Поликлиника №2 МВД РФ

Поликлиника №2 МВД РФ, Москва: 10 отзывов пациентов, 83 врача с записью на приём, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге поликлиник Москвы, адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 45.

Информация и контакты

Официальное название: ФКУЗ "Центральная поликлиника №2 МВД РФ"
Руководитель: Шец Сергей Александрович .
Год основания: 1986.

Центральная поликлиника №2 МВД РФ Москвы была основана в 1986 году и в течение многих лет обслуживает граждан как по системе ОМС, так и ДМС.

ЦП №2 МВД РФ – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее диагностическую, консультативную, лечебную и профилактическую медицинскую помощь в 20 специализированных отделениях.

До 2-й поликлиники МВД можно доехать на метро до станции «Киевская», а далее троллейбусами №34, 17, 7 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Университет» троллейбусом №34 или автобусами №661, 260, 187, 130, 103, 67 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Филевский парк» автобусом №130 до остановки «Мосфильмовская улица».

В центральной поликлинике №2 МВД РФ оказывают широкий спектр медицинских услуг, в их числе: стоматологические, хирургические, терапевтические, кардиологические, офтальмологические, гинекологические, неврологические, дерматологические (включая и косметологические), физиотерапевтические (водолечение, массаж), психиатрические, аллергологические, эндокринологические, венерологические, урологические, инфекционные, наркологические, психоневрологические, ревматологические, онкологические, отоларингологические, гастроэнтерологические, рентгенологические, экспертные, функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, маммография).

Фотографии поликлиники №2 МВД Москвы

Врачи поликлиники №2 МВД Москвы

Ломакина О. Е.
Офтальмолог (окулист)
+3.75  1 отзыв
Замечательный врач! Всегда очень подробно осмотрит. Объяснит всё понятным языком. Сидя в очереди, узнала, что у неё есть постоянные клиенты, которые просто "Боготворят" её. Спасибо за Вашу работу!

Сидорова В. И.
Гинеколог
+2.86  2 отзыва
Валентина Ивановна - врач высочайшей квалификации, компетентный специалист. И, что немаловажно для доктора, человек, с которым очень приятно общаться.

Караев Р. К.
+1.67  1 отзыв
Приходила из-за болей в зубах. Как сказал врач — зуб мудрости растёт в неверном направлении и толкает соседние, поэтому придётся удалять. Конечно, я испугалась, но Рабадан Караевич меня успокоил, объя…

Староверова О. В.
Терапевт
+1.67  1 отзыв
Всем доброго дня! Уже как, 22 года лечусь в поликлинике 2 МВД, дай бог здоровья и благополучия професионалу своего дела, а так же хорошему человеку Ольге Васильевне Староверовой. Спасибо Вам за заботу…

Егоров А. В.
+1.25  3 отзыва
Выражаю благодарность врачу-хирургу Егорову Арсению Валерьевичу. Обратился к нему с зубом мудрости, никто не брался, а он взял и вырвал его быстро и совсем не больно! Большое Вам спасибо, доктор!

Агафонова Н. С.
Аллерголог

10 из 83 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о поликлинике №2 МВД Москвы

Очень ужасно работают. Направили к одному врачу, тот перенаправил к другому, в итоге ездил 3 дня подряд. Результатов никаких, а проблема осталась! Буду наблюдаться в гражданской клинике!

С температурой 38 просидел 4 часа, чтобы взять больничный лист, ужас!

Выражаю благодарность Борисовой М. В., внимательный, чуткий врач. А также Симоновой Е. В. - очень толковый специалист! Спасибо вам.

Прохожу службу во внутренних войсках. Был направлен на УЗИ брюшной полости. Пинали из кабинета в кабинет, даже не приняв ни в одном, в течение 3,5 часов. Итог - нет талонов, талоны будут неизвестно когда. А всего-то надо было посмотреть, есть у меня аппендицит или нет. Никто не хочет работать. Обещали помочь через три дня, но за три дня можно и помереть от разрыва аппендицита.

