«Скандинавский центр здоровья» Москва

Авиамоторная6 мин
Римская26 мин
Площадь Ильича27 мин
+7 499 110-62-38

«Скандинавский центр здоровья», Москва: 180 врачей, 486 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-38, официальный сайт, адрес - Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25.

Обновлено 05.04.2024

Врачи «Скандинавского центра здоровья»

Авиамоторная6 мин
Римская26 мин
Площадь Ильича27 мин

ООО "СЦЗ"
Гаврилова Наталья Евгеньевна
Стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Скандинавский центр здоровья города Москвы – это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по лечению, реабилитации, диагностике, эстетике и поддержанию здоровья. В Скандинавском центре здоровья услуги оказываются в полном соответствии с действующими медицинскими стандартами, на всех участках обслуживания соблюдаются современные методы дезинфекции и стерилизации, используется одноразовый инструментарий.

Высококвалифицированные специалисты не назначают без необходимости исследований и процедур, придерживаются индивидуального плана лечения.Лекарственные препараты подбираются в соответствии с особенностями организма и возрастом. В Скандинавском центре здоровья строго соблюдаются принципы конфиденциальности и медицинской этики, обеспечивается безопасность хранения информации пациентах.

В Скандинавском центре здоровья можно пройти лечение и обследование, а также получить консультацию в области кардиологии, аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, дерматовенерологии, наркологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, психиатрии, стоматологии, терапии, сурдологии, ортопедии, травматологии, урологии, флебологии, эндокринологии.

До Скандинавского центра здоровья можно на метро. Необходимо выйти на станции Авиамоторная и пройти 8 минут пешком по адресу: улица 2-я Кабельная, дом 2, строение 25 либо строение 37.

Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-38

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.4
3.7

Отзыв о докторе Тихонова К. И. [...] Вместо приема получила кучу [...] негативных эмоций. Была записана к этому, сложно сказать, доктору и еще к другому, соответственно в клинику приехала раньше. Первого специалиста прошла очень быстро и без ожидания. А вот с данным узистом возникли проблемы, она пришла в кабинет в 14:00, я к ней зашла через 15 минут и уточнила могу ли я зайти раньше, чем 16:00, она сказала, что такой возможности нет. Прошло 40 минут в кабинет, никто не заходил и не выходил, далее пришла пациент на 15:20, ее приняли в 15:24 и то, потому что она сама зашла, так как на двери все это время горела красная лампочка. Через 20 минут пациент вышла и сказала, что узисту она сказала о моем ожидания, но Тихонова никак не отреагировала. Я сама зашла и спросила, сейчас примут ли меня, мне опять сказали, что нет такой возможности. Я вышла и позвонила в другую клинику, чтобы записаться на УЗИ. Все бы ничего, если бы не тот факт, что процедура делается натощак и с ГСД, беременной сложно ожидать весь день, при том, что время было достаточно, чтобы принять и провести платную процедуру. За свои же деньги еще нужно уговаривать тебя принять, где такое видано? [...] Всех все устраивает видимо. [...] соизволила выйти со своего кабинета в 15:55 после того, как в ней пошла следующий пациент и сказала, что я к ней не пойду. С таким возмущением, почему, ведь я должна идти, вот только я никому и ничего не должна. Я говорю: "У Вас не было времени принять меня ранее, а сейчас уже не надо". Она сначала сказала, что руководство не разрешает брать раньше пациентов, потом ушла и через 2 минуты вышла и говорит, что, якобы, кто-то был записан, но не пришел. Администрация клиники вообще [...] никаких мер не приняли. [...] Не советую туда ходить и платить свои деньги.
«Скандинавский центр здоровья»
Добрый день, к сожалению, по оставленному отзыву мы не смогли найти вашу запись.

