Медицинский центр «Приоритет» Новороссийск

+7 967 655-46-52

Медицинский центр «Приоритет», Новороссийск: 11 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 34000 руб., запись на приём (967) 655-46-52, официальный сайт, адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 23а, корп. 1.

Обновлено 06.05.2024

Врачи медицинского центра «Приоритет»

Суханова Людмила Викторовна, Психолог, нейропсихолог, психотерапевт - Новороссийск
Психолог, нейропсихолог, психотерапевт
Расписание недоступно

ООО "МЦ "Приоритет плюс"
Ким Сергей Эрнестович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Приоритет» находится в 14-м микрорайоне, на территории Южного района города Новороссийска (Краснодарский край). Он представляет собой консультативно-диагностическое учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по доступным ценам. 13 декабря 2022 года клиника получила лицензию.

Коллектив медицинского центра «Приоритет» состоит из дипломированных специалистов, обладающих солидным опытом клинической деятельности. По наличию помещений, оборудования и техническому оснащению компания отвечает всем требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 15189-2015.

В медицинском центре «Приоритет» услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлинических направлениям, как терапия, кардиология, акушерство-гинекология, неврология и сестринское дело. Здесь выполняются процедуры функциональной диагностики: ЭКГ, СМАД, холтеровский мониторинг сердечного ритма. В клинике предлагаются различные виды лабораторных исследований: общеклинические, онкомаркеры, цитологические, гистологические, биохимические, гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические.

К медицинскому центру «Приоритет» удобнее всего будет проехать автобусом № 41м, троллейбусами № 7, 14 или маршрутными такси № 7а, 8, 14а, 19. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Начальная школа № 11». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Пионерской улицы в сторону здания № 23а. Расстояние до клиники составляет 450 метров.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Открытая парковка расположена вдоль улицы Пионерская.

Подробности уточняйте по телефону (967) 655-46-52

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.4
4.2

Обращались уже не в первый раз в "Приоритет". Каждый раз остаются только приятные впечатления. В октябре была в лаборатории, сдавала анализы. Девочка-администратор все рассказала, помогла даже подобрать более выгодный по стоимости и в то же время включающий необходимые мне исследования вариант. Медицинская сестра провела забор вообще без капли болезненности и с первого раза оперативно попала в вену. Хотя почти все или ищут, откуда взять кровь, или колют по несколько раз. Обстановка внутри медицинского центра не напрягающая, можно сказать даже успокаивающая. Как дома. :) После взятия крови администратор поинтересовалась, как я себя чувствую, все ли прошло хорошо. Результаты анализов пришли в тот же день. И еще приятным бонусом была бесплатная расшифровка терапевтом от "Приоритета". Записалась в необходимое мне время. Пришла. И правда, врач все разъяснил по полочкам, провел еще небольшую диагностику, прописал профилактическое лечение. Необходимую диету буду соблюдать! Кажется, что от одного даже посещения медицинского центра как-то лучше стала себя чувствовать. "Приоритет", я и моя семья с Вами навсегда! Надеюсь, Вы всегда будете с таким высоким пониманием и трепетом относится к своим пациентам! Спасибо!
Понравилось
Компетентность абсолютно всех сотрудников! Вы Молодцы! Очень приятная атмосфера!
Медицинский центр «Приоритет»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра! Всегда будем держать высокую марку обслуживания и лечения пациентов!
С уважением, медицинский центр "ПРИОРИТЕТ"!
ул. Пионерская, д. 23а, корп. 1
Я обратилась в клинику «Приоритет» по совету подруги, у меня была проблема с зависимостью от алкоголя. Доктор Ким Сергей Эрнестович - лучший специалист, помог с моей проблемой за два посещения! Спасибо ему за это!
Понравилось
Отношение к проблеме, как к своей!
Медицинский центр «Приоритет»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра и специалиста! Всегда будем держать высокую марку обслуживания и лечения пациентов!
С уважением, медицинский центр "ПРИОРИТЕТ"!
ул. Пионерская, д. 23а, корп. 1
Долго мучился с каким-то отравлением, как мне сказали, химического происхождения, лечение, которое назначали, помогало на некоторое время. На сайте ПроДокторов решил обратиться в медицинский центр "Приоритет", как раз там был профильный врач-терапевт-токсиколог Сергей Эрнестович, позвонил в клинику, администраторы вежливо рассказали всю информацию и записали в удобное мне время. На приеме врач (Ким С. Э.) вел себя очень тактично, осмотрел полностью с головы до ног, назначил самые необходимые анализы, мне даже показалось что мало, потому что обычно до этого расписывали на 2 листа. В итоге предварительная причина моей болезни, как оказалось, отравление лекарствами, которые назначали ранее для сна и депрессии. По результатам анализов, врач назначил лечение капельницами, и ура, лучше стало с первой капельницы, прокапался 10 дней, сейчас как будто обновился, опять живу полноценной жизнью. Также в дополнение врач расписал курс восстановительного профилактического лечения.
Понравилось
В клинике очень комфортная обстановка, отношение медицинских сестер, администраторов крайне тактичное и квалифицированное, оформление всех документов быстрое.
Медицинский центр «Приоритет»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра: сотрудников и лаборатории. Всегда будем держать высокую марку обслуживания пациентов!
С уважением, медицинский центр "ПРИОРИТЕТ"! :)
ул. Пионерская, д. 23а, корп. 1
Узнал о о новом медицинском центре и лаборатории в нашем городе от знакомого. Как раз накопились анализы для сдачи. Решил сходить и был приятно удивлен отношением и компетенцией сотрудников. Редко где встретишь такое, к сожалению. :( Цены довольно оптимальные. Даже несмотря на то, что передо мной было 2 человека на анализы, вся процедура, начиная от оформления документов до выхода из мед. центра, заняла около 15 минут. Кстати, о самой процедуре взятия. Ни в одной другой лаборатории не показывают сроки годности пробирок и т.п. И не почувствовал даже и комариного укуса. :) Будут готовы результаты, пойду к терапевту в этот мед. центр. Тоже знакомый посоветовал. Был у него на приеме и, по крайней мере, терапевт сразу определил и направил в нужное русло по заболеванию.
Медицинский центр «Приоритет»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра: сотрудников и лаборатории. Всегда будем держать высокую "марку" обслуживания пациентов!
С уважением, медицинский центр "ПРИОРИТЕТ"! :)
ул. Пионерская, д. 23а, корп. 1
Была в данной клинике на приёме у лучшего невролога из Питера, теперь здесь прохожу капельницы и уколы. Очень внимательный медперсонал, всё везде чисто, от капельницы ни одного синяка нет. Анализы вышли дешевле намного, в [...] мне посчитали на 350 р. дороже (это со скидкой 15%). Всё понравилось, всё новое. Рекомендую. Ещё и рядом с домом. 👍
Дополнение от 11.04.24г.:
До того как прийти в Приоритет мы пытались сдать дочке кровь с вены 2 раза в двух разных лабораториях, ей прокалывали вены на двух руках но ничего не смогли взять, говорили нет вен (их действительно не видно) вам нужен сканер вен. Сегодня в Приоритет сдали с первого раза и с одной руки моему ребёнку. Спасибо медперсоналу, всё аккуратно, быстро и безболезненно. Моя дочь говорит: " Мама теперь только здесь 😊"! Профессионалы своего дела, благодарна и рада что наконец-то нашли "свою" лабораторию.
Понравилось
Отношение медперсонала - самое доброе и внимательное, профессиональное. С вами теперь не боюсь уколов и капельниц. 😃
Медицинский центр «Приоритет»
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв о работе нашего центра и за такую высокую оценку нашего врача! Рады, что вам понравился процесс проведения приема и предоставления медицинских услуг.
Будьте здоровы вместе с медицинским центром "Приоритет" на Пионерской, 23А, корп. 1.!

