Медицинский центр «Надежда» на Стаханова Липецк

+7 474 220-04-83

Медицинский центр «Надежда» на Стаханова, Липецк: 42 врача, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём (4742) 20-04-83, официальный сайт, адрес - Липецк, ул. Стаханова, д. 69.

Обновлено 20.05.2024

Врачи медицинского центра «Надежда» на Стаханова

Расписание недоступно

ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Ипатова Наталия Николаевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Надежда» на Стаханова города Липецка оснащен современным оборудованием. Учреждение сотрудничает с крупнейшими российскими лабораториями Helix, Invitro, Bion. В медицинском центре «Надежда» на Стаханова работают квалифицированные врачи, которые непрерывно повышают уровень знаний, владеют инновационными технологиями и методиками.

В медицинском центре «Надежда» на Стаханова оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, дерматовенерология, гематология, гинекология, детская кардиология, детская урология, детская неврология, детская эндокринология, колопроктология, лабораторная диагностика, диетология, кардиология, мануальная терапия, нейрохирургия, онкология, оториноларингология (ЛОР), медицинский массаж, неврология, пульмонология, педиатрия, рентгенология, реаниматология, травматология-ортопедия, терапия, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, эндокринология, эпилептология.

До медицинского центра «Надежда» на Стаханова едут автобусы № 7, 7а, 27, 50, 306, 330, 346, 352. Ближайшая остановка – «Улица Коцаря».

Подробности уточняйте по телефону (4742) 20-04-83

Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

[...] 05.2024 к [...] были записаны на очередной платный прием в 108 кабинет. Приехав с сыном 2,5 лет и супругой к назначенному времени, прождали медсестру 15 минут. В момент ожидания, в [...], подошёл молодой человек со сломанной рукой, которого завели перед нами. То есть в данной клинике люди с маленькими детьми - второй сорт, а приоритет отдается [...], пришедшим после, да, похоже ещё и опозданием?! Все же попав в кабинет, медсестра подключила прибор, но не включила его и ушла. Мой сын 2,5 лет, просидел у меня на коленях окутанный моими руками с проводами у подбородка несколько минут, пока мы с супругой не спросили у сестры, что прибор она собирается включать, или нам так и сидеть? В итоге прибор был включен с разрядом электрического тока, от которого мой сын подпрыгнул. В итоге 10-минутная процедура заняла 35 минут времени и опозданием на работу. После чего, не извинившись, нас отпустили. Спасибо за прием!
Не понравилось
Ужасное отношение к клиентам, необходимо отстоять очередь для оплаты, так как на ресепшне 3 человека занимаются всем: приемом звонков, записью, приемом оплаты, консультациями.
Медицинский центр «Надежда» на Стаханова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, обратившись в нашу клинику. Мы ценим Ваше время и проведем служебное расследование. Благодаря Вашему отзыву мы улучшим качество обслуживания в медицинском центре. Будьте здоровы!
ул. Стаханова, д. 69
В клинике была с сыном. Все чисто, аккуратно. Претензий нет. На грубиянов не наткнулась, все адекватные люди. Никто не хамил и не грубил. Персонал тоже хороший, приятные культурные люди. В МЦ "Надежда" (именно в этом филиале) была в первый раз. Нашла в интернете клинику.
Медицинский центр «Надежда» на Стаханова
Добрый день. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов и центра в целом. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Стаханова, д. 69
Анализы берут хорошо. Но забывают отправлять на электронный адрес. Пока не звонишь, дело не движется. Уже второй раз такие проблемы. В целом все хорошо. Кровь берут очень хорошо. Не больно. Другие анализы тоже сдавал - брали хорошо. Но вот систему ответов немного нужно доработать.
Медицинский центр «Надежда» на Стаханова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура забора анализов. Мы обязательно проработаем механизм быстрой отправки анализов пациенту. Будем рады помочь вам при необходимости. Здоровья и удачи!
ул. Стаханова, д. 69
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ООО МЦ "Надежда" за высокий уровень профессионализма, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, уютную атмосферу в клинике. 02.03.2024 г. обратилась по вопросу удаления металлоконструкции после перелома локтевого отростка. Девушки в регистратуре заслуживают отдельной благодарности за обходительность и предупредительность. Всегда готовы подобрать удобное время для посещения доктора. Они очаровательны! Я очень переживала перед операцией. Как пройдёт сам процесс, анестезия. Но все сомнения остались позади, когда в палату вошёл анестезиолог-реаниматолог Ткачев Денис Юрьевич. С ним я уже была знакома. Оперировалась в октябре 2023 года. Денис Юрьевич излучает уверенность и спокойствие. От общения с ним волнение мгновенно исчезает. Безмерно благодарна Яровому Дмитрию Викторовичу, травматологу-ортопеду. Высокий профессионализм и неравнодушие, врачебное искусство и, несомненно, талант, тактичность и надёжность - это все о Вас, Дмитрий Викторович! Мне очень повезло попасть в надёжные и заботливые "золотые" руки. Очень благодарна прекрасным феям: Губановой Елене Владимировне - старшей медсестре и Голубенко Анастасии Александровне - медсестре. Которые были со мной в течение всего времени пребывания в Центре. Благодаря слаженной работе всей команды, операция прошла успешно. Вы все - замечательная команда! Я желаю Вам успехов и дальнейшего процветания. Низкий Вам поклон за Ваш труд! С уважением, Наталья Николаевна Кондращук.
Понравилось
Пребывание в центре было очень комфортным. Спокойная, умиротворенная обстановка. Палата со всем необходимым оборудованием, кровать на пульте управления, что немаловажно после операции.
Медицинский центр «Надежда» на Стаханова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для наших специалистов отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Стаханова, д. 69
В ноябре была операция в клинике по удалению полипа у врача Лариной Ирины Александровны. Операция прошла отлично, врач провела все на высшем уровне, что немаловажно, поддерживает связь и после операции со мной. Клиника чистая, новая, персонал приветливый и дружелюбный. Отдельная благодарность врачу-анестезиологу Тимофеевой Елене Сергеевне и медсестре Анастасии. Благодаря Вам, моё пребывание в клинике прошло просто замечательно!
Медицинский центр «Надежда» на Стаханова
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши врачи действительно специалисты высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. И спасибо за высокую оценку профессионализма нашего персонала. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Стаханова, д. 69

Определение HLA-антигенов II класса DQA1 (Гены HLA II класса локус DQA1, кач.)
Определение HLA-антигенов II класса DQB1 (Гены HLA II класса локус DQB1, кач.)
Определение HLA-антигенов II класса DRB1 (Гены HLA II класса локус DRB1, кач.)
Определение HLA-антигенов, типирование антигена HLA-B51 (диагностика болезни Бехчета)
Определение HLA-антигенов, типирование антигенов DQ2/DQ8 (Диагностика целиакии (типирование HLA DQ2/DQ8))
Определение генов DRB1, DQB1, DQA1 системы HLA II класса (Генетическая гистосовместимость партнеров - типирование генов гистосовместимости человека (H
Определения антигена HLA-B27 методом проточной цитофлуориметрии
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген p1 Ascaris lumbricoides (аскарида), IgE
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген p4 Anisakis Larvae, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген k81 фикус, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t11 платан, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t16 сосна белая, кол., IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t18 эвкалипт, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t19 акация, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t1 клен ясенелистный, кол., IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t27 липа, кол., IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t5 бук, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t77 дуб смешанный, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген t8 вяз, IgE)
Исследование уровня антител к антигенам растительного, животного и химического происхождения в крови (Аллерген e1 кошка, кол., IgE (ImmunoCAP))