«Стоматологическая клиника Волоховой» Нижний Новгород

Горьковская26 мин
Стрелка35 мин
Московская39 мин

«Стоматологическая клиника Волоховой», Нижний Новгород: 3 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 53000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 28-Д.

Обновлено 17.05.2024

Врачи «Стоматологической клиники Волоховой»

Горьковская26 мин
Стрелка35 мин
Московская39 мин

«ООО ЧСК Волоховой А.С.»
Волохова Анна Сергеевна
наличные

Частая стоматологическая клиника Волоховой города Нижний Новгород предлагает помощь стоматологов с большим опытом практической деятельности, первой и высшей квалификационной категории. Врачи регулярно принимают участие в лекциях и семинарах, повышают уровень своего профессионализма. Процедуры проходят без дискомфорта для пациентов, стоматологи на всех уровнях протезирования и лечения применяют анестезиологические препараты. Строго соблюдаются санитарно-эпидемологические нормы, проводится тщательная стерилизация инструментов. В частной стоматологической клинике Волоховой находится инновационное лицензирвоанное оборудование. Ведется работа с физическими и юридическими лицами. Клиника ведет сотрудничество с такими страховыми компаниями, как «РЕСО КОРИС», «МЕДЭП», «Медведь».

На базе честной стоматологической клиники Волоховой предлагается терапевтическое лечение (восстановление зуба, восстановление зуба на основе фрагмента, коррекция формы зуба и восстановление зуба при отколе, лечение и пломбирование каналов зуба, пломбирование зуба, анестезия), хирургическое лечение (удаление сложное, удаление простое, анестезия), протезирование (аппарат Хинца, ортодонтические пластинки, ретейнер, снятие брекет-системы, лингвальная брекет-система, сапфировая брекет-система, композитная брекет-система, ортодонтическое лечение, металлокерамика на драгоценном металле (золото, палладий), на цирконии, цельнолитая коронка). Проводится рентгенологические процедуры (компьютерная томография, рентгеновский снимок), протезирование на имплантах.

До частной стоматологической клиники Волоховой можно доехать на маршрутном такси №117, т42, т6, т71, т72, т40, т45, т90, т7, т24, т41, т2, т34, т47, т51, автобусе № 9, 5, 3, 19, 38, 61, 90, 45, 52, 4. Выйти на остановке «Речной вокзал».

3.9
2.0

Недавно я обратился в стоматологию Волоховой для проведения имплантации и установки коронок. Мне нужна была сложная и большая работа, которая требовала высокого профессионализма и внимания к деталям. По сути нужно было переделать весь рот. Долго перебирал различные клиники, и в итоге друзья посоветовали эту клинику. Лечили меня врачи Волохова и Арефьева, и продемонстрировали исключительный уровень мастерства и заботы. Все этапы лечения были тщательно спланированы и выполнены с максимальной точностью. Врачи внимательно выслушали мои пожелания и опасения, подробно объяснили каждый шаг лечения и обеспечили меня всей необходимой информацией для восстановления. Результат превзошел все мои ожидания. Новые коронки выглядят и ощущаются, как натуральные зубы. Спасибо прекрасным специалистам! Здесь действительно работают профессионалы, которые искренне заботятся о своих пациентах. Я рад, что обратился к ним, и рекомендую тем, кому нужна сложная стоматологическая помощь.
ул. Рождественская, д. 28-Д
Большое спасибо всем работникам "Стоматологической клиники Волоховой" за идеальное лечение! Ходили в клинику давно, всей семьей. И вот недавно вернулись с сестрой. Я лечила пульпит, а ей делали чистку зубов. В клинике - современное оборудование, внимательный персонал и очень опытные врачи! В других клиниках мне сразу хотели удалять нерв, а тут врачи совместно и досконально разобрались и приняли решение не удалять, а лечить. В итоге качественное обследование и слаженная работа помогли спасти зуб от удаления. Все вылечили быстро и абсолютно безболезненно.
Понравилось
Все!
ул. Рождественская, д. 28-Д
Посетила "Клинику Волоховой" для консультации. Давно висела проблема с зубами, которую когда-нибудь бы пришлось решать. Клиника впечатление оставила очень приятное. Приёмы у врача начинаются четко и без опоздания, сотрудники вежливые. Врач Васильева Марина Юрьевна очень подробно проконсультировала, рассказала мне о моем случае, предложила варианты лечения. Оказалось, в клинике все доктора с огромным опытом, со стажем работы более 30 лет. В итоге, я тут сделала реставрацию зубов и осталась очень довольна. Мне больше всего понравилось то, что в клинике пытаются сохранить зубы пациента, а не сразу же, не раздумывая предлагают удалить и поставить имплант.
ул. Рождественская, д. 28-Д
Превосходная клиника! Была на лечении несколько раз. Хочется отметить, что я впервые встречаю настолько заботливых врачей. Для меня такой подход очень важен, врачи объясняют и предупреждают, что будут делать, потом все рассказывают, дают важные рекомендации и интересуются состоянием. Здорово, что в клинике так бережно относятся к пациенту. После нового года, 3 января, резко появилась зубная боль, на следующий день поняла, что терпеть уже не могу, позвонила в клинику и уже через час была на приеме у Васильевой Марины Юрьевны. В итоге, всего за 30 минут пришел конец моим страданиям. После такого спасения очень захотелось написать слова благодарности. Также ранее я тут делала исправление прикуса и удаление у Арефьевой и Волоховой, результатом очень довольна. Буду всегда приходить только в эту клинику. Рекомендую всем! Спасибо большое!
ул. Рождественская, д. 28-Д
Лечил зубы в этой клинике много раз, последний раз в декабре 23 года. Всегда доброжелательные сотрудники, специалисты высокого уровня, умеют решать любую проблему в короткие сроки (был случай, что нужно было срочно уезжать в командировку и резко потребовалось лечение, сделали все очень быстро и хорошо)! За последние два года лечился у разных стоматологов: Ирина Витальевна Арефьева удаляла восьмерки, все без боли и неприятных последствий; Волохова Анна Сергеевна восстанавливала несколько зубов, ставила вкладки. И Марина Юрьевна Васильева лечила кариес и делала чистку - прекрасные и очень опытные врачи, показали себя как настоящие профессионалы своего дела! Только этой клинике доверяю лечение зубов, тут помнят историю каждого зуба, даже спустя долгое время.
Понравилось
Понравилось все, особенно профессионализм и опыт врачей. Цены относительно других клиник более чем привлекательные. Все специалисты в одном месте, удобное расположение клиники в центре города.