Мы искренне сожалеем, что у вас возник негативный опыт взаимодействия с нашей клиникой. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы. Для разбора ситуации, пожалуйста, отправьте Ваши Ф.И.О., контактный номер телефона на почту [...], мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, подберем специалиста и запишем вас на удобное время.
ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Отзыв о докторе Насекин В. М. Была на приеме [...].03.2024 у доктора Насекина в "Скандинавском центре здоровья". Такого [...] отношения к пациентам я не встречала нигде, даже в провинции люди общаются более вежливо и не грубят. [...]. Напоминаю, я простой пациент, и у меня нет медицинского образования! На мои вопросы он отвечал так, как будто делает одолжение. Пример: "Подскажите, пожалуйста, сколько будет срастаться перелом?", - "Могли бы в интернете почитать, что четыре месяца". [...]. Я иду в клинику на платной основе не для того, чтобы потом самостоятельно изучать интернет или чтобы мне нахамили. Я хочу, чтобы мне все доступно объяснил доктор. На мои вопросы касаемо предстоящей операции он вообще не планировал отвечать, когда я спросила, оперирует ли он сам, он ответил, что он учился больше сорока лет назад и тогда была другая технология операции на пластику коленного сустава (у меня порвана ПКС), говорит, это ж переучиваться надо новой технологии операции, мол, я не буду, куда уж мне. [...]. Когда доктор осматривал ногу, он ее "жамкал" руками так, как будто замешивает тесто. Было больно. Пункцию он не стал делать, говорит, что там мало синовита скопилось и он не будет его удалять. Создалось впечатление, что он просто боялся не попасть в сустав [...]. Когда я попросила помочь мне со сломанной ногой усадить меня на кушетку в самом начала приема, [...], и не стал мне помогать, и медсестра не помогла просто уложить ногу на кушетку. Разве я много о чем попросила? Помочь сесть на кушетку... [...]. Я плачу деньги за прием и вижу такое отношение. Сплошное разочарование. Как только в кабинет под конец приема зашел мой жених, он меня сильно старше, доктор сразу же изменил свое поведение, [...]. Я позвонила в отдел по работе с клиентами этого мед. центра и рассказала всю ситуацию еще более подробно, разговор был без эмоций и истерик около получаса, на что девушка-оператор извинилась от лица клиники и даже не предложила вернуть деньги за этот прием на депозит или же какую-то скидку на последующие приемы в этом мед. центре в качестве извинений. Создалось ощущение, что им вообще было все равно на эту жалобу. Ужас, короче. Большое спасибо, что дочитали, данного врача я не рекомендую.
Понравилось
Охранник очень вежливый, помог на костылях мне подняться на электропандусе.
Не понравилось
Мне не понравилось абсолютно все. Я была на приеме у других двух хирургов в этой клинике, и они были отличными специалистами, но в день моего приема они работали в первой половине дня, и я не могла приехать на прием, поэтому поехала к этому "заслуженному специалисту", [...].
ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
В декабре 2023 года возникла необходимость, и я обратилась в «Скандинавский центр здоровья» к гастроэнтерологу. Ранее неоднократно наблюдалась в СЦЗ, к хирургу, гинекологу, офтальмологу и другим. Считаю, это лучший медицинский центр Москвы! Внимательные, профессиональные доктора, их помощники, менеджеры! Особая благодарность старшему менеджеру по работе с приоритетными клиентами Троцкой Анне Андреевне! Благодаря ее высокой квалификации, заботе, вниманию и скорости реагирования на запросы по врачам, исследованиям и записи в СЦЗ, посещение становится максимально комфортным, и если имеется необходимость обращения за медпомощью, то это только «Скандинавский центр здоровья»! Все четко, быстро, качественно, и в итоге прекрасное настроение и выздоровление проходит быстрее. Анна Андреевна, особая Вам благодарность от меня и от моей мамы за, не побоюсь громкого сравнения ибо так и есть, королевского уровня сопровождение обращения в «Скандинавский центр здоровья»! Спасибо руководству медицинского центра за таких прекрасных людей, помогающих нам сохранить наше здоровье!
Понравилось
Внимательное отношение старшего менеджера по работе с приоритетными клиентами Троцкой Анны Андреевны.
Не понравилось
Никаких.
«Скандинавский центр здоровья»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Рады, что вам по душе наша клиника. Активной и здоровой вам жизни!
ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Делал гастроскопию, всё прошло быстро, почти безболезненно, тут же сразу поставили диагноз. Остался доволен, приду ещё раз. :)
Понравилось
Добрые и профессиональные врачи.
Не понравилось
Не было, хоть гастроскопия и не сильно приятный процесс.
«Скандинавский центр здоровья»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
[...].10.2023 записалась на 2 приёма подряд [...] у Шевченко П. В., так как один получасовой приём - это очень мало для первичной консультации. Один приём стоит 2600 рублей, я готова была заплатить 5200 рублей за первичную консультацию. Приехала из другого города в клинику "СЦЗ", специально заранее для оформления договора, так как у них первый раз. В [...] я уже была в регистратуре. Сначала меня держали ровно час в регистратуре, отправляли к заместителю главного врача на 4 этаж, потом обратно, снова на 4 этаж, снова обратно. Придумывали, якобы я хотела анонимный приём, потом изменили своё мнение, сказали, что я отказывалась предоставить паспорт. Паспорт я достала сразу же у регистратуры и была готова дать свои данные для оформления. Только в [...] меня оформили. Когда я зашла в кабинет к Шевченко П. В., тот сразу же на повышенных тонах выгонял меня из кабинета, постоянно перебивал, переиначивал мои ответы, консультацию вообще не провёл. Мне было максимально некомфортно от того, что Шевченко П. В. так кричит, потому что за дверью сидели ещё пациенты, я испытывала испанский стыд просто, сама-то ни разу не позволила себе повысить тон. Врач заявил, что он не является представителем клиники "СЦЗ" и отказал мне в приёме. Также он предложил пройти к регистратуре и разобраться, почему меня задержали там на час, но и там он продолжил кричать. Мало того, что Шевченко П. В. отказал в обслуживании, так ещё и не выдал письменный отказ, остальные тоже отказались мне его выдавать. Отношение к пациентам у этой клиники и её сотрудников отвратительное, такое просто напросто неприемлемо, особенно у психиатров.
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе врача - психиатра. Известно, что в основе достижения лечебного результата одним из основных условий является установление доверительного терапевтического сотрудничества между пациентом и лечащим врачом. К нашему сожалению, в
данном случае этого не произошло. Со своей стороны мы готовы провести проверку по Вашему обращению.
Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию нам на почту [...].