Санаторий «Тамара» Мурманск

+7 815 253-56-40

Санаторий «Тамара», Мурманск: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Мурманск, пр. Ледокольный, д. 6.

Обновлено 20.07.2016

ООО «Санаторий «Тамара»
Кононенко Тамара Александровна
ОМС

Санаторий «Тамара» Мурманска – современная здравница, расположенная в экологически чистом районе города.

В санатории «Тамара» проводят диагностические обследования, постановку диагноза, предлагают различные виды оздоровительных программ, в том числе: краткосрочные программы, полноценное курсовое оздоровление, очищение организма, программы восстановления организма после стрессов, заболеваний травматолого-ортопедического, кардиологического, гинекологического и урологического профилей, программы снижения веса, оздоровления беременных женщин, а также разработку индивидуальной программы лечения и реабилитации.

В санатории предоставляют широкий спектр оздоровительных процедур, в том числе: гирудотерапию, озонотерапию, водолечение, лазеротерапию, грязелечение, мониторную очистку кишечника, гипокситерапию, аппаратный и классический массаж, фитотерапию, кислородные коктейли, ароматерпию, механотерапию, детензортерапию, теплолечение, психологическую разгрузку, медикаментозное лечение.

Также к услугам отдыхающих: уютные номера, сауна с бассейном, автостоянка, тренажерный зал, библиотека, спортивная площадка, конференц-зал, бильярд.

К санаторию «Тамара» можно проехать троллейбусами №4, 6, 10, автобусами №5, 29, 10, 27, 18 до остановки «Улица Кооперативная», а далее пройти около 500 м пешком.

Популярность клиники Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Хотела обратиться за консультацией к гирудотерапевту. Зашла на сайт, посмотрела цены - всё устраивает. Позвонила, сказали: "Приезжайте". Приехала. Оказалось: сайт врёт (якобы взломали), цены на деле в два-три раза выше, а врач готовится к проверке и не принимает не только сегодня, но и завтра, а послезавтра у неё короткий день, если она вообще работает, потому что лето. И тому же, к ней надо записываться за неделю. Т. е., учитывая, что консультация стоит 590 рублей, пиявка (по одной которых не ставят) - 240 рублей, бессовестная врач. А я ещё туда приехала на такси. Расписание маршруток (в этот экологически чистый медвежий угол проблема доехать) - тоже никому неизвестно (то, что в интернете, неправильное).
пр. Ледокольный, д. 6
Меня в Тамару во время беременности направили. Очень понравилось все. Кормили хорошо, даже не ожидала, что так вкусно будет. Процедур много всяких назначили, массаж, ванны, витаминный чай, другие еще, раз в неделю в купальню возили, в общем довольно насыщенная программа была. Я сама из Мурманска, поэтому на ночь домой уезжала, а утром как раз к завтраку успевала. Многие местные так же делали. В общем, у меня только положительные впечатления, очень советую.