Стоматология «Айсберг» Нижний Новгород

Ленинская13 мин
Чкаловская25 мин
Заречная25 мин

Стоматология «Айсберг», Нижний Новгород: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 63200 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8.

Обновлено 18.01.2023

Врачи стоматологии «Айсберг»

Ленинская13 мин
Чкаловская25 мин
Заречная25 мин

наличные

Стоматологическая клиника «Айсберг» города Нижний Новгород реализует широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием ведут врачи высокой квалификации с большим опытом работы. Используются современные стандарты стоматологического лечения, передовые технологии и оборудование. Пациенты стоматологической клиники «Айсберг» находятся в полной инфекционной безопасности. В учреждении большое внимание уделяется дезинфекции и стерилизации инструментов, аппаратуры, помещений. Лечение проводится с учетом индивидуальных особенностей организма и его финансовых возможностей. Все процедуры максимально безболезненны для пациентов за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологической клиники «Айсберг» проводятся костно-пластические операции, лечение ВНЧС, исправление прикуса, отбеливание, протезирование, имплантация, удаление зубов, лечение зубов, гигиена полости рта, профилактика заболеваний зубов и десен.

До стоматологической клиники «Айсберг» можно доехать на маршрутном такси № 21, т23, т55, т60, автобусе № 64, 7. Выйти на остановке «Пивзавод «Волга»».

3.9
4.2
3.5

Никогда раньше не слышала про эту клинику, но по совету подруги попала именно к ним и сразу на сложное удаление. Удобное место положения, я с автозавода доехала за 15 минут (парковка есть). Администраторам отдельный респект, потому что это не просто куклы, которые вам улыбаются и которых мы все привыкли видеть за стойками reception, а специалисты своего дела, которые грамотно презентуют врача и процедуру, интересующую вас. Ну и самое главное, что привело меня сюда, это отдельная благодарность врачу с прекрасной фамилией Смородина О. М. Я ещё раз повторюсь: «анестезия зверь, врач огонь» и не перепутайте. Редко кто может сказать про удаление нижней восьмерки - мне понравилось, а мне понравилось, рекомендую! Идите с легким сердцем, и увидите, вам понравится.
Понравилось
Удобное место положения (парковка есть). Администраторы на reception. Ну и самое главное, врач-хирург Смородина О. М., рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет, цена ниже, чем в [...], например.
пер. Мотальный, д. 8
Понравилось
Рекомендую данную клинику по всем параметрам: организованность, чистота, качество лечения, отзывчивость и компетентность врачей, улыбчивые и заботливые администраторы и ассистенты. Очень грамотный подход к диагностике, лечению, профилактике. Очень уютные кабинеты, музыка приятная, под головой подушка, губы намажут приятным бальзамом, если прохладно, предложат плед. Бесплатные проф. осмотры, на которые с удовольствие хожу. Рекомендую Осташову Елену Анатольевну, как гения по реставрациям, винирам! Кариесы и лечение каналов доверяю Волковой Надежде Сергеевне, очень ловко и качественно перелечила много зубов, пропали все кисты, восстановила жевательную эффективность. Ортопеда рекомендую Шмакова Сергея Гейротовича, ставила короночку. Врач - перфекционист в хорошем смысле, очень грамотный, чуткий. Всем советую данную клинику. :) Очень много лет поддерживаю успешное лечение профгигиеной. Спасибо всем за восстановленное здоровье!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за хороший отзыв и теплые слова. Рады, что смогли Вам помочь.
пер. Мотальный, д. 8
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы немного рассказать про клинику «Айсберг». Посещать данное заведение я начал более 10 лет назад и собственно на нем же и остановился. Одно из главных преимуществ - местоположение. До клиники можно легко добраться с любой части города, а это немаловажно в нашем большом мегаполисе. Раньше я не очень любил посещать врачей, а стоматологов в особенности, пока, собственно, не посетил данную клинику. Профессионализм врачей на высшем уровне во всех видах стоматологических работ, начиная от профгигиены, заканчивая удалением сложных зубов и протезированием. Хотелось бы отдельно отметить работу моего лечащего врача Волковой Надежды Сергеевны, которая на протяжении стольких лет не теряет своё мастерство, и с каждым посещением опыт и профессиональные навыки становятся только выше. Также не могу не обойти вниманием хирурга клиники - Смородину Ольгу Михайловну, которая проводила мне сложнейшее удаление зуба мудрости. Колоссальный опыт данного сотрудника нельзя не учесть. Все было сделано быстро, безболезненно и качественно. Так же хотелось бы отметить мастерство и скрупулезность главврача клиники стоматолога-ортопеда Шмакова Сергея Гейратовича, который занимался протезированием моего зуба. Приветливые администраторы, опытная команда профессионалов своего дела и не менее опытные ассистенты делают эту клинику, на мой взгляд, лучшей в городе. Всем советую, кто ещё не нашёл своего лечащего врача-хирурга или ортопеда! Если вы хотите видеть результат в зеркале, когда улыбаетесь, то ваша клиника непременно должна быть «Айсберг»!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за добрые и теплые слова. Мы рады, что Вы выбираете нашу Клинику! Наш дружный коллектив всегда рад Вам помочь! Ждем Вас снова!
пер. Мотальный, д. 8
Хожу в эту клинику уже 9 лет. Мне нравится высокий профессионализм врачей, доброе и чуткое отношение. Делала здесь все: лечила (у Волковой Н.С.), удаляла и ставила импланты (у Смородиной О.М.), протезировалась (у Шмакова С.Г. и у Епифанова А.С.) - все на самом высоком уровне. Я знаю, что в этом городе есть люди, которым я могу доверить свои зубы).
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за теплый отзыв!
пер. Мотальный, д. 8
Благодарю коллектив "Айсберга" за работу, вы все большие молодцы!
Понравилось
Атмосфера, отношение, внимательный персонал, уютно, комфортно, надежно. В "Айсберге" лечится вся моя семья. Недавно поставила свой первый имплантат. Для меня сначала это был космос, что-то нереальное. Сейчас это обычное дело. Спасибо, "Айсберг"!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо, что выбираете Клинику Айсберг!