Дергачев Дмитрий Анатольевич Красноярск

Детский хирург
Стаж 41 год

Дергачев Дмитрий Анатольевич, Красноярск: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год .

Обновлено 24.07.2020

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1983
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
1986
Урология
Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
1992
1999
Детская хирургия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2000
Детская хирургия
Детская урология и андрология

1995
«Урология», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия
2002
«Детская хирургия», Красноярский государственный медицинский университет
2002

Посоветуете ли врача? -1.0
Стаж41 год
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Добрый день, та же история, что и у +7-902-92XXXXX. При чем, мои вопросы и сомнения Дмитрию Анатольевичу озвучивались, но ответ всегда был один: "Все хорошо". Может с его стороны он и сделал все возможное, при том оборудовании и возможностях в больнице, но мне очень жаль, что он не остановился вовремя и не перенаправил нас к другим специалистам. Теперь ищем доктора для исправления.
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12а
Дело было три года назад, но чтобы предостеречь людей, все же решила написать отзыв, так как жалко деток с диагнозом «Гипоспадия». Нам Дергачев, он тогда был зав. отделением, сделал две операции, как в последующем оказалось, ненужных совершенно, и обрезал так нужную нам кожу. Те, кто в этот вопрос погружался, знают, как она необходима в процессе операций, после его операций искривление сохранялось, на мой вопрос - что это такое, он сказал, что в будущем все исправится, но в будущем все стало только хуже. Через год я пыталась его найти и спросить зачем он это делал, если не умеет этого, это же ребёнок, как так можно, причём я уверенна, что он знал и видел, что ничего не может. Тогда вопрос - зачем, но он уже там не работал, после этих операций с минимальным количеством кожи нам светило ещё две, как минимум, операции. Но, Слава Богу, что в Москве я нашла врача, который нам все исправил в один этап. Подумайте миллион раз, врачей, которые умеют делать эти операции, единицы во всем мире, подумайте, кому доверяете своего ребёнка!
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12а
Спасибо большое Дмитрию Анатольевичу за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Приехали в Красноярск на операцию из Бурятии, нас очень хорошо встретили, прооперировали - диагноз "скрытый половой член". Побольше бы таких врачей, как говорят, специалист от Бога.
Дмитрий Анатольевич оперировал мою дочь в далеком 1995 году по поводу рефлюкса 3 степени, после этого долго наблюдались, приезжали на консультации. До сих пор, с огромной благодарностью вспоминаю этого профессионала своего дела, чуткого и внимательного человека. Огромное спасибо Вам за неравнодушие и человеческое отношение. Вы - врач, которому не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Дмитрий Анатольевич - человек с большим сердцем и золотыми руками! Спасибо Вам за Ваш труд. За то, что так внимательны к нашим деткам.
Хочу поблагодарить детского хирурга Дергачева Дмитрия Анатольевича успешно прооперировавшего моего полуторогодовалого сына по поводу паховой грыжи. Ребёнок достаточно быстро выздоровел. Спасибо, Дмитрий Анатольевич, вы замечательный доктор!