Университетская клиническая больница №1 Сеченова Москва

Спортивная12 мин
Фрунзенская20 мин
Киевская27 мин
+7 499 229-22-90

Университетская клиническая больница №1 Сеченова, Москва: 195 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (499) 229-22-90, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1.

Обновлено 08.05.2024

Расписание недоступно

Спортивная12 мин
Фрунзенская20 мин
Киевская27 мин
ФГАОУ ВО "Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова" МЗ РФ
Роюк Валерий Валериевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Университетская клиническая больница №1 Сеченова города Сеченова сохраняет лучшие традиции отечественной медицины и непрерывно внедряет современные технологии. В наличии лечебная и диагностическая аппаратура от проверенных поставщиков. В университетской клинической больнице №1 Сеченова работают квалифицированные врачи.

В университетской клинической больнице №1 предоставляются медицинские услуги терапевтического (кардиология, гастроэнтерология, ревматология, пульмонология, гематология), хирургического (лечение заболеваний органов брюшной и грудной полостей, минимальноинвазивные операции под контролем УЗИ и рентгенотелевидения), кардиохирургического профиля (операции на сердце, аорте и магистральных сосудах), а также оториноларингологического и травматолого-ортопедического профиля.

Проводится диагностика: лабораторные исследования, пункционная биопсия образований щитовидной, молочных желез, подкожных образований, УЗИ, компьютерная и магнитнорезонанская томография, эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия.

До университетской клинической больницы №1 Сеченова можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Спортивная».

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

2.8
Качество питания +2.0

Я проходила в клинике сцинтиграфию паращитовидных желез по рекомендации эндокринолога. Специалисты отделения очень вежливы, внимательны, рассказывают обо всем, что происходит во время обследования. Процедура проходит четко по времени, не вызывает никаких затруднений. Благодарю докторов за четкую работу!
ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Прошел сцинтиграфию миокарда в радионуклеидном диагностическом отделении. Замечательный персонал, отличное оборудование. Оценка отлично. Большое спасибо. С уважением, С. Н. Пахомов.
Понравилось
Внимательность и отзывчивость персонала. Высокий профессионализм.
Не понравилось
ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Я обратилась в радионуклидное диагностическое отделение для прохождения сцинтиграфии. Мне дали исчерпывающую консультацию как по подготовке к исследованию, так и по проезду от вокзала до клиники. Прибыла на обследование в назначенное время, меня разместили в комфортной палате, в течение 5 минут пришёл врач, собрал анамнез и подробно разъяснил этапы исследования. Работа медицинского персонала чёткая, слаженная, доброжелательная, а самое главное, высококвалифицированная. Стоимость исследования по сравнению с другими клиниками не очень высокая. После проведения исследования врач-радиолог Е. С. Логинова дала подробные разъяснения по результатам исследования и рекомендации.
Понравилось
Клиника, высококвалифицированный медицинский персонал, медицинское оборудование.
ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Приводил в клинику маму по назначению уролога. Маме 76 лет. Организация на высшем уровне.
Понравилось
Всё хорошо организовано и очень комфортно. Очень внимательный, вежливый и отзывчивый персонал. Впечатления остались самые положительные. Большое спасибо!
Не понравилось
ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
27 марта было контрольное обследование по диагнозу "онкология молочной железы". Были назначены несколько исследований. Врач Ализада Эльшад Эльдарович и весь медперсонал отнёсся внимательно. Выражаю благодарность за внимание и высокий профессионализм всего коллектива.
Понравилось
Высокий профессионализм.