Абрикос IgE
Ваниль IgE
Виноград IgE

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ким Сергей Эрнестович, директор медицинского центра «Приоритет» (ООО «Приоритет Плюс»).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще ребенком я знал, что буду врачом и мечтал поступить в военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге. Не знаю даже, чего больше хотел тогда – уехать из небольшого провинциального Армавира в Северную столицу, поступить на военную службу или стать врачом. Наверное, все вместе сыграло свою роль. Сам выбор профессии был предопределен моей семьей, можно сказать, передался по наследству. У нас династия врачей. Под началом моей бабушки – Лилии Леонидовны Васильевой в Армавире была спроектирована и построена первая детская стоматологическая поликлиника. Бабушка была известным в крае стоматологом, а дедушка, Сергей Павлович Васильев – зубным техником. Значительный практический опыт, любовь к профессии, неравнодушие и внимание к пациентам – их отличительные стороны, благодаря которым многие армавирцы до сих пор отзываются о Лилии Леонидовне и Сергее Павловиче с теплотой в душе. Моя мама, Наталья Сергеевна, тоже доктор – эпидемиолог армавирской городской больницы. Ну как с такими генами не стать врачом?

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как можно дать характеристику себе как главному врачу? Наверное, здесь лучше спросить коллег. Могу сказать точно одно: в каждом случае нужно разбираться со всем вниманием к деталям, досконально изучать возникший вопрос. Это я и делаю, если возникает потребность в моих услугах именно как в услугах главного врача. Что касается должности руководителя, то здесь уже нужно спросить подчиненных – все ли их устраивает, согласны ли они с моим подходом к руководству центром. Наверное, согласны. Иначе либо сказали бы мне о том, что что-то не так, либо мы просто разошлись бы в разные стороны. Но так как текучки у меня нет, значит, как руководитель устраиваю свой персонал.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха один – не опускать руки, много трудиться и постоянно совершенствоваться. А как иначе? Не просить же у моря погоды или у Бога выигрыша в лотерею. А то будет как в известном американском фильме, когда в один день выиграли все, кто просил у Господа победы, и потом они же штурмовали офисы организаторов лотерей, потому что выиграли по паре центов.

