Роддом №10 на Каховке Москва

Каховская5 мин
Севастопольская6 мин
Нахимовский проспект13 мин
+7 495 318-01-09

Роддом №10 на Каховке, Москва: , 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Азовская, д. 22.

Обновлено 25.04.2024

Каховская5 мин
Севастопольская6 мин
Нахимовский проспект13 мин

ГБУЗ ЦПС и Р ДЗМ
Озимковская Елена Петровна
ОМС

Родильный дом №10 Москвы функционирует с сентября 1957 года. В настоящий момент здесь оказывают все виды гинекологической и акушерской помощи, в родильный дом принимаются все желающие без ограничений.

В структуру родильного дома №10 входят: школа матерей; специализированные кабинеты: лазерной терапии, физиотерапии, планирования семьи, невынашивания беременности; отделения: патологии беременности, гинекологическое, новорожденных, родовое, акушерские; а также базовая женская консультация, обслуживающая 12 участков ЮЗАО и имеющая дневной стационар.

В родильном доме №10 высококвалифицированные специалисты оказывают широкий спектр медицинских услуг: полное лабораторное и ультразвуковое обследования; биопсию матки; лечение бесплодия; прием гинеколога-эндокринолога, аборты (по медицинским показаниям).

До 10-го роддома можно проехать на метро до станций «Каховская» или «Севастопольская», а затем пройти минут 5 пешком.

1.8
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Рожала в 2008 году. Теперь я знаю, как выглядит ад. Поступила без каких-либо патологий. Но никак не начиналась родовая деятельность. Уже прошли все сроки, но врач только и твердила: "Кесарево всегда успеем сделать". В конце концов вставили мне трубку, с которой я ходила сутки. После её изъятия у меня началось кровотечение. Так мне пришлось ещё целый час бегать за врачом и просить, чтобы та меня осмотрела. Короче, в итоге провела я в нем с 12.11.08 до 05.12.08, нехило правда? [...]... Меня всё время переводили из одного отделения в другое. Кто побывал на 1-ом этаже, запомнит на всю жизнь. Такого [...] нет больше нигде! [...]. Единственное, к платникам отношение было совершенно противоположное. Жаль, лимит. Очень многое бы написала подробней.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение всего персонала, от врачей до санитарок. Роддом всячески практикует экстренное кесарево. [...].
Роддом №10 на Каховке
Через 14 лет вдруг узнали, что это был ад. Забавно.
Приём был в ноябре 2008
ул. Азовская, д. 22
Поступила экстренно, отошли воды, с двойняшками! И спасибо, что так вышло, что попала в этот роддом! Огромная благодарность всему персоналу! К сожалению, я не запомнила врачей, которые делали кесарево (22.02.2018, 15:02; 15:05 двойня). Но как же я им благодарна! Всю операцию поддерживали, разговаривали, все страхи отгоняли. Просто низкий поклон.
Понравилось
Очень боялась экстренного в неизвестном роддоме! Но все прошло на высшем уровне.
Не понравилось
Не понравлюсь еда, точнее - ее количество Столовой нет или магазинчика. Всегда была жутко голодной.
Приём был в феврале 2018
ул. Азовская, д. 22
Хорошо, что при всех минусах, у меня получилось без проблем родить и выйти из здания... Свою дочь я бы точно не привела в этот роддом...
Понравилось
Давно это было, в 2000-м году, и, к сожалению, не вспомню Ф. И. О. врачей в стационаре и в консультации. В консультации 09.03 прямо из кабинета врача отправили в стационар с давлением 150/130. А там после 3-х часов ожидания, пока совещание закончится, получила совет - ехать домой за вещами (не понравился вариант). Благодарна врачам, которые кесарили и анестезиологу Виктору Викторовичу. Все остальное просто ужас...
Не понравилось
1. В приемном покое плевать хотели на срочную госпитализацию. 2. После операции не поставили даже стакан воды на тумбочку. Пришлось через 10 часов после операции с новыми швами вставать и искать хоть кого-нибудь... 3. Питание не помню. Но, судя по тому, что мне приносили молочку и овощи для салата, значит, я не кушала их еду.
Роддом №10 на Каховке
Безусловно, крайне актуально писать отзыв через 21 год.
Приём был в марте 2000
Понравилось
Не понравилось
Рожала в этом месте 15 лет назад. Ужасные условия. Акушерки просто жесть. При поступлении УЗИ не делали, КТГ не делали, не слушали. Клизму делали, это да. Окситоцин вкололи. Как лучше принять позу, чтобы легче было, вообще никто не говорил. Заходили на проверку раскрытия раз 2 часа. Кроме нареканий и то, что я стонать начала. Из серии "одна паршивая овца попалась, сейчас все будут". Пока сама на горшок с кушетки не слезла, я думала, в туалет по большому хочу очень, а это потуги оказались. Никто ничего не говорил. Разрыв был в одном месте, зашивали на живую. Вывезли в коридор на кушетке. Ребёнка к груди не прикладывали сразу. Из-за того, что всю ночь схватки были, после родов меня вырубало просто в этом коридоре. Ко мне подходила периодически акушерка, трясла и говорила: "Не спать". Класс, правда! Считаю, такие люди не должны работать в роддомах, мне тогда было 20 лет, ни о каких курсах про роды и техники дыхательные знать не знала. Считаю, работа акушера - подсказывать, контролировать, направлять, как проще легче разродиться. А не это то, что было. Помогать родить человека - это же благое дело, а что было тогда - просто ужас! Не знаю, как сейчас, годы идут, может, все уволились дружно, и набрался персонал с мозгами и любящими свою работу, конечно. Но тогда это было дно. Очень с негативом вспоминаю тех людей и то отношение!
Приём был в ноябре 2004
ул. Азовская, д. 22
Если этот конвейер закрыли, то и мой гештальт закроется и перестанет меня тревожить.
Понравилось
Я родила здесь сына в сентябре 2015. Приехала по скорой: 4-й не принимал, ЦПСиР закрылся из-за прорыва канализации. Благодарю врача, принимавшего роды, акушерку и неонатологов за их участие и профессионализм.
Не понравилось
Эпизиотомия. Зашивал ординатор без анестезии (на меня не действует Лидокаин). Велел лежать смирно и не дёргать задом. Зашил криво, три года были боли и прострелы. Швы конечно же не рассосались самостоятельно, и они не были внутрикожными. Эти шрамы навсегда со мной. Медсестра так торопилась вколоть антирезусный иммуноглобулин, что выдернула иглу раньше, чем ввела лекарство. Я почувствовала брызги. При враче настаивала, что мне показалось. При переводе в послеродовое я наконец-то держала моего сына на руках! В лифте прикрыла ему глазки ладонью и от санитарок услышала, что я ему дую в *опу и собираюсь это делать до пенсии. Кормили анальгином ежедневно, чтобы выписать поскорее, а вот окситоцина пожалели, и уже в октябре я попала в гинекологию 7-й больницы, где получала трижды в день капельницы без катетера. Палата была пятиместная. Туалет и душ в конце коридора на этаже. Ребёнка класть с собой не разрешали. Грудному вскармливанию не обучали. Обшарпанное родильное.
Приём был в сентябре 2015

Телефонный справочник