Детская городская поликлиника №39 Нижний Новгород

Горьковская16 мин
Ленинская56 мин
Стрелка62 мин
+7 831 434-39-39

Детская городская поликлиника №39, Нижний Новгород: 71 врач, 135 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 5.

Обновлено 03.04.2023

Врачи детской городской поликлиники №39

Горьковская16 мин
Ленинская56 мин
Стрелка62 мин

ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №39"
Ермакова Галина Юрьевна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №39 в Нижнем Новгороде представляет собой современное медицинское учреждение по оказанию первичной медико-санитарной помощи пациентам. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Поликлиника оснащена всем необходимым оборудованием, позволяющим добиться точной диагностики и высокой эффективности последующего лечения детей. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе детской городской поликлиники №39 функционируют следующие отделения: приемно-смотровое (отдельный бокс для маленьких пациентов с температурой, инфекциями, кожной сыпью и пр.), лечебно-профилактическое (педиатры 18 участков, процедурный и прививочный кабинеты, кабинет здорового ребенка), лечебно-диагностическое (специалисты узкого профиля, лаборатория, кабинеты лучевой и функциональной диагностики), неотложной медицинской помощи, восстановительной медицины (массаж, иглорефлексотерапия, физиотерапия, теплолечение). Также в 42 кабинетах поликлиники ведется работа отделения организации медицинской помощи детям в 34 образовательных учреждениях города. Дневной стационар вместимостью 15 койко-мест работает в 2 смены.

Диагностический процесс представлен проведением рентгена, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, клинико-лабораторных исследований. Осуществляется вакцинация (профилактические прививки). Компетентные специалисты проводят занятия лечебной физкультурой, широко применяют возможности спортивной медицины. Врачи оказываются логопедическую и психологическую помощь детям. В поликлинике принимают следующие специалисты: педиатры, детские неврологи, детские кардиологи, врачи ультразвуковой диагностики, детские оториноларингологи, детские хирурги, детские ортопеды, врачи лечебной физкультуры, физиотерапевты, детские офтальмологи, детские стоматологи, врачи функциональной диагностики, рентгенологи, детские дерматологи, инфекционисты, детские гастроэнтерологи, рефлексотерапевты, эндокринологи, хирурги, оториноларингологи, неврологи, радиологи, нефрологи. Пациенты поликлиники могут воспользоваться электронной записью на прием к необходимому специалисту. Кроме того, на официальном сайте поликлиники в будние дни (с 8 до 11 утра) доступна возможность вызова врача на дом.

Добраться до детской городской поликлиники №39 можно на автобусе №2, 28, маршрутном такси №14. т46, т78, т83, трамвае №2. Выйти на остановке «Улица Студёная», далее пешком около 7 минут.

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

3.2
3.3
3.1
Отношение медперсонала 0.0
Время ожидания 0.0

Насколько я ненавидела ходить в поликлинику в своём детстве, настолько же мне сейчас комфортно находится в этой поликлинике со своими детьми. За восемь лет я не простояла ни в одной очереди, ни к одному специалисту дольше 5 минут. А запись через сайт, call-центр или в регистратуре. Подробное и спокойное информирование по любым вопросам по телефону. Анализы, УЗИ диагностика, кардиограмма - всегда профессионально и на высшем уровне. Огромное спасибо нашему участковому педиатру Андрею Борисовичу Альтерману. Всегда одинаково внимателен и к старшему-школьнику и к младшей-грудничку. Очень повезло нам и с участковой медсестрой - Гурьевой А. Ю., всегда на связи, объясняет, информирует. Анастасия Юрьевна, если Вы это читаете, знайте, Вы - лучшая! Очень понравилось в последний раз, что уже виден результат электронного документооборота с другими мед. учреждениями: врач УЗИ смогла ознакомится с выпиской из инфекционной больницы, когда я привела дочку на контрольное исследование после выписки. Отличный ремонт, чистота. Когда я рассказываю про нашу поликлинику подругам, они мне не всегда верят - и это показатель. 🙂
Понравилось
Профессионализм, тактичность, вежливость персонала. Чистота и порядок в коридорах и кабинетах, удобства (пеленальный столики, комната для кормления грудью, туалеты).
ул. Тимирязева, д. 5
У ребенка были головные боли. Записались на прием к неврологу Ермаковой Татьяне Николаевне. Направила нас на дообследование в дневной стационар, где нас и вела. Ребенок после курса лечения доволен, спасибо Татьяне Николаевне и всему коллективу дневного стационара.
Понравилось
Профессионализм, пунктуальность.
ул. Тимирязева, д. 5
Пошла выписывать детей с больничного, ощущение, что прошу милостыню! На ресепшн на вопрос: "К какому врачу пойти, так как наш врач на больничном?", медсестра возмущённо ответила: "Я не знаю, к какому врачу вы пойдёте, идите, куда хотите, вы пришли не в своё время, ваша смена с 12:00!" До 12:00 я ждать не могла, так как сама тоже на больничном, и сегодня нужно посетить взрослую поликлинику в 13:00. Я пошла по кабинетам, чтобы врач осмотрел детей, посмотрела в интернете, в какой кабинет можно обратиться, что же делать если на ресепшн меня посылают, куда я хочу. Обратились в 203 кабинет, врач была крайне раздражена тем, что мы обратились к ней, хотя у неё никого не было, осматривала детей и отчитывала меня, как школьницу, я стояла и оправдывалась как могла. А по большому счёту, какая разница в какое время мы пришли? [...]
Не понравилось
Отношение специалистов.
ул. Тимирязева, д. 5
Вчера пришли на приём к ЛОР-врачу без записи в 18:30, чтобы посмотреть ребёнка, мы выслушали столько претензий от врача и медсестры, что почему вы пришли без записи, чтобы больше такого не было, ответили мне, они очень торопились домой, хотя работают до 8, когда нас смотрела врач, медсестра взяла сумку и ушла, в 19:00 нас врач быстро осмотрела и тоже ушла.
Не понравилось
Поликлиника работает до 20:00, а врачи уже уходят в 19:00.
ул. Тимирязева, д. 5
Отвратительное отношение к пациентам с других участков! 02.08 вызвали врача на дом, врач больничный не дал! Надо больничный - приходите в поликлинику! Сегодня, 04.08, придя с ребёнком на приём, дежурный врач Сычева отказалась открыть больничный лист! Мне завтра выходить на работу, ребёнка в садик не примут с кашлем и соплями! А больничный выдать отказались! Наш участковый врач в отпуске, и мы уже не в первый раз сталкиваемся с таким отношением врачей с других участков. Зайдя в кабинет, сразу фразочки: "А че ко мне пришли, вам к другому врачу (который принимает в другое время). Мне завтра в отпуск, приходите завтра" (ребёнка, который болеет, так и хочется ведь таскать по поликлиникам каждый день). Ну, извините, что наш врач в отпуске, и мы потревожили Вас! Даже во взрослой поликлинике врачи с других участков относятся лучше! Отношение как к изгоям... Отвратительная поликлиника.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё!