Бессмертный Владислав Дмитриевич Новосибирск

Бессмертный Владислав Дмитриевич, Новосибирск: пластический хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 28.04.2024

Врач пластический хирург

Новосибирский государственный медицинский университет
Сибирский государственный медицинский университет
Пластическая хирургия

Авторский курс Елены Семёновой «Блефаропластика»

2.9
0.8

Делала у Бессмертного Владислава Дмитриевича верхнюю блефаропластику. Все замечательно. У врача индивидуальный подход, все тщательно рассказывает на консультации. Не смотря на молодой возраст врача, я пошла именно к нему, так как увидела вживую его работу у девушки, тоже делавшей верхнюю блефаропластику. Потом посмотрела его работы на консультации и сомнения пропали. Прошел месяц после операции, следов вмешательства нет, глаза выглядят прекрасно. На 15 лет моложе. :) Спасибо Вам, Владислав Дмитриевич ! Буду вас советовать. Уже пара девочек от меня точно придут к вам!
Понравилось
Очень спокойный грамотный хирург, вызывает большое доверие, не смотря на молодой возраст.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Хочу оставить слова благодарности врачу, которого я ждала большую часть своей жизни! Ведь правда говорят, что очень важно найти своего врача, которому можешь довериться вся без сомнений. Этим врачом оказался для меня Владислава Дмитриевич! С первой нашей с ним встречи возникло доверие и я даже не сомневалась в результате. Мне провели редукционную маммопластику (уменьшение груди). У меня она была очень большая. Я мучилась много лет с тяжестью в примерно 6-7 кг. Только страх самой операции и наркоза меня останавливал. Операция прошла хорошо, я восстанавливаюсь, с Владиславом Дмитриевичем постоянно на связи и он контролирует мое самочувствие постоянно. Моя благодарность этому доктору безмерна! Я благодарю его за отношение - теплое и заботливое, с первых минут общения! Благодарю за профессионализм и Богом поцелованные руки! Благодарю за подаренное ощущение того, что оказывается мечты сбываются! Вы молоды, но уже профессионал своего дела и очень любите свою профессию. Конечно, я не могу сейчас ещё увидеть конечный результат, т. к. я живу с новой грудью только неделю, но у меня уже распрямилась спина и такая лёгкость в плечах. Меня поймут только те, кто так же мучается. Хочу посоветовать таким женщинам не бояться и не ждать, когда уже будет поздно оперироваться, т. к мы не молодеем. Идите, делайте и все будет хорошо! Тем более в руках доктора Владислава Дмитриевича! Еще, для многих немаловажный момент - цена операции и место проведения! Ведь в обл. больнице это не так дорого, по сравнению с частными клиниками. Да и все-таки это огромная больница со своими хорошими специалистами и реанимациями, если не дай Бог что, то помогут, и это я тоже учитывала. Но главным в принятии решения для меня был хирург. Владислав Дмитриевич до мельчайших подробностей мне рассказал об операции, нарисовал, показал, как будет и что нужно делать. Рассказал о возможных осложнениях, не скрывая и не приукрашивая, ведь операция очень сложная. Слава Богу, все прошло замечательно! Также очень хочется много теплых слов благодарности сказать всему отделению! Все просто супер! Отношение там просто замечательное. Ещё раз спасибо огромное, доктор, вам за меня новую и красивую, а главное реабилитация впереди и я все выдержу, ведь вы со мной и помогаете все перенести! Хочется пожелать Владиславу Дмитриевичу здоровья его рукам, удачи во всем, много благодарных пациентов и просто личного счастья Вам и Вашей семье! А девочкам, которые еще сомневаются и ищут своего хирурга - не бойтесь и не сомневайтесь! Вы будете в надежных руках!
