Поликлиника №2 МВД РФ

я представитель
клиники

ФКУЗ "Центральная поликлиника №2 МВД РФ" (Москва, Ломоносовский просп., д. 45): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 2 отзыва , 2 фотографии , 80 врачей.

119192, Россия, Москва, Ломоносовский просп., д. 45
(499) 143-72-44
1986 г.
Шец Сергей Александрович

Адреса
Ломоносовский просп., д. 45
(499) 143-72-44
(499) 147-71-52

Центральная поликлиника №2 МВД РФ Москвы была основана в 1986 году и в течение многих лет обслуживает граждан как по системе ОМС, так и ДМС.

ЦП №2 МВД РФ – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее диагностическую, консультативную, лечебную и профилактическую медицинскую помощь в 20 специализированных отделениях.

В центральной поликлинике №2 МВД РФ оказывают широкий спектр медицинских услуг, в их числе: стоматологические, хирургические, терапевтические, кардиологические, офтальмологические, гинекологические, неврологические, дерматологические (включая и косметологические), физиотерапевтические (водолечение, массаж), психиатрические, аллергологические, эндокринологические, венерологические, урологические, инфекционные, наркологические, психоневрологические, ревматологические, онкологические, отоларингологические, гастроэнтерологические, рентгенологические, экспертные, функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, маммография).

До 2-й поликлиники МВД можно доехать на метро до станции «Киевская», а далее троллейбусами №34, 17, 7 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Университет» троллейбусом №34 или автобусами №661, 260, 187, 130, 103, 67 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Филевский парк» автобусом №130 до остановки «Мосфильмовская улица».

Фотографии поликлиники №2 МВД Москвы

Поликлиника №2 МВД РФ - Фасад

Фасад

Поликлиника №2 МВД РФ - Оборудование

Оборудование

Врачи поликлиники №2 МВД Москвы

Отзывы о поликлинике №2 МВД Москвы

Отделение стоматологии замечательное. Рентген зубов теперь делают прямо в отделении! Врачи снимки на компьютере смотрят! Спасибо врачу Пономаревой Н. С. - очень хороший, чуткий врач. И Панасюк Наталье Викторовне, она помогла решить мои проблемы с зубами. Врачи в отделении очень хорошие, всем советую.

Я очень хотела бы отметить моего любимого врача Сидорову В.И. Лучший специалист своего направления и отличный человек. Девушкам всем советую.

Вы недавно просматривали: