Городская поликлиника №7 Нижний Новгород

Горьковская74 мин
+7 831 260-17-60

Городская поликлиника №7, Нижний Новгород: 67 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 6.

Обновлено 05.03.2024

Врачи городской поликлиники №7

Горьковская74 мин

ГБУЗ "Городская поликлиника №7"
Овчинникова Елена Александровна
ОМС

Городская поликлиника №7 Нижнего Новгорода обслуживает прикрепленное взрослое население Нижегородского района города, предоставляя медицинские услуги как бесплатно (ОМС), так и на платной основе.

В городской поликлинике №7 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты и следующие специалисты: инфекционист, физиотерапевт, кардиолог, невролог, отоларинголог, хирург, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

К 7-й поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 21, маршрутными такси №2, 17, 18, 10, 34, 46, 41, 55, 57, 78, 83, автобусами №2, 40, 4, 45, 58, 61, 85.

2.2
1.7
2.7
Популярность клиники -3.6
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

Звонила по телефону в поликлинику 05.03.2024 [...]. Нужно было уточнить информацию по записи на прием. На звонок отвечают [...], с которыми просто невозможно общаться. Тебя просто не слышат и слышать не хотят! Перебивают, спорят на пустом месте, не дают договорить и в резкой форме обрывают разговор, не дослушав, что им говорят. В итоге не дают никакого адекватного ответа. Так просто нельзя работать!
Понравилось
Ремонт.
Не понравилось
[...] Отношение! О-о-очень большие очереди! Чтобы сдать кровь, сделать ЭКГ или попасть на прием в кабинет экстренной помощи, в очереди просидишь более 3,5-4 часов!
ул. Верхнепечерская, д. 6
Никогда не забуду хирурга Булгадарян В. А. Я обратилась к ней на приём с рукой. Не сделав рентген, она определила разрыв связок и назначила гимнастику. Через месяц, видя, что отёк не спадает, отправила в [...], где по рентгену был диагностирован перелом со смещением (спасибо гимнастике). Пока перелом срастался, всё шло нормально. Но, как только он сросся, она сказала, мол, идите - разрабатываете, через две недели придёте. Я ухожу в отпуск, будет Карташов. Придя через две недели я с удивлением узнала, что в карточке есть её запись. Дословно: выписать её, а то понравилось ей лечиться. Это вообще как? Рука ещё плохо двигалась, был перелом плечевой кости. Карташов, конечно, выписал.
Понравилось
Нет у неё плюсов, ни единого. [...]
Не понравилось
Выше всё сказано.
Приём был в апреле 2014
ул. Верхнепечерская, д. 6
Не понравилось
Сделан хороший ремонт, но хамское отношение к пациентам так к сожалению и осталось. Чтобы сделать ЭКГ (которое мне сделали через колготки в 260 ден), :( и сдать кровь, я пробыла здесь 3,5 часа. К слову, недавно перенесла инфаркт и стентирование. Ещё плюсом получила хамство.
ул. Верхнепечерская, д. 6
Сегодня сдавала кровь из вены, понравилось, что в поликлинике сделали очень хороший ремонт, всё чисто, красиво. Но вот медсестры в кабинете не умеют и не хотят вежливо общаться с пациентами. Хамство просто зашкаливает. Я понимаю, что мало платят, но я сама медсестра и работала в частной клинике. И поверьте, что там платят не больше. Но если ты любишь свою работу, то и относиться к людям будешь хорошо. Да, в вену попали с первого раза, отлично. Но, пожалуйста, поменяйте хотя бы тон. Расходные материалы для забора крови оставляют желать лучшего. Чем смазали вену вообще не поняла. Очень хочется, чтобы у медицинских работников была хорошая зарплата, я искренне этого желаю. Но всё-таки мы всё люди, и прошу не надо быть такими [...]. К вам приходят пожилые, и у них нет сил даже ответить. Ну где же ваша доброта?
ул. Верхнепечерская, д. 6
Спасибо, доктора, за ваш труд! Прививалась в [...]. Наблюдала там страшную картину... Доктора готовы были убить, люди кричали, вели себя неадекватно. Жалко врачей в этой ситуации, они не виноваты. А доктор очень внимательный, несмотря на очередь, смотрела внимательно, опрашивала подробно по моим заболеваниям, вела себя одним словом по-доброму. Грамотно дала рекомендации. Ее зовут Князева Е.Н., как я поняла в листочке. Спасибо, доктор! И держитесь! [...]

Телефонный справочник

+7 831 460-15-42