Понравилось
Понравилось все - забота, профессионализм доктора, его желание провести операцию на высшем уровне.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Я обратилась в Областную больницу к пластическому хирургу Бессмертному Владиславу Дмитриевичу с диагнозом "липома правой лопаточной области". Врач внимательно провёл осмотр, объяснил и рассказал все подробности предстоящей операции, ответил на все вопросы. Хочется отметить, что врач всегда был на связи и в течение двух недель я прошла подготовку к операции. Операция прошла успешно благодаря профессионализму врача. После операции очень внимательно был проведён осмотр и перевязки. Сейчас прошло 3 недели после операции, для меня, шов идеальный, я очень довольна больницей и врачом. Приятно осознавать, что у нас такая современная медицина. Огромная благодарность Бессмертному В. Д.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Я обратилась на консультацию по поводу блефаропластики, врач внимательно отнесся к моей проблеме, посоветовал, как лучше сделать, рассказал о возможных проблемах, был во всем честен. После прохождения анализов назначили дату. Операция прошла просто замечательно, отеков, синяков, каких-то побочек у меня не было. Результат волшебный, я счастлива, я впервые в жизни смогу подвести глаза. Мои ресницы больше не держат нависшие веки, Владислав Дмитриевич сделал то, о чем я даже не мечтала. А ведь мне в декабре 50, а на фото, что я прикрепляю, всего двенадцатый день после операции, ну не круто ли? Спасибо огромное.
////
Бессмертный В. Д.
Спасибо за высокую оценку моей работы по круговой блефаропластике. Надеюсь, что результат пластики век будет радовать вас долгие годы.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Я обращалась сделать блефаропластику верхних век. Врач очень внимательный, специалист высокого уровня. Операция прошла успешно. Очень довольна результатом. Всем рекомендую. Обратилась к врачу, потому что очень мешали веки.
Понравилось
Ответственность, профессионализм.
Бессмертный В. Д.
Блефаропластика верхних век и круговая блефаропластика являются наиболее частыми вмешательствами в моей хирургической практике, поэтому я очень рад, что Вы так высоко оценили мою работу!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Хотела бы порекомендовать врача Бессмертного Владислава Дмитриевича. 22.02.2024 делала в областной больнице абдоминопластику. Врач просто от бога, все рассказал, после операции 24/7 на связи, на все мои вопросы 100% ответ. Владислав Дмитриевич, спасибо вам большое, я горжусь вами. 🫰
Понравилось
Понравилось абсолютно все, от заезда в палату до выезда из неё домой с плоским животом. :) Не устану повторять, что Владислав Дмитриевич - врач от бога, вернусь к вам за красивой грудью.
Не понравилось
Ворчливая бабуся, к которой меня привезли на каталке сразу после операции, но даже она не омрачила моё мнение. :)
Бессмертный В. Д.
Спасибо за такой приятный отзыв по поводу абдоминопластики (пластики живота). И, конечно, я буду ждать вас на увеличение груди и подтяжку груди. 👌
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Бессмертному Владиславу Дмитриевичу за его невероятную работу. В ноябре 2023, когда я записывалась на консультацию, меня терзали сомнения на счёт опыта работы данного врача, так как он очень молод. Но, с первого дня знакомства он развеял мои сомнения. На первой консультации было сказано много полезной информации, были описаны все последствия, которые могут произойти во время операции и после. Операция прошла быстро и без осложнений. У меня ни дня ничего не болело. Все страхи остались позади и я рада, что попала к Владиславу Дмитриевичу. Прошло 3 месяца, грудь шикарная. Доктор отвечает на все вопросы, которые у меня возникают, на связи, как говорится, 24/7.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Моя история началась наверно с рождения. Ибо генетически природа наградила меня сильным нависанием кожи над верхними веками. Ближе к 30 годам ситуация стала заметно ухудшаться и уже не помогали ни косметические процедуры, ни наращивание ресничек в определенной технике. Собравшись с мыслями я решилась на блефаропластику. Путь это оказался не быстрым. В течение 2 лет я ходила по консультациям к различным хирургам, но "что-то не цепляло". В итоге, в январе 2024 года я попала на консультацию к Владиславу Геннадьевичу. В процессе беседы и первичного осмотра не осталось сомнений, что это тот специалист, которого я искала. И вот уже через неделю, быстро сдав все анализы, я лежала у него она операционном столе. Скажу так, все было на высоте. Начиная от отношения персонала, заканчивая спокойно и безболезненно прошедшей операцией. Смело рекомендую Владислава Дмитриевича. На фото результат после операции через 2 недели с присутствием отеков. Но разница видна уже колоссальная. Восстанавливаемся дальше. Желаю Владиславу Дмитриевичу новых профессиональны высот и побед. Ну а я, думаю, вернусь к нему еще, за другой операцией.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от работы замечательного хирурга и его команды после маммопластики. :) Хочу выразить огромную благодарность Бессмертному Владиславу Дмитриевичу. Была цель сделать максимально естественную грудь, которая будит пропорциональна моей фигуре. Выбор пал на круглые имплантанты. Хочу отметить ответственность и переживания за пациентов и их послеоперационный период. :) 😌 Владислав Дмитриевич максимально справился с поставленной задачей, я стала обладательницей пышных, а самое главное - естественных форм. После двоих детей это максимально радует глаз. 🥰
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Здравствуйте. У меня в молочной железе лопнул эндопротез, который был там 30 лет, я получила консультацию у Владислава Дмитриевича и он назначил операцию. 7 декабря я госпитализирована в отделение пластической хирургии, 8 - прооперирована. Доктор успешно провел операцию, наркоз перенесла хорошо, после операции я получала необходимые процедуры и на 5 день уже выписали домой. Весь персонал отделения был внимателен и заботлив. Доктор очень подробно рассказал как мне нужно пройти восстановительный период, дал необходимые пояснения, очень тронута его заботой и благодарна за сохраненную грудь. Благодарю от всей души и желаю удачи, это отличный доктор. Всему коллективу отделения тоже большое спасибо.
Понравилось
Профессионально объяснил мне все нюансы операции и послеоперационного периода, предусмотрительно напоминал о предстоящих событиях, вежливый, развитое чувство эмпатии, добрый [...] доктор.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Липома на спине довольно большая, больше 10 см, была удалена безболезненно. На вторые сутки был уже выписан. Удачно подобранная анестезия, боль не ощущалась. Доктор грамотно проконсультировал перед операцией и после. Большое спасибо.
Понравилось
Сделано качественно, рекомендую.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Нависшие веки глаз. Птоз бровей. Птоз верхних век. Птоз слезных желез. Блефарохалазис верхних и нижних век 3 степени. Слабость круговых мышц глаз. Фестоны.
Понравилось
Был на приёме у врача Бессмертного Владислава Дмитриевича. Всё понравилось. Прекрасный осмотр врача, очень внимательно осмотрел меня и назначил операцию на веки глаз. Отлично проведена операция. Отличное отношение всего персонала после операции и послеоперационный период. Всем огромное спасибо. Очень компетентный врач и хирург. При заболевании по его профилю советую обращаться к Владиславу Дмитриевичу, всегда примет и профессионально проконсультирует.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Я обращался к врачу, беспокоило образование возле пупка, все врачи говорили что липома, решил оперировать. В ходе операции врач понял, что это что-то другое, быстро сориентировался в ситуации, сделал поправку, довел до конца операцию. [...] О враче могу сказать только одно: красавчик. После лечения - постоянная связь, советы, ходил пару раз после операции на прием для наблюдения. Сейчас все зажило, затянулось. Цвету и пахну. Огромное спасибо данному специалисту. 🫡
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Удаление липомы, прошла операция, всё нормально. Сделали 2 разреза аккуратно. Лучше, чем раньше были у меня операции. Спасибо большое.
Понравилось
Всё хорошо. Побольше таких бы докторов. Персонал вежливый, мне очень понравился. 👍
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Давно мечтала сделать пластику верхнего века, а именно - убрать нависающие на глаза складки, делающие мой взгляд уставшим и замученным. С самого начала знала, что буду делать это в областной больнице, потому что доверия больше. Доктора особо не выбирала, просто пришла на консультацию к Бессмертному Владиславу Дмитриевичу, предварительно почитав про него отзывы. Если честно, Владислав Дмитриевич сначала напугал меня возможными последствиями, которые могут возникнуть после, ведь все у всех индивидуально. Но главное врач понял чего я хочу. И я решилась на операцию. Потом обследования и анализы, список большой, и надо быть к этому готовым. Операция была под местной анестезией, ощущения мягко сказать не очень приятные, это надо пережить. Сутки в палате. Большое спасибо медсестре, которая была в ночную смену, очень внимательная, аккуратная, заботливая. Дома 2 недели реабилитации, отеки, синяки, как без них. Но зато потом - награда за пережитое. :) Мой взгляд - он совсем другой! Свежий, открытый! Мне очень нравится. И я очень благодарна Владиславу Дмитриевичу за воплощение моей мечты. Прошел месяц, шрамики еще красноватые, но доктор сказал, что это со временем пройдет. На фото до и после. Фотография говорит сама за себя.
Понравилось
Результат - то что хотела.
