Поликлиника ПОМЦ «Бурнаковская» Нижний Новгород

Буревестник32 мин
Бурнаковская32 мин
Стрелка37 мин
+7 831 231-02-35

Поликлиника ПОМЦ «Бурнаковская», Нижний Новгород: 48 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 5250 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д. 103а.

Обновлено 01.03.2023

Врачи поликлиники ПОМЦ «Бурнаковская»

Буревестник32 мин
Бурнаковская32 мин
Стрелка37 мин

ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Данилов Вадим Анатольевич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

За изучение курса «Коммуникация в медицине» 2
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.2
4.3

Обращался по УЗИ​ к Третьякову Георгию Сергеевичу.
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо Третьякову Георгию Сергеевичу за профессиональное, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам. Я думаю, что большинство людей, которые приходят на обследование, наверняка волнуются и переживают за своё здоровье. Но Георгий Сергеевич сумел и расположить к себе и создать комфортное настроение во время проведения УЗИ, что не помешало ему поставить абсолютно точный диагноз. Ещё раз спасибо! Недостатков не заметил. Чуткое и внимательное отношение медперсонала! Сделали скидку, как пенсионеру, что очень приятно!
ул. Бурнаковская, д. 103а
У меня мерцательная аритмия​ сердца, записалась на приём к кардиологу Карасёвой Екатерине Павловне. Во время приёма начался приступ аритмии, мне его купировали прямо в поликлинике ПОМЦа, назначили адекватное лечение, ходила на капельницы​. Хочу выразить благодарность Екатерине Павловне и процедурным сёстрам за внимательное, доброе, профессиональное отношение к пациентам.
ул. Бурнаковская, д. 103а
Понравилось
Был на приеме в клинике ПОМЦ на Бурнаковке у ЛОР-врача Миронова. Очень понравилось: четко, внимательно, и по полочкам. Диагноз поставлен грамотно, все понятно. Хороший кабинет, стоит современное оборудование, персонал вежлив и внимателен. Никаких разводов, типа надо сделать еще то или другое, сдать анализы​ и т.д. и т.п. Пролечились, не понадобился даже повторный прием. Из плюсов еще удобная парковка, места навалом, никаких проблем. В общем, спасибо, все хорошо, при необходимости буду обращаться, рекомендую.