Несколько лет я занимаюсь общественной деятельностью и являюсь помощником депутата, сначала - Законодательного Собрания Краснодарского края, потом – Государственной Думы Российской Федерации, Сергея Алтухова. Это огромный опыт, большое желание помогать людям и, конечно, причастность к нормотворчеству. Я провожу приемы жителей и так же, как я и говорил про главного врача, стремлюсь максимально детально разбираться во всем, с чем ко мне обращаются – от проблем жильцов с управляющими компаниями до помощи военнослужащим на СВО и т.д.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, что первые два могут быть любыми, а вот третье - точно «еще раз поймать золотую рыбку с тремя желаниями».

Сложно сказать. Потому что, меняя что-то в прошлом, ты меняешь и другие обстоятельства. Может, то, что мне кажется плохим, в итоге сказалось в лучшую сторону на принятии мною тех или иных решений. Но, возможно, я бы слетал в будущее? Не обязательно же что-то менять в прошлом. В будущем подсмотрел бы какие-то технологии, а, вернувшись, стал бы применять их в настоящем. Сомневаюсь, что машина времени для одного человека смогла бы, например, спасти человечество от войн. Поэтому тут только так – учиться новому и применять технологии будущего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как пройти в библиотеку? Почему-то сразу вспомнилась любимая комедия Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

О медицине, конечно! Уверен, что Президент РФ может поддержать диалог на любую тему, а вот насчет себя я со 100-процентной уверенностью так сказать не могу. Но если будем говорить о медицине, то буду чувствовать себя в своей тарелке, а не как «уж на сковородке»…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня лично медицина – это совокупность всего, что связано с поддержанием здоровья человека. Лабораторная и функциональная диагностика, упражнения, различные измерения, нормы, лекарственные средства, операции, восстановительные мероприятия и так далее. Люди должны быть здоровы, а медицина должна это здоровье сохранять, поддерживать, возвращать, иначе как наслаждаться жизнью на Земле?

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие любой отрасли, будь то здравоохранение, образование, культура или, например, спорт, зависит от кадров, от людей. Если в каждой отрасли будут работать профессионалы своего дела, то перспективы у нас везде, не только в здравоохранении, будут блестящими! Лично я верю, что это возможно.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Любое решение должно основываться на анализе нынешнего положения дел. Поэтому рубить с плеча точно не стал быть. Вероятно, первые решения были бы направлены на развитие инфраструктуры в селах – изучение потребности в строительстве новых учреждений или ремонте имеющихся. Далее, безусловно, научно-исследовательский блок, необходимо понимать, в каких разработках нуждается наша страна, и какие открытия на подходе. Ну и третье, вероятно, поддержка специалистов и прежде всего – на селе или в небольших городах.

В детские и юношеские годы я занимался легкой атлетикой, участвовал в соревнованиях, ездил на сборы. Помню, как бежал в Кисловодске, а мимо проносился будущий Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский… Да, я давно не спортсмен, но поддерживаю себя в форме, занимаясь в спортзале, принимаю участие в различных городских мероприятиях, например, когда бежал первый городской полумарафон «Малая Земля». Если график позволяет, то принимаю участие в городских зарядках, которые проводятся по будням на «Мысе любви». Ну и за питанием, конечно, слежу. А как не следить, когда работаешь в окружении врачей? Даже если появится желание свернуть с дорожки ЗОЖ, коллеги тебя быстро «вернут» назад.

Прежде всего, это внимание и трепетное отношение к каждому пациенту. Приемы у нас никогда не длятся 5 минут, как я знаю, бывает в других местах. Наши специалисты стараются максимально подробно все изучить и понять, что стало причиной недомогания, болезни или другой проблемы, с которой обратились именно в наш медицинский центр. Наше название «Приоритет» - не просто название, оно говорящее. Потому что здоровье – всегда в приоритете!

Наш медицинский центр – молодая организация и, конечно, огромное влияние на него оказала пандемия коронавируса COVID-19. По сути, мы и начинали с диагностики этого заболевания и предоставления услуг по восстановлению после перенесенного COVID-19.

Все новое! Мы начинали работу тремя врачами, а сейчас нас уже девять. И я уверен, что это не предел!

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Количество посетителей по «сарафанному радио». Нас ценят и советуют знакомым, друзьям. На мой взгляд, это лучший показатель!

У нас работают уникальные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Без лишней скромности отмечу, что мануальный терапевт и психолог – лучшие в городе! А те специалисты, которые к нам приезжают – из Краснодара, Туапсе, Санкт-Петербурга и Москвы, являются лечащими врачами у первых лиц городов и районов, в которых работают. Что касается диагностики, то считаю важным указать, что заключение по результатам холтеровского мониторирования в медцентре «Приоритет» дается ведущими кардиологами Национального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова (г. Санкт-Петербург). Для нашего города это уникально!

Мы растем, приглашаем специалистов новых профилей. И если пока наш медицинский центр не самых больших размеров, то с нашим потенциалом, опытом и желанием, думаю, уже через несколько лет мы сможем увеличиться до нескольких этажей!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всегда держите в голове мысль о том, что ваше здоровье – в «Приоритете»! Любите себя и будьте здоровы!