Не понравилось
Ощущения во время операции, так как анестезия местная.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Как и любой женщине, мне хочется сохранить молодость и красоту. Сколько себя помню, всегда была синюшная слезная борозда, а со временем появились грыжи. Не знаю, откуда это идет, но панически боюсь инвазивных процедур. И я решилась: записалась на прием к пластическому хирургу. И то, что это Областная больница, сыграло решающее значение. На удивление пришлось ожидать две недели. Доктор сразу расположил к себе, рассказывал больше о возможных негативных последствиях, чем о будущей красоте. Отдельная история - это список анализов, обследований и консультаций перед операцией. Как в космос! С другой стороны, я же понимаю, что во время операции может произойти все что угодно, и лучше перенести или отменить вообще, чем расхлебывать потом. От консультации до операции еще полтора месяца. Все это время доктор был на связи: любые вопросы, сомнения переживания, непонятные моменты - все, все, все. И вот он, тот день! Операция. Общий наркоз. Сутки в стационаре. Очень внимательный персонал. Медицинским сестрам отдельное спасибо! Прошло 3 месяца, за это время было проведено несколько консультаций и лечебных манипуляций, за которые дополнительно доплачивать не пришлось. Я довольна, в доказательство прилагаю фото.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Необходимо было удалить липому. К выбору врача и места подходила тщательно. Почему же выбор пал именно на ГБУЗ "Государственная новосибирская областная клиническая больница" и Владислава Дмитриевича? Ответ прост - мне понравилась консультация (учитываются все мелочи, особенности пациента), для операции (удаление липомы) нужны заключения терапевта и онколога (в других клиниках не требовалось). Сама операция была под общим наркозом без наложения швов. Боли нет вообще! Ни во время операции, ни после нее. Я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора, начиная с консультации и заканчивая операцией.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владиславу Дмитриевичу за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту, за человеческое доброе отношение, за отличный результат. От всей души хочу сказать Вам спасибо. Успехов в Вашем не легком, но таком важном труде!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Огромную благодарность хочу выразить Владиславу Дмитриевичу. Обратился со множественными липомами большого размера, доктор идеально провел операцию, швов практически не видно, все очень доступно и грамотно разъяснил, большое спасибо за поддержку до и после операции, рекомендую на 100%.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
К пластическому хирургу Бессмертному Владиславу Дмитриевичу я обратилась с эстетической проблемой. С возрастом появилась "лишняя кожа" на верхних веках глаз. Косметические процедуры уже не помогали. Мой косметолог порекомендовала задуматься о блефаропластике. Промониторив эстетические клиники г. Новосибирска и крупных городов ближайших регионов, остановилась на отделении пластической хирургии областной больницы. Моим пластиком был Бессмертный Владислав Дмитриевич. Своим доктором я очарована с нашей первой встречи, когда проходила консультация. Владислав Дмитриевич детально пояснил все нюансы и тонкости предстоящей операции. Доктор поинтересовался общим состоянием моего здоровья, рассказал, какие возможны осложнения в период реабилитации и дал рекомендации как их избежать. Уезжая с консультации я была совершенно уверена в правильности своего выбора. И я не ошиблась! Мне было не страшно ни кали. Я абсолютно верила своему доктору. Владислав Дмитриевич очень талантливый пластик. А еще он чуткий и внимательный человек. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Доктор с готовностью разъясняет, какие меры необходимо принимать в период реабилитации. После операции я уже дважды была на контрольном осмотре. Владислав Дмитриевич также внимателен и чуток. Рекомендую этого прекрасного врача!
Понравилось
Очень понравилось! Плюсы доктора - профессионализм, радушие, приветливость, чуткость, внимательность к пациентам.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Блефаропластика верхних век, после операции выгляжу намного моложе своих лет, эти руки сотворили чудо, огромная благодарность Владиславу Дмитриевичу. 💯💯💯
Понравилось
Врач с большой буквы 💯💯💯, внимателен к пациентам, в свой адрес услышала много рекомендаций, которые в дальнейшем я соблюдаю, благодарю за его профессию. 🙏🙏🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Оперировалась по поводу липомы в июне. Операция на высшем уровне. Ни боли, ни страха, обо всём позаботились, отзывчивый персонал. Сам доктор Владислав Дмитриевич компетентный, доброжелательный, очень внимательный, делает невидимые швы.
