акушеры-гинекологи 60аллергологи-иммунологи 7ангиохирурги 6андрологи 2анестезиологи-реаниматологи 4врачи-лаборанты 2врачи лечебной физкультуры 2врачи общей практики 5врачи эфферентной терапии 1гастроэнтерологи 5гематологи 3гнойные хирурги 1дерматовенерологи 5детские кардиологи 1детские неврологи 1детские ортопеды-травматологи 2детские стоматологи 6детские урологи 1детские хирурги 5инфекционисты 4кардиологи 21мануальные терапевты 1наркологи 2неврологи 36нейрохирурги 5нефрологи 1онкологи-урологи 1ортодонты 4ортопеды-травматологи 14оториноларингологи 14офтальмологи 13педиатры 59пластические хирурги 1проктологи 3психиатры 9психотерапевты 1ревматологи 3стоматологи 28стоматологи-ортопеды 11стоматологи-хирурги 7терапевты 160трансфузиологи 1трихологи 1ультразвуковые диагносты 11урологи 19функциональные диагносты 1хирурги 24эндокринологи 14эндоскописты 2...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Краснодарский край / Новороссийск / Поликлиники

Курортная поликлиника "Авиценна" – Новороссийск

МБУЗ "Курортная поликлиника "Авиценна"" (Новороссийск, ул. Набережная, 53а - схема проезда): телефон регистратуры, перечень услуг , 1 отзыв , 4 фотографии , 1 врач.

353900, Россия, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Набережная, 53а
(8617) 71-36-92
71-44-17
Спивак Наталья Михайловна

Адреса на карте
ул. Набережная, 53а
(8617) 71-36-92
71-44-17

Курортная поликлиника "Авиценна" Новороссийска располагается на первом этаже девятиэтажного жилого здания.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Фотографии

здание и помещенияплохо
отношение медперсоналаплохо
комфорт ожиданиянормально
время ожидания нормально

Приветливые женщины на регистратуре - это все плюсы этой клиники.

Никогда не сдавайте анализы у них в лаборатории! Не знаю уж, где они их делают, или просто помечают плюсы и минусы как захотят... По беременности пошла сдавать бак-посев у них, когда через неделю пришла за результатами, была в шоке! Изо всех анализов, половина положительных! Комментировать что-либо по результатам, врач отказалась (фамилию не знаю). Сказала: "Твой врач тебе всё объяснит". Врач, когда узнала где я сдавала анализы, просто отправила в другую лабораторию. Я так поняла, я не одна с такими результатами из Авиценны. В другой лаборатории пересдала - всё чисто. И как это называется?