В феврале была в поликлинике №2 МВД... Попала по острой зубной боли! Очень всё понравилось! Я очень благодарна Панасюк Наталье Викторовне - начальнику отделения стоматологии! Она меня посмотрела и направила на лечение к врачу Пономаревой Н. С. Это очень профессиональный, чуткий врач! Она мне помогла спасти зуб! Очень понравилось и всё отделение, там много молодых врачей! Рентген зубов теперь делают прямо в стоматологии! Спасибо за обновлённое отделение! Всем рекомендую!

Юмашев Владимир, врач-психиатр, самый лучший доктор, который действительно помогает людям! Очень благодарю его и говорю огромное спасибо!

Сегодня лечил зубки в данной поликлинике. Рассказываю: 03.02.15 позвонил по телефону записи на приём. Возжелал записаться к стоматологу. Милый женский голос принял мою заявку, поинтересовался, к какому врачу я хочу попасть на приём. Мне было всё равно, поэтому записался по усмотрению регистратора, в удобное для меня время, к стоматологу по фамилии Галишников. В назначенное время прибыл к указанному кабинету, сдал медсестре карту и был вызван к доктору на приём. Доктор Галишников на вид лет 20, не более, с татуировкой на руке от локтя до плеча. Первое впечатление, хотелось бежать от такого врача, но подумав, что всё равно, уж если я пришёл, то чем я рискую: ну потеряю зуб (не первый и не последний), сел мужественно в кресло. Доктор оказался весьма отзывчивым, произвёл осмотр всех зубов, а не только того, с коим я обратился. Высказал рекомендации и приступил к лечению того зуба, по поводу которого я обратился. Здесь я понял, что первое впечатление, по внешнему виду доктора, весьма обманчиво. К процессу лечения подошёл ответственно. Возился минут 25, с комментариями, разговаривал сам с собой, меня, конечно, это немного шокировало. Вот, например, такая фраза доктора: "Вот, ну всё испортил, не получилось..." После чего, как я понял, начал заново формировать пломбу. В итоге переделал вроде бы нормально. Процесс сверления и закладки пломбы происходил безболезненно и быстро (хотя зуб не простой, одна стенка отсутствует). Короче, резюме: я доволен, нормально поставил, хотя материал пломбы плохой - цемент М 500, но это вопрос к тыловой службе, которая экономит на закупках. Был весьма удивлён, что наши медицинские ВУЗы ещё выпускают нормальных врачей. Вывод: ещё раз приду к этому доктору и вам рекомендую. Хотя и молодой, но вроде бы нормальный. Спасибо ему.

У меня проблемы с зубами. Каждый раз пытаюсь записаться по телефону на приём и не получается. 10, 15 минут набираешь номер записи к врачу, бесполезно. Идёт сброс. Как-будто специально так сделали, чтобы телефон не срабатывал. В самой поликлиники стоит телефонный аппарат (1 штука), по которому идёт запись. Смешно. Вроде солидная контора. Живу в Бутово. До поликлиники добираться полтора часа не на приём, а только записаться. Неудобно. Буду жаловаться в соответствующий Департамент. Искать правды. Чем пенсионеру ещё заниматься. Кризис в головах.

Отделение стоматологии замечательное. Рентген зубов теперь делают прямо в отделении! Врачи снимки на компьютере смотрят! Спасибо врачу Пономаревой Н. С. - очень хороший, чуткий врач. И Панасюк Наталье Викторовне, она помогла решить мои проблемы с зубами. Врачи в отделении очень хорошие, всем советую.

Я очень хотела бы отметить моего любимого врача Сидорову В.И. Лучший специалист своего направления и отличный человек. Девушкам всем советую.

Похожие поликлиники

Комсомольский проспект, д. 13 "А"
(495) 22-показатьЧитать отзывы
ул. Кременчугская, д. 7, корп. 1