акушеры-гинекологи 232аллергологи-иммунологи 23ангиохирурги 12андрологи 14анестезиологи-реаниматологи 73врачи-косметологи 26врачи-лаборанты 54врачи лечебной физкультуры 4врачи общей практики 8врачи скорой помощи 2гастроэнтерологи 49гематологи 7генетики 4гнойные хирурги 4дерматовенерологи 73детские гинекологи 5детские кардиологи 7детские неврологи 13детские ортопеды-травматологи 3детские оториноларингологи 12детские офтальмологи 9детские психиатры 1детские стоматологи 21детские урологи 2детские хирурги 25детские эндокринологи 3диетологи 1инфекционисты 23кардиологи 60кардиохирурги 2лазерные хирурги 3маммологи 11мануальные терапевты 8массажисты 27наркологи 25неврологи 100нейрохирурги 24неонатологи 10нефрологи 11онкологи 83онкологи-гинекологи 2онкологи-урологи 1ортодонты 32ортопеды-травматологи 69оториноларингологи 66офтальмологи 88патанатомы 4педиатры 117пластические хирурги 7проктологи 18профпатологи 5психиатры 36психотерапевты 18пульмонологи 13радиологи 25ревматологи 18рентгенологи 70репродуктологи 13рефлексотерапевты 8стоматологи 341стоматологи-гигиенисты 21стоматологи-ортопеды 109стоматологи-хирурги 68судебно-медицинские эксперты 5терапевты 201торакальные онкологи 1торакальные хирурги 5трансфузиологи 11трихологи 1ультразвуковые диагносты 152урологи 46физиотерапевты 31фтизиатры 1функциональные диагносты 35химиотерапевты 6хирурги 132челюстно-лицевые хирурги 2эндокринологи 55эндоскописты 32...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Нижегородская область / Нижний Новгород / Поликлиники

Городская поликлиника №17 – Нижний Новгород

ГБУЗ "Городская поликлиника №17" (Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 35 - схема проезда): телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 5 отзывов , 3 фотографии , 1 врач.

603044, Россия, Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 35
(831) 270-06-74 - справочная служба
270-42-92 - регистратура
270-06-74 - вызов врача на дом
270-06-79 - запись
224-16-66 - стол справок
Симончук Людмила Алексеевна (тел. (831) 270-42-92)

Адреса на карте
224-16-66 - стол справок
Структура
Городская поликлиника №17:
Травмпункт Московского района

Городская поликлиника №17 Нижнего Новгорода обслуживает прикрепленное взрослое население, проживающее на территории Московского района города.

В структуре ГП №17 функционируют: участковая терапевтическая служба, рентгеновская служба, физиотерапевтическое и травматологическое отделения, дневной стационар и клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты узких специалистов.

В городской поликлинике №17 оказывают все виды амбулаторной медицинской помощи, в том числе медицинские услуги по следующим профилям: флюорография, рентгенография, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндоскопия, клинические лабораторные исследования, физиотерапия, травматология и ортопедия, урология, офтальмология, хирургия, отоларингология, неврология, эндокринология, аллергология, инфекционные болезни, наркология, иглорефлексотерапия, профилактические осмотры и медицинские экспертизы.

К 17-й поликлинике можно проехать троллейбусом №8, автобусами №10, 56, 51, маршрутными такси №52, 59.

Фотографии городской поликлиники №17 Нижнего Новгорода

Кудашкина Н. А.
терапевт
1+1.95

Отзывы о 17 городской поликлинике Нижнего Новгорода

Я думала, что это анекдот, про три очереди в поликлинике. Оказывается, это правда: "я только спросить", "мне к медсестре" и основная очередь по талонам. Врач ведёт "групповой" приём, в кабинете могут находиться 3 - 4 человека. Осмотр и опрос, больного человека, происходит в присутствии посторонних людей. Но мы же не в полевом госпитале, где все в одной палате. В кабинет постоянно кто-то заглядывает, отвлекает врача и пациента. К врачу претензий нет, а вот к организации работы - много. В детской поликлинике никто дверь в кабинет не откроет, пока лампочка не загорится. Надо как-то воспитывать больных, глядишь, и приём быстрее пойдёт.

Не могу дозвониться по телефону предварительной записи вот уже в течении 6 ч. Попросила мужа заехать в поликлинику и записать, но без моего документа ему отказали. Не понимаю вашей логики, уважаемые медработники, когда по телефону можно записаться, не предъявляя ничего. Работающему человеку записаться очень сложно, т.к. окно записи работает только до 16:30 (возможно, ошибаюсь - но точно знаю, что я (рабочий день до 17:00) уже не успеваю попасть к заветному окну) и дозвониться крайне сложно.

Отличные работники дневного стационара - Нина Михайловна и Лариса Владимировна. Добрые руки, чуткие сердца, уютная домашняя обстановка, большое спасибо им и всем работникам дневного стационара.

Ни один телефон не отвечает, справку получить невозможно. Звоню уже 15 минут по разным телефонам, никто не подходит. Неужели, чтобы спросить - выдают ли полис, надо ехать в поликлинику? И так этот полис не могу получить уже полгода, безобразие! Даже временный не выдают. Декабрь 2013.

Отоларинголог - Москаленко. Ужасное обращение пациентам. Продержала нас в очереди 5 часов, с экстренным случаем, затем нелестными фразами, нехотя и без причин - оказала ужасный приём. Будем обращаться к главврачу, а также в Департамент здравоохранения. Все люди, поголовно - выходят от неё с ужасным впечатлением от приёма, и манеры общения с пациентом.