Поликлиника №2 МВД РФ

Поликлиника №2 МВД РФ, Москва: 14 отзывов пациентов, 83 врача, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 145 место в рейтинге поликлиник Москвы, адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 45.
Поликлиника №2 МВД РФ - фото
поделиться с друзьями

Информация и контакты

Официальное название: ФКУЗ "Центральная поликлиника №2 МВД РФ"
Руководитель: Шец Сергей Александрович .
Год основания: 1986.

Центральная поликлиника №2 МВД РФ Москвы была основана в 1986 году и в течение многих лет обслуживает граждан как по системе ОМС, так и ДМС.

ЦП №2 МВД РФ – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее диагностическую, консультативную, лечебную и профилактическую медицинскую помощь в 20 специализированных отделениях.

До 2-й поликлиники МВД можно доехать на метро до станции «Киевская», а далее троллейбусами №34, 17, 7 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Университет» троллейбусом №34 или автобусами №661, 260, 187, 130, 103, 67 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Филевский парк» автобусом №130 до остановки «Мосфильмовская улица».

В центральной поликлинике №2 МВД РФ оказывают широкий спектр медицинских услуг, в их числе: стоматологические, хирургические, терапевтические, кардиологические, офтальмологические, гинекологические, неврологические, дерматологические (включая и косметологические), физиотерапевтические (водолечение, массаж), психиатрические, аллергологические, эндокринологические, венерологические, урологические, инфекционные, наркологические, психоневрологические, ревматологические, онкологические, отоларингологические, гастроэнтерологические, рентгенологические, экспертные, функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, маммография).

3D-панорама

Терапевт

10 из 83 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о поликлинике №2 МВД Москвы

Обалденная поликлиника, особенно врач-уролог Парфенова. Попасть к ней на прием большая проблема. Лично я ждал приема у нее 6 часов, но так и не попал, а во второй раз попал просидев в очереди 8 часов.

В регистратуре хамят, талонов к врачам вечно нет, отношение к людям плохое. Врачи отфутболивают от себя как могут, помощи никакой. Меня два года футболили с наростом на коже, который оказалась злокачественной опухолью кожи. Пошёл в гражданскую поликлинику, где просто обалдели от того, что меня с этой опухолью футболили и, буквально, через неделю меня положили в больницу и прооперировали.

Прошу обратить внимание руководство поликлиники на то, что мы живем в 21 веке, а у Вас все по старинке. К специалисту нет нормальной, цивилизованной записи через инфомат или по электронной почте. Сегодня, 13.04.2016 г., звонил в течении 2-х часов, чтобы записаться к эндокринологу, так и не дозвонился. Ездить на запись из Подмосковья возможности нет. Это безобразие. Ветеран, подполковник милиции в отставке.

Оформляли пропуск 5 часов. Оформил у главврача, так как в кабинете говорили некогда, посидите и подождите! Просидел еще 4 часа и попал к спящим на ходу врачам. Я сюда больше не пойду.

Очень ужасно работают. Направили к одному врачу, тот перенаправил к другому, в итоге ездил 3 дня подряд. Результатов никаких, а проблема осталась! Буду наблюдаться в гражданской клинике!

С температурой 38 просидел 4 часа, чтобы взять больничный лист, ужас!

Выражаю благодарность Борисовой М. В., внимательный, чуткий врач. А также Симоновой Е. В. - очень толковый специалист! Спасибо вам.

Прохожу службу во внутренних войсках. Был направлен на УЗИ брюшной полости. Пинали из кабинета в кабинет, даже не приняв ни в одном, в течение 3,5 часов. Итог - нет талонов, талоны будут неизвестно когда. А всего-то надо было посмотреть, есть у меня аппендицит или нет. Никто не хочет работать. Обещали помочь через три дня, но за три дня можно и помереть от разрыва аппендицита.