Понравилось
Постоянный контроль состояния после операции. Все: и персонал, и доктор находят время пообщаться, ответить на возникшие вопросы.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, прошла несколько клиник, и моё доверие остановилось на областной больнице. Волею судьбы оперировалась у Владислава Дмитриевича и очень-очень сильно пожалела, что не сделала этого раньше. Врач очень спокойно и тактично всё объясняет, вежливо отвечает на любые вопросы. Допускает уместные шутки, иногда тоже хотелось пошутить и "поржать" в голос, :) но субординацию никто не отменял, держала себя, как могла. Отдельное спасибо медсёстрам, которые аккуратно и терпеливо капали капли в глаза, порой это было не просто. Также благодарю весь медперсонал, кто был со мной в этот счастливый день, даже не знаю ваших имён, но знаю, вас было много. Спасибо за добрые сердца и человеческое отношение. Я очень эмоциональный человек, хотя со стороны может показаться совсем иначе, от пребывания в больнице получила огромный спектр эмоций: от дикого страха до эйфории. И только ради этого я обещаю вернуться. Спустя месяц я очень довольна результатом, были синяки и отёки, но к этому я была готова. Понимаю, что в целом реабилитация зависела от меня, поэтому я сделала всё возможное и невозможное. В период реабилитации выполняла все рекомендации хирурга и косметолога, и результат не заставил себя ждать. Я - счастливая красотка. Кто ещё думает, советую не думать. Кто боится, то вам точно сюда. Уважаемый Владислав Дмитриевич, у Вас действительно золотые рученьки. Крайне редко я могу это сказать, но Вы достойны носить белый халат.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Выражаю большую благодарность Владиславу Дмитриевичу за проведенную операцию! В мае этого года была сделана маммопластика. К операции шла давно. Была на консультациях у многих пластических хирургов, но «своего врача» найти не удавалось. Пришла к выводу, что медийное лицо и хороший хирург далеко не одно и то же. Первичная консультация у Владислава Дмитриевича оставила положительное впечатление. Четким и понятным языком объяснил, как будет проходить операция, какие осложнения могут возникнуть и как долго будет идти восстановительный процесс. Предложил варианты решения проблемы с учетом моих физиологических особенностей. Опрятность и гармоничность в каждой детали существенно повышает шанс того, что в своей работе врач руководствуется именно такими взглядами и принципами. Полученным результатом осталась довольна. Хочу отметить полное ведение до операции и после, врач всегда был на связи и в готовности ответить на возникающие вопросы. Приятный бонус: отдельная палата со всеми удобствами. Так же особая благодарность персоналу. Медсестры очень внимательные, заботливые, приветливые, большое Вам спасибо! Считаю, что лучшей рекомендацией хирурга являются его пациенты - довольные и красивые. С полной ответственностью рекомендую врача!
Понравилось
Да.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Хочу выразить глубокую благодарность Владиславу Дмитриевичу за его профессиональный подход к работе. Мне была выполнена абдоминопластика. Я очень осталась довольна. Советую данного пластической хирурга.
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Хочу поблагодарить пластического хирурга Владислава Дмитриевича. Проконсультировал подробно, обговорили детально, я и согласилась сразу на операцию - блефаропластику. Персонал приветливый, чуткое внимание, палата чистая с душем, с туалетом. Сейчас прохожу реабилитацию дома легко. Уже видно результат. Отлично выгляжу, хоть и прошло 15 дней после операции. Синячки сошли. Я так довольна, что не ошиблась. Ещё обращусь, за другой операцией. Огромное спасибочки вам, Владислав Дмитриевич, и всему вашему персоналу. 🙏 Вы - дружный коллектив, как большая дружная семья. Спасибо за чуткое отношение. 🙏 Езжу на осмотр.
Понравилось
Чуткое отношение, доброжелательность и терпение. Палата персональная, некому лезть в душу. 👍👌😉
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Пришла на консультацию к Владиславу Дмитриевичу по рекомендации знакомой. Провел осмотр, очень подробно описал возможность устранения имеющейся проблемы, ход операции, сразу описал какие могут возникнуть риски и как их минимизировать. Все объяснил доступным языком. Прошла обследование, приехала на операцию, все прошло очень быстро, комфортно, персонал вежливый, заботливый и внимательный. Постоянное наблюдение врача за состоянием не только после операции, но и на протяжении всего периода восстановления. Очень довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность! Врача рекомендую всем знакомым!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
В январе 2023 делала блефаропластику верхних век. Долго думала. Решилась и нисколько не жалею, что выбрала Новосибирскую городскую больницу.
Понравилось
Очень понравился полный контроль со стороны врача-пластического хирурга, до и после операции. Персонал больницы также весь внимателен и вежлив.
