Баглаенко Максим Викторович Москва

Баглаенко Максим Викторович, Москва: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет .

Обновлено 19.12.2023

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино31 мин
Новокосино37 мин
Новогиреево39 мин

1999

«Эндоскопическая хирургия», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
«Мануальные навыки в эндоскопической хирургии», ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2.1
4.1

Попала с невыносимыми болями в желудке, оказались камни, экстренно на операцию. Максим Викторович все объяснил, сказал, что и как будут делать. Сказал готовиться, и через пару часов меня забрали на операцию.
Понравилось
Хоть Максим Викторович и не особо разговорчивый, но врач очень хороший, осталась полностью довольна. Швы аккуратненькие, после операции приходил каждые 2-3 часа и узнавал про самочувствие. Перед выпиской поднялась температура, оставили ещё на один день. Максим Викторович назначал все нужные анализы, чтобы удостовериться, что все хорошо и на следующий день уже выписали. :)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Всем доброго дня!Хочу сердечно поблагодарить врача-хирурга Баглаенко Максима Викторовича за чуткое отношение к пациенту, за профессионализм, за доброе сердце! Несмотря на свою занятость, Максим Викторович всегда находил время для того, что бы несколько раз в день заглянуть в палату и спросить про самочувствие после проведенной операции, а ведь как помогают эти нужные слова поддержки. Также хочу выразить благодарность врачу-анестезиологу Татьяне Александровне, которая помогает правильно настроиться на операцию. С уважением, Макарова Галина Григорьевна.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Почти год прошел после операции на пупочную грыжу, так легко и без особых переживаний ещё не разу не проходило у меня лечение! Очень благодарна доктору - прекрасному хирургу Максиму Викторовичу. Внимания было достаточно, первые часы после операции заходил постоянно справится о самочувствии! Спасибо вам, дорогой доктор! А от операции остался лишь улыбающийся "смайлик" на животе. Благодарю сердечно!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
А я хочу поблагодарить замечательного человека и отличного врача. 27 декабря Максим Викторович удалял мне хронический аппендицит, который оперировать не брался ни один врач (нестандартный случай), поверьте, а врачей я много прошла. Операция прошла хорошо, шовчики маленькие. Думаю, пройдёт время и их совсем видно не будет. Очень внимательный, вежливый, всё объясняет. Спасибо Вам, Максим Викторович, огромное.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо вам за вашу работу, прекрасное отношение, врач от Бога. Операция - паховая и пупочная грыжа. Удачи вам и успехов в вашем нелегком деле!
Понравилось
Сделал операцию по венам сначала в другой больнице, но сделали очень плохо. Знакомые посоветовали обратиться к Максиму Викторовичу. И скажу честно, очень хороший врач. Очень к себе располагает. Операция прошла хорошо. Швы аккуратные, маленькие. Синяка от операции почти нет. Очень хороший врач. Рекомендую.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо большое Максиму Викторовичу за хорошую работу. Удалял паховую грыжу в феврале 2017, всё замечательно.
Великолепно.
Понравилось
Поступила в отделение с подозрением на острый аппендицит. Максим Викторович - великолепный врач, внимательный, добрый, относится ко всему очень серьёзно. В больнице лежала 1-й раз и такие эмоции. 😍 Всем советую такого врача и больница сама по себе великолепная. Все аккуратно, чисто и медсестры очень добрые. Кормили вкусно.
Не понравилось
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
18 декабря 2017 года мне сделали операцию (двухсторонняя паховая грыжа). Операцию делал хирург - Баглаенко Максим Викторович. Операция прошла успешно. Огромнейшее ему человеческое спасибо! После операции всё объяснил как вести себя в послеоперационный период. Также большое, большое спасибо всему медицинскому персоналу, который принимал участие в моем лечении! Баландин Алексей.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Очень положительный и ответственный врач. Удалял мне желчный пузырь. Шовчики очень ровные. Восстановительный период ещё впереди, но уже чувствую большое облегчение. Спасибо ему!
Отличный врач. Позитивный человек. Спасибо за правильно поставленный диагноз, который не могли сформулировать три врача.
Очень приличный врач и порядочный человек. Единственный недостаток - не общительный вообще. Это, или отсутствие времени, или черта характера.
Стало лучше, благодарю! Если вы находите время, то прислушиваетесь и помогаете. Отношение к пациенту ставлю "нормально" если для вас! Если же вашему личному составу, то отвратительно! Из минусов: почти нет времени. Любимые фразы: "потом, позже". Виделись с вами раза 3 от силы.
Хирург отличный. Работу свою знает прекрасно, пациентов своих уважает, если непонятно всегда растолкует. После того, как полечишься у такого хорошего доктора остальные врачи кажутся уже не таким уж и хорошими.