Вход / Регистрация

Россия / Ростовская область / Новочеркасск / Многопрофильные клиники / Медицинский диагностический центр "Эксперт"
клиник:   21 222

Линник Наталья Федоровна

АдресТелефон
344103, Россия, Ростовская область, Новочеркасск, г. Новочесркасск
+7-928-155-75-25

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

Фотографии

Врачи

ОтзывыРейтинг

Я прошла курс лечения в этом центре и осталась довольна. Медицинский персонал очень внимательный, квалифицированный.

Вид оплаты: Деньги
оборуд. и медикаменты5отлично
здание и помещениянормально
отношение медперсоналаотлично
комфорт ожиданияхорошо
время ожидания отлично

Я очень рада, что в городе Новочеркасске открылся "Эксперт", там действительно работают профессионалы своего дела. Мне не могли долго помочь с артериальной гипертензией и только там кардиолог и эндокринолог обследовали и назначили мне лечение и сейчас я себя прекрасно чувствую.

Единственный недостаток, что эндокринолог принимает раз в две недели.

Если вам длительное время не помогает лечение, которое вам назначили врачи, тогда обратитесь к специалистам "Эксперта", я думаю, что у них есть все специалисты.

197