Не понравилось
Минусов не было.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Обнаружила у себя шишку большого размера. Решила проконсультироваться, не только у своего хирурга, но и другого специалиста. Диагноз был поставлен. Это была липома. Требуется операция.
Понравилось
Четкое объяснение проблемы и ее решение.
Бессмертный В. Д.
Спасибо за положительный отзыв! Доброкачественные новообразования мягких тканей при кажущейся простоте остаются очень серьёзной проблемой. Основная сложность заключается в правильной их диагностике на консультативном приеме. Обязательное исследование, которое мы проводим у каждого пациента - гистология новообразования. Данная методика позволяет понять характер патологического процесса.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Добрый день! Начну с того, что в последнее время очень сильно начала беспокоить родинка, находящаяся под правой грудью: немного неудачно расположена, натирает нижнее белье, повреждается. Обратилась к двум врачам хирургам-онкологам, которые в один голос предлагали удалять родинку с помощью лазера с взятием биопсии в соседнем кабинете УЗИ (не процедурный, не перевязочная!). Затем решила попасть в одну из лучших клиник Новосибирска и связалась с операторами, которые порекомендовали пластического хирурга. Я съездила на консультацию, мы обсудили проблему, методы ее удаления (удаление с помощью скальпеля в операционной, взятие биопсии, местная анестезия), предстоящее обследование (анализы, врачи, справки и заключения), и обменялись контактами с Владиславом Дмитриевичем. Меня предупредили, что у хирурга небольшой практический опыт, но все сомнения отпали после личной консультации, и потому я очень быстро прошла полноценное обследование перед удалением родинки, и уже в течение недели мы созвонились, и я приехала на операцию. Как только оформилась, поднялась в палату, меня встретила очень приятная и добрая медсестра. Затем я встретилась с доктором, он задал необходимые вопросы, еще раз проговорил, как будет проходить операция. Конечно, это довольно волнительная процедура, но благодаря Владиславу Дмитриевичу страх ушел на задний план: он проговаривал каждое свое действие, предупреждал о неприятных ощущениях, смешил, обсуждал разные темы, задавал вопросы обо всем. Хоть вся процедура и длилась минут 20, но было очень важно общение в этот момент и поддержка, потому что руки и ноги трясутся, и перестаешь слышать врачей и их указания. После операции в течение суток врач проверял состояние, сделал перевязку и отпустил на 2 недели, при этом предварительно выдав все указания. Прежде, чем я пришла на снятие швов через 14 дней, мы с Владиславом Дмитриевичем созванивались/списывались, он узнавал о моем состоянии и консультировал, если были вопросы. Швы были успешно сняты, проведена перевязка, все быстро зажило, без осложнений. Но самое главное, что все это время, даже после снятия швов, Владислав Дмитриевич был на связи и ему всегда можно было задать вопросы.
Понравилось
Отношение к пациенту, скрупулезность, ответственный подход, полноценное обследование, методы удаления.
Бессмертный В. Д.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку профессионализма команды областной больницы. Каждый пациент, который поступает в стены нашего отделения, не остаётся со своими проблемами один на один. После выписки курация ведётся по двум основным направлениям: онлайн консультации через мессенджер, а также очные встречи, на которых мы делаем перевязки и проводим контрольные осмотры.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Долгое время беспокоила шишка на спине, никуда не обращался. Знакомые посоветовали обратиться в ГБУЗ НСО "ГНОКБ" на осмотр. Пришел, поговорил, очень доступно и просто врач объяснил ход операции, понравилось то, что будут госпитализация, обследования и гистология, все как на обычной операции. Очень понравилась ценовая политика. Прошёл все исследования, госпитализировался в палату, операция прошла успешно. На следующий день выписали домой с рекомендациями. Беспокоила температура, маленькая шишка, врач все время был со мной на связи, давал рекомендации, все прошло. Благодарен врачу за его чуткость, профессионализм и внимательность! Могу рекомендовать данного врача своим близким!
Понравилось
Безопасно и профессионально.
Бессмертный В. Д.
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! В нашем лечебном учреждении можно безопасно в условиях операционной удалить любое новообразование с последующей гистологической верификацией. Госпитализация занимает всего один день, а бережное отношение коллектива отделения пластической и реконструктивной хирургии поможет в ближайшие сроки начать восстановление после операции. Запись на консультативный приём производится через сайт областной больницы.

1 изображение