Поликлиника №2 МВД РФ

Регистрация
представителя
клиники

ФКУЗ "Центральная поликлиника №2 МВД РФ" (Москва, Ломоносовский просп., д. 45): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 5 отзывов пациентов о клинике и её врачах, , 2 фотографии , 80 врачей.

Россия,
Москва, Ломоносовский просп., д. 45
(499) 14-показать

Год основания: 1986.
Руководитель: Шец Сергей Александрович .

Центральная поликлиника №2 МВД РФ Москвы была основана в 1986 году и в течение многих лет обслуживает граждан как по системе ОМС, так и ДМС.

ЦП №2 МВД РФ – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее диагностическую, консультативную, лечебную и профилактическую медицинскую помощь в 20 специализированных отделениях.

В центральной поликлинике №2 МВД РФ оказывают широкий спектр медицинских услуг, в их числе: стоматологические, хирургические, терапевтические, кардиологические, офтальмологические, гинекологические, неврологические, дерматологические (включая и косметологические), физиотерапевтические (водолечение, массаж), психиатрические, аллергологические, эндокринологические, венерологические, урологические, инфекционные, наркологические, психоневрологические, ревматологические, онкологические, отоларингологические, гастроэнтерологические, рентгенологические, экспертные, функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, маммография).

До 2-й поликлиники МВД можно доехать на метро до станции «Киевская», а далее троллейбусами №34, 17, 7 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Университет» троллейбусом №34 или автобусами №661, 260, 187, 130, 103, 67 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Филевский парк» автобусом №130 до остановки «Мосфильмовская улица».

Фотографии поликлиники №2 МВД Москвы

Поликлиника №2 МВД РФ - Фасад

Экстерьер

Поликлиника №2 МВД РФ - Оборудование

Интерьер

Врачи поликлиники №2 МВД Москвы

К врачам данной клиники запись на приём
не осуществляется. Выбрать врача с записью: Запись к врачу в Москве

Отзывы о поликлинике №2 МВД Москвы

Юмашев Владимир, врач-психиатр, самый лучший доктор, который действительно помогает людям! Очень благодарю его и говорю огромное спасибо!

Сегодня лечил зубки в данной поликлинике. Рассказываю: 03.02.15 позвонил по телефону записи на приём. Возжелал записаться к стоматологу. Милый женский голос принял мою заявку, поинтересовался, к какому врачу я хочу попасть на приём. Мне было всё равно, поэтому записался по усмотрению регистратора, в удобное для меня время, к стоматологу по фамилии Галишников. В назначенное время прибыл к указанному кабинету, сдал медсестре карту и был вызван к доктору на приём. Доктор Галишников на вид лет 20, не более, с татуировкой на руке от локтя до плеча. Первое впечатление, хотелось бежать от такого врача, но подумав, что всё равно, уж если я пришёл, то чем я рискую: ну потеряю зуб (не первый и не последний), сел мужественно в кресло. Доктор оказался весьма отзывчивым, произвёл осмотр всех зубов, а не только того, с коим я обратился. Высказал рекомендации и приступил к лечению того зуба, по поводу которого я обратился. Здесь я понял, что первое впечатление, по внешнему виду доктора, весьма обманчиво. К процессу лечения подошёл ответственно. Возился минут 25, с комментариями, разговаривал сам с собой, меня, конечно, это немного шокировало. Вот, например, такая фраза доктора: "Вот, ну всё испортил, не получилось..." После чего, как я понял, начал заново формировать пломбу. В итоге переделал вроде бы нормально. Процесс сверления и закладки пломбы происходил безболезненно и быстро (хотя зуб не простой, одна стенка отсутствует). Короче, резюме: я доволен, нормально поставил, хотя материал пломбы плохой - цемент М 500, но это вопрос к тыловой службе, которая экономит на закупках. Был весьма удивлён, что наши медицинские ВУЗы ещё выпускают нормальных врачей. Вывод: ещё раз приду к этому доктору и вам рекомендую. Хотя и молодой, но вроде бы нормальный. Спасибо ему.

У меня проблемы с зубами. Каждый раз пытаюсь записаться по телефону на приём и не получается. 10, 15 минут набираешь номер записи к врачу, бесполезно. Идёт сброс. Как-будто специально так сделали, чтобы телефон не срабатывал. В самой поликлиники стоит телефонный аппарат (1 штука), по которому идёт запись. Смешно. Вроде солидная контора. Живу в Бутово. До поликлиники добираться полтора часа не на приём, а только записаться. Неудобно. Буду жаловаться в соответствующий Департамент. Искать правды. Чем пенсионеру ещё заниматься. Кризис в головах.

Отделение стоматологии замечательное. Рентген зубов теперь делают прямо в отделении! Врачи снимки на компьютере смотрят! Спасибо врачу Пономаревой Н. С. - очень хороший, чуткий врач. И Панасюк Наталье Викторовне, она помогла решить мои проблемы с зубами. Врачи в отделении очень хорошие, всем советую.

Я очень хотела бы отметить моего любимого врача Сидорову В.И. Лучший специалист своего направления и отличный человек. Девушкам всем советую.

Найти клинику

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Вы недавно просматривали: