Гинекологический стационар роддома №5 Нижний Новгород

Буревестник17 мин
Бурнаковская34 мин
Канавинская46 мин
+7 831 270-52-54

Гинекологический стационар роддома №5, Нижний Новгород: 17 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Е. Никонова, д. 21.

Обновлено 20.02.2024

Врачи гинекологического стационара роддома №5

Буревестник17 мин
Бурнаковская34 мин
Канавинская46 мин

ГБУЗ НО "Родильный дом №5 Московского района"
Семенников Михаил Викторович
ОМС

Гинекологический стационар роддома №5 Нижнего Новгорода по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население города.

В гинекологическом стационаре роддома №5 осуществляют комплексное лечение гинекологических заболеваний и осложнений беременности, в том числе: воспалительных процессов гениталий, травм и аномалий развития половых органов, доброкачественных опухолей матки и придатков, бесплодия, угрозы прерывания беременности, гестоза, внематочной беременности.

К гинекологическому стационару 5 роддома можно проехать автобусами №10, 51, 56, троллейбусом №8, маршрутками №52, 59 до остановки «Улица Евгения Никонова».

3.2
3.1
3.3
Здание и помещение 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

Была в данном заведении 2 раза, к своему несчастью. Все, кто там работает, начиная с женщин, открывающих гардероб, очень грубые [...]. Грубо разговаривают с пациентами (это было со мной [...]). Ничего не объясняют, все пытаешься узнать сама. При поступлении сразу все необходимое вам не сделают (анализы и УЗИ), полежите пару дней, а там уже посмотрят. Кровь берут больно и с синяками, от первого укола в ягодицу был огромный синяк [...]. Ко мне зашли поставить капельницу, думая, что у меня какие-то выделения, хотя у меня ничего не было (с кем-то перепутали). В общем, ужасное место, просто ужасное.
Понравилось
Не понравилось
1) пофигизм врачей;
2) грубое отношение;
3) еда.
ул. Е. Никонова, д. 21
В гинекологическое отделение 5-го родильного дома я пришла на плановую операцию. Фасад здания оставляет желать лучшего. Козырёк около входа скоро упадёт на головы пациентам и сотрудникам. Внутри очень приятно, свеженький ремонт. В приемном покое меня встретили доброжелательно. Женщина с короткой стрижкой и чёрными волосами (к сожалению, не знаю фамилии и имени) меня записывала и заводила мою историю. Она была очень забавной и добродушной. Померила мне давление и температуру, все рассказала про посещения и процедуры. На этаже тоже было достаточно приятно. К операции меня готовила медсестра Наталья, очень приятная. В палате чистенько, висят шторки, очень уютненько. [...]. В день операции ко мне пришёл анестезиолог Вадим Георгиевич (фамилии я не знаю, к сожалению). Он меня опросил, успокоил. [...]. Перед операцией я переживала, но девочки в операционной меня успокоили. Анестезистка Виктория и операционная медсестра Мария со мной говорили, успокаивали. Это очень приятно. В вену попали с первого раза, хотя все говорят, что вены у меня плохие. Наркоз у меня был первый, прошло все прекрасно. Я разговаривала с анестезиологом, он меня отвлекал - и раз и уснула. Потом проснулась, даже не поняла, что все закончилось. Ничего практически не болело. Оперировала меня Тебекина Ирина Александровна, замечательный человек. Она настоящий профессионал своего дела. Таких чутких врачей я ещё не встречала. После операции меня наблюдала медсестра Светлана (она подходила ко мне и перед операцией, успокаивала). Помогала мне сесть, встать, ходить. Заглядывала ко мне в палату, интересовалась состоянием. Санитарочка после операции принесла мне суп. Кормят тут прекрасно, я даже ничего не ела из домашних передачек. Замечательная больница, чуткие сотрудники! Никогда не встречала такого отношения в бюджетных учреждениях. Огромное спасибо всем медицинским работникам гинекологического стационара! Даже через несколько дней после операции девочки из операционной узнавали меня и спрашивали про самочувствие. Такой замечательный и дружный коллектив! Все с юмором и золотыми руками! [...].
ул. Е. Никонова, д. 21
Добрый вечер! Попала по направлению от лечащего врача на гистероскопию. Очень хорошо приняли: оперировала меня молоденькая чернобровая Мария Владимировна (огромное ей спасибо и низкий поклон). До операции и после она проконсультировала всю палату. Анастезиолог - мужчина в годах, с юморным характером (жаль, что не успела узнать его имя и отчество), после, как отходила от наркоза, всё заглядывал в палату, узнать наше самочувствие. Весь персонал вежливый, на кухне девочки все переживали, что мы голодные и всё норовили нас накормить супчиком. В больнице чистенько, светло, палаты на 4 койки, тараканов не увидела (это редкость). Огромное спасибо!
Понравилось
Отношение всего персонала.
ул. Е. Никонова, д. 21
Попала сюда по направлению на гистероскопию, [...] фасад здания, конечно, не очень. Но в самом стационаре чисто, в палатах чисто, постельное белье чистое, кровати, конечно, не как дома, но в общем неплохие, туалет чистый. Отношение персонала хорошее, подсказывают и рассказывают, если спросите. Доктор у меня была молодая, Марина Владимировна (к сожалению, не знаю её фамилии), доктор хороший, приятная, не хамила. Операция моя прошла быстро, от наркоза тоже я отходила хорошо. В целом мне все понравилось. Спасибо доктору и всему медперсоналу.
ул. Е. Никонова, д. 21
Поступила в гинекологию 5 роддома на ул. Никонова для операции по удалению полипа эндометрия. Операцию делала Антонова М.В. Всё прошло отлично. Большое спасибо доктору и ее помощникам!
Понравилось
Очень внимательный медперсонал, относятся вежливо, аккуратно, несмотря на то, что пациентов из-за закрытия других больниц на ковид, было много, и врачам прибавилось нагрузки. С любым вопросом можно было обратиться. Огромное им за это спасибо! Сама гинекология чистая, удобные кровати. Я очень довольна!
Не понравилось
Ни одного недостатка не увидела.