В феврале была в поликлинике №2 МВД... Попала по острой зубной боли! Очень всё понравилось! Я очень благодарна Панасюк Наталье Викторовне - начальнику отделения стоматологии! Она меня посмотрела и направила на лечение к врачу Пономаревой Н. С. Это очень профессиональный, чуткий врач! Она мне помогла спасти зуб! Очень понравилось и всё отделение, там много молодых врачей! Рентген зубов теперь делают прямо в стоматологии! Спасибо за обновлённое отделение! Всем рекомендую!

Юмашев Владимир, врач-психиатр, самый лучший доктор, который действительно помогает людям! Очень благодарю его и говорю огромное спасибо!

Сегодня лечил зубки в данной поликлинике. Рассказываю: 03.02.15 позвонил по телефону записи на приём. Возжелал записаться к стоматологу. Милый женский голос принял мою заявку, поинтересовался, к какому врачу я хочу попасть на приём. Мне было всё равно, поэтому записался по усмотрению регистратора, в удобное для меня время, к стоматологу по фамилии Галишников. В назначенное время прибыл к указанному кабинету, сдал медсестре карту и был вызван к доктору на приём. Доктор Галишников на вид лет 20, не более, с татуировкой на руке от локтя до плеча. Первое впечатление, хотелось бежать от такого врача, но подумав, что всё равно, уж если я пришёл, то чем я рискую: ну потеряю зуб (не первый и не последний), сел мужественно в кресло. Доктор оказался весьма отзывчивым, произвёл осмотр всех зубов, а не только того, с коим я обратился. Высказал рекомендации и приступил к лечению того зуба, по поводу которого я обратился. Здесь я понял, что первое впечатление, по внешнему виду доктора, весьма обманчиво. К процессу лечения подошёл ответственно. Возился минут 25, с комментариями, разговаривал сам с собой, меня, конечно, это немного шокировало. Вот, например, такая фраза доктора: "Вот, ну всё испортил, не получилось..." После чего, как я понял, начал заново формировать пломбу. В итоге переделал вроде бы нормально. Процесс сверления и закладки пломбы происходил безболезненно и быстро (хотя зуб не простой, одна стенка отсутствует). Короче, резюме: я доволен, нормально поставил, хотя материал пломбы плохой - цемент М 500, но это вопрос к тыловой службе, которая экономит на закупках. Был весьма удивлён, что наши медицинские ВУЗы ещё выпускают нормальных врачей. Вывод: ещё раз приду к этому доктору и вам рекомендую. Хотя и молодой, но вроде бы нормальный. Спасибо ему.

У меня проблемы с зубами. Каждый раз пытаюсь записаться по телефону на приём и не получается. 10, 15 минут набираешь номер записи к врачу, бесполезно. Идёт сброс. Как-будто специально так сделали, чтобы телефон не срабатывал. В самой поликлиники стоит телефонный аппарат (1 штука), по которому идёт запись. Смешно. Вроде солидная контора. Живу в Бутово. До поликлиники добираться полтора часа не на приём, а только записаться. Неудобно. Буду жаловаться в соответствующий Департамент. Искать правды. Чем пенсионеру ещё заниматься. Кризис в головах.

Отделение стоматологии замечательное. Рентген зубов теперь делают прямо в отделении! Врачи снимки на компьютере смотрят! Спасибо врачу Пономаревой Н. С. - очень хороший, чуткий врач. И Панасюк Наталье Викторовне, она помогла решить мои проблемы с зубами. Врачи в отделении очень хорошие, всем советую.

Я очень хотела бы отметить моего любимого врача Сидорову В.И. Лучший специалист своего направления и отличный человек. Девушкам всем советую.

Похожие поликлиники

Комсомольский проспект, д. 13 "А"
(495) 22-показатьЧитать отзывы
Солнцевский проспект, д. 8
(495) 43-показатьЧитать отзывы
Кутузовский проспект, д. 14
(499) 24-показатьЧитать отзывы
Грохольский переулок, д. 31
(495) 98-показатьЧитать отзывы
ул. Большая Черемушкинская, д. 6 "А"
(499) 12-показатьЧитать отзывы
ул. Фруктовая, д. 12