Россия / Ростовская область / Новочеркасск / Лечебные учреждения / Многопрофильные клиники
122 787 отзывов (+1 328 за неделю)
Регистрация
представителя

Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт» (Новочеркасск, г. Новочесркасск): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 7 отзывов пациентов о клинике и её врачах, .

Запись на приём
Запись в клинику выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Медицинский диагностический центр «Эксперт» - фото
Ошибка в описании
Россия,Ростовская область,
г. НовочесркасскНовочеркасск
+7-928-1-показать

Год основания: 2011.
Руководитель: Линник Наталья Федоровна .

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

Почитала отзывы и поняла, что я не придиралась, когда сложила следующее впечатление: обслуживание отвратительное. Администраторы безразличные и безрадостные, может, платят им там мало, не знаю, в чём причина. Медперсонал удалось оценить только специалиста по УЗИ, вроде грамотные и приветливые, вежливые. Надеюсь, больше никогда не придётся там побывать, а за деньги и тем более!

Добрый день. Была на УЗИ в 12 недель, у Гавриловой. Приятный врач, намерили мне незначительное увеличение воротниковый зоны. Врач успокоила и сказала, что по её опыту у меня абсолютно здоровый ребёнок, нужно подождать кровь на генетику, всё объяснила. Но вышла я оттуда просто в панике. Как, вообще, это может быть, молодые, здоровые. Пошла на следующий день к Лисуновской или Лисовец, как-то так, раньше она была заведующей в какой-то из больниц. Не советую этого врача, вообще. Она как потерпевшая кричала на меня, как это я могу сомневаться в их квалификации. А как мне не сомневаться, если в этот период попала на сохранении и лежала в больнице и никаких увеличений врачи не находили, причём сразу два врача УЗИ, где я лежала на сохранении. Как она кричала - это что-то: "Вы ещё молодая, родите ещё, зачем вам больной ребёнок". А у меня в голове была каша, как так, два специалиста меряют одну величину 1,8 мм, другие 3,2. В общем, этого врача я бы к беременным не пускала вообще. Хотя моя подруга ходила к ней и довольна. Видимо, когда она якобы видит патологии, сразу говорит про аборт. Как так, аборт, а ошибки ваши. В общем, пошла в 18 недель к Можаевой, супер врач. Позже ей сказала про увеличение, она удивилась, сказала: "Такое бывает, у Вас всё хорошо". В общем, я так и не знаю, было ли увеличение или нет, абсолютно здоровый ребёнок родился. И эту врач, Лисуновскую, или как там её, вообще не советую. Насколько я очень лояльно отношусь ко всем, её я надолго запомнила. Разве это врач, который кричит на беременную и говорит, зачем вам больной ребёнок, руководствуясь только одним показателем. Какая ей разница, что я пришла ещё раз. Я пришла за деньги к ним, а не бесплатно. И не кого-то проверять, а просто как мать, понимать, что с ребёночком.

За что хвалят тоже непонятно. Ужасное детское УЗИ, из оплаченных услуг сделали половину - и то абы как. Вообще ужасный центр и врач Линник Наталья Фёдоровна.

Обслуживание нравится. В нашем городе, в субботу, только здесь можно сделать УЗИ - был экстренный случай с мужем. Спасибо Линник Наталье Федоровне за профессиональное отношение к пациентам!

За что нахваливают этот мед. центр - мне абсолютно непонятно. Безразличное отношение к пациентам, ноль уважения, единственное - быстрее-быстрее заплатите. Согласна, оборудование у них неплохое, но персонал полностью отбивает желание ещё раз к ним приходить, ибо нервы мои мне тоже дороги.

Я прошла курс лечения в этом центре и осталась довольна. Медицинский персонал очень внимательный, квалифицированный.

Я очень рада, что в городе Новочеркасске открылся "Эксперт", там действительно работают профессионалы своего дела. Мне не могли долго помочь с артериальной гипертензией и только там кардиолог и эндокринолог обследовали и назначили мне лечение и сейчас я себя прекрасно чувствую.

Единственный недостаток, что эндокринолог принимает раз в две недели.

Если вам длительное время не помогает лечение, которое вам назначили врачи, тогда обратитесь к специалистам "Эксперта", я думаю, что у них есть все специалисты.

Врачи

Бабенко Т. Н.
Акушер-гинеколог

Бойко Е. М.

Борисенко А. В.

Бухтоярова М. В.
Гастроэнтеролог

−1.67  1 отзыв
В Эксперте принимает гастроэнтеролог Бухтоярова! Больше к ней ни ногой! Поставила диагноз - атопичес

Подробнее
Буштырева М. Ю.