Курортная поликлиника «Авиценна»
Новороссийск

Курортная поликлиника «Авиценна», Новороссийск: 2 врача, 3 отзыва о клинике и 3 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (56/100), адрес - Новороссийск, ул. Набережная, 53а.
Курортная поликлиника «Авиценна» - фото
поделиться с друзьями

Информация и контакты

Официальное название: МБУЗ "Курортная поликлиника "Авиценна""
Руководитель: Спивак Наталья Михайловна .

Курортная поликлиника "Авиценна" Новороссийска располагается на первом этаже девятиэтажного жилого здания.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

3D-панорама

Фотографии

Курортная поликлиника «Авиценна» - Фасад здания с вывеской
Фасад здания с вывеской
Курортная поликлиника «Авиценна» - Фасад здания с вывеской
Курортная поликлиника «Авиценна» - Вывеска
Курортная поликлиника «Авиценна» - Эмблема клиники
Курортная поликлиника «Авиценна» - Общий вид

Делала курс массажа в поликлинике Авиценна. Очень понравилось качество предоставляемой услуги. Хочется выразить огромную благодарность Таранюк Эльвире Юрьевне - человек, который ответственно и очень профессионально относится к своей работе. Уже после третьего посещения стало намного легче, боль ушла, восстановилась подвижность руки. Радует, что у нас в Новороссийске есть специалисты такого высокого уровня. Большое спасибо!

Консультировался у невролога, провёл курс мануальной терапии. Мне помогло! В отношении цен на услуги - они среднестатистические по сравнению с другими платными поликлиниками.

-0.4 Нормально

Приветливые женщины на регистратуре - это все плюсы этой клиники.

Никогда не сдавайте анализы у них в лаборатории! Не знаю уж, где они их делают, или просто помечают плюсы и минусы как захотят... По беременности пошла сдавать бак-посев у них, когда через неделю пришла за результатами, была в шоке! Изо всех анализов, половина положительных! Комментировать что-либо по результатам, врач отказалась (фамилию не знаю). Сказала: "Твой врач тебе всё объяснит". Врач, когда узнала где я сдавала анализы, просто отправила в другую лабораторию. Я так поняла, я не одна с такими результатами из Авиценны. В другой лаборатории пересдала - всё чисто. И как это называется?

п. Гайдук, ул. Ясельная, 4
ул. Революции 1905 года, 30