экспертного класса, позволяющий проводить все виды УЗИ по современным стандартам; радиочастотный и лазерный аппараты последнего поколения, позволяющие проводить малотравматичные и малоболезненные процедуры в хирургии, флебологии и оториноларингологии. Осуществляется прием различных лабораторных анализов, включая молекулярно-генетические исследования. При этом в нашей клинике очень уютная, почти домашняя атмосфера, наши пациенты чувствуют себя комфортно.

Недавно наша клиника получила хирургический лазерный прибор последнего поколения, на котором наши ЛОР-врачи внедрили лазерную технологию решения проблемы нафтизиновой зависимости, а сосудистые хирурги проводят лазерное лечение варикозной болезни в амбулаторных условиях, без разрезов и длительной реабилитации.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Большинство наших пациентов обращается к нам повторно, рекомендует нашу клинику своим родственникам и знакомым, что говорит о доверии пациентов. Об этом же свидетельствует и большое количество благодарных отзывов о врачах, и то, что наши врачи занимают места в рейтинге на основании отзывов пациентов.

В нашей клинике проводится много высокоэффективных, прогрессивных диагностических и терапевтических методик. Среди них хотела бы выделить лазерную вазотомию в ЛОР-практике и УЗИ полового члена с фармакопробой для оценки нарушения кровоснабжения при эректильной дисфункции. Мы единственная клиника в Красноярске, где проводится такое ультразвуковое исследование.

В первую очередь это междисциплинарный, командный принцип в работе врачей и формирование долгосрочных взаимоотношений между врачами и пациентами, укрепление доверия пациентов к специалистам клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уважаемые читатели! Прежде всего хочу пожелать всем вам здоровья, личного счастья, семейного благополучия, стабильности, чтобы радовали успехами дети, чтобы как можно дольше оставались с нами наши родители, а любимая работа приносила удовлетворение.