Россия / Омская область / Омск / Врачи /
130 007 отзывов (+1 663 за неделю)
Батурин Е. В. - фотография

Батурин Евгений Владимирович
Омск

зам. главного врача
кандидат наук
категория неизвестна
Запись к наркологу
Запись к Батурин Е. В. выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц
  • Алкоголизм- 25

Отзывы о Батурин Евгений Владимирович

Батурин - внимательный и грамотный врач-нарколог. Записались по телефону на удобный для нас день и время, в регистратуре подробно ответили какие есть методы (а оказалось в МЦ "Амбулатория" есть все методы) лечения алкоголизма. Пришли в назначенный день, нарколог Батурин очень внимательно поговорил с нами и пациентом. После консультации провёл пациента в процедурный кабинет. Я попросилась с ним - убедилась, что в процедурном всё очень чисто, можно сказать, стерильно - по медицински. Всё одноразовое. Сразу видно, что здесь работают профессионалы, любящие своё дело - помогать людям. Нарколог Батурин также расписал лист назначений по приёму лекарств. Через месяц, как и рекомендовал нарколог Батурин, мы ходили на бесплатную профилактическую явку. Прошел 3-й месяц, тяги к выпивке нет. Закодировался на год. Говорит, что уже сейчас отвращение к спиртному. Планирует через год ещё прийти на Взлетную, дом №3 и сделать на год.

Правда, таблетки пришлось купить в аптеке по выписанному рецепту. Лекарства оказались не дорогие - около 700 рублей за все 5 лекарств.

Хотим сказать слова благодарности наркологу Батурину Евгению Владимировичу за внимательное и грамотное лечение алкоголизма.

Март 2012-Август 2012БУЗОО "ДГП №4"Главный врач

• 9.2001-9.2004 аспирантураОмская государственная медицинская академия ( наркология)

Батурин Е. В. -

Документы

Мои коллеги

Масюк А. А.

ул. Фугенфирова, 10
Городская поликлиника №6

Александров С. А.

ул. 5 Армии, д. 133
Наркологический кабинет лечения алкогольной зависимости

Декшин Г. А.

ул. Ильинская, 9