Сафонкина Валерия Павловна Москва

Сафонкина Валерия Павловна, Москва: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет .

Обновлено 24.02.2022

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Эндокринология

1.6
3.1

Обратилась на консультацию по направлению с диагнозом тиреотоксикоз. Врач очень хорошая, приятная. Все объяснила, рассказала, подсказала. Отношение более чем хорошее. 👍
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Забежала к доктору всего лишь за направлением для госпитализации, но была шокирована в хорошем смысле.
Понравилось
Врач профессионал и очень чуткий человек. Не ожидала встретить настолько разбирающегося специалиста после вереницы всех платных эндокринологов в моей жизни. К тому же, это случилось совершенно случайно. Умудрилась ответить на все основные вопросы, пока выписывала направление (минут 6-7) и посоветовать лечение. Возникло желание вернуться к ней и по возможности вести планируемую беременность (диагноз сахарный диабет 1 типа).
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Периодически, раз в полгода, бываю на приеме у Сафонкиной Валерии Павловны. У меня серьезные проблемы со здоровьем (послеоперационный гипотиреоз, порез гортани), назначения и рекомендации лечения, которые делает доктор, всегда дают положительный результат. Очень, внимательный и чуткий врач. Отзывчивая, позитивная и очень приятная женщина! И, главное, специалист и профессионал в своем вопросе! Доктор с большой буквы! Большое спасибо ей!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Всё доходчиво объяснила, дала рекомендации. Спасибо!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Чудесный, внимательный врач и чуткий человек. Посещаю Валерию Павловну с сахарным диабетом 1 типа, на данный момент беременна и она лучше многих врачей помогает решить возникшие проблемы. Побольше бы таких врачей.
Прохожу пока обследования у этого врача. Замечательная, внимательная, доброжелательная просто как человек и врач своего дела. Побольше бы таких. Спасибо Вам большое за то, что делаете для людей.
Была на приеме у Сафонкиной В. В. Врач уделила мне 40 минут, терпеливо отвечая на вопросы и убеждая, почему нужно делать именно так, а не иначе. Очень позитивная, приятная женщина! И, главное, видно, что разбирается в своем вопросе!
Сегодня была на приеме у Сафонкиной В. П. Осталась очень довольна. Врач замечательный, чуткий, внимательный и её медсестра такая же. У меня проблемы с щитовидной железой, назначила лечение и дополнительное обследование. Большое спасибо ей. Наше государство и мин здрав все проводят какие-то непонятные реформы во всем, заваливают врачей ненужной писаниной. Лучше бы не мешали оставшимся в медицине специалистам работать нормально.
Была у Сафонкиной Валерии Павловны 22 июня 2015 года. Попала к ней по направлению из МОНИИАГ, по поводу гестационного сахарного диабета, на 35-й недели беременности. Пришла в расстройствах, после неадекватного поведения врача акушера-гинеколога Ананьева В. В (МОНИИАГ). Несмотря на отсутствие талонов, меня приняли! Врач очень доброжелательная, всё подробно объяснила, дала очень ценные для меня советы, заключение, и направила на роды в специализированный стационар. Врач мне очень понравилась не только профессионализмом, но и человеческим отношением. Именно таких врачей и такого отношения сейчас не хватает в бесплатной медицине, а иногда и даже в платной.
Была на консультации у врача-эндокринолога, у Сафонкиной Валерии Павловны, 6 и 11 марта 2015 года и осталась очень довольна. Врач просто замечательная, внимательная, медсестра с ней в кабинете оказалась тоже очень отзывчивая и добрая. Я сама медицинский работник, и у меня сахарный диабет 1 типа, а в последнее время появились частые гипогликемии. У себя в поликлинике, по месту жительства, ничего сделать не могут, а в больнице, по месту жительства, вообще нет нормальных врачей, а отделения эндокринологии и подавно. Доктор после того, как я ей всё объяснила, отправила меня сдать анализ на гликированный гемоглобин, на УЗИ щитовидной железы, консультацию к окулисту. И также назначила на повторный приём, на котором мне дали направление в стационар, в отделение эндокринологии, где меня обследуют и приведут в норму мои сахара. Спасибо большое всем врачам этой больницы. Побольше бы таких врачей и больниц, и тогда все пациенты быстрее бы выздоравливали.