Детская стоматологическая поликлиника №1 Набережные Челны

+7 855 232-06-21

Детская стоматологическая поликлиника №1, Набережные Челны: 65 врачей, 403 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 25А.

Обновлено 21.02.2024

Врачи детской стоматологической поликлиники №1

пр. Набережночелнинский, д. 25А

ГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №1»
Гайнуллина Альфия Канафиевна
ОМС

Детская стоматологическая поликлиника №1 Набережных Челнов – единственное стоматологическое учреждение, обслуживающее детей и подростков всего города.

В детской стоматологической поликлинике №1 предоставляют полный комплекс стоматологических услуг, в том числе: лечение кариозных и некариозных поражений зубов, серебрение молочных зубов, косметическую реставрацию зубов (наращивание, восстановление формы и цвета), герметизацию фиссур, пластику уздечек языка и губ, удаление новообразований, лечение зубочелюстных аномалий, резекцию верхушки корня, зубопротезирование, а также консультации и лечение логопеда, фониатра, психолога, нейроортопеда.

К 1-й детской стоматологии можно проехать автобусами №10а, 25, 13, 101, 211, 205, 304, маршрутками №8, 22, 212, 213, 305, 203, 7, 206, 209, 109 до остановки «Челныгорстрой», а далее пройти пешком.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0

Во-первых, большая проблема - записаться на прием. Наконец-то еле получилось записаться, пришлось взять время, которое было на [...] вечера, после работы и школы дочери едем в другой конец города на автобусе, везде пробки, зима, еле добрались. Опоздали максимум на 10 минут, возле кабинета никого нет из пациентов. Но, несмотря на это, врач Салихов Р. Ф. отказался принимать. Если в медицинской сфере такие [...] люди работают, то что уж говорить про других [...]. Так и не попав на прием, поехали обратно. Зато на приёме через неделю нам пришлось ждать своего приёма почти час, а это, конечно, нормально. :(
пр. Набережночелнинский, д. 25А
Отзыв о докторе Исаева И. Г. Пришли по записи, попались к этому врачу, довела моего ребенка до слез. Ребенка, который до этого спокойно лечил зубы! Стучала по зубам так, что голова ребенка тряслась, у нас болело 2 зуба, и какая-то медсестра крикнула: "Только не ври, мальчик", - когда к него спросили, какой зуб болит! Как так можно? А у ребенка пластик во рту и орет, ничего сказать не может. Самый ужасный врач, который попалась нам! Мою голову тоже ложила на кушетку, чтобы я не смотрела, как она смотрит зубы ребенка, что нельзя сказать - положите голову? В общем зубы мы не вылечили, убежали оттуда.
Понравилось
Никаких "достатков", теперь ребенок зубы боится лечить [...]!
Не понравилось
Грубая, бестактная.
пр. Набережночелнинский, д. 25А
Пришли с моим ребенком на лечение зубика к Шарафеевой Регине Эдуардовне, отношение врача к пациенту ужасное. Ребенок боялся и начал плакать, зайдя в кабинет. Так она вместо того чтобы успокоить, начала орать на него. На мое замечание, что так не позволительно разговорить с ребенком, что еще больше пугает и создает стрессовую ситуацию, ответила что "она не психолог и не обязана никого успокаивать". Так возникает вопрос, зачем вообще такие "врачи" идут работать в детскую поликлинику? Не советую к ней обращаться!
Не понравилось
Отношение врача к ребенку ужасное.
пр. Набережночелнинский, д. 25А
Пломба поставленная продержалась меньше 2х месяцев.
Понравилось
Не понравилось
Главная проблема - это сложность записаться на прием. У сына упала пломба поставленная 2 месяца назад, запись поймать невозможно. Позвонили на все номера - трубки не берут ни утром, ни днем. Даже на платный прием попасть нет возможности. Просто нигде нет актуальной информации по работе данной поликлиники.
пр. Набережночелнинский, д. 25А
4 раза мы записывались к врачу, приходили с ребенком. Он нас разворачивал обратно, еще рано, мол, ставить брекеты. Ребенку 14 лет! В итоге, 11. 10. 2022 муж с сыном пришли снова, врач говорит: "Первый раз Вас вижу! Вы у меня не записаны. И вообще, нет инструментов, нет клея, нет материалов, идите к платному врачу!" Очень недовольны осмотром, никакой информации не предоставляет. Муж направился к зам. главврача, оказывается, ортодонт не ставит брекеты по полису ОМС, так зачем Вы нас целый год мурыжили и не сказали об этом, давно бы уже к другому врачу пошли! Ужас! Полный ноль, а не врач!

Телефонный справочник